MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда483
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко vs Одланьер Солис

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Виталием Кличко vs Одланьер Солис
Кличко - KO/TKO 34 56.67%
Кличко - Решением 13 21.67%
Солис - KO/TKO 11 18.33%
Солис - Решением 1 1.67%
Ничья 1 1.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 299
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
11.01.2011, 23:56

Виталию не стоит беспокоится о потере денег, ему следует опасаться потери титула. Я завершу его карьеру».---ну крут крут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 04.03.2010
13.01.2011, 18:20

Кличко вперед родненький
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5987
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.01.2011, 20:07

Ахмет Онер: Виталий Кличко — слабый чемпион
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Менеджер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Ахмет Онер, убежденный в том, что кубинец покончит с эрой Кличко, как следует пропесочил будущую жертву своего подопечного, а заодно и весь остальной дивизион: «Давайте честно: бои Кличко в последние годы ужасающе скучны. Они выставляли своих слабых соперников идиотами и растягивали их казни, чтобы телеканал мог продать больше времени под рекламу. При таком качестве боев неудивительно, что в США никто больше не интересуется супертяжелым весом и чемпионские поединки не показывают по HBO или Showtime.
Впервые за несколько лет намечается захватывающий и достойный бой. Я очень этому рад и думаю, что любители бокса тоже предвкушают предстоящее событие. Самое время продемонстрировать Кличко, насколько они переоценены. Одна немецкая газета написала, что Виталий смеется над Солисом. Скоро ему будет не до смеха. 19 марта он задохнется от собственного высокомерия, заносчивости и надменности. Виталий все время пытался уклониться от боя, его менеджер старался избежать прямых контактов со мной, но время увиливаний прошло: Солис и я находимся именно там, куда мы хотели попасть, а Виталий и его чистенький менеджер должны смириться с тем, что нас не обойти.
Виталий говорил, что он якобы уважает Солиса. Пусть уважает. Мы же Виталия не жалуем. Он — слабый чемпион, побеждавший неважных соперников. Бой с единственным настоящим противником — Ленноксом Льюисом — Виталий проиграл, хотя Льюис к тому времени был уже старым и пресытившимся (боксом).
С момента возвращения в 2008 году Виталий боксировал с отборными мешками. Он называет себя великим чемпионом, но он лишь одноглазый среди слепцов. И брат его пытается избежать единственного хорошего боя с Дэвидом Хэем и предпочитает боксировать с неизвестно кем по имени Чисора. Недавно Владимир даже обозвал Хэя «куском дерьма». Это как если бы я назвал кого-то шизанутым турком. Не думал, что один из чистюль с докторскими титулами Кличко вообще может произнести такое слово.
Солис положит конец этому самодурству»

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5987
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.01.2011, 22:54

Виталий Кличко: Одланьер, прекрати играть словами
Цитата
В вечернем выпуске новостей RTL промоутер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ахмет Онер описал возможный ход поединка своего подопечного с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и дал определение стилю чемпиона, добавив несколько новых штрихов к прошлым [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Виталий – дровосек. Своими негнущимися руками он будет пытаться удержать Солиса». Сразу после этого был показан Одланьер, с завидной гибкостью и быстротой работающий на лапах с тренером. Затем в кадре возник Солис , обрабатывающий грушу — дивное зрелище, если учесть, что на пальцах Одланьера было несколько перстней размером с перепелиное яйцо и на шее его болталась цепь граммов минимум на 300. «Прекрати играть словами, Одланьер. Давай лучше поговорим на ринге с помощью кулаков», — с улыбкой на устах и льдом во взгляде обратился к Солису Виталий с телеэкрана. Философский комментарий телеканала к сюжету: «Шумиха — часть бокс-бизнеса».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.05.2010
21.01.2011, 16:36

Рост, длина рук. дисциплина - ключи к победе Виталия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5987
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
22.01.2011, 00:01

Первое, второе, третье, четвёртое и пятое сообщение - ключи к видеотеке
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (31.01.2011)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 799
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
31.01.2011, 15:07

