MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда181
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Global. Fedor vs Rizzo - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: опрос закрыт
турнир прошел 0 0%
мля 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 07:34  
M-1 Global. Fedor vs Rizzo - Обсуждение

Смотреть бои / видео турнира М-1 Глобал "Федор - Хиззо" [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ссылки на просмотр: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Трансляция в панорамном режиме 360 градусов)

Результаты турнира:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Undercard (Начало в 18-00)
Абдулмажид Магомедов поб. Даврбека Исакова ТКО Р1
Ахмед Султанов поб. Дениса Гольцова Сдача (рычаг колена) Р1
Павел Витрук поб. Радослава Пехника - Решение
Вугар Бахшиев поб. Жерома Буиссона - Сдача (Скручивание пятки) Р1
Рамазан Эмеев поб. Альберта Дураева - КО Р1

Main Card (Начало в 20-00)
Михаил Малютин поб. Рената Гасанова ТКО Р1
Марат Гафуров поб. Маирбека Тайсумова Раздельным решением
Джефф Монсон поб. Дениса Комкина удушением север-юг Р1

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в легком весе:
Муса Хаманаев поб. Даниэля Вайхеля Болевым приемом на ногу Р1

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в тяжелом весе:
Кенни Гарнер поб. Гурама Гугенишвили Техническим нокаутом Р3

Федор Емельяненко поб. Педро Хиззо Нокаутом Р1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 22.06.2012 в 04:17..
Просмотров: 152210
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.06.2012), Den4 (21.06.2012), Droonimus (20.06.2012), Euge25 (19.06.2012), Joyst (21.06.2012), LIGHTWEIGHT (21.06.2012), Padawans (20.06.2012), Persona (21.06.2012), Rukopisec (21.06.2012), S2K (29.06.2012), agvolk (22.06.2012), andrewp (21.06.2012), djosef (22.06.2012), helm (21.06.2012), jane66 (21.06.2012), kolik (20.06.2012), lavelle_v.2 (21.06.2012), lionheart027 (25.06.2012), mastakuper (21.06.2012), pavel 13 (21.06.2012), sapinkin (20.06.2012), taran70 (19.06.2012), ukejeee (18.06.2012), voltage (21.06.2012), z1ndan (22.06.2012), Ром (23.06.2012), Сергей Богович (22.06.2012), СмакРоман (22.06.2012), русик (18.06.2012)
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1697
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
19.06.2012, 22:56

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Приехал Монсон, последний из бойцов, теперь все на месте. Такой диалог у нас с ним:

- А что там, Стас, Комкин большой, какой?

- Ну да, большой... а ты не видел?

- Ну это... смотрел видео его, минут 10. Он в борьбе вроде ничего?

- Ну так, пойдет. Удар у него сильный

- Ага, удар, значит... ну хорошо

Вот тебе и все тактические расклады
Монсону просто не когда просматривать бои своих соперников, у него то там семинар, то тут))) Человек занятой, а тут еще кого то изучать)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (19.06.2012)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.06.2012, 06:28

Денис Гольцов: Бой за пояс М-1 – только первый шаг

В полуфинальном поединке M-1 Selection Europe, который пройдет в рамках турнира M-1 Global Fedor vs Rizzo, одним из поединков станет противостояние тяжеловесов: представителя клуба «Самбо-Питер» Дениса Гольцова (5-3) и Ахмеда Султанова (10-4) из клуба «Легион». Перед предстоящим турниром Денис дал интервью нашему сайту

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
– Денис, с чего начиналось ваше знакомство со спортом?

– Начинал с баскетбола, когда мне было лет 8-9. Сначала в секции, потом в детско-юношеской спортивной школе Адмиралтейского района, играл за команду этой школы. Дело в том, что мой отец играл в баскетбол, его брат – мой дядя, мои старшие братья и двоюродные братья – тоже играли. Так что я, в этом смысле, продолжил семейную традицию, и лет шесть занимался баскетболом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Ваш рост действительно позволяет заниматься баскетболом, а как же вы оказались в единоборствах?

