MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота98
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 131 "Ортиз - Боннар"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2014, 22:43  
Прямой эфир Bellator 131 "Ортиз - Боннар"

Основной кард: 5:00 МСК
Тито Ортиз (17-11-1) vs. Стефан Боннар (15-8)
Уилл Брукс (14-1) vs. Майкл Чэндлер (12-2)
Махаммед Лавал (13-4) vs. Джо Ведепо (17-8)
Мелвин Манхуф (29-11-1) vs. Джо Шиллинг (1-3)
Майк Ричман (17-5) vs. Нам Фан (20-13)
Прелимы: 3:00 МСК
ЭйДжэй Мэтьюс (6-3) vs. Кайл Болт (8-3)
Рон Хендерсон (3-0) vs. Джонатан Санта Мариа (2-0)
Джордан Бэйли (4-1) vs. Алекс Хайли (2-1)
Мэтт Рамирез (1-0) vs. Ник Гарсиа (7-3)
Энди Мурад (8-2) vs. Бабба Пух (3-2)
Роландо Перез (7-4-1) vs. Марк Ворджес (5-2)
Ян Батлер (1-0) vs. TBA

Последний раз редактировалось RedSefo; 16.11.2014 в 14:24..
Просмотров: 11511
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 999
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
11.11.2014, 11:57

Вандерлей Силва присоединился к Bellator качестве гостя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион PRIDE FC в средней весовой категории и ветеран UFC Вандерлей Силва (35-12-1) не так давно официально объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Данное решение легендарный бразилец принял вскоре после того, как у него появились большие проблемы с Атлетической комиссией штата Невада, которые стали следствием его отказа походить внеплановое допинг-тестирование.

Вандерлей был оштрафован на $70.000 и получил дисквалификацию, однако его это уже не волнует. Последние месяцы Силва всячески поливает UFC грязью и негативно высказывается в адрес данного промоушена.

Сегодня стало известно, что бразилец решил пойти еще дальше. Теперь он присоединился к конкурирующей организации Bellator. 15 ноября в Сан-Диего пройдет крупный турнир Bellator 131, и Силва станет тем, кто будет помогать раскручивать данное событие. Бразилец проведет открытую тренировку и примет участие в процедуре взвешивания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4358
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
11.11.2014, 12:27

Сообщение от МиХеЙ Посмотреть сообщение
Теперь он присоединился к конкурирующей организации Bellator.
стардом. Не в смысле "звёздный дом", а в смысле "дом престарелых". Ортиз, Бармалей, завершившие карьеру идут бить чемпионов. Ортиз побил Шлеменку, Кого побьёт Бармалей?
При всём уважении к Бармалею считаю, что уходя надо уходить.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (11.11.2014)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1432
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
11.11.2014, 13:03

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
стардом. Не в смысле "звёздный дом", а в смысле "дом престарелых". Ортиз, Бармалей, завершившие карьеру идут бить чемпионов. Ортиз побил Шлеменку, Кого побьёт Бармалей?
При всём уважении к Бармалею считаю, что уходя надо уходить.
Так он там вроде никого бить или быть избитым ещё не собирается. Как боец он вроде ещё связан обязательствами перед UFC.

А так м.б. ветеранский поединок, реванш с Ортисом за поражение 2000 года. Кондо ещё выступает у себя в Японии, его для разминки или Минову. Как Гоно и Аоки приезжали в Беллатор на побить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.11.2014, 13:14

Гоно кстати жесточайший шрам продольный получил в верхнем районе живота как следствие борьбы с раком. Не помню где фотку эту видел на днях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1432
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
11.11.2014, 13:28

Арона ещё есть, его летом ещё Ребни хотел пригласить, но тот как обычно сказал, что здоровье не позволяет.
Такое впечатление, что всех известных ветеранов они уже перещупали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1060
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
11.11.2014, 14:15

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Гоно кстати жесточайший шрам продольный получил в верхнем районе живота как следствие борьбы с раком. Не помню где фотку эту видел на днях.
В новостях,ты и выкладывал вроде как...Или на форуме где-то,там шрам пи...ц глубочайший от ребра до ребра.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (11.11.2014)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.11.2014, 15:07

Майкл Чандлер: «15 ноября Брукс поймет, что я совсем не тот боец, с которым он дрался в прошлый раз»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Совсем скоро, а именно 15 ноября, в американском городе Сан-Диего состоится большой турнир Bellator 131, во втором по значимости событии которого болельщиков ожидает поединок за вакантный титул легкого веса.
В клетке схлестнутся два американца, в лице бывшего чемпион организации Майкла Чандлера (12-2 ММА, 9-2 BMMA) и временно чемпиона Уилла Брукса (14-1 ММА, 6-1 ММА). Хочется отметить, что бойцы встречались ранее в этом году и тогда победу раздельным решением судей одержал Брукс.

«Первый поединок с Бруксом - это худшее выступление в моей карьере. К сожалению, этому поспособствовало множество различных причин. Тогда я дрался с некоторыми травмами и не чувствовал себя так, как надо. Тогда я провел какое-то время на скамейке запасных, потому что после подписания контракта на бой я залечивал некоторые ушибы. Затем, все неделю до боя, меня мучили мышечные спазмы. Я не был нормально готов, но даже при этом Уилл выиграл меня еле-еле, раздельным решением, которое многие считают несправедливым.»
«Мне не нравится тот факт, что мои слова выглядят словно оправдания. Я не хочу быть похожим на обиженного неудачника ищущего отмазки. Могу сказать, что сейчас я жажду выйти в клетку и подраться. В первом бою Уилл дрался с совсем другим Майклом Чандлером. 15 ноября он пойме это.»