Надеюсь, Солис соберется с мыслями, хоть к этому бою, и не будет выходить как на прогулку, каким он выходил последние пару лет...
Тогда, можно будет, рассчитывать, хотя бы на интересный бой.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (31.01.2011), NIKODIM (31.01.2011)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2880
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
31.01.2011, 20:36

sharp, Он просто обязан собраться,иначе повторит судьбу много обещавших в любителях(ну и добившихся там титулов соответственно),но ничего не показавших в профи ,боксеров с острова Свободы.Очень надееюсь что Солис даст БОЙ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
sharp (31.01.2011)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 799
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
31.01.2011, 20:54

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Очень надееюсь что Солис даст БОЙ.
+1. Я тоже на это надеюсь, несмотря не на что. Да и данные все есть у него для этого, главное, чтобы собрался.

Последний раз редактировалось sharp; 31.01.2011 в 21:00.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (31.01.2011), NIKODIM (01.02.2011)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 799
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
08.02.2011, 17:50

В то время как чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко еще не приступал к подготовке к намеченному на 19 марта поединку, его будущий соперник, обязательный претендент кубинец Одланьер Солис и его команда уже неделю тренируются в горах. Трехкратный чемпион мира и Олимпийский чемпион Солис проводит первый этап своей подготовки в Сьерра-Неваде, чтобы подготовиться к своему первому титульному бою среди профессионалов.

«19 марта мы увидим лучшего Одланьера Солиса, с тех пор как он стал профессионалом в 2007 году, — заявил его тренер Педро Диас. — Я был в этих горах пару раз с разными спортсменами. Это прекрасное место, чтобы войти в хорошую форму». Отметим, что команда Солиса останется в высокогорном лагере до конца февраля и проведет первые спарринги в Сьерра-Неваде прежде, чем отправиться в Кельн для заключительной фазы подготовки.
аллбоксинг


.................................................. .................................................. .................................................. ..................

«В боксе люди идут на все, чтобы убрать конкурента»
Немецко-турецкий промоутер Ахмет Онер личность в мире бокса легендарная

Он дерется со своими коллегами, попадает в передряги с наркотиками, частенько мелькает в скандальной хронике. С ним мало кто горит желанием связываться в бизнесе по личной инициативе, а на вопросы о том, кто и как финансирует его промоутерскую компанию, сам Онер предпочитает не отвечать.

С другой стороны, в «команде» у Онера действительно бывают хорошие боксеры. Самил Сам, Юриокис Гамбоа, Хуан-Карлос Гомес, Атагюн Яльчинкай – все они каким-то образом были связаны с Онером. Мог оказаться «под крылом» скандального промоутера даже Феликс Штурм, которому Онер предлагал контракт на шесть боев и умопомрачительную сумму в 25 миллионов долларов! 19 марта главная звезда Онера – трехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион Одланьер Солис – выйдет на ринг против Виталия Кличко.

– Когда ваш подопечный начнет подготовку к бою против Кличко?
– Она уже началась. Одланьер уже несколько недель интенсивно тренируется в своем лагере в Испании. Горный воздух способствует этому. Оттуда Солис сразу отправится в Германию.

– Правда ли, что одним из спарринг-партнеров Солиса будет украинец Владимир Вирчис?
– Да. Я сам пригласил Владимира для помощи в подготовке к бою. Вирчис – мой хороший друг, с ним приятно иметь дело.

– Вы считаете, что Вирчис сможет подготовить Одланьера к противостоянию с Кличко? Стиль Вирчиса совершенно не похож на стиль Виталия...
– Сейчас трудно сказать, поможет ли нам Вирчис подготовиться к бою против Кличко. К поединку с Виталием вообще трудно подготовиться. Наш соперник – великий боксер, один из лучших в истории бокса, его будут вспоминать, как великого Али. Но, мы будем стараться доказать, что способны нанести Кличко сокрушительный удар.

