MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота280
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 121: Lesnar vs. Velasquez.23 октября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как?
-(Т)КО 50 24.51%
Lesnar-Submission 18 8.82%
Lesnar- Decision 6 2.94%
-(Т)КО 84 41.18%
Velasquez-Submission 12 5.88%
Velasquez- Decision 33 16.18%
ничья 1 0.49%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 17:30  
Brock Lesnar vs. Cain Velasquez на UFC 121

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 21.10.2010 в 17:49..
Просмотров: 119084
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.07.2010), Zaratystra (23.10.2010)
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,084
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 4,539
Поблагодарили: 3,236
Регистрация: 20.09.2009
Users Flag!
07.07.2010, 20:28

Сообщение от KAREL Посмотреть сообщение
возможно на 119 или 120 UFC произойдёт данное противостояние
На UFC 119 не произойдёт, Дана опроверг:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.07.2010, 20:42

Сообщение от Timur-K Посмотреть сообщение
Велазкез победит с огромной вероятностью.

При его борцовских навыках (дважды в All-American NCAA, дивизион 1) и реакции, тейкдаун от Леснара он вряд ли пропустит, а если и пропустит, то сможет побороться на уровне. Но самое удивительное, что у Каина отличная ударная техника (тренировки в АКА сказались, наверное). Кто видел бой с Минотавром, подтвердит: чистый, взрывной бокс, технически безупречные кики от бедра, и всё это упаковывает в грамотные комбинации. Если Леснар так отхватал в стойке с мощным, но медленным и технически примитивым Карвином, то в стойке с Велазкезом тем более не устоит. Добавим к этому Каиновский GnP и его спокойный, уравновешенный характер, и я думаю, что "величайшему тяжеловесу всех времён и народов" (с потрясающим рекордом 5-1) придёт конец.

Вперёд, Каин!
Ты прав, достаточно посмотреть бой с ногом, чтобы увидеть как вел пропускал медленные удары нога, что при его лоукиках он совершенно открыт... Достаточно посмотреть его бой с конго и ротвелом, чтобы понять, что удара у вела практически нет... Да, он ВОЗМОЖНО быстрее чем Леснар, но ждать от него КО это нереальная фантазия. Удар вела это не удар карвина и даже рядом с ним не стоял... Леснар тренируется с 2 кратным чемпионом нцаа Конрадом, который так же превосходит вела в габаритах, проблемы бросить более мелкого вела проблем не составит. Вобщем Леснар чемпион пока за ним не придет Карвин.. Уверен в реванше он подтянет выносливость...а больше леснара побеждать там не кому...у сантоса еще есть шанс удачно попасть в стойке (хотя и не большой) до того как будет брошен....у вела же нет шансов, своими ударами он только малышей легковесов может напугать...
   
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (18.08.2010)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,084
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 4,539
Поблагодарили: 3,236
Регистрация: 20.09.2009
Users Flag!
07.07.2010, 20:43

Блин, пришла в головы страшная мысль: А что если Дана закажет Веласкезу слить бой?

Вот, некоторые уже говорили что бой с Карвиным - подстава (хотя этого я не думаю, слишком близка была остановкы боя в 1ом раунде...) А Дана свою золотую курицу (скорее даже: золотого кабана) может так просто упускать и не захочет и скажет: "Каин, будь другом, а? Я тебе денег дам..."

Хотя Веласкез - достойный мужик, так что, надеюсь, позориться не станет...
   
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,084
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 4,539
Поблагодарили: 3,236
Регистрация: 20.09.2009
Users Flag!
07.07.2010, 20:46

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
Ты прав, достаточно посмотреть бой с ногом, чтобы увидеть как вел пропускал медленные удары нога, что при его лоукиках он совершенно открыт... Достаточно посмотреть его бой с конго и ротвелом, чтобы понять, что удара у вела практически нет... Да, он ВОЗМОЖНО быстрее чем Леснар, но ждать от него КО это нереальная фантазия. Удар вела это не удар карвина и даже рядом с ним не стоял... Леснар тренируется с 2 кратным чемпионом нцаа Конрадом, который так же превосходит вела в габаритах, проблемы бросить более мелкого вела проблем не составит. Вобщем Леснар чемпион пока за ним не придет Карвин.. Уверен в реванше он подтянет выносливость...а больше леснара побеждать там не кому...у сантоса еще есть шанс удачно попасть в стойке (хотя и не большой) до того как будет брошен....у вела же нет шансов, своими ударами он только малышей легковесов может напугать...
А в чём же я тогда прав? Я же вроде утверждаю ровно обратное!
   
