MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ваше отношение к фастфуду.

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6257
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.11.2013, 03:31

Броненосец, Нихера себе у тебя насыщенная фастфудная житуха))
Давно так питаешься? Со здоровьем как?
А насчет хваленных куриных крылышек из ростикса так и не пробовал их... вообще в KFC ни разу не был будет время схожу как-то
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3480
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
18.11.2013, 08:01

Макдональдс посещаю крайне редко и то по настоянию дочери.Сама там покупаю только молочный коктейль,летом иногда специально за ним езжу.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Беру самый большой(ванильный или клубничный)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (18.11.2013)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Markedone
Сообщений: 612
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 671
Сказал(а) спасибо: 4,020
Поблагодарили: 898
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Красноярск
Users Flag!
18.11.2013, 11:25

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
вообще в KFC ни разу не был
самого буквально 2 недели назад друзья сводили, ел какой то бурито с курицей и пепси(ее вообще больше года не пил). К фаст фуду отрицательно отношусь, как и к доширакам-ролтонам всяким, но все же бывает раз несколько месяцев найдет что-то, что охота такого вредного, то чипсов купишь, то еще чего) А сейчас как хочу гамбургер, то покупаю булочки для него и дома уже маму прошу приготовить с нормальными котлетами и тд Вкусно, но тяжесть потом все равно есть, часто такое я бы просто не смог есть.
В детстве питался постоянно всякой хренью и дошираки, как они появились любил, а сейчас самого тянет на здоровую пищу, да и вкуснее она и приятно осозновать что она здоровая
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (18.11.2013)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2758
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
18.11.2013, 12:07

нет-нет да зайду иногда, правда больше люблю американский фастфуд в забегаловках дайнерах, чем мак и прочие... те же чизы и гамбургеры, но вкусно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 283
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
18.11.2013, 12:57

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Броненосец, Нихера себе у тебя насыщенная фастфудная житуха))
Давно так питаешься? Со здоровьем как?
А насчет хваленных куриных крылышек из ростикса так и не пробовал их... вообще в KFC ни разу не был будет время схожу как-то
Такой режим около трёх-четырёх лет, начиналось всё с видео где Здоровые негры после тренеровочки жрут гамбургеры и типо от этого их так прёт. Ну и что бы с друзьями не зайти сразу с зала с сумками ходили. Естествено эффекта без инсулина ни какого, время шло люди поумнели кто то бросил заниматся как я. А привычка осталась. То что еда там не полезная очевидно. Самый главный враг это ударные дозы консервантов которые судя по исследованиям влияют на наши мозги негативно. Ну и сахар он добавляется везде. Со здоровьем вроде хорошо. А что может быть? вдруг найду ахаха.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (18.11.2013)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7120
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
18.11.2013, 13:21

Читал когда-то книгу по истории мировой кулинарии, и там фаст-фуду посвящалась целая глава. Оказалось, это понятие значительно шире и история его больше, чем принято считать, и даже у русских свои традиции фаст-фуда.
Что касается его западного варианта, то стараюсь посещать такие кафе не чаще раза в месяц и даже реже (обычно это семейные походы). Скрывать не буду, нравится. Но если чипсы и газировку употребляю не чаще пары раз в год в умеренных количествах и по стечению обстоятельств, то по бургерам, сэндвичам могу выступить нехило. Как-то пару раз подсчитал ради эксперимента (по буклетам Макдональдса) количество калорий и белка, потреблённого за один приём пищи (если себя не ограничивать, а есть от души): калорий оба раза выходило в районе 3500-3700, белка - около 150 грамм...
Но это происходит сейчас крайне редко, да и раньше было нерегулярно. Детям стараемся антипропаганду проводить и делать те же гамбургеры/чизбургеры в домашних условиях из понятных продуктов, если уж приспичило. Суши тоже начали делать дома. Пирожки, чебуреки и.п., сделанные незнакомыми людьми, не ел уже лет 10.
Да и по соотношению "цена-качество" к такой продукции масса претензий. Сходили пару месяцев назад в "Subway" и упомянутые в этой теме наценки в 1200% кажутся даже несколько заниженными. Не говоря уже о том, что дома я те же сэндвичи, жареную картошку и горячие бутерброды сделаю вкуснее и полезнее. И никто за соседним столом не будет жрать с болонкой на руках...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.11.2013), Markedone (18.11.2013), kastet (18.11.2013)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6257
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.11.2013, 14:51

Сообщение от Markedone Посмотреть сообщение
доширакам-ролтона
Сообщение от Markedone Посмотреть сообщение
чипсов купишь, то еще чего
эту гадость категорически не ем.. чипсы, доширак, энергетики и сухарики у меня в черном списке) а с силой воли у меня в порядке, если нельзя, то нельзя

Сообщение от Markedone Посмотреть сообщение
сейчас как хочу гамбургер, то покупаю булочки для него и дома уже маму прошу приготовить с нормальными котлетами и тд
Такая-же тема, либо кебаб, либо гамбургер, либо пиццу приготовленную дома хаваю) вкусно и не вредно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (18.11.2013)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 283
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
18.11.2013, 15:11

Approx, А как люля кебаб готовишь? Про это дело совсем забыл. Покупаю всегда будучи на одном из рынков. Там азербайджанцы, у них своё "кафе" с тандыром делают там классные лепешки, и самсу(так себе лука много) у них всегда народу полно я там как белая ворона, но вкус шашлыков и люля превосходный за цену 60 рублей кебаб-80 или 100 не помню шашлык из говядины. Я пробовал делать Люля кебаб даже видео есть, только как заливать фото, видео не знаю. Вообщем рубил мясо(яростно) на доске в итоге всё в щепки. пришлось выбросить и доску и мясо со шепками.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (18.11.2013)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.11.2013, 16:29

Не, я лично перестал в фастфуде питаться лет 5 окончательно практически, сейчас шашлык в долгой дороге не более. По этой теме правда всё равно маленький грешок у меня есть, люблю лапшу быстрого приготовления, очень люблю, но прекрасно понимаю её вредность и... Не статусность что ли но поделать с собой ничего не могу, пошёл на компромис со своим Хочется - ем раз в месяц.

Последний раз редактировалось yaldo; 18.11.2013 в 16:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (18.11.2013)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.11.2013, 16:32

Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Беру самый большой(ванильный или клубничный)
Слышал что молочные коктейли самая вредная вещь в маках.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваше, отношение, фастфуду


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19591 секунды с 23 запросами