– Когда мне было 15 лет, старший брат, Сергей, который начал заниматься боксом, взял меня с собой на тренировку, и я увлекся новым видом спорта. Это было в 2004 году. Моим тренером был Владимир Кучер. Спустя 3,5 года выполнил норматив мастера спорта, став вторым на молодежном первенстве России в 2007 году, потом подтвердил это звание, став чемпионом города среди взрослых в 2007 и 2008 годах. Говорили, что у меня есть перспективы. Потом начал заниматься боевым самбо.

– Почему, при хороших перспективах, решили расстаться с боксом?

– В боксе я уже достиг определенного уровня, свою задачу решил и, кроме прочего, к тому времени понял, что в олимпийских видах спорта очень высокая конкуренция, а потому, к сожалению, результаты отбора на соревнования не всегда объективны и зависят не только от спортивных результатов. Как-то в 2007 году к нам на тренировку по боксу, точнее, к своему бывшему тренеру, зашли Сергей Казновский и Данила Веселов, которые выступали в смешанных единоборствах. Они и пригласили меня с собой в зал на тренировку по боевому самбо к тренеру сборной города Александру Коршунову. Мне боевое самбо сразу понравилось, я увидел в нем много для себя нового. Совмещать занятия боксом и боевым самбо было сложно, и я, в конце концов, выбрал самбо, тем более, что отношения с тренерами сборной города по боксу складывались не совсем благоприятно.

– Каких результатов вы добились в боевом самбо?

– После полутора-двух лет занятий я стал третьим на юниорском первенстве России, потом участвовал в трех чемпионатах по взрослым. Сначала из-за отсутствия опыта вылетал после первых кругов. В прошлом году в полуфинале проиграл 4 балла чемпиону мира Виктору Немкову, но эта схватка была признана лучшей на чемпионате. В поединке за третье место травмировал ногу и не смог добороться до конца. В феврале этого года мы в финале встретились с моим товарищем по команде Михаилом Мохнаткиным. Я стал вторым и в мае в Москве выиграл чемпионат Европы по боевому самбо. Сейчас готовим Михаила к чемпионату мира.

– Когда вы начали выступать в смешанных единоборствах?

– Я одновременно занимался боевым самбо и боями, причем бои мне нравятся больше. Первый бой провел в августе 2010 года в рамках турнира «М-1 Битва на Неве – 4» с Игорем Кукурудзяком, который был значительно тяяжелее, но я выиграл по очкам. Всего я на сегодняшний день провел 8 боев: 5 побед и 3 поражения.

– Какие из них больше запомнились?

– Наверное, последний бой с Константином Ерохиным на третьем этапе чемпионата России по ММА, который организовывал клуб «Самбо-70» в Москве. Соперник оказался хорошим боксером, и я пропустил сильный удар в начале первого раунда. Потом довольно быстро восстановился и в результате выиграл нокаутом в третьем раунде. Были, конечно, и обидные поражения. Так, я проиграл Александру Волкову на M-1 Challenge 25. Сделал недопустимую ошибку – и в результате проиграл техническим нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Вы тяжело переживаете поражения или стараетесь их побыстрее забыть?

– Первые поражения переживал очень тяжело. Помогли тренер и близкие мне люди, которые говорили, что побед без поражений не бывает.

– Кому вы проигрывали, кроме Волкова?

– На турнире ProFC-11 проиграл Ибрагиму Ибрагимову, а на ProFC-14 – Дмитрию Побережецу. Но каждое поражение повышает профессиональный уровень, только из них надо делать правильные выводы.

–Вы, очевидно, предпочитаете ударную технику?


– В стойке пока я себя чувствую увереннее, но борьба мне больше нравится. В ней больше разнообразия и возможности проявить технические навыки.

