MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда837
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on FUEL TV 5 'Струве - Миочич' 29 сентября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит и как?
Струве - (Т)КО 3 7.14%
Струве - САБ 13 30.95%
Струве - Решение 1 2.38%
Миочич - (Т)КО 22 52.38%
Миочич - САБ 0 0%
Миочич - Решение 3 7.14%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1579
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
24.09.2012, 17:52

Миочич имхо неплох, Штрува скорее всего кокнет во 2-3 раунде... Харди пройдет сеиедняка Содолу... Оба середняки, но Харди думаю решением... Пол Сасс трайнглом, Магуайр хз, но вроде как интересный боец- поболею за него)))
   
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3085
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
25.09.2012, 06:21

UFC Struve vs Miocic: Heavyweight Staredown [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5544
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
25.09.2012, 09:54

Стефан Штруве о бое со Стипе Миочичем
В свои 24-е года Стефан Штруве провел в UFC больше боев, чем его соперник Стипе Миочич имел за всю свою карьеру. Он начал драться в молодом возрасте и в субботу ему предстоит провести 12-ый бой в UFC и 30-ый поединок в своей профессиональной карьере.
"Я думаю, что победа в главном событии вечера представит меня в новом свете. Много людей будут смотреть этот бой и вы будете светиться в каждом новостном ММА сайте. Это должно произойти из-за того, что я буду драться в главном бою вечера и победа в такого рода событии будет очень важной для карьеры", говорит Штруве о своем поединке в Англии.
"Бой в главном событии вечера - это очень важный шаг для моего соперника, у него всего 9 профессиональных боев. У него определенно неплохие навыки, но несмотря на это я считаю, что для него это очень важно. Он еще не встречался с бойцом, который хотя бы близко был настолько хорош в партере, как я, также я очень подтянул свою стойку, особенно за последний год".
"У меня есть огромное преимущество в опыте. Для моего соперника это очень важный бой, с ним подобное происходит впервые. Он за короткое время принял бой с Шейном Дель Росарио, но для него этот бой не был столь важным. Я же вернулся после непростой ситуации, я уже повидал многое, я уже знаю, что здесь происходит и готов ко всему", закончил Стефан.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAweekly.com
   
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (25.09.2012)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5544
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
25.09.2012, 13:45

Миочич спокоен
Боец попробует потушить Штруви
Пока Стефан Штруви говорит о том, что он победит Миочича и что преимущество будет на его стороне, сам Стипе особо не переживает и готовится к бою. А чтобы готовиться к бою, ему надо найти свободное время, так как он трудится пожарным, но если начальство дало добро и со временем на тренировки все ок, то остальная подготовка Миочича вызывает некоторое недоумение.
Боец активно тренирует ударную технику и даже некоторое время назад принимал участие в региональных соревнованиях по боксу, но его тянет ММА:
"Мне нравится боксировать, но знаете, в ММА можно бить ногами, локтями, коленами. Мне это нравится".
С пожарной частью тоже порядок, его отпустили на тренировки и все желают ему удачи:
"Меня поддерживают, все хотят, чтобы я победил. Вообще у меня серьезная работа, меня крепко держат за яйца, стоит мне только пикнуть и пиши пропало".
В целом Миочич на пороге важного боя. Если он одержит победу, то вполне могут начаться движения по зачислению его в десятку лучших тяжей и соответственно бои могут пойти более серьезные.И пожарному стоит думать о том, чтобы натаскивать свой партер, ведь Штруви наверняка постарается затащить туда Стипе, учитывая, что голландец большинство своих побед одержал именно приемами, но похоже всё это Миочича не особо волнует:
"Я просто думаю о бое, а что будет потом меня не волнует. Кончится бой, мне позвонят и скажут, что мне хотят предложить".
Напомним, что Стипе Миочич и Стефан Штруви будут биться уже на этих выходных в рамках UFC on FUEL TV 5.

totalmma.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (25.09.2012)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5544
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
25.09.2012, 15:29

Дэн Харди: «Я боец, и я хочу драться»
Один из самых популярных английских бойцов Дэн Харди снова и снова выходит драться не из-за денег, а ради удовольствия. Харди не интересуют заоблачные гонорары – он настоящий воин, который всегда дерется до последнего.
«Я сражаюсь в этом спорте только по одной причине – потому что это мне нравиться. Если бы я хотел заработать много денег, то я бы занимался боксом. Да, когда мы сейчас смотрим на Джона Джонса, то видим, как он заключает прибыльный контракт из Nike, но когда я иду драться, то деньги меня не интересуют, я просто люблю этот спорт.
Я боец, и я хочу драться. Когда вы будете выходить на бой именно с такой мыслю в голове, то вы сделаете все для того что бы победить»
.
Свой следующий бой Харди проведет 29 сентября на турнире UFC on Fuel TV: Struve vs. Miocic. Его соперником станет победитель седьмого сезона TUF Амир Садолах, который в последнем своем бою победил Джорджа Лопеза.
В свою очередь Харди одержал так важную для себя победу (первую за последние 3 года) над Дуэйно Людвигом.

uwfiteam.com
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (25.09.2012)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.09.2012, 20:48

Прямой эфир - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Закрытая тема

Метки
fuel, ufc, миочич, сентября, струве
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16045 секунды с 18 запросами