Напомним, что чемпионский титул организации стал вакантным после того, как Эдди Алварез покинул Bellator и заключил контракт с организацией UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
11.11.2014, 19:45

Майкл Чэндлер: «Уилл Брукс опасен, но в то же время, очень предсказуем»

Вспоминая о последнем поражении Уиллу Бруксу в бою за временный титул Bellator в легком весе, Майкл Чэндлер уверен, что сделал достаточно для того, чтобы одержать победу, особенно, если говорить о последнем раунде поединка.
«Я думаю, что посчитать первые четыре раунда очень легко. Я выиграл первые два раунда, он выиграл следующие два, но что касается последнего, пятого раунда… Я просто не могу понять, как этот раунд не засчитали в мою пользу, учитывая то, что я серьезно потряс его, нанес ему несколько ударов в партере, был близок к тому, чтобы засабмитить его, и закончил раунд в позиции фулл-маунт», - рассказал Чэндлер.
«Я не говорю, что я нереально доминировал или что-то в этом роде, но я просто не понимаю, как я мог проиграть этот раунд, учитывая, что в нашем спорте, парни, захватившие инициативу в концовке, как правило, забирают раунд в свою пользу», - сказал Чэндлер.
Майкл допускает, что в подготовке к его последнему бою, ему пришлось столкнуться с несколькими проблемами.
«Последние тренировочные сборы были очень тяжелыми, - сказал Чэндлер. – Во-первых, мы готовились к Эдди Альварезу. Во-вторых, мы готовились к бою с Альварезом, когда я был травмирован. И в-третьих, соперник поменялся за неделю до боя.
Теперь, когда есть возможность готовить геймплан к сопернику на протяжении 8 недель, когда я здоров и провожу лучшие тренировочные сборы в своей карьере, моей уверенности нет предела. Мы тренировались и готовились специально к этому бою», - рассказал Чэндлер.
«Брукс очень жесткий соперник, но он очень предсказуем в том, что делает, так что все, что мне нужно сделать – это выйти в клетку и выступить, в итоге одержав победу», - уверен Чэндлер.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAweekly.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (14.11.2014), МиХеЙ (12.11.2014)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 999
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
12.11.2014, 10:52

Вандерлей Силва не будет помогать Bellator, так как имеет контрактные обязательства с UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Буквально вчера появилась информация о том, что легендарный бразильский чемпион PRIDE FC в средней весовой категории Вандерлей Силва (35-12-1) присоединился к организации Bellator.

Как сообщалось, именитый ветеран UFC будет помогать промоушену в продвижении грядущего громкого турнира Bellator 131. Вандерлей должен был провести открытую тренировку и участвовать на некоторых мероприятиях, включая официальную церемонию взвешивания.

Однако коварным планам Вандерлея и Bellator не было суждено сбыться. Как сегодня стало известно, в связи с контрактными обязательствами, Силва не имеет право делать что-то подобное.

Если верить анонимному источнику, который связался с порталом MMAjunkie, то речь идет о контрактных обязательствах перед UFC. Даже несмотря на то, что летом этого года Силва официально объявил о завершении своей спортивной карьеры, он по-прежнему находится на контракте с главным мировым промоушеном.
   
Ответить с цитированием
Мухаммед Лавал: «Ортиз - фальшивка»
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мухаммед Лавал: «Ортиз - фальшивка» - 13.11.2014, 21:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из самых «говорливых» бойцов промоушена Bellator Мухаммед Лавал (12-4 MMA, 4-3 BMMA) считает, что в
очном противостоянии ветеранов смешанных единоборств Тито Ортиза (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA) и Стефана Боннара (15-8 MMA, 0-0 BMMA) победит последний.

Лавал высказал свое мнение в достаточно резкой форме, обвинив бывшего
чемпиона UFC в том, что
он является подделкой. Отметим, что в последних интервью Ортиз несколько раз "проехался" по Кингу Мо. Сам Лаваль считает, что именитый ветеран не сможет удивить его своим арсеналом в случае их гипотетического поединка.

«Я хочу победы Боннара. Мне нравится Боннар, как личность. Он остается самим
собой. Тито же старается держать все в профессиональном ключе, но это не так.
Он фальшивка.»



«Я бы надрал ему зад. Вот чтобы случилось. Я не болтаю об этом чуваке. Если бы
мне пришлось что-нибудь сказать ему, то я бы сделал это при личной встрече. Он
считает себя хитрым. Я в свою очередь хочу, чтобы Боннар одержал победу.»



«Я наблюдаю, как этот парень болтает обо мне, утверждая, что я в коем роде
растяпа. Я бы легко взял над ним верх. Этобыла бы легкая работа. Он несможет перебороть меня. Он медленный. Что он будет делать? Топать ногами? Он
ничего не предпримет в нашем бою. У него ничего нет в арсенале.»



Противостояние между Ортизом и Боннаром станет главным событием турнира Bellator 131, который состоится в конце текущей недели в Сан-Диего. Лаваль, к слову, проведет свой следующий поединок на этом же турнире, где его соперником выступит Джо Ведепо.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (14.11.2014)
Ответ

Метки
131, bellator, ноября, ортиз боннар, ортиз боннар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26084 секунды с 21 запросами