MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник490
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Анализ боев и противников.

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 387
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
14.08.2010, 19:58

вот если чесно...был чувак примерно с таким же набором ударов как и у моего бойца..яб играл бы тока им..а то рельно пару ударов на брата...
вот мне нравятиться играть за кимбо,но блин если кимбо в пол уложат ,то все ему хана...если против мира играть буду...хана....
у него в стойке ударов море,но в полу ваще нифига нету,просто 0 ударов...еслиб были хотяб приемы типа нога за голову,колени в пузо..мне былоб пофигу на все и я играл бы тока им...да и защита от заломов хуже чем у брока...следственно получаеться мясо ...
соственно половина бойцов просто отваливаеться из за того что это типа не аркада...

Последний раз редактировалось BRYAN; 14.08.2010 в 21:11.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
14.08.2010, 23:34

ну я бы еще хотел замораживать как саб зиро и копье кидать как скорпион. я бы таким только бойцом тогда играл)) кимбой если собрался играть, так не пускай никого в партер! у него конечно не сработает автоблок как у кафа в партере, да и окно на перехват тейкдауна поменьше. он явный андердог, но если научиться, то можно и им играть достойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 387
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
14.08.2010, 23:46

а чему там научиться ?
еслиб он хотяб мог схватить тейкдовн и держать,то еще да..но не может и потому просто спамить тейкдовном будут пока не завалиться и все,ну а дальше труп...
а еще лучше возьми pat barry вообще незнаю для чего он придуман...
tod duffe у них помойму ваще удары забыли приписать...ну хотя не тодом еще можно как то в отличии от pat barry...

чтоб замораживать и кидать копье купи mortal combat armaggedon ,создай своего бойца и играй =))

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 00:00.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 00:00

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
ну я бы еще хотел замораживать как саб зиро и копье кидать как скорпион. я бы таким только бойцом тогда играл))
Плин)) Скорпион мой любимый герой, эххх.... я в сегу в мортал комбат наверное просто непобедимым был, меня дядька с местного игрового зала тогда мортолистом прозвал)))

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
, но если научиться, то можно и им играть достойно.
Думаю нет гг... т.к если играть против опонента который явно слабее тебя играет, тогда можно держаться равно, но если опонент немного хуже тебя играет, он все равно способен сделать катлету из Кимбо)) В принципе, здесь много зависит от скиллов, слишком много)) Это в теккене есть удобные персы, они какбы все равны, но есть те кеми удобно играть, ну такие как Хуаранг, Эдди, Брайн, но вот в УФЦ скилл решает все, + если еще и атрибуты высокие тогда 50% преимущества уже есть))) А против кафа играть это уже 95% преимущества отдать, и там если игроки одинакого опыта, тогда шансы на на победу уже 95%-5% последний это играющий УФЦ бойцом))) ВОт и представь на сколько нужно лучше исполнить свой план, чем твой опонент чтобы победить)) Следовательно даже против нуба, победить не возможно)) Примерно анологично с Кимбо, там больше шанс выйграть против УФЦ бойца, но все равно... равного опонента невозможно)) Просто такие бональные вещи как опонента будет сложнее реверсить, автоблок не будет работать у Кимбо, маленькая стамина итд)) Так что чтобы узнать кто опытнее, думаю надо играть только одинаковым игроком))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BRYAN (15.08.2010)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 387
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 00:03

в теккене был на 200 месте я помню...но игра сводилась к тому что...кто первый удар пропускает тот труп...
зделана банально глупо...комбо на 100 ударов которые не блокируються ,если первый удар пропускаешь...
если нуаучусь играть кимбо буду проигрывать достойно в кровавом петне с разбитой рожой =D
вот реально че тут думать :ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОМЕШАТЬ СОПЕРНИКУ ПОЛОЖИТЬ ТЕБЯ В ПОЛ,ПОТОМУ ЧТО ЕБ...ЧИЙ КИМБО НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СОПЕРНИКА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПЫТАЕТЬСЯ ЗАВАЛИТЬ...тоесть рано или позно он тебя в пол повалит никуда ты не денешься...
тоесть когда мне делают тейдовн я его ловлю и решаю повалить его на пол или ударить в голову с колена или с руки...кимбо не может,стив кантвелл не может...тоесть они тупо из игры выпадают сразу...