– В марте 2009 года с украинцем дрался еще один ваш подопечный, тоже, кстати, кубинец Хуан Карлос Гомес. В поединке, который состоялся в Штутгарте, Гомес не нашел в себе сил выйти на 9-й раунд. Нет у вас ощущения, что в Кельне уже для Солиса все завершится так же скверно?
– Я так не думаю. Мы настроены только на победу. Я верю в своего парня. Он покажет хороший бокс. Солис будет биться до конца. 19 марта мой боксер выйдет на ринг не просто против чемпиона Виталия Кличко, он выйдет на ринг драться против целой эпохи бокса, в которой не было пока равных братьям Кличко. Не было, до боя с Солисом. Я не сомневаюсь, что Кличко будет пытаться украсть у нас победу 19 марта в Кельне. Почему я так говорю? Потому, что выиграть у него честным путем невозможно. У него слава, титулы, на его стороне судьи и публика. Когда ты выходишь на ринг в Германии, это значит одно – ты потерпишь поражение. В этой стране побеждают только Кличко. Германия для украинца – вторая родина. Но мы не сдаемся до боя.

– Хуан Карлос Гомес вскоре после того боя ушел от вас в разваливающийся «Универсум Бокс Промоушин». И попутно утверждал, что вы с ним не рассчитались за бой с Кличко. Действительно не отдали Гомесу то, что ему причиталось?
– Ну, во-первых, не Гомес ушел от меня, а я прекратил сотрудничество с ним. Я вложил в него слишком много денег, веры и усилий. В поединке с Кличко он должен был показывать лучший свой бокс, но, к моему большому разочарованию, он проиграл. Проиграл 38-летнему боксеру и еще имел наглость заявить, что я с ним не рассчитался. Он полный придурок и, как выяснилось, слабак. Я очень много сделал для развития его карьеры, даже пытался организовать бой с британцем Девидом Хэем. Мне очень неприятно вспоминать историю с Гомесом. Боксер, которого я считал очень талантливым, меня опозорил. Свой миллион он получил и имел хамство заявить, что я с ним не рассчитался.

– Если сравнить Гомеса и Солиса – кто из них сильнее как боксер?
– Однозначно Солис. Да, у обоих отличная техника и они настоящие бойцы на ринге. Но Гомес быстро сдулся. Солис – совсем другое дело. У него сильный удар. Настоящий профессионал. Солиса ждет громкий успех.

– Вы до сих пор женаты на дочке тренера Кличко Фрица Здунека? Какие у вас отношения с Фрицем?
– Со своей первой женой я уже давненько развелся. Моя вторая жена подарила мне 31 января сына – Ахмета Каана. Сыну от первого брака уже 8 лет, его зовут Джан Ноа. Сейчас мою супругу зовут Арчигуль, ей 25 лет. И я благодарен судьбе за то, что встретил ее. А со Здунеком я общаюсь крайне редко.

– Виталий сказал нам, что за бой с ним Солис заработает больше миллиона евро.
– Все верно.

– У вас на контракте было много беглых кубинцев. Правда, что это вы организовывали им побеги и даже прорабатывали сценарий этих побегов?
– Знаете, люди слишком много говорят и рассуждают. Я никогда не организовывал побеги для своих боксеров. Я просто находил пути и варианты для развития их карьеры за пределами Кубы. Вот и все, что я могу сказать.

– В августе 2009 года в вас стреляли. Вы говорили, что нападение было подстроено и спланировано вашими конкурентами. Кого имели в виду?
– Да это мог быть кто угодно! Конкуренты, парни с Кубы, которым я, возможно, перешел дорогу. Когда ты преуспеваешь в своем деле, у тебя появляется очень много врагов. В боксе не так все просто, как кажется. Иногда люди идут на все, чтобы убрать конкурента.

БЛИК - БЛИК
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2011), Nnook (08.02.2011)
Ответ

Метки
виталием, кличко, одланьер, солис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26714 секунды с 21 запросами