MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг330
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

11 декабря в Лужниках FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5960
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
07.12.2015, 04:54

@Scorpion, Ты идёшь?)))
   
Ответить с цитированием
Рязанцев пригласил Бадюка в баню после поединка
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рязанцев пригласил Бадюка в баню после поединка - 07.12.2015, 06:49

Участник турнира FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» Игорь Рязанцев обратился к своему оппоненту Сергею Бадюку, с которым 11 декабря проведет поединок в формате «Звездные войны».

- Игорь, Вы ведете активный образ жизни, пропагандируете ЗОЖ, развиваете единоборства. Для Вас спорт – это хобби или нечто большее? Какое место в жизни занимают единоборства?
- Я бы не сказал, что я большой пропагандист ЗОЖ, а единоборства я скорее популяризирую - рассказываю людям, что есть в мире единоборств. Что касается моего отношения и места единоборств в моей жизни, для меня единоборства - это физиологическая зависимость. Я замечал, мне плохо физически и психологически, если я не занимаюсь. В общем, это хобби, переросшее в нечто большее.

- 11 декабря на «БИТВЕ 20» Вы проведете бой с Сергеем Бадюком. Поединок пройдет по правилам кикбоксинга. Насколько комфортно чувствуете себя в этом виде боевых искусств?
- Не могу сказать, что очень комфортно - провёл только один бой по К-1, честно его проиграл, но опыта набрался, в том числе и как надо подходить к профессиональным боям. Мне нравится К-1, это динамичный вид, наверно оптимальный с точки зрения ТВ трансляций, но как и в других видах зависит от уровня исполнительского мастерства спортсменов.

- Расскажите, где и как проходит Ваша подготовка к предстоящему событию?
- Проходит подготовка в клубе «Комбат». Я занимаюсь в этом клубе уже 4 года. Когда я рассказал тренерам, что хочу выйти против Бадюка, первый вопрос, который мне задали, а не было кого-то полегче? Затем мы определились с тренировками. Для начала стали работать над общей физической подготовкой. Три раза в неделю на протяжении 6 месяцев я бегал по 65 – 70 мин, а иногда и дольше. В общей сложности набегал километров 600. Затем начались специальные тренировки на «взрыв» и на силу. В общем, 2 тренировки в день, обязательные спарринги - перестоял в парах с тяжёлыми парнями, например, с Владимиром Шаманиным (117 кг), и понял, что в общем, вес Бадюка меня не очень смущает. Стоял я с парнями килограммов по 85 - 90, бьют они очень сильно и при этом достаточно быстро. А работа с Артёмом Голиком - это отдельная песня. На лапах стою с Ромой Насоновым - главным тренером сборной МО по тайскому боксу, с Ромой Куприяновым моим личным тренером, Андреем Петровым. На лапах ещё с Сашей Егоровым работаю, с ним же и специальная физподготовка проходит.

- На Ваш взгляд, в чем интрига боя Игорь Рязанцев - Сергей Бадюк?
- Однозначно, интрига в том, что Сергей выходит на профессиональный ринг, другого интереса в этом бою нет.

- Соглашаясь на бой с Сергеем, какую цель вы преследовали. Для Вас это просто бой или нечто большее?
- Цель - выйти подраться, других целей нет. Другое дело, что используя своё служебное положение, можно сделать из этого события вполне интересное шоу, будет интересно. Главная цель - чтобы было интересно, в том числе и мне лично.

- Кто за Вас будет болеть на турнире?
- В первую очередь весь клуб «Комбат» все парни с кем я тренируюсь и стою в парах на протяжении 4 лет, много кто будет болеть.

- Что увидят зрители 11 декабря в исполнении Игоря Рязанцева и Сергея Бадюка?
- Надеюсь, что мы с Сергеем покажем интересный бой.

- Ваше послание своему оппоненту. Что хотите сказать Сергею?
- Сергей, после боя поехали в баню, попаримся. Поговорить надо, есть одна тема интересная...
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (09.12.2015)
Джош Коупленд: Наш бой с Минаковым - это событие, которое не хотят пропустить многие любители ММА
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джош Коупленд: Наш бой с Минаковым - это событие, которое не хотят пропустить многие любители ММА - 08.12.2015, 13:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник главного боя вечера на турнире FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» экс-боец UFС Джош Коупленд рассказал о подготовке к бою против Виталия Минакова и посоветовал фанатам приготовиться к настоящей битве!

- Джош, расскажи, что тебе известно о компании FIGHT NIGHTS и ее турнирах?

