MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница289
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предложения по организации турнира.



Результаты опроса: Стоит ли проводить "быстрые" турниры в одном дивизионе?
1. Да, это сделает игру более реалистичной и динамичной. 2 14.29%
2. Нет, меня устраивают "медленные" турниры. 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 18:52

4-5 человек участвуют в розыгрыши титула (при этом ждут этих игр неделю), а остальные 11-12 человек ждут месяц, когда у них появиться 3-4 свободных часа в воскресенье для игры? Это афигенная динамика?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:12

Цитата
4-5 человек участвуют в розыгрыши титула, а остальные 11-12 человек ждут месяц, когда у них появиться 3-4 свободных часа в воскресенье для игры? Это афигенная динамика?
по крайней мере, мы будем знать победителя среди этих 4-5-ти человек в день проведения турнира...
у вас, кстати, при вашей "офигенной динамике" на какую дату объявление победителей назначено, поделитесь новостью?

Р.Ы. Семеро одно не ждут...
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:14

Если кто-то до сих пор не читал регламента чемпионата, который уже проводим, ещё раз поясню, бойцы, одержавшие по 3 победы в течение первых трёх туров, в четвёртом разыгрывают титул. После этого можно и уйти из лиги не побеждённым Первым чемпионом лиги. Или каждую новую неделю защищать титул, или снова за него бороться, если он будет утерян. Динамики хватает вполне.

Цитата
У нас сегодня 2 июля, первые поединки "чемпионата" начались почти неделю назад, а есть еще 3 (ТРИ!) человека, которые не провели НИ ОДНОГО боя...
О чем это говорит? Возможно, о том, что этот "чемпионат" не дойдет до логического завершения.

И можно будет хоть каждую неделю организовывать такие быстрые турниры - включая туда новых игроков (чего в чемпе, увы, уже сделать НЕЗЯ )
Эти три человека у тебя тем более не проведут НИ ОДНОГО БОЯ? И что?

И что за бред, что нельзя включить в чемпионат новых участников?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:24

Цитата
Если кто-то до сих пор не читал регламента чемпионата, который уже проводим, ещё раз поясню, бойцы, одержавшие по 3 победы в течение первых трёх туров, в четвёртом разыгрывают титул. После этого можно и уйти из лиги не побеждённым Первым чемпионом лиги. Или каждую новую неделю защищать титул, или снова за него бороться, если он будет утерян. Динамики хватает вполне.

И что за бред, что нельзя включить в чемпионат новых участников?
вопрос первый: когда окончание первых трех туров?
второй: насколько я понимаю, чтобы получить право на титул, нужно будет провести опять несколько туров? А победитель в это время нервно курит в сторонке?
вопрос третий: сколько новых участников вы включили в турнир за прошедшую неделю и сколько новых участником намечено включить на будущей?

Иварок, я не знаю, может быть вы действительно организовываете какие-то лиги уже долгие годы... но это больше похоже на футбольный менеджер - согласитесь? Динамики никакой - установка на долгий сезон, который может длиться годами.

Я вам НЕ ПРЕДЛАГАЮ закрыть ВАШ турнир - да пусть будет. С удовольствием солью там еще несколько боев.
НО проблема в том, что договариваться о проведении ОДНОГО боя целую НЕДЕЛЮ - это НОНСЕНС!
Я, например, грузина уже давно не могу поймать для боя... вы уверены, что мы с ним отыграем целых три тура?
А в случае проведения БЫСТРОГО ОДНОДНЕВНОГО турнира по моей схеме всем по фигу, явился "грузин" или нет - турнир проводится между теми участниками, кто ПОЯВИЛСЯ в это время ОН-лайн. Неужели вы не понимаете, насколько это легче и проще, чем организация вашего турнира?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:31

Цитата
вопрос первый: когда окончание первых трех туров?
второй: насколько я понимаю, чтобы получить право на титул, нужно будет провести опять несколько туров? А победитель в это время нервно курит в сторонке?
вопрос третий: сколько новых участников вы включили в турнир за прошедшую неделю и сколько новых участником намечено включить на будущей?

Иварок, я не знаю, может быть вы действительно организовываете какие-то лиги уже долгие годы... но это больше похоже на футбольный менеджер - согласитесь? Динамики никакой - установка на долгий сезон, который может длиться годами.

Я вам НЕ ПРЕДЛАГАЮ закрыть ВАШ турнир - да пусть будет. С удовольствием солью там еще несколько боев.
НО проблема в том, что договариваться о проведении ОДНОГО боя целую НЕДЕЛЮ - это НОНСЕНС!
Я, например, грузина уже давно не могу поймать для боя... вы уверены, что мы с ним отыграем целых три тура?
А в случае проведения БЫСТРОГО ОДНОДНЕВНОГО турнира по моей схеме всем по фигу, явился "грузин" или нет - турнир проводится между теми участниками, кто ПОЯВИЛСЯ в это время ОН-лайн. Неужели вы не понимаете, насколько это легче и проще, чем организация вашего турнира?
1. 19 июля.
2. Не правильно понимаешь. На следующей недели ПОСЛЕ 19 ИЮЛЯ, чемпион проводит защиту титула против бойца с лучшим страйком на тот момент.
Объясню на всякий случай (если кто-то не понял из регламента), как определяться претенденты на титул: после первого тура в дивизионе 8 победителей, во втором они играют между собой, 4 победителя этих боёв, в третьем туре проводит два контендерских поединка за титульный бой. Остальные участники также участвуют во всех турнирах, стараясь набить получше страйк.
3. В турнир включены все желающие, которых я и michael собирали на различных интернет ресурсах (не наша вина, что нашлось только 16 человек). В данный момент есть три кандидата на вылет, те кто не провёл ни одного боя. Если что, их заменят новые игроки. В дальнейшем если возникнет не обходимость готовы увеличить ещё на 16 участников.

