MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник527
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"The Ultimate Fighter 16" 'Нельсон vs. Карвин' с 14 сентября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.10.2012, 12:34

Рой Нельсон о взаимоотношениях с Шейном Карвином
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Знаете, я никогда не ссорился с ним. Я никогда никого не поливаю дерьмом. У нас были разговоры типа: «Да», «Нет», «Спасибо». Шейн является бывшим чемпионом UFC.

Мне нравится этот парень, думаю, он удивителен. У меня нет неприязни к нему. Карвина нет в моей повседневной жизни, так что я просто надеру ему зад и продолжу спокойно жить дальше».

Так же он упомянул о своей готовности сразиться с любым соперником, в том числе и с оставшимся без соперника Даниэлем Кормье.

«Для меня не проблема подраться с Кормье. Гонзага так же нуждается в сопернике, если надо я и с ним подерусь. Меня не волнует готов Шейн или нет. Мне просто нужны бои.

UFC постоянно говорят о том, что им нужны настоящие бойцы, я настоящий воин. Я думаю, это одна из причин почему меня любят фанаты ММА, я выхожу, чтобы сражаться».

Не секрет, что продюсеры TUF при правильном преподнесении и редактировании горячего материала, могут перевернуть его с ног на голову и выставить на суд поклонников совершенно в другом свете.

"У меня есть своё мнение, но это один из тех моментов, на который я не могу воздействовать. У них определённо есть возможности выставить меня в любом свете и изменить мнение моих поклонников. Поклонники это те люди, которые дают нам денег, чтобы оплачивать счета, и я действительно забочусь о том, что они думают обо мне. Без них у бойцов ничего нет".

Все мы знаем, что Дана Уайт достаточно красноречив и недавно он сделал некоторые комментарии о Нельсоне поставив под сомнение его тренерские способности.

«Он никогда не говорил, что я худший тренер. Он сказал, что я был худшим тренером из тех, с кем он должен был бы иметь дело. Если бы он говорил о худшем тренере, то он назвал бы Шейна Карвина, который и вовсе не тренирует. Дана говорит то, что хочет, и я не могу это исправить».
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (12.10.2012)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5561
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
12.10.2012, 13:28

Нельсон и Карвин пройдут дополнительный допинг-контроль
Тяжеловесы UFC и тренеры 16-го сезона TUF Рой Нельсон (17-7) и Шейн Карвин (12-2) пройдут допинг контроль ВАДА перед боем в финале шоу 15 декабря.
Нельсон опубликовал на своей странице в facebook информацию о том, что он уже подписал с ВАДА (волонтерское антидопинговое агентство) соглашение о прохождении теста на запрещенные препараты. Теперь его осталось подписать Карвину.
Отметим, что все больше бойцов добровольно соглашается пройти допинг-тест ВАДА. Ранее это сделали Би Джей Пенн и Рори Макдональд, а Карлос Кондит и Джордж Сент-Пьер склоняются к тому, чтобы также сдать анализы перед боем 24 ноября.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.10.2012, 14:06

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Мне кажется, Дэйна Уайт (президент UFC – прим. ред.) зол на меня, так как я перетянул на себя все внимание. Думаю, мы с ним в конечном итоге будем драться. Рзберемся, как мужики.
Вообще тяжело понять, как он на самом деле ко мне относится. То он любит меня, то ненавидит. Я в замешательстве, на грани депрессии. И от этого, кстати, я только больше ем.
После шоу по правилам я должен драться с тренером другой команды. Мне сказали, что этим человеком будет Карвин, хотя тренировал всех Тревор Уиттман. Думаю, вместо Карвина мне придется сразиться с Уиттманом
Красава Нельсон. Ему похер Уайт и вся компания. Даже как самоубийца, я бы сказал. Стоит пару раз проиграть и погонит его Уайт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
13.10.2012, 21:06

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Красава Нельсон. Ему похер Уайт и вся компания. Даже как самоубийца, я бы сказал. Стоит пару раз проиграть и погонит его Уайт.
на допинге его Уайт сольет...как оверимчика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5561
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.10.2012, 21:15

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
на допинге его Уайт сольет...как оверимчика.
Ну да,они же практически не отличимы,фигурами.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (13.10.2012)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
14.10.2012, 11:16

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Ну да,они же практически не отличимы,фигурами.
а причем тут внешний вид?) то у вас Эрик Сильва-Смазливый Джейкоб...то боец с пузом,не может принимать допинг...разум ваш где? Но самое главное то что? То что слили Оверима,так и Нельсона сольют,только обратно уже не возьмут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.10.2012, 18:50

Оверимичка слили или нет - одно дело. Но то что его сразу после отбывания годового наказания на титульный ставят - это несправедливо однозначно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (14.10.2012)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
14.10.2012, 19:58

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Оверимичка слили или нет - одно дело. Но то что его сразу после отбывания годового наказания на титульный ставят - это несправедливо однозначно.
хм))) а в боксе справедливость стало быть раз в год махаться?) И претендентов хер пойми откуда берущихся--Вахи,Чарры,Томпсоны...так и в мма..все справедливо,хотя вот бой бы провести Овериму разминочный желательно бы,кто знает в какой он сейчас кондиции,вот это да,это плохо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.10.2012, 15:12

Ваккула, Я не сравнивал ММА с боксом. Уайт так вообще открещивается от бокса, говоря, что по совершенно иному пути компанию ведет. Я вообще за боксом не слежу и без понятия, о чем ты именно речь ведешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
15.10.2012, 15:55

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ваккула, Я не сравнивал ММА с боксом. Уайт так вообще открещивается от бокса, говоря, что по совершенно иному пути компанию ведет. Я вообще за боксом не слежу и без понятия, о чем ты именно речь ведешь.
я веду речь о том,что сейчас у ММА нет стабильности как в боксе,определенной системы(в юфс то точно) но со временем благодаря вот таким денежным распиаренным боям,ведущим к процветанию всего мма-не только самого Юфс,все устаканится и будет точная выверенная система. Тогда все будет как ранее в боксе(где сейчас уже стабильной системы ненаблюдается)---это симптом спада интереса к боксу,в ММА же наоборот это вынужденные меры,а далее лет на 20 будет процветать МмА...ну а потом что то придет на замену----
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
the ultimate fighter 16, карвин, нельсон, сентября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21857 секунды с 23 запросами