MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда334
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Сергеем Харитоновым

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 09:17

Так что является показателем уровня соперника? То какие цифры у него стоят у него в статистике?

И не надо отвлекаться на посторонние вещи, которые к спору отношения не имеют (мои споры с френки99 и прогнозы на РФ). Лучше ответь на вопросы в предыдущем посте.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 12:18

Давайте только без обид, но я вообще не понимаю, зачем было создавать эту тему, если Scorpion за сутки до того, как она появилась, разместил ЭТО ЖЕ САМОЕ интервью в разделе "Наши бойцы" - тема "Сергей Харитонов"
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 15:33

Вообщето спор начался с того что АЕ лучше Сергея, потому что у Алекса лучше оппозиция, и про тот спор както забыли и отвлеклись на более важные для нас темы, к примеру что Настула крепкий боец. Ок соглашушь что он крепкий, и это ещё один плюс в копилку АЕ что у него побеждённая оппозиция лучше чем у Харитонова.

Отвечаю на твои вопросы. Бои Настулы я видел, помню как проходили бои против Саши и Драго, другие бои уже в памяти подзабылись. Конечно Настула выглядел в бою с Сашей лучше чем Морай (хуже чем Морай выглядеть нельзя). Просто не считаю что уровень Морая - это упасть в нокаут за 10 секунд, так сложился тот конкретный бой. И вообще я назвал тех трёх соперников АЕ на вскидку, и признаю насчёт Морая пожалуй ошибся, не учёл что лучшее его достижение было за десять лет до боя Сашей. А достижение не плохое чтобы назвать его крепким середняком - победа в пяти официальных боях за один вечер (в финале над Илюхиным). Я думаю это лучше одной победы на Драго (на счёт того что проигрыш топу это тоже достижение, я несоглашусь, мы с тобой на эту тему спорили ещё пол года назад). Стататистика самый доступный способ сделать представление о бойце. Конечно там бывают погрешности, но какой другой способ можно предложить? Пересмотреть десятки тысяч боёв и записать у себя в блокноте в этом бою боец А смотрелся достойно, в этом как мешок... А ведь ещё надо учитывать что у разных людей, может сложиться разное мнение о бое и кто тогда прав? Хорошо что ты видел бои Настулы и у тебя твёрдое мнение о его уровне. Я видел его бои и у меня такого мнения не сложилось. Есть многие бойцы, бои которых я не видел и нет возможности посмотреть, единственый способ узнать уровень бойца остаёться статистика. Ты похоже предлогаешь другой способ, спросить твоё мнение и ввести его в правило.

P.S. И ещё интересно, как ты определял уровень соперников Мораиса на Московском турнире? Надеюсь не по их статистике на тот момент, тебе же тогда было 8 лет... Правда, допускаю что у тебя есть запись того турнира, и ты точнее любой статистики смог разложить по полочкам кто есть кто.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:02

Цитата
Вообщето спор начался с того что АЕ лучше Сергея, потому что у Алекса лучше оппозиция, и про тот спор както забыли и отвлеклись на более важные для нас темы, к примеру что Настула крепкий боец. Ок соглашушь что он крепкий, и это ещё один плюс в копилку АЕ что у него побеждённая оппозиция лучше чем у Харитонова.

Отвечаю на твои вопросы. Бои Настулы я видел, помню как проходили бои против Саши и Драго, другие бои уже в памяти подзабылись. Конечно Настула выглядел в бою с Сашей лучше чем Морай (хуже чем Морай выглядеть нельзя). Просто не считаю что уровень Морая - это упасть в нокаут за 10 секунд, так сложился тот конкретный бой. И вообще я назвал тех трёх соперников АЕ на вскидку, и признаю насчёт Морая пожалуй ошибся, не учёл что лучшее его достижение было за десять лет до боя Сашей. А достижение не плохое чтобы назвать его крепким середняком - победа в пяти официальных боях за один вечер (в финале над Илюхиным). Я думаю это лучше одной победы на Драго (на счёт того что проигрыш топу это тоже достижение, я несоглашусь, мы с тобой на эту тему спорили ещё пол года назад). Стататистика самый доступный способ сделать представление о бойце. Конечно там бывают погрешности, но какой другой способ можно предложить? Пересмотреть десятки тысяч боёв и записать у себя в блокноте в этом бою боец А смотрелся достойно, в этом как мешок... А ведь ещё надо учитывать что у разных людей, может сложиться разное мнение о бое и кто тогда прав? Хорошо что ты видел бои Настулы и у тебя твёрдое мнение о его уровне. Я видел его бои и у меня такого мнения не сложилось. Есть многие бойцы, бои которых я не видел и нет возможности посмотреть, единственый способ узнать уровень бойца остаёться статистика. Ты похоже предлогаешь другой способ, спросить твоё мнение и ввести его в правило.

