MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота256
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

PROFC 46: Grand Prix Final. 3 февраля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.02.2013, 18:16

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Трушчек совсем в тираж вышел, надо ему бы обороты сбавить.
Причем как то резко.Жаль.Мне нравился этот боец.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (05.02.2013)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Миксов: 150
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 19
Регистрация: 20.07.2010
06.02.2013, 20:49

Просто Егоров крут!=)
Уверен,когда они встретятся с Магомедшариповым это будет война!
А не это уныние,которое сопровождало почти все бои турнира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2013, 17:17

PROFC 46: GRAND PRIX FINAL. Почетные гости турнира:
Александр Поветкин, Сергей Бадюк, Денис Лебедев, Михаил Пореченков, Александр Муромский.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ALEXANDER777 (10.02.2013)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2013, 15:31

Лятифов Ренат:" До сих пор не верю в свой успех!"
Здравствуйте Ренат! Мне не удалось взять у тебя интервью сразу после боя, знаю, ты плохо себя чувствовал. Как сейчас обстоят дела с твоим здоровьем, восстановился уже?
- Да, спасибо, я уже полностью восстановился, теперь осталось побороть свое психологическое волнение, до сих пор не верится, что я достиг таких успехов и стал обладателем пояса Grand Prix.
Как тебя встречали друзья, близкие? Как проходит чествование твоей победы и пояса?
- Сразу после победы я приехал в свою родную деревню, где живут мои родители, и здесь в полной мере почувствовал поддержку друзей, близких, радость родных и, можно сказать, отмечали всей деревней.
Ты так молниеносно появился в PROFC, что нам о тебе почти ничего не известно. Расскажи о себе, где вырос, как пришел в спорт, личная жизнь и т.д.
- Я родился и вырос в селе «Гранитное», в этом селе в основном проживают татары и все мальчики занимаются борьбой. Я не стал исключением. В нашем селе часто проводились соревнования среди сильнейших, и главным призом был баран. В этих соревнованиях не было весовых категорий и строгих правил, и они меня очень закалили.
Но с работой в селе было туговато, и я переехал в Донецк. Я устроился на работу в охрану, но тренировки не бросил. И на тренировках меня заметили, стали предлагать биться за деньги. Тогда для меня это было только заработком. Но моя карьера бойца складывалась не очень удачно, и в какой-то момент я почти полностью потерял веру в свою победу. И как раз в этот момент меня заметил мой нынешний тренер. Это большая удача для меня, он полностью изменил тактику боя, а главное поверил в меня.
А как дела обстоят с личной жизнью?
- С этим посложнее, девушка спортсмена – это тяжелое бремя. Она должна понимать и поддерживать, разделять радость победы и греч поражения. К сожаленью, я такую пока не нашел, но у меня все впереди.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Спасибо за откровения. У меня последний вопрос: Борис Мирошниченко очень сильный боец, но ты его победил. Каков был твой план на бой, твоя победная тактика?
- Я изучил все бои с Борей и рассчитывал на его недооценку. Он, как и многие, видит во мне борца, а я решил избрать тактику проход в ноги плюс удар. Два первых раунда эта тактика дала мне преимущество в очках, а в третьем я избегал боя, зная, что я выигрываю по очкам.
Вообще, я считаю, что - Борис очень перспективный и выносливый боец с духом воина, а его поражение полностью заслуга его штаба и тренерского состава. Это целиком их упущение в подготовке. Желаю этому бойцу удачи и побед, только не надо мной.
Спасибо за уделенное мне время. Удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.02.2013, 14:31

