MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница166
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Female kickboxing

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3501
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
08.02.2013, 17:05

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
вот про какой я ее бой один из...что она никто даже в женском кике... с подростком 17-м справиться не смогла...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Веселова -4 боя,4 победы; Янькова- дебютировала

30.03.2012 в Москве состоялся второй турнир серии W5 Fighter, в котором чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова в своем дебютном поединке на профессиональном ринге одержала победу единогласным решением судей над Анной Веселовой.
По словам Яньковой, бой полностью оправдал ее ожидания. Веселова, не приподнесла тактических сюрпризов, действовала в точности, как на видеозаписях прошлых боев.
«Бой получился грязный, не удавалось работать сериями, приходилось много возиться в клинче, чего я обычно стараюсь избегать. Соперница постоянно лезла вперед, забывая о защите, видимо, очень хотела победить, поэтому она «жертвовала» головой. В любителях это давно бы остановили, отсчитав нокдаун», - прокоментировала Анастасия Янькова.
«Женские бои отличаются от поединков ребят, в превую очередь, по уровню техники и уровню конкуренции. Вообщем девушкам есть над чем работать. В ближайшее время продолжу выстувления по любителям на чемпионате России и т.д. Раньше чем через месяц не хочу думать о следующем поединке в профи», — отметила Янькова.
Источник: allboxing.ru со ссылкой на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Янькова, Маилов и Богосса одержали победы в турнире W5 Fighter
Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова одержала вторую победу на профессиональном ринге, в рамках четвертого по счету турнира по профессиональному кикбоксингу «W5 Fighter», проходившего в Arena Moscow. «Поединок сложился очень тяжело, но я была к этому готова когда ставила на функциональную подготовку. Я сделаю для себя все необходимые выводы. Бой обнажил много слабых сторон, над которыми надо работать», — прокомментировала Анастасия.
   
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (08.02.2013)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3501
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
08.02.2013, 17:07

Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова дала интервью телеканалу «Боец», в котором рассказала о непростой победе над последней соперницей Викторией Коркошко из Украины в рамках четвертого по счету профессионального турнира по кикбоксингу W5 Fighter, проанализировала свои слабые стороны, а также прокомментировала, как она относится к тому, что ее называют «русской Джиной Карано». Напомним, во втором профессиональном поединке против Коркошко Анастасия смогла победить решением судей по окончании экстра раунда. В дебютной схватке, которая также прошла в рамках W5 Fighter, Янькова по очкам (3:0) победила соотечественницу Анастасию Веселову.

— Ты провела второй профессиональный бой по кикбоксингу. Судя по всему, он стал настоящим испытанием для тебя? Можешь сравнить его с дебютным поединком против Анастасии Веселовой?
— В дебютном поединке с Веселовой я была уверена в своих силах. Конечно, был мандраж из-за того, что это первый в карьере профессиональный бой. В схватке с Коркошко я не ощущала столь сильного волнения, но оно сменилось неуверенностью в собственных силах. Каждый пропущенный по лицу удар заставлял меня задуматься о том, что я могу проиграть. Виктория продемонстрировала навыки именно кикбоксерской школы, а ее тактические действия говорили о том, что она тренировалась и работала под мой стиль ведения боя, под мои карающие удары-топоры, знала, как на них реагировать. Без этих ударов мне пришлось нелегко. Я была вынуждена вести поединок в совершенно другом русле. Виктория показала мне, что я слишком низко опускала левую руку. Надо больше работать над собой.

— В первом раунде ты пропустила хук справа и оказалась в нокдауне. Почему это произошло?
— Я помню только то, что я упала... упала от удара. Если честно, я ни разу не оказывалась в нокдауне даже на любительском ринге. Вообще у Виктории очень ощутимые боковые, но отнюдь не сверхъестественные. Просто у меня, видимо, слабая защита.

— Какой ценой далась победа?
— Честно говоря, смогла выиграть только за счет морально-волевых качеств. Наверное, я сильнее хотела победить, поэтому продолжала идти вперед, несмотря ни на что. Боялась, что мне разобьют нос или будет рассечение, после которого меня снимут с поединка, не дав вырвать победу. Слава богу, этого не произошло. Нос крепкий, просто немного опух. Я смогла доработать.

— Будете ли еще участвовать в турнире W5 Fighter? Как вообще к нему относитесь?
— Конечно, я буду участвовать в проекте W5 Fighter, если мне предложат. Я очень хочу оправдаться после пропущенных в последней схватке ударов и показать, что могу держать руки. Я могу оценивать турнир изнутри как участница. Правильно и здорово, что ребята, которые только вступают на профессиональный ринг, получают возможность драться не в каких-то маленьких прокуренных помещениях, а на достойной арене клуба Arena Moscow.

— Почему приняла решение выступать на профессиональных турнирах? Проведите параллель между профессиональными и любительскими состязаниями.
— Каждый любитель мечтает попасть на профессиональный ринг. Возможно, мой уровень пока не столь высокий для профи, но мне дали шанс показать себя. Бои на профессиональном ринге и любительском — это земля и небо. В профессиональных «дуэлях» нет неудобного шлема и щитков. Здесь твои выступления кому-то интересны. Ты чувствуешь поддержку болельщиков, которые приходят посмотреть на твои бои. Ты уже готовишься конкретно под соперницу. В общем, это совершенно другой уровень. На любительском ринге ты сидишь в компании еще нескольких человек, которые готовятся к выступлению. Зрителей нет вообще.