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 00:14.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 00:09

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
а еще лучше возьми pat barry вообще незнаю для чего он придуман...
tod duffe у них помойму ваще удары забыли приписать...ну хотя не тодом еще можно как то в отличии от pat barry...
Ну знаешь, они не придуманны, а реальные бойцы у которых тоже есть свои фанаты)) Я вот в среднем весе временами в ранкетах играл Либенном, по скиллам он отстойный, просто он мне нравится как боец гг)) Проигрывал им, всяким Майям, которым пофиг кто Майа такой просто у него суб. оффенс 90 и усе)) А вот я такой фанат УФЦ)) Или тотже Даффи получил много фанатов, после нокаута на 7ой секунде)) Или в тяжах одно время многие играли Вердумом(после его победы на Федором) и им было пофиг, что Вердум в игре это неудачная версия Мира, но просто стали его фанами после его треугольника, а я только радовался что они брали Вердума, давали мне шанс взять кого я хочу)) Я брал Крокопа и Гонзу гг... и фигачил их по башне)) И все те парни которые берут всяких Тодов Даффи это совсем не нубы, а парни типа Дракона и меня которые играют для фана)) Я после потери 6левелов за 20 минут, вообще плюнул на рейтинг и теперь кайфую играя за любимого Биспинга гг... достойные опоненты тоже выбирают, не Шогуна, а например Гриффина или Франклина, просто для честности ггЫ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 00:13

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
в теккене был на 200 месте я помню...но игра сводилась к тому что...кто первый удар пропускает тот труп...
зделана банально глупо...комбо на 100 ударов которые не блокируються ,если первый удар пропускаешь...
Эхх... помню, помню)) Я в теккин 6 и 5 дарк ресту....чтото там не играл, поэтому в рейтингах меня вообще нет)) Но вот по теккену 3 еще на 1ой соньке помню гг, как заучивал комбо, но на 100 ударов таких не помню гг)) Максимум на 20, получалось редко, зато компьтера валил с одного комбо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 387
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 00:17

у них всмысле ваще ударов ну нету...ну реально нету...понятно что они сами по себе есть..но удары им вписать просто забыли...
пэт берру еще +ко всему тормознутый до нереальности просто...
ну кро коп мне еще нравиться..но блин кого то замесить им серьезного нереально...
насчет теккена всмысле комбо до смерти твоей сразу,которые нельзя заблокировать...
ну и че получаеться в ufc половина да какая там половина 2-3 бойца для ранкетов ,половина для фаном ну или чисто поржать...

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 00:24.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 00:27

BRYAN,

Вот в 2009ой был лудщий балланс, почему они решили взять и изпаганить все в 2010 непонимаю))) И как они состовляли скилы вообще не пойму, вот Леснарь, откуда у него такая ударка, он вообще остойник в стойке в жизни и защита от ударов в стойке должна у него быть маленькой, вообще в жизни он конченный ГнПешник, и в игре его надо было таковым сделать, а его еще и ударником сделали((( Тупо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 387
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 00:29

2009 вообще баланса не было....франка брали все поголовно...да и там во всех категроиях так было...я помню потому и зделал там своего кафа впервые....
2010 захотели его зделать получше ,ну и опять же в хлам...чуууть чуть получше...хотя не по сравнению с 2009 намного лучше...
да еще и багнутые колени и локти в муай тай это ваще ппц....в 2009
да и насчет фанатов...как они там еще офис разработчиков то не перевернули ? =))
ну и собственно разобрались...что нада делать каф и играть им... =D
да и вообще счет motostrel 73-52 в камп файтах..

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 01:08.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ, боев, противников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19431 секунды с 19 запросами