MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота273
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Поветкин - Руслан Чагаев

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Александр Поветкин - Руслан Чагаев
Поветкин - нокаутом 23 45.10%
Поветкин - по очкам 16 31.37%
Чагаев - нокаутом 6 11.76%
Чагаев - по очкам 4 7.84%
Ничья 2 3.92%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3230
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
14.07.2011, 23:48

BrutalBoar, в чем позор? ошибся бывает,но в ко все равно не ушел,как и берд которого поветкин бил бил и бил но в ко так и не отправил формально тко хотя я уверен что берд бы достоял до конца в случае чагая тоже тко,а дональд вообще спокойненько проиграл по очкам ни разу потрясен даже не был,и где эти аццкие комбо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -234
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
14.07.2011, 23:53

limon, ты не просто ошибся, ты утверждал ложь и подавал ее, как твердое доказательство крепости Чагая, а он именно спекся по полной, позор, какой ты любитель бокса, непонятно каким ты местом бои смотришь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3230
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
14.07.2011, 23:57

я ошибся насчет раундов и признал этогде ложь?любитель бокса я нормальный, смотрю глазами

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
позор
это бои с орухом ноланом и фиртой и кучей аццких боксеров

просьба на личности не переходить ок?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,146
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -417
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили: 501
Регистрация: 13.07.2010
14.07.2011, 23:59

BrutalBoar, приветствую Перебрался я в Москву
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -234
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
15.07.2011, 00:06

Igrok,молодец, давай, устраивайся.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Igrok (15.07.2011)
Денис Бахтов: Мой прогноз на бой Поветкин-Чагаев — 50 на 50
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Денис Бахтов: Мой прогноз на бой Поветкин-Чагаев — 50 на 50 - 15.07.2011, 12:55

Российский супертяжеловес Денис Бахтов рассказал в своем недавнем интервью о том, что еще совсем недавно ходили слухи у о его поединке против претендента на титул WBA Александра Поветкина, а также сделал прогноз на бой Чагаев-Поветкин. «На днях мне позвонили друзья и сказали, что очень хотят попасть на мой бой против Саши Поветкина, — поделился Бахтов. — Я не понял, о чем идет речь, откуда эта новость вообще выросла. Тут товарищи пояснили, что якобы Владимир Хрюнов заявил, что планирует организовать в Петербурге бой за титул чемпиона России в супертяжелом весе между Поветкиным и Бахтовым. Называлась и примерная дата — сентябрь».

«Я тогда еще подумал, с чего это вдруг команда Поветкина срочно вызывает меня на поединок. Может, Саша обиделся на мое интервью, которое я дал одному из боксерских сайтов после боя Хэй — Кличко? Ну да, тогда я сказал, что против любого из братьев Кличко у Поветкина нет никаких шансов на победу. Я уверен даже, что Александру не удастся закончить бой против Владимира или Виталия на ногах. Я и сейчас не отказываюсь от своего мнения. Уровень Поветкина не настолько серьезный, чтобы выходить на кого-то из братьев. Надо смотреть правде в глаза. Если даже Хэй — с его скоростью, с его подготовкой, с его кондициями — и тот ничего не мог поделать с Владимиром, то что говорить про Поветкина?», — продолжил Бахтов.

«Вот я и подумал, вдруг Саша обиделся на мой комментарий и заявил: «А подайте мне сюда этого Бахтова». Что ж, на бой с Поветкиным я бы вышел с удовольствием. Почему нет? Ну разве что специально подготовился бы к его манере. А если Поветкин меня победит, я первый пожму ему руку. Но теперь, как я понимаю, о нашей дуэли уже речь не идет, команда Поветкина занялась организацией титульного боя WBA против Руслана Чагаева. Кто победит? Однозначно не скажешь. Мой прогноз — 50 на 50. Есть шанс на успех у Поветкина, но и у Руслана свои козыри. Чагаев — жесткий, подвижный, неудобный, он же левша. Бой с Валуевым он провел блестяще. А вот Поветкин, на мой взгляд, слишком вальяжный для профессионального бокса. С его данными, с его ростом можно работать в ринге гораздо опаснее. Хотя не исключено, что тренер Тедди Атлас сейчас поменял стиль Поветкина», — сказал боксер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.07.2011, 14:32

Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
Ну, 12 он не держал. После 9 остановили.)
А по теме, думаю, Саша, гепатитика, замучает по итогу. ИМХО, Чагай кончился после поражения от Кличко,
Надо ещё учитывать, что Чагаев вышел на Кличко через две недели, после пика формы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3230
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
15.07.2011, 15:12

Завоеванный Кличко чемпионский титул объявили вакантным
Титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), который украинец Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным. WBA присвоила Кличко-младшему, также владеющему титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), звание "единого чемпиона" (Unified Champion), сообщает официальный сайт WBA.