— Болельщики авансом дали тебе прозвище «русская Джина Карано». Как ты к этому относишься?
— На самом деле мне это безумно льстит. Джина — действительно великая спортсменка. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу сказать, что я с ней на одном уровне или близка к нему.

По материалам allboxing.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ничего не было, ничего не будет, все есть
   
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (08.02.2013)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
08.02.2013, 17:16

Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Веселова -4 боя,4 победы; Янькова- дебютировала
17 лет ты понимаешь? какое там профессиональное выступление вообще по сути то?)))
Обе не профессионалки,обе никакущие,но вот Веселова через пару лет добьется чего-то в этом женском странном "спорте" А вот Янькова к тому времени уже постареет и нахер никому не нужна будет , и никак непрокатит с ней уже .... журналы,обложки ,..уежки.
Я эту тему знаю давно,нормальных баб бойцов в тень ,а эту странную ,и по мне так даже и некрасивую(а журналы со мной не согласны,как и мужики-кутяки фанаты)выделяют из ряда женщин-бойцов профессиональных,хотя она в этом ряду еще и не стояла
Ладно хоть она проиграла вконце-то концов...
Справедливость есть . Янькова --это женский Бату Хасиков....
   
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3501
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
08.02.2013, 17:22

Ваккула,
Ни кто не говорит, что Янькова(на данный момент) величайшая спортсменка,но она перспективна,умеет анализировать и учитывать свои промахи и у неё есть все шансы в будущем на громкие победы.
P.S. Тут не фан.клуб Яньковой.Я просто освещаю тему женщин " в этом женском странном "спорте" ")))
Янькова-одна из многих,о ком пойдет речь))

Последний раз редактировалось Светлая; 08.02.2013 в 17:27.
   
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
08.02.2013, 17:28

Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Ваккула,
Ни кто не говорит, что Янькова(на данный момент) величайшая спортсменка,но она перспективна,умеет анализировать и учитывать свои промахи и у неё есть все шансы в будущем на громкие победы.
нахер ее пиарить,нету у неё ничего)
вообще не бои ,а дрянь какая-то...
женщины не должны морды друг другу квасить,и выглядит( вот именно в случае с Яньковой полным посмешищем),а при просмотре настоящих профессиональных женских боев такого рода,отвратительно , жестковато и грубо...одним словом позорище когда бабье лупит бабье. А так вцелом шляпа это всё.
   
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
08.02.2013, 17:30

Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Янькова-одна из многих,о ком пойдет речь))
тогда начинай с нормальных,настоящих баб-боевичек,а не с хер пойми кого.
те то хоть заслужили...
надеюсь скоро все это дерьмо запретят в мире)
   
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3501
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
08.02.2013, 17:33

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
тогда начинай с нормальных,настоящих баб-боевичек,а не с хер пойми кого.
те то хоть заслужили...
надеюсь скоро все это дерьмо запретят в мире)
А вот это ужЭ, мужским шовинизмом попахивает
   
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (08.02.2013)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
08.02.2013, 17:46

в этом именно вопросе (о женских драчунках)нет мужского шовинизма,здесь говорит рассудок здравого человека
эти женские бои попАхивают идиотизмом,как раз мужской пол и заправляет этим всем,и смотрят тож в основном мужичинки
(не те кто именно самой спортивной составляющей интересуются) которым нравится как бабы мутузят друг друга и получают при этом моральное и физическое удовлетворение. Так что наоборот вы в мужской игре пешки , бабье...
   
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1749
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
08.02.2013, 17:52

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
надеюсь скоро все это дерьмо запретят в мире)
В отдельно-взятой стране, в политической жизни которой одержат вверх фундаменталисткие принципы, данный вариант представляется мне вполне возможным. Но вот если говорить про тенденции в мире в целом, то они пока не только не демонстрируют какие бы то ни было предпосылки к подобному развитию событий, но и, наоборот, показывают то, что женские ударные единоборства все более наращивают свое присутствие на совершенно разных мероприятиях в мире. Если некоторые, например, не так давно высказывали скептицизм по поводу внедрения женского бокса в программу летних олимпийских игр в Лондоне, то после завершения этой олимпиады, разговоры идут только о увеличении количества весовых категорий в женском боксе уже к следующей олимпиаде в два раза (до шести). Что касается мира MMA, то, например, год назад появляется первый исключительно-женский промоушен Invicta FC, а через 15 дней пройдет первый женский бой в истории промоушена UFC.
   
Cказал(и) cпасибо:
Светлая (08.02.2013)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
08.02.2013, 17:55

Сообщение от WoWgamer Посмотреть сообщение
В отдельно-взятой стране, в политической жизни которой победят фундаменталисткие принципы, данный вариант представляется мне вполне возможным. Но вот если говорить про тенденции в мире в целом, то они пока не только не демонстрируют какие бы то ни было предпосылки к подобному развитию событий, но и, наоборот, показывают то, что женские ударные единоборства все более наращивают свое присутствие в совершенно разных мероприятиях в мире. Если некоторые, например, не так давно высказывали скептицизм по поводу внедрения женского бокса в программу летних олимпийских игр в Лондоне, то после завершения этой олимпиады, разговоры идут только о увеличении количества весовых категорий в женском боксе уже к следующей олимпиаде в два раза (до шести). Что касается мира MMA, то год назад появляется первый исключительно-женский промоушен Invicta FC, а через 15 дней пройдет первый женский бой в истории промоушена UFC.
я в курсе,в мире изврат кругом и с каждым днем его все больше ,чего еще ждать?)
   
Закрытая тема

Метки
female, kickboxing
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28902 секунды с 20 запросами