- Будучи американцем, могу сказать, что я практически ничего не слышал о компании Fight Nights, однако кое-что всё-таки знаю. Я слышал, что Fight Nights является самой топовой российской промоутерской компанией в индустрии ММА, и даже видел некоторые турниры, организованные этой компанией. Так же слышал, что ММА в России сейчас стремительно развивается, так что я польщен участвовать в новом турнире Fight Nights, особенно в таком прекрасном городе как Москва. Могу сказать точно за себя и за Виталия, что мы оба будем драться до последнего, покажем то лучшее, на что мы способны; российским и иностранным фанатам будет что запомнить.

- Сколько времени тебе понадобилось, чтобы согласиться на бой с Виталием Минаковым?

- Полагаю, что большинство спортсменов, предложи им бой с Виталием, сперва бы несколько раз подумали, прежде чем соглашаться. Но это не про меня. Я не советовался ни с тренером, ни с семьей, а сразу принял предложение. В первую очередь, тем самым, хочу проверить себя, а во вторую – Виталия. Я уважаю Минакова, он многого достиг, стал чемпионом и именно поэтому я так хочу встретиться с ним.

- Чем тебе интересен Виталий Минаков как спортсмен и бой с ним, что ты о нем знаешь?

- Я точно знаю, что он потрясающий боец! И искренне верю, что Виталий является одним из лучших во всем мире. Очень жду этого боя, так как хочу встретиться лицом к лицу с лучшим бойцом.

- Виталий 4-кратный чемпион мира по самбо и отлично борется, как ты оцениваешь свой уровень борьбы в партере?

- Виталий обладает лучшими навыками борьбы, какие я когда-либо видел. Последние десять лет я тренируюсь со своим лучшим другом Джастином Вреном, который дважды является чемпионом в греко-римской борьбе. У меня была также возможность поучиться грэпплингу у Кенни Мандей – олимпийского чемпиона. Мне нравится учиться у разных спортсменов.

- Большая часть твоих поединков и поединков Виталия завершалась в первом раунде. Зрителям стоит ждать нокаута?

- Вероятность нокаута очень велика. Мы оба зрелищны, любим сражаться и атаковать, в общем, даем зрителям то, что они больше всего жаждут увидеть – нокауты!

- Какие свои сильные стороны можешь назвать?

- Я всесторонний боец. У меня достаточно навыков и для того, чтобы устоять на ногах, и для борьбы в партере. Занимаюсь бразильским джиу-джитсу свыше 10 лет, а так же отрабатываю ударную технику с одним из лучших тренеров на протяжении 7 лет!

- Чего ждать зрителям 11 декабря от боя Джоша Коупленда и Виталия Минакова?

- Говоря откровенно, лично я не ожидаю от этого боя ничего конкретного, кроме того, как два профессиональных спортсмена выйдут в клетку и покажут свой максимум. Между двумя сильными бойцами, выбрасывающими мощнейшие удары, произойти может всё что угодно! Это то, что я не только ожидаю, а знаю что произойдет. Фанаты будут довольны. Это как раз тот бой, который не хотят пропустить многие российские фанаты ММА. Я благодарен за такую возможность – выступить в России, и сделаю всё возможное, чтобы показать лучшее, на что я способен и одержать победу.

- У тебя есть, что сказать Виталию Минакову?

- Рад сообщить Виталию, что я в своей лучшей форме и готов к войне! Как мы любим говорить с одним из друзей: «Порой нужно рискнуть, чтобы получить нечто стоящее, так что пристегнись, дружок, это будет дикая поездка!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ислам Бегидов: Алиеву надо держать дистанцию и навязывать свой бой
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ислам Бегидов: Алиеву надо держать дистанцию и навязывать свой бой - 08.12.2015, 22:54

Участник турниров FIGHT NIGHTS, призер чемпионата мира по рукопашному бою, Ислам Бегидов поделился ожиданиями об поединка Алиев vs. Хачатрян на турнире «БИТВА 20».

«Давид Хачатрян и Ахмед Алиев оба хорошие и сильные бойцы. Если честно, бой будет очень интересным, я давно хотел увидеть этот бой. Я дрался в клетке и с Давидом, и с Ахмедом, но мне было тяжелее выступать с Давидом, потому что он разнообразнее и в партере, и в стойке. Ахмед Алиев – он ударник и это ни для кого не секрет. Я искренне болею за Алиева, но если бой затянется, то шансы на победу будут выше у Хачатряна. Если до этого не дойдет, то Ахмед Алиев выиграет и выиграет нокаутом – это однозначно! У Ахмеда намного тяжелее удары, чем у Хачатряна. Давид тоже опасен в стойке, у него есть опасная связка, когда он пробивает апперкот и после этого лезет сразу в борьбу. Вот от этого хочу предостеречь Ахмеда. Надо держать дистанцию и навязать свой бой. Хачатрян будет зажимать, лезть в ближний бой, у него хорошая физика, поэтому просто надо с ним рубиться в стойке и ни в коем случае не давать ему ближний бой», - отметил Ислам Бегидов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (09.12.2015), SPORTKOR (09.12.2015), геракл (11.12.2015)
Расул Мирзаев: Если меня будут «поливать грязью», отвечу в ответ
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Расул Мирзаев: Если меня будут «поливать грязью», отвечу в ответ - 09.12.2015, 19:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Расул Мирзаев Источник: «Комсомольская правда»

В пятницу в Москве состоится последнее бойцовское шоу в году, организованное промоутерской компанией Fight Nights, «Битва 20».

