MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник402
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Эффективные упражнения на пресс

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
14.03.2012, 15:15

Цитата
почитай [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - там по системе тренировок есть чутка... А все мышцы в один день не советовала бы - и нагрузку нормальную не дашь и на след. день болеть будет все) Когда болит что-то одно - легче)))
Попробую с тренером сначала попробывать наработать программу, если чушь сделает, буду сам сочинять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Persona
Сообщений: 1,864
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1589
Сказал(а) спасибо: 5,850
Поблагодарили: 4,379
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Бирюлёво
Users Flag!
14.03.2012, 19:59

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Попробую с тренером сначала попробывать наработать программу, если чушь сделает, буду сам сочинять
разумно пусть деньгу отрабатывает =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
14.03.2012, 20:47

Тренер деньгу отработал сегодня по полной в отличие от меня. Драконовские нагрзуки он что-то с самого начала зарядил ) мне аж временами хреново становилось Приходились длительно отдыхать. С непривычки конечно тяжело, а так сегодня ноги,спину прокачал он мне конкретно. Я даже начал сомневатся, можно ли сразу такую нагрузку на организм давать! Кстати стоит ли перед тренировкой что-нибудь есть ? Мне кажется у меня еще была проблема, что я за 4 часа до тренировки не покушал, поэтому слабо себя так чувствовал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
14.03.2012, 20:56

verdik, ноги и спину в один день?! я может отстал от моды?
есть желательно за час-пол часа за трены. )
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (14.03.2012)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.03.2012, 20:57

verdik, ни хрена се, по 45 евро за занятие почти! Как-то жалко таких денег, если только ты не к выступлениям в UFC готовишься

Кстати, насчет боли во всех местах - в этом плане очень хорошо тренеры могут наживаться на новичках, потому что обычно как новый человек определяет качество тренировки? "Блин, все болит - значит хорошо позанимался" - в то время как загрузить неподготовленного человека так, чтобы у него на следующий день все болело, легко можно минут за 30, при этом не являясь тренером экстра-класса.

Поэтому если деньги не лишние, то не вижу смысла их вбухивать в столь дорогие тренировки. Если ты до этого уже занимался и знаешь правильную технику выполнения упражнений, и при этом не собираешься на "Мистер Олимпия", то можно вообще без тренера обойтись, если не знаешь - наверняка найдется тренер подешевле в не столь пафосном месте, который сможет все объяснить и показать. А потом, когда уже знаешь себя, свои травмы, какое упражнение пробивает лучше всего, а какое вообще не для тебя, то просто конструируешь программу под свои нужды - например, на основе трех- или четырехдневного сплита.

Насчет есть - поесть надо, но не слишком вплотную к тренировке и не абы чего. Понятно, что пиво и чипсы вряд ли помогут потом А еще иногда если лениво, то можно какой-нибудь легальный предтренировочный химикалий принять, типа этого

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Правда, он на настроение поначалу не особо влияет, все равно приходится себя в зал тащить - зато потом нормальный такой разгон дает, и заниматься как-то веселее становится
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (14.03.2012)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
14.03.2012, 22:06

Цитата
ни хрена се, по 45 евро за занятие почти! Как-то жалко таких денег, если только ты не к выступлениям в UFC готовишься
Базару ноль, но это фитнес клуб для "богатеньких" и там эта цена типа норм и не скажу, что там по составу тренеров есть какие-то выдающийся личности. Большинство обычных КМС.

А так конечно, я эти 5 тренировок пройду и сам уже буду стараться заниматься, хоть какую-нибудь программу для себя выработаю. У меня с железом просто опыта никакого нет. Боксом когда занимался, никогда на это дело не налегал, хотя была бесплатная тренажерка, так что я в этом новичок так сказать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.03.2012, 22:15

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Базару ноль, но это фитнес клуб для "богатеньких" и там эта цена типа норм и не скажу, что там по составу тренеров есть какие-то выдающийся личности. Большинство обычных КМС.
Надо думать, так и есть. Нисколько не хочу принижать эту профессию, но основы ее освоить не так сложно, главное - правильная техника. Недаром в каждом зале есть очень много людей, которые добились неплохих результатов, занимаясь сами по себе - просто прочувствовали, что им надо со временем.

А так в основе 99% тренировок для любителей - недельный сплит, например: понедельник - спина, бицепсы, среда - грудь, трицепсы, пятница - плечи и ноги. Вначале - база на каждую мышечную группу, потом какие-нибудь вариации небольшие.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (14.03.2012)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
14.03.2012, 22:24

А грудь хорошо забивать только когда штангой от груди лежа жмешь ? Всмысле это самый эффективный метод ? Просто есть же еще тренажеры для груди, типа там развод рук с помощью рукояток тренажера и т д
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
14.03.2012, 22:32

verdik, еще гантели хороши. насколько я понимаю, упражнения со свободными весами дают больше силы, чем остальные. а так еще хорошие тренажеры hammerstrength, типа такого [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (14.03.2012)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Persona
Сообщений: 1,864
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1589
Сказал(а) спасибо: 5,850
Поблагодарили: 4,379
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Бирюлёво
Users Flag!
14.03.2012, 22:34

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
по 45 евро за занятие почти
В Москве это нормально для персоналок - дешевле вряд ли найдешь и ИМХО несколько персоналок оч даже полезно когда начинаешь - хотя бы объяснят как к какому тренажеру подойти и что с ним вообще делать)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пресс, упражнения, эффективные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18321 секунды с 21 запросами