MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота157
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бокc, тай. бокс или Миксфайт?

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sancho0348
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 73
Регистрация: 03.03.2010
25.11.2010, 20:26

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
Сначала вольная или классика, потом самбо, потом бжж или дзюдо, потом бокс, потом кекусин синкэн сёбу или тайбоксинг, потом кудо или боевое самбо и только потом можно идти к тренеру смешанного стиля! (Толстая такая ирония судьбы).

Если человек бегает от тренера к тренеру, то ему явно не повезло или с тренером или с мозгами...
Ты знаешь много людей которые в жизни занимались только чем-то одним? Посмотри биографии бойцов миксфайта,значит по твоему им всем не повезло с тренерами?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья84
Сообщений: 83
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 46
Регистрация: 04.04.2010
25.11.2010, 21:29

у меня есть знакомый! очень титулованный спортсмен в единоборствах ударной техники (МСМК). Решил свои силы в смешанных попробовать, проиграл удушающим. Хотя на улице, очень сильного от природы местного "быка" уработал хорошо)))) Поэтому не знаю, что лучьше. Лучьше то, что больше нравится!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для premius
Сообщений: 66
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили: 33
Регистрация: 23.10.2010
Users Flag!
25.11.2010, 21:41

бокс отличная вещь..как уже говоролись-лучше рук чем в боксе нет нигде...потом добавляешь ноги-тай или кик...и потом партер

но чтобы уметь постоять за себя может быть достаточным только бокс

Последний раз редактировалось premius; 26.11.2010 в 21:30.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 746
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
26.11.2010, 12:09

Сообщение от Sancho0348 Посмотреть сообщение
Ты знаешь много людей которые в жизни занимались только чем-то одним? Посмотри биографии бойцов миксфайта,значит по твоему им всем не повезло с тренерами?
Знаю много людей, которые занимались и занимаются тем, что им интересно. И добиваются в этом совершенства.

Знаю тренеров, у которых люди остаются годами. А после окончания карьеры спортсмена эти люди становились тренерами, помогали своему тренеру и клубу материально. И продолжают этим заниматься несмотря на моду...

Не будем смотреть все биографии. Духовных наставников не меняют, не правда-ли Федор?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sancho0348
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 73
Регистрация: 03.03.2010
26.11.2010, 12:33

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
Знаю много людей, которые занимались и занимаются тем, что им интересно. И добиваются в этом совершенства.

Знаю тренеров, у которых люди остаются годами. А после окончания карьеры спортсмена эти люди становились тренерами, помогали своему тренеру и клубу материально. И продолжают этим заниматься несмотря на моду...

Не будем смотреть все биографии. Духовных наставников не меняют, не правда-ли Федор?
В этом-то и дело,что у кого-то интересы не меняются с детства,а у некоторых могут и поменяться. При чем тут тренер или мозги? Если смотреть тот список единоборств что ты написал-это одно,считай,что нигде ничего не добился. А если человек занимался борьбой,а потом захотел заняться боксом-это его дело.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14
Регистрация: 26.09.2010
29.11.2010, 19:19

Седоня вышел поспаринговатся с другом боксером (он прилично выше, да и руки длиннее) в итоге накидал мне по корпусу мама не горюй... радует то что по голове не пропускал почти (: Это к слову о перекосе в сторону какой-то из техник, это не миф
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2845
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
30.11.2010, 10:54

Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
Седоня вышел поспаринговатся с другом боксером (он прилично выше, да и руки длиннее) в итоге накидал мне по корпусу мама не горюй... радует то что по голове не пропускал почти (: Это к слову о перекосе в сторону какой-то из техник, это не миф
Чет я не понял, при чем тут слово перекос.. Но не пропустить по голове ты мог по нескольким причинам. Друг не хотел тебе по башке лупить. Руки там высоко к башке поднял, что тебе так корпус отобьют.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14
Регистрация: 26.09.2010
30.11.2010, 14:05

Psix, мы с ним тренировались раньше вместе. Я спокойно себя чувствовал в спарринге с ним, были на равных (а разница в росте 12 см, в весе 20 кг). А теперь как-то не привычно. В том то и дело, в лицо бил и бил часто (парень нокаутер, под левую руку попадать вообще страшно), но мои руки на месте стояли... А вот корпус я прикрывать не успевал. Получил два довольно ощутимых (в смысле не по силе, а удар на 100% прошел) удара в область печени и один в область желудка (Чуть ниже солнышка) выше он не попадал, разве что по касательной задел меня при уклоне. Спарринг пятиминутка. Я за время этих танцев всего два более мение вменяемых удара провел... Обидно стало.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 01.12.2010
03.12.2010, 17:02

Парни подскажите.
От боевки в принципе хочу только поднять офп, поставить удары руками и ногами, ну и скорость. Борьба и валяние мне не очень нравятся. Сейчас занимаюсь боевым самбо, ну так тут процентов 40 как раз борьба в партере. Что скажете? В какую сторону смотреть то в будущем? Тай или рукопашка?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для f'd3n
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 03.12.2010
Users Flag!
03.12.2010, 19:25

Тренеруюсь в одном зале с Федей Емельяненко и его командой(Сидельников и т.д). Собственно не раз замечал как ребята эти подходят к нашему тренеру по боксу и спрашивают совета, вроде даже приходили спецом на тренировку по боксу(не все конечно же, но подходили). Бывает тренировки у них проходят с уклоном на что то одно(ударная техника, борьба и т.д). Обращаясь к автору вопроса хочу отметить, что все виды спорта которыми когда либо занимался будут полезны в будущем если надумаешь заниматься миксфайтом. Как говорил мой тренер по кикбоксингу, рассказывая про чемпиона европы(точно не помню )"Этот парень пришёл ко мне из каратэ, единственное что ему пригодилось от туда это растяжка"=)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.12.2010)
Ответ

Метки
бокс, миксфайт, тай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18605 секунды с 21 запросами