MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник147
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

нужен совет )спаринг и улица

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 179
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 23
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
12.04.2011, 01:07

я все же решил , наработать удар как некоторые ребята сказали , скорость и серия ) что касается борьбы , по моему мнению на улице без вариантов падать на спину ,в зале на матах можно )) побортся в таком положение ,а на ул ) затопчат + как упоминалась одежда будет грязной и тд , если все же придется бороться , я думаю смогу и побороться , тк раньше ходил на дзю-до ,знаю базовую технику, а что касается партера )можно по побороться в нем , а так если же борьба начнется стараюсь на клинч перевести , правильно ето или нет )) точно незнаю все что написал, но все равно всем спасибо , буду рад если подскажите еще что нибудь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
12.04.2011, 08:42

Сообщение от нездох Посмотреть сообщение
что касается борьбы , по моему мнению на улице без вариантов падать на спину
А ты не падай на спину. Ты падай сверху брошеного тобой соперника, тогда и не затопчат и одежда чистая останется (если для тебя это важнее, чем пробитая голова).

P.S.: В любой борьбе падение на спину - это проигрыш, там не учат на нее падать. И даже в БЖЖ и грепплинге броски соперника на спину оцениваются 2 баллами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Judoka72
Сообщений: 182
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 416
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили: 215
Регистрация: 21.01.2010
12.04.2011, 10:55

Сообщение от нездох Посмотреть сообщение
что касается борьбы , по моему мнению на улице без вариантов падать на спину ,в зале на матах можно )) побортся в таком положение ,а на ул ) затопчат + как упоминалась одежда будет грязной и тд ,
Повторяю,борец лежащий на спине это грозное оружие. По голове вам никак не попадут, потому что просто не смогут подойти. Вы лёжа на спине можете сломать сопернику колено, можете пнуть Педаладу(удар ногой в лицо из гарда) и нокаутировать. То что вам "напинают" и "потопчат" по голове как тут пишут, это полный бред, если драка конечно будет один на один.

На моей практике я всегда дрался на улице один на один. Только один раз, в 18 лет, мне пришлось драться против против четверых, возле гаражей. Весь бой я махался в стойке, Но там я огрёб по полной. В основном все драки проходят один на один и там партер рулит.

Расскажу историю из жизни. Как то я давненько увлекался и фанател по муай-тай и поспорили с одним каратистом стиля кёкусинкай. Короче слово за слово и вышли на улицу. Драку вёл чисто в стойке, так как считал что муай-тай рулит.. Наносил удары головой в лицо, локтями, коленями,лоукики. Он бил в основном прямыми ударами мне в лицо,часто попадал мне в нос и в лоб. Короче дрались так минут 10 пока наши рожи превратились в кровавое мессиво, кровь лилась ручьём.. Вся одежда у меня была в крови, что даже потом пришлось её выкинуть. В общем у нас получилась ничья. Мы оба рухнули от бессилия. Дальше на следующий день с опухшей мордой лица, я стал анализировать наш поединок и проштудировав бои Рензо Грейси против мощных боксёров, я решил поменять тактику....В следующий раз мы с этим каратистом встретились через 3 месяца. Он предложил драться,я согласился. Вышли во двор. Он наносит прямой удар , я подныриваю и прохожу ему в корпус и далее за спину..потом прыгаю ему на спину и сцепляю ноги у него на животе..Он падает назад вместе со мной, я его беру на удушающий и давлю,давлю...он не сдаётся и теряет сознание. Потом его очень долго откачивали... Больше предложений подраться от него не поступало. Вот тут я начал понимать, что борьба рулит. Победа над ударником прошла за 20 секунд без единой царапины, не говоря уже о кровавом мессиве. Если бы я упал тогда на спину всё равно бы сделал его, потому что он не достал бы до моей головы,так как не прошёл бы мой гард.. Скорее я бы первым до его головы достал.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (12.04.2011), TAP OUT (12.04.2011), teacher (15.04.2011), ПИТБУЛЬ (12.04.2011)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
12.04.2011, 11:04

Judoka72,
Все очень грамотно разложил!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для maxprime
Сообщений: 893
Миксов: 600
Рейтинг мнений: 1028
Сказал(а) спасибо: 4,820
Поблагодарили: 1,888
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
12.04.2011, 11:15