Главными боями турнира станут поединки Виталий Минаков (Россия) – Джош Коупленд (США) и Расул Мирзаев (Россия) – Илья Курзанов (Россия). Помимо этого, в октагон выйдет известный телеведущий Сергей Бадюк, который принял вызов главного редактора телеканала «Боец» Игоря Рязанцева. Этот поединок пройдет по правилам К-1 (кикбоксинг) в рамках битвы «Звездные войны».

На пресс-конференции, которая состоялась в среду, Расул Мирзаев заявил, что его мало интересуют поединки против россиян и он бы с удовольствием выступил на турнире Rizin FF в Японии, а генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о планах организации на 2016 год.

Расул Мирзаев: Хочу подраться с Барао

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: Sovsport.ru

Известный боец 11-го декабря проведет свой 14-й поединок на профессиональном ринге (все прошлые бои Расул выиграл).

- Надеюсь, что в 2016 году я буду выступать еще лучше, чем сейчас. – Говорит Мирзаев. – Я дерусь в клетке и люблю выполнять свою работу.

- С кем из бойцов в будущем вы хотели бы померяться силами?

- Мне без разницы с кем выходить драться. Надеюсь, что мы с Ильей покажем хороший бой.

- Ну все-таки, есть круг бойцов, или может быть какой-то спортсмен, бой с которым вам очень интересен?

- Если говорить о российских бойцах, то – нет. Если рассуждать о миксфайтерах Запада, то не против провести бой против Ренана Барао. А так, любой боец моей весовой категории из UFC мне интересен.

Расул Мирзаев занимает 44-е место в рейтинге луччших бойцов мире в полулегком весе

- Когда же ждать вашего переходу в зарубежную организацию? Заинтересовало бы вас выступление на турнире в Японии?

- По поводу UFC и других организаций – это вопрос к Камилу Гаджиеву (менеджер Мирзаева – прим.ред). Выступить в Японии? Да, такое желание у меня есть. Если будет предложение, то обязательно соглашусь.

- Как вы относитесь к трештокингу (словесное «поливание грязью» соперников – прим.ред.)?

- У каждого есть свои причины и цели на это. Я не против кого-нибудь «полить грязью», но только я никогда не начну первый. Если меня начнут провоцировать, возможно, отвечу.

Сергей Бадюк: Даже не представлял, какой это ад

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В рамках турнира состоится бой в категории «Звездные войны»[/b]. Известный телеведущий Сергей Бадюк сразится с главным редактором канала «Боец» Игорем Рязанцевым. По словам Бадюка, он ощутил весь «ад» от тренировочного процесса.

- Есть ли желание продолжить карьеру бойца после боя с Рзанцевым?

- Нет. Я даже не представлял, какой это ад – готовиться к бою. Моя цель – выйти, подраться и нокаутировать соперника. А у него цель – нокаутировать меня. Вот теперь будем разбираться в ринге. Соглашусь ли я на реванш? Не готов к такому. Посмотрите сейчас на мое лицо, я выгляжу неспокойно. Хочется быстрее подраться уже. Я готов на 100 процентов.

Камил Гаджиев: Для нас главное – качество поединков

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: «Комсомольская правда»

Генеральный продюсер бойцовской компании Камил Гаджиев отметил, что количество турниров в 2016 года останется на прежнем уровне. Организация планирует показывать зрителям только качественный продукт.

- На турнире «Битва 20» мы решили собрать тех героев, которые радовали нас в 2015 году. Могу обещать, что в каждом бое будет своя интрига. Наша компания стремится к тому, чтобы поединки были самого высокого уровня. Составили файткард таким образом, чтобы у каждого противостояния была своя аудитория. Спортивную составляющую мы полностью соблюдаем. Мы делаем не просто бои, мы создаем шоу. Наша индустрия достаточно молодая. Надеемся, что в будущем не наши бойцы будут уезжать в Америку, а наоборот, американцы будут приезжать к нам на турниры.

- Какие планы на 2016 год?

- Главное для нас не количество мероприятий, а их качество. Все ребята в нашей команде очень достойные. Но им нужно чаще давать шанс подраться. Мы проведем примерно такое же количество турниров, как и в 2015 году. Будем придерживаться такого плана. Если его перевыполним, то хорошо.