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.07.2010, 20:56

Сообщение от Timur-K Посмотреть сообщение
Блин, пришла в головы страшная мысль: А что если Дана закажет Веласкезу слить бой?

Вот, некоторые уже говорили что бой с Карвиным - подстава (хотя этого я не думаю, слишком близка была остановкы боя в 1ом раунде...) А Дана свою золотую курицу (скорее даже: золотого кабана) может так просто упускать и не захочет и скажет: "Каин, будь другом, а? Я тебе денег дам..."

Хотя Веласкез - достойный мужик, так что, надеюсь, позориться не станет...
Совершенно странное опасение... Простой вопрос..почему Кимбу бойца который приносил не меньше чем леснар уволили а не сливали и не опекунали бойцов? Задумайся над этим... Если бы была цель -деньги то в юфс дрались бы до сих пор кимбы и волкеры..но их там нет.. Одного уже нет другого ни когда не будет...вот и простой ответ о подставах и деньгах.
   
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2086
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
07.07.2010, 20:58

Вобще сложно по их предидущим боям судить... Как Леснарь так и Валаскез изрядно изменились и ещё изменятся к бою.
А так, Леснар не мог и пенсионера-полутяжа бросить, лишь шальным ударом в висок сбил. Не мог он и Карвину тейкдаун провести, пока тот живой был. Мир это не самый крутой показатель тейкдаун дефенс. (Хотя видимо по нему Леснарь получил клеймо неостановимого тейкдауна)

Не удивлюсь если нас ждёт пятираундовое зрелище в стиле ЖСП. Либо ТКО Леснаря в первых раундах (или может сабмишн , как там у Вела с дефенсом от них, Ног то не тестировал)

Последний раз редактировалось konung; 07.07.2010 в 21:05.
   
Cказал(и) cпасибо:
Jack DeviL (07.07.2010)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2086
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
07.07.2010, 21:00

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
Простой вопрос
Из Кимбы и так выжали максимум и выбросили. Кому он щаз уже интересен...
   
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.07.2010, 21:01

Сообщение от Timur-K Посмотреть сообщение
А в чём же я тогда прав? Я же вроде утверждаю ровно обратное!
В данном случае "ты прав" было легким сарказмом конечно это тоже только мое Имхо.... Результат мы скоро узнаем...кто то окажется прав, кто то нет... Я сам после боя с карвином уже не считаю леснара неуязвимым.... Но я жду когда Шейн придет за ним и размажет его как должен это был сделать недавно... Безударный и более мелкий вел Не угроза леснару. имхо естественно
   
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1220
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.07.2010, 21:04

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Из Кимбы и так выжали максимум и выбросили. Кому он щаз уже интересен...
Я о чем и говорю.. ЕСЛИБЫ дана устраивал ворки ради денег то кимба и щас еще выступалбы и мочил всех подряд...но этого нет...поэтому слова о ворках с леснаром и выглядят смешно...
   
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
07.07.2010, 21:05

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Вобще сложно по их предидущим боям судить... Как Леснарь так и Валаскез изрядно изменились и ещё изменятся к бою.
А так, Леснар не мог и пенсионера-полутяжа бросить, лишь шальным ударом в висок сбил. Не мог он и Карвину тейкдаун провести, пока тот живой был. Мир это не самый крутой показатель тейкдаун дефенс.

Не удивлюсь если нас ждёт пятираундовое зрелище в стиле ЖСП. Либо ТКО Леснаря в первых раундах (или может сабмишн , как там у Вела с дефенсом от них, Ног то не тестировал)
Согласен, но все же у Валескеса приемужество в первую очередь в скорости и р еакции, в ударке. Прголосую за Валескеса, хотя после боя Леснар-Карвин не удивлюсь очередной победе Брока. Все же он неубиваемый какой то мутант.
   
Закрытая тема

Метки
121, brock, lesnar, ufc, velasquez, velasquez23, vscain, октября
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27198 секунды с 26 запросами