Сообщение от Judoka72 Посмотреть сообщение
Повторяю,борец лежащий на спине это грозное оружие. То что вам "напинают" и "потопчат" по голове как тут пишут, это полный бред, если драка конечно будет один на один.
На моей практике я всегда дрался на улице один на один.
Ключевая фраза один на один,тогда конечно по голове не напинают-некому пинать ,но такие гладиаторские бои на улице редкость,например мне никогда на улице один на один подраться не "предлагали".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6346
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
12.04.2011, 11:31

Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
Ключевая фраза один на один,тогда конечно по голове не напинают-некому пинать ,но такие гладиаторские бои на улице редкость,например мне никогда на улице один на один подраться не "предлагали".
Джеки Чаны и Брюсы Ли только в кино. В реале 2-3 хулигана, которые "предлагают" подраться выбьют дурь из любого будь ты хоть тайцем, каратистом и боксером в одном лице. Если хочешь быть готов разогнать толпу, купи травматик и дело с концом.... или прсото занимайся бегом с припятствиями и паркуром.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Макс Иванов (12.04.2011)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для maxprime
Сообщений: 893
Миксов: 600
Рейтинг мнений: 1028
Сказал(а) спасибо: 4,820
Поблагодарили: 1,888
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
12.04.2011, 11:33

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
В реале 2-3 хулигана, которые "предлагают" подраться выбьют дурь из любого будь ты хоть тайцем, каратистом и боксером в одном лице.
Вот именно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Judoka72
Сообщений: 182
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 416
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили: 215
Регистрация: 21.01.2010
12.04.2011, 12:50

maxprime, Не знаю, мне например предлагали подраться в основном спортсмены или бывшие спортсмены один на один. Сколько помню, хоть и редко, но всегда один на один раньше дрался, и как правило почему-то со знакомыми людьми. Пару раз драки были только из-за споров, чей стиль или вид спорта лучше. Из незнакомой гопоты запомнилась в основном драка возле гаражей. Там на меня четверо дохляков наехали,они только с армии пришли, а мне 18 лет, я тогда такой качок мускулистый был,ходил в зал ,качался по страшному. Одному я успел впороть, но меня они окружили и кто-то нанёс удар сзади в затылок. Я стал тесниться спиной к гаражам, чтобы спину прикрыть, но они стали подходить с обеих боков и спереди. В общем разбили мне лицо, потом попинали от души... В общем, в той ситуации реально мог помочь только ствол. Тут по-любому, против толпы, не помог бы ни бокс, ни каратэ, ни муай-тай. А вот в схватках один на один думаю грэпплинг рулит,особенно если ваш оппонет не умеет бороться. Рензо Грэйси переводил спокойно огромных боксёров на землю и там делал с ними всё что хотел. Как кошка с мышкой просто игрался. Тогда у них в Бразилии бои Вале-тудо вообще по беспределу шли и где угодно, хоть в грязи ,хоть на асфальте. И там всякие ударники - каратисты, кунфуисты, боксёры и т.д., от борцов джиу-джитсу огребали по полной.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (12.04.2011)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для No Remorse
Сообщений: 333
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 236
Регистрация: 25.03.2011
Users Flag!
12.04.2011, 13:08

Сообщение от Judoka72 Посмотреть сообщение
Тогда у них в Бразилии бои Вале-тудо вообще по беспределу шли и где угодно, хоть в грязи ,хоть на асфальте. И там всякие ударники - каратисты, кунфуисты, боксёры и т.д., от борцов джиу-джитсу огребали по полной.
Ага,наверное из за этого большинство знаменитых бразильских бойцов стало использовать как свое ключевое БИ тайский бокс))))Вандерлей Сильва,Андерсон Сильва,Тиагу Сильва,Шогун Руа,Жозе Альдо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
12.04.2011, 13:09

да бжж не катит 100%, мимо будут прохожие проходить, увидят что один на спине валяется, тоже захотят пнуть разочек для самоутверждения, а там уже куча мала начнется...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нужен, совет, спаринг, улица


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23005 секунды с 25 запросами