– Проблемы со спарринг партнерами у вас есть?

– Я работаю с разными спарринг партнерами по ударной технике и борьбе, тренер контролирует функциональную подготовку. Так что в этом отношении проблем нет.

– Поле школы вы продолжили свое обучение или занимаетесь только спортом?

– После школы я в 2007 году поступил на геологический факультет СПбГУ, но там было трудно совмещать учебу и тренировки, тем более, что тогда я переходил с бокса на борьбу. Поэтому через год поступил в Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» и сейчас учусь на третьем курсе. Мне разрешили сдавать экзамены и зачеты по индивидуальному графику, поэтому здесь у меня получается совмещать учебу со спортом.

– Вам уже приходилось выступать перед столь многочисленной аудиторией, как в «Ледовом»?

– Да, я уже дважды выступал в «Ледовом», так что аудитория меня не смущает. Стараюсь не думать о значимости турнира, а относиться к бою как к обычному спаррингу. Первый раз в «Ледовом» у меня был второй бой с Маратом Алисхабовым на M-1 Challenge 21, и тогда я слегка нервничал, сейчас, думаю, все будет нормально.

– Как легко вы совмещаете занятия боевым самбо со смешанными единоборствами?

– Изначально я не был ни самбистом, ни дзюдоистом, поэтому борясь в куртке, я больше обороняюсь, чем стремлюсь бросить соперника, мне ближе борьба без куртки. Думаю, что и результаты в боевом самбо я показываю только благодаря смешанным боям. Тут играет роль и психологический настрой. Легче выходить на ковер, когда знаешь, что можешь отработать в хорошем темпе отведенные на схватку пять минут. Тренировки же в боевом самбо и боях очень похожи, только перед серьезными стартами стараюсь больше внимания уделять работе в куртке. К соревнованиям по самбо мы готовимся, в основном, с заслуженным мастером спорта Русланом Гасымовым, который может многому научить, и Михаилом Мохнаткиным.

– Вы выступаете в тяжелой весовой категории, поэтому вопрос сгонки веса перед вами, понятно, не стоит. Но вообще вы контролируете вес?

– Специально я ничего не делаю, чтобы набрать вес, но он постепенно растет. Учитывая мой возраст, думаю, что буду весить где-то в районе 115 килограммов.

– Насколько хорошо вы знали соперников, с которыми встречались, и важны ли такие знания?

– То, что мог найти в Интернете, я просматривал, но главное – как ты сам готов к поединку. Если не готов психологически или функционально, можно сколько угодно просматривать бои и все окажется впустую. Кроме того, противника могут поменять буквально перед самым турниром, поэтому мы больше внимания уделяем общей подготовке, чем отработке каких-то технических действий под конкретного соперника.

– Вам предстоит встреча с Ахмедом Султановым из «Легиона». Вы его знаете?

– Лично мы не знакомы, но его бои я видел, когда только начинал заниматься. Еще раз посмотрел записи его боев сейчас.

– Что вы от него ждете, план на бой сложился?

– От любого соперника всегда можно ждать чего угодно, я готов к любому развитию событий. Постараюсь навязывать свой бой и постоянно доминировать, а как это получится – посмотрим.

– Кого из бойцов мировых смешанных единоборств вы выделяете?

– Я стараюсь просматривать поединки всех лучших бойцов, но выделить кого-либо трудно. Разве что полутяжеловеса Джона Джонса, который в 23 года стал самым молодым чемпионом UFC. Его последующие бои показали, что пока равных ему нет, у него конкретно есть чему поучиться.

– Какие цели вы ставите перед собой в смешанных единоборствах?

– Наверное, как и все бойцы, самые высокие. Оказаться как минимум в первой десятке мировых рейтингов. Пока, в силу возраста, я еще только набираюсь опыта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Какие перспективы перед вами открывает предстоящий бой?