До 2 июля чемпионом WBA был Хэй, но уступил этот титул Кличко, проиграв объединительный бой по очкам. Обычно WBA присваивает боксеру, который владеет другими титулами (как в случае с Кличко), звание "суперчемпиона" (Super Champion). Иногда эта организация вводит понятие "единого чемпиона".

Что касается звания "обычного чемпиона" WBA, то его должны разыграть Руслан Чагаев из Узбекистана и россиянин Александр Поветкин. Договоренность о проведении боя Чагаев - Поветкин уже достигнута, хотя контракт пока не подписан. Поединок должен состояться 27 августа в немецком Эрфурте.

В настоящее время в профессиональном боксе есть четыре престижные организации, разыгрывающие свои титулы - WBA, IBF, WBO, а также WBC (Всемирный боксерский совет). В тяжелом весе чемпионом WBC является Виталий Кличко - старший брат Владимира.

p.s. ну это пи**ец!как можно бороться за титул который только 2 недели как выиграл кличко???вба одним словом...................нахрена вообще тогда бои за титул если после победы все равно обьявляют вакантным?ну завоюет поветкин его потом через две недели тогда давайте его например дмитренко мормек разыграют а сане титул "супер-мега чемпиона" )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.07.2011, 15:23

WBA - кругом хаос и анархия, короче полный cесилпиплз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.07.2011, 21:41

Мнения специалистов



Владимир Кушнир, заслуженный тренер Украины:

— Нас ждет хороший бой, болельщикам он должен понравиться. Думаю, что досрочной победы не будет, дуэль продлится все положенные двенадцать раундов. Борьба будет настолько серьезной, что судьи не смогут определиться в своих пристрастиях, поэтому будущий чемпион одержит победу с минимальным преимуществом. Кто будет чемпионом? Я бы хотел, чтобы пояс выиграл Поветкин.

Игорь Андреев, победитель первенства СССР, Европы и мира в полутяжелом весе:

— Почему-то мне кажется, что всех двенадцати раундов не потребуется. Бой завершится досрочно! В чью пользу? Лично мои симпатии на стороне Александра. По любителям он мне очень нравился, все-таки олимпийский чемпион! Хотя с точным прогнозом трудно определиться, ведь я давно не видел в деле ни Поветкина, ни Чагаева. Многое, если не все, будет зависеть от физических кондиций. Кто лучше подготовится, тот и выиграет

Александр Ягупов, чемпион Европы в легчайшем весе, промоутер:

— Этот титульный бой будет интересен прежде всего для специалистов, а вот у зрителей дуэль Поветкина и Чагаева не вызовет большого ажиотажа. Почему? Непонятна ценность этого пояса. Уж больно много сейчас развелось различных версий. Есть чемпионы «регулярные», «временные», «в отпуске». Скоро появится «чемпион в больнице». Мой же прогноз таков: Поветкин победит досрочно. Я был на последнем Сашином бое, и мне его манера очень понравилась. Особенно работа левой.

Дмитрий Кириллов, чемпион мира в весе «супермухи» по версии IBF:

— Будет тяжелый бой с переменным успехом. Все двенадцать раундов. Думаю, что с небольшим преимуществом по очкам победит Поветкин. Скажу, что для Саши встреча с Чагаевым станет серьезной проверкой. Руслан — не подарок, опасный боец, левша, бывший чемпион мира. Но у Поветкина выше мотивация, ведь это его шаг к мечте. А к минусам Александра отнесу его слишком маленький опыт в профи.

Игорь Шафер, известный промоутер и тренер:

— Даю шансы 55 на 45 в пользу Поветкина. Отличный будет бой, от гонга до гонга. Но при условии, что Чагаев настроится и подготовится так же, как против Валуева. А если мы увидим того же Руслана, каким он был в поединке с Владимиром Кличко, то шансов с Поветкиным у него будет и того меньше. Этот бой очень важен для Александра, схватка в Эрфурте покажет, чего на самом деле стоит Русский Витязь в профи.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр, поветкин, руслан, чагаев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21778 секунды с 20 запросами