P.S. И ещё интересно, как ты определял уровень соперников Мораиса на Московском турнире? Надеюсь не по их статистике на тот момент, тебе же тогда было 8 лет... Правда, допускаю что у тебя есть запись того турнира, и ты точнее любой статистики смог разложить по полочкам кто есть кто.

Иварок, у Ренди Кутюра опозиция и имена побеждённых им соперников - в разы выше по уровню, нежели у АЕ, а статистика побед и поражений (15-8) - ну очень далека от идеала. Поэтому лично для меня статистика вообще не имеет значение и победа того же Харитонова над Топ бойцом Вердумом, победа над колоритным персонажем Риззо и достойнейшее поражение от Ногейры - перекрывает те победы Алекса, над бойцами гораздо ниже по уровню, но побед у которых свыше 60% над не пойми кем. И это при том, что бой Харитонова и АЕ был ну равный просто до невозможности.
У Александра также есть приемущество - фамилия Емельяненко, а фактор брата несомненно присутствует.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:10

Цитата
И вообще я назвал тех трёх соперников АЕ на вскидку, и признаю насчёт Морая пожалуй ошибся, не учёл что лучшее его достижение было за десять лет до боя Сашей. А достижение не плохое чтобы назвать его крепким середняком - победа в пяти официальных боях за один вечер (в финале над Илюхиным).
Для того времени может быть и не плохое, для сегодняшнего оно ничего не значит, потому что за 10 лет явно изменился и уровень бойцов в целом и уровень Морая в частном.

Цитата
на счёт того что проигрыш топу это тоже достижение, я несоглашусь, мы с тобой на эту тему спорили ещё пол года назад
Значит, будет спорить еще, пока ты не поймешь что проигрыши бывают разные, и что не надо равнять все и вся под одну гребенку. Вот если человек проигрывает как Морай Саше это действительно никакое не достижение.

Цитата
Ты похоже предлогаешь другой способ,
не судить о том, о чем ты знаешь по одной статистике.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:15

Цитата
P.S. И ещё интересно, как ты определял уровень соперников Мораиса на Московском турнире? Надеюсь не по их статистике на тот момент, тебе же тогда было 8 лет... Правда, допускаю что у тебя есть запись того турнира, и ты точнее любой статистики смог разложить по полочкам кто есть кто.
Причем тут то, сколько лет мне было на момент проведения этого или какого-либо турнира?
Тебя уже в который раз заносит в сторону от разговора. Аргументов не хватает или это ты меня так подколоть хочешь?
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:21

DWK, я не сужу о Кутюре по цифрам 15/8 = 65% У Кутюра победы над соперниками у которых было 75-80% побед, в отличии от АЕ у которого 60-65%... Пройгрыши у Кутюра тоже только от тех у кого очень высокий процент побед, и сумма этих результатов делает Кутюра выше по уровню чем АЕ.

Scorpion

P.S. Про восемь лет я написал имея ввиду, что как судить о тех боях которые небыло возможности увидеть. Хорошо если у человека есть записи турниров как у тебя. А если нет, остаёться статистика...
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:26

Цитата
DWK, я не сужу о Кутюре по цифрам 15/8 = 65% У Кутюра победы над соперниками у которых было 75-80% побед, в отличии от АЕ у которого 60-65%... Пройгрыши у Кутюра тоже только от тех у кого очень высокий процент побед, и сумма этих результатов делает Кутюра выше по уровню чем АЕ.

Scorpion
Иварок - вот её богу я запутался уже в этой математике , легче программу создать, которая такое рассчитывать будет
Просто мне кажетс. что если начинать настолько копошится в цифрах, то Фёдор будет далеко не №1 в рейтингах...
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:28

Цитата
Иварок - вот её богу я запутался уже в этой математике , легче программу создать, которая такое рассчитывать будет
Просто мне кажетс. что если начинать настолько копошится в цифрах, то Фёдор будет далеко не №1 в рейтингах...
Я кстати на своём сайте вчера переделал систему рейтингов именно по этой системе... Фёдор лучший в независимости от категорий!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:37

Цитата
Цитата
Иварок - вот её богу я запутался уже в этой математике , легче программу создать, которая такое рассчитывать будет
Просто мне кажетс. что если начинать настолько копошится в цифрах, то Фёдор будет далеко не №1 в рейтингах...
Я кстати на своём сайте вчера переделал систему рейтингов именно по этой системе... Фёдор лучший в независимости от категорий!
Ну как Гонсага может быть на 6-м месте (если судить по статистике, а не по ощущениям) при своей одной победой над достойным соперником, при поражении от ещё одного ТОПА и по 7 победам над неизвестными соперниками?
Он же не может быьт выше того же 4-х кратного чемпиона Тима Сильвии...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
golden glory, kharitonov, sergei, Сергей, Харитонов, интервью, сергеем, харитоновым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Сергеем Харитоновым DWK MMA (смешанные единоборства) 7 27.09.2007 09:55

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22610 секунды с 18 запросами