- Когда ждать поединка между Расулом Мирзаевым и Олегом Борисовым?

- Олег в скором времени выступит на турнире АСВ. Возможно, что через некоторое время он подпишет там полноценный контракт и будет биться за пояс этой организации.

- Когда в вашей организации появятся бои за чемпионские пояса? На данный момент у вас нет поясов, как в других промоушенов.

- Для того, чтобы вводить пояса, должна созреть ситуация. Мало того, чтобы за пояс дрались два человека. Должна быть целая система бойцов, которые бы претендовали на титульные бои. Пока у нас такого нет. Но в скором времени, все может быть.

- Состоится ли бой между Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко?

- Перспективы для организации этого боя есть. Шлеменко сейчас судится и его слушание отложили до июля 2016 года. Ему ведь нужны бои, в конце концов, деньги. Думаю, что в ближайший месяц мы узнаем, в какой организации в России будет выступать Александр. Мое мнение, он должен драться против Минеева. Это будет большой поединок, конкурентный. Он еще не состоялся, а вокруг него большая история. Если мы договоримся со Шлеменко, то бой состоится в ближайшие полгода.

Бату Хасиков – о свой работе на «Матч ТВ»

Бывший абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков теперь будет работать на телеканале «Матч ТВ» и заниматься освещением мира единоборств.

- Изменится ли концепция подачи ММА на телеканале «Матч ТВ»?

- Развитие единоборств невозможно без участия телевидения. Передо мной стоит задача составить такой формат, который будет востребован широкой аудиторией. Безусловно, мое новое назначение – это окончательная точка моей спортивной карьере. Наверное, я уже не вернусь в большой спорт. Я счастлив, у меня была великолепная карьера. Но сегодня передо мной стоят новые задачи. И поверьте, они не менее захватывающие.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Интервью с Игорем Рязанцевым
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Интервью с Игорем Рязанцевым - 10.12.2015, 07:08

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Игорь Рязанцев, который проводит подготовку в клубе тайского бокса "Комбат", в интервью обратился к своему оппоненту Сергею Бадюку, с которым 11 декабря проведет поединок в формате "Звездные войны"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сергей Бадюк и Игорь Рязанцев, участники турнира "БИТВА 20"

- Игорь, Вы ведете активный образ жизни, пропагандируете ЗОЖ, развиваете единоборства. Для Вас спорт – это хобби или нечто большее? Какое место в жизни занимают единоборства?

- Я бы не сказал, что я большой пропагандист ЗОЖ, а единоборства я скорее популяризирую - рассказываю людям, что есть в мире единоборств. Что касается моего отношения и места единоборств в моей жизни, для меня единоборства - это физиологическая зависимость. Я замечал, мне плохо физически и психологически, если я не занимаюсь. В общем, это хобби, переросшее в нечто большее.

- 11 декабря на "БИТВЕ 20" Вы проведете бой с Сергеем Бадюком. Поединок пройдет по правилам кикбоксинга. Насколько комфортно чувствуете себя в этом виде боевых искусств?

- Не могу сказать, что очень комфортно - провёл только один бой по К-1, честно его проиграл, но опыта набрался, в том числе и как надо подходить к профессиональным боям. Мне нравится К-1, это динамичный вид, наверно оптимальный с точки зрения ТВ трансляций, но как и в других видах зависит от уровня исполнительского мастерства спортсменов.

- Расскажите, где и как проходит Ваша подготовка к предстоящему событию?

- Проходит подготовка в клубе "Комбат". Я занимаюсь в этом клубе уже 4 года. Когда я рассказал тренерам, что хочу выйти против Бадюка, первый вопрос, который мне задали, а не было кого-то полегче? Затем мы определились с тренировками. Для начала стали работать над общей физической подготовкой. Три раза в неделю на протяжении 6 месяцев я бегал по 65 – 70 мин, а иногда и дольше. В общей сложности набегал километров 600. Затем начались специальные тренировки на "взрыв" и на силу. В общем, 2 тренировки в день, обязательные спарринги - перестоял в парах с тяжёлыми парнями, например, с Владимиром Шаманиным (117 кг), и понял, что в общем, вес Бадюка меня не очень смущает. Стоял я с парнями килограммов по 85 - 90, бьют они очень сильно и при этом достаточно быстро. А работа с Артёмом Голиком - это отдельная песня. На лапах стою с Ромой Насоновым - главным тренером сборной МО по тайскому боксу, с Ромой Куприяновым моим личным тренером, Андреем Петровым. На лапах ещё с Сашей Егоровым работаю, с ним же и специальная физподготовка проходит.

- На Ваш взгляд, в чем интрига боя Игорь Рязанцев - Сергей Бадюк?

- Однозначно, интрига в том