– Если я его выиграю, то в финале M-1 Selection Europe встречусь с Денисом Смолдыревым из Эстонии, еще одна победа позволит бороться за пояс М-1 Challenge. Но и это, конечно, не предел мечтаний, а лишь ступень к дальнейшему росту, первый шаг в серьезной спортивной карьере.

– Какой из видов единоборств, на ваш взгляд, ближе всего к смешанным единоборствам и лучше подходит для подготовки?

– Однозначно только боевое самбо. Все остальные предполагают достаточно узкую специализацию. Собственно, и из бокса я ушел, когда понял, что для того, чтобы там чего-то добиться, нужно много лет однообразной работы. Бокс стал для меня скучен.

– Вам приходилось тренироваться с братьями Емельяненко?

– С Александром мы вместе тренировались в зале Военно-космической академии имени Можайского, а с Федором встречались на сборах по боевому самбо. Тренироваться с ним по боям пока, к сожалению, не доводилось.

Справка

Гольцов Денис Александрович. Родился 10 июня 1990 года в Санкт-Петербурге.

С детских лет занимался баскетболом в СДЮШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, с 2004 года – боксом.

Серебряный призер первенства России среди юниоров, 2-кратный чемпион Санкт-Петербурга по боксу среди взрослых.

Смешанными единоборствами занимается с 2007 года.

Провел 8 боев, одержал 5 побед.

Автор: Александр Беликов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (20.06.2012), pavel 13 (20.06.2012), Трактор (20.06.2012)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yelopuki
Сообщений: 217
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 556
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 273
Регистрация: 06.06.2011
20.06.2012, 14:44

Wasp., Монсон - честный боец, колесит по миру и часто выступает не для того, чтобы номер отбыть, а старается биться и побеждать, да и классом он выше в техническом плане гораздо, чем Сапп твой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.06.2012, 17:21

Фёдор 107 кг, Риззо 112.

Думаю, будет KO/TKO 1 от Фёдора, максимум во втором. До решения вряд ли дойдет. А уж поражение Фёдора в этом бою это из разряда фантастики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.06.2012, 17:33

Сообщение от Nnook Посмотреть сообщение
Фёдор 107 кг, Риззо 112.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (20.06.2012), pavel 13 (20.06.2012)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1342
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
20.06.2012, 17:37

А где взвешивание? Хотя бы результаты, фото как обычно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
20.06.2012, 17:39

по ходу не смогу глянуть в живую,свалю в пампасы где связи хуй,надеюсь в субботу вернусь к 147-му,нашим и гураму четкой победы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1342
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
20.06.2012, 17:42

Сообщение от Yelopuki Посмотреть сообщение
Wasp., Монсон - честный боец, колесит по миру и часто выступает не для того, чтобы номер отбыть, а старается биться и побеждать, да и классом он выше в техническом плане гораздо, чем Сапп твой.
О май Гад, уже пора вводить термин федоротизм.. знаю знаю что Монсон после встречи с Федей стал неприкасаемым, так же как и Ишии, и присвоенно им звание лучшие бойцы Вселенной, но я не хотел принизить его или оскорбить чувства верующих или страдающих федоротизмом, это была всего лишь безобидная реплика что Сапп также как и Монсон(тут слова нет об их техническом сравнении) не изучает соперников и даже имен не знает, потому как пофиг кому сливать.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (20.06.2012), Трактор (20.06.2012)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.06.2012, 17:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (20.06.2012), Nnook (20.06.2012), pavel 13 (20.06.2012)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3261
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
20.06.2012, 17:45

Wasp., думаешь монсон едет сливать комкину?по мне он фаворит при чем явный
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (20.06.2012)
Ответ

Метки
21 июня, fedor vs rizzo, m-1 global, бесплатно, бои, онлайн, педро хиззо, прямой эфир, реальность, скачать, смотреть бои, турнир, федор, федор емельяненко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28578 секунды с 24 запросами