Появиться Грузин или нет, это не создаёт никаких проблем чемпионату. Кто-то запишет в этом туре халявную победу, а в следующем его уже не будет в списке участников турниров.

Алекс, если вам не нравиться мой чемпионат, я не заставляю вас принимать в нём участие.
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:43

Цитата
Алекс, если вам не нравиться мой чемпионат, я не заставляю вас принимать в нём участие.
это детский сад или ультиматум?

Должен вас огорчить: до 19-го июля не только я (но думаю, даже активные участники ВАШЕГО турнира) не смогут завершить три круга боев... по причине начала летних отпусков... например, лично я (при все моем ОГРОМНОМ желании принять участие именно в ВАШЕМ турнире) уезжаю загорать через неделю - увы, PS3 c cобой на берег моря не возьму Следовательно, вы меня из турнира благосклонно выбросите

Думаю, такая "участь" ждет не только меня... разве что люди ради участия в вашем незаменимом турнире откажутся от поездок в отпуск...
В итоге турнир растянется до бесконечности.

Я же предлагаю играть БЫСТРЫЕ турниры когда угодно - хотите - в это воскресенье, хотите - через неделю, а пожелаете - на НОвый год
И для того, чтобы такой турнир состоялся, не обязательно ждать, пока соберутся сто человек...
Играют те, кто ЖЕЛАЕТ и ИМЕЕТ такую возможность в установленное время.
Итого, мы может иметь БЫСТРЫЙ турнир между всеми желающими каждую неделю... что со временем может стать доброй традицией данного форума.

Ну, а вы в это время (совершенно независимо и со знаем дела) будете организовывать ваш чемпионат между двумя миллионами участников...
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:48

Алекс, почитайте наконец регламент. Там про отпуска сказано. Три круга? У нас туры. Ни кто не должен играть каждый с каждым. Вы UFC смотрите? Представляеть как составляется кард?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 19:59

Цитата
Я же предлагаю играть БЫСТРЫЕ турниры когда угодно - хотите - в это воскресенье, хотите - через неделю, а пожелаете - на НОвый год
Ну, а вы в это время (совершенно независимо и со знаем дела) будете организовывать ваш чемпионат между двумя миллионами участников...
Я пока вижу только одного анонимного желающего разыграть титул ДО ВАШЕГО ОТПУСКА и динамично ждать нового турнира на НОвый ГОД.
Кто будет проводить БЫСТРЫЕ турниры, каждый раз когда вы уежаете загорать? Заберёте пояс на пляж, и все будут вас ждать когда вернётесь? ДИНАМИКА!
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 21:25

Ставим вопрос о схеме чемпионата/турнира на голосование. После голосования, темы касающиеся проигравшего голосование турнира, сотру как флуд. Высказывайтесь чей турнир вы поддерживаете. IvarOK или Alex_Bat
Через три дня лишнии темы сотру из раздела.
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 02.07.2009, 22:26

Цитата
Ставим вопрос о схеме чемпионата/турнира на голосование. После голосования, темы касающиеся проигравшего голосование турнира, сотру как флуд. Высказывайтесь чей турнир вы поддерживаете. IvarOK или Alex_Bat
Через три дня лишнии темы сотру из раздела.
паника авторитаризма?
Вы еще скажите в форме ультиматума, мол, кто сыграет БЫСТРЫЙ турнир, из МОЕГО будет автоматически исключен

Кто будет играть-организовывать в мое отсутсвие? Дык, в том-то и дело, уважаемый, что никакой руководитель-организатор с единственно верным мнением для проведения БЫСТРЫХ турниров не нужен - ни я не нужен, не вы, ни кто-то другой. Ужасно звучит для Вас? Поэтому вы неверно разделили турниры для голосования: первый - Иварок, а второй - просто БЫСТРЫЙ турнир... в последствии можно назвать Воскресный турнир - так благозвучнее. Алек-Бат в данном случае на лавры организатора не претендует - это не мой турнир, общий, форумный

БЫСТРЫЕ Воскресные турниры просты и даже несколько спонтанны - захотел поучаствовать - зашел он-лайн в игру в указанное время - и принял участие. Сам отметил свои победы в топике, всегда найдется кто-то, кто подведет общий счет - большого ума не нужно...
Нет времени - не зашел в игру - и турнир состоялся без тебя.

По поводу пояса... у вас мания какая-то, чес слово
НЕ БУДЕТ пояса... будет просто ПОБЕДИТЕЛЬ очередного турнира такой-то даты. И все
Ни обязаловки (типа - не явился на турнир - пролетел, заявился на турнир последним - получил тех бойцов, что остались), ни "авторит
етов"
(даю вам три дня на подумать, затем потру). Анархия - мать порядка. Батька Махно нашими турнирам бы гордился

Р.Ы. Скажу честно - я на читал регламент ВАШЕГО турнира - много букФ. Интересно, многие участники турнира его читали от А до Я?
А вы с серьезным видом весь этот "регламент" писали? С очень серьезным?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
организации, предложения, турнира


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация нашего турнира RVT Napalm MMA (смешанные единоборства) 282 24.04.2011 10:22
Материальная помощь в орг-ии турнира RVT Scorpion Разговоры 0 06.06.2009 22:15
У организации М-1 Global будут собственные пояса чемпионов? Shayba Разговоры 11 29.01.2008 15:10
Что нужно сделать ММА-организации, чтобы конкурировать с UFC michaell MMA (смешанные единоборства) 11 22.10.2007 16:45
M-1 Global. Рождение новой организации в мире ММА Matkhan MMA (смешанные единоборства) 5 22.10.2007 15:28

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29515 секунды с 21 запросами