Какая-то неизвестная работница ProFC рассказывает про впечатления от турнира
Женский взгляд на прошедший турнир PROFC 46
3 февраля в городе Курске прошел турнир PROFC 46: Grand Prix Final, и мне посчастливилось на нем побывать. Скажу сразу: размах и зрелищность меня поразили.
Я приехала за два дня до турнира. Город, зовущийся соловьиный край, удивил меня: чистый, ухоженный, с хорошими дорогами и богатой архитектурой. Люди очень общительные и отзывчивые. Кстати о людях: жителей Курска называют куряне, а не курчане. Этот вопрос их очень обижает.
Первым делом я захотела посетить место проведения турнира «Спортивно-Концертный комплекс». Комплекс новый и респектабельный, зал рассчитан на 3000 зрительских мест. В самом зале мне открылась шокирующая картинка: кучи металла, лежащие то здесь, то там, провода, крутящиеся люди, рабочие, и первая мысль: «Как они все успеют подготовить?»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как меня уверил главный организатор, это для меня – хаос и неразбериха, а для них – отлаженный механизм, в чем я на следующий день убедилась.
Это невероятные ощущения, когда перед твоими глазами пустое помещение с кучей железок, проводов, ящиков и всякой всячины в золотых руках технических работников превращается в то, что мы потом все увидели.
Это удивительное перевоплощение закулисного мира из хаоса в живую и яркую картинку.
Турнир был приурочен к 70-летию Курской битвы, и этот факт добавлял эмоциональности и патриотизма событию. Организаторы пригласили на мероприятие участников ВОВ, ветеранов афганской войны, боевых офицеров из курских армейских и полицейских подразделений, семьи бойцов, погибших в Чечне и Афганистане, при исполнении воинского долга.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир также посетили много почетных гостей, таких как Александр Поветкин, Сергей Бадюк, Михаил Пореченков, Денис Лебедев, Сергей Харитонов, Александр Муромцев, губернатор Курской области и многие другие знаменитости. Приятно, что такие люди пришли поддержать бойцов и порадовать публику своим присутствием. Многие вели себя очень непринужденно, охотно давали интервью и все были в хорошем расположении духа. Сразу бросался в глаза неподдельный интерес к поединкам, и даже сопровождавшие их дамы в вечерних платьях вздрагивали от шквала ударов и виртуозности приемов. В перерывах они общались со спортсменами, давали свои наставления и напутствия, фотографировались со зрителями, и в целом обстановка в зале была теплая и дружественная.
Сам турнир прошел, что называется, «на ура». Бои были динамичные, захватывающие и непредсказуемые. В турнире принимали участие бойцы из Франции, Бельгии, Хорватии, Украины, Белоруссии, Кыргызстана и целого ряда городов России. Это был парад мужского начала, смесь адреналина, крови, пота и неподдельной мужской мощи.
На трибунах обстановка была накаленной, публика то затихала в предвкушении, то взрывалась от наплыва эмоций и восхищения. Все 13 боев были по-своему интересны, но хочу выделить некоторые, особо зацепившие меня.
Конечно, основной бой Рената Лятифова и Бориса Мирошниченко за пояс Grand Prix. Не скрою, болела за Борю, неоднократно видела его бои, да и как человек он просто обаяшка, но не могу не отдать должное Ренату. Он поразил меня своей выносливостью, настойчивостью и умением прочитать ситуацию. Это 100% заслуженная победа, и будем ждать от него дальнейших результатов.
Также не уступил по накалу страстей бой Пьера Луи Дигоналя и Дмитрия Смолякова. Эти соперники приковали к себе внимание еще до турнира. Мне удалось их встретить в аэропорту и, к моему удивлению, познакомить их. Пьер Луи, видимо, настолько был в себе уверен, что не удосужился даже в интернете посмотреть на будущего соперника. Дмитрий же, в свою очередь, был очень спокоен и в интервью о своем будущем бое сказал такую фразу: «Это эксперимент в поисках адреналина». На следующий день, на церемонии официального взвешивания до Дигоналя, видимо, дошло, что он часть эксперимента, и эта новость вызвала в нем бурю негодования и агрессии. Вся эта ситуация переросла в маленькую потасовку, что, несомненно, сделало их бой одним из самых ожидаемых на турнире.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

И вот турнир, Дмитрий Смоляков выходит в восьмиугольник под песню «День Победы», толпа взрывается, все скандируют: «Дима! Дима!», и под эти крики Дмитрий в первом раунде выигрывает удушающим. Очень красивая и фееричная концовка в истории Дмитриия Смолякова и Пьера Луи Дигоналя.
Еще не могу не рассказать о поединке между Виталием Опариным и Даниилом Арепьевым. Еще на взвешивании Виталий мне показался глыбой мускул, в душе мне стало жалко парнишку с добрым именем Данила. Я подумала: один точный удар и придется вызывать врача, да не тут-то было. Данила выиграл на 51 секунде 1 раунда техническим нокаутом, и врача пришлось вызывать Опарину. Как говорится, «На каждый камень есть свой молот!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После турнира у меня остались самые положительные эмоции. Благодарю организаторов PROFC за этот праздник и с нетерпением жду приглашения на новый турнир.
MMA GIRL.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
taran70 (14.02.2013)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.02.2013, 17:20

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Средний вес (84 кг):
Алексей Ефремов победил Шамиля Абдулхаликова болевым приемом на руку, 1:24, 3 раунд (дополнительный);
Шамиль Абдулхаликов подал апелляцию
Сегодня стало известно, что Шамиль Абдулхаликов подал апелляцию на пересмотрение результатов последнего боя с Алексеем Ефремовым на турнире PROFC46: GrandPrix Final.
Напомним, по итогам двух раундов судьи сочли необходимым добавить третий раунд, в котором Ефремов нанес Шамилю поражение болевым на руку.
Абдулхаликов ставит под сомнение необходимость добавления третьего раунда, считая, что по результатам двух раундов бой им был уже выигран.
По его апелляции будет создана экспертная комиссия, в которую предположительно будут входить судьи из Украины, Азербайджана и России.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
final, grand, prix, profc, с„рµрісђр°р»сџ, февраля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20286 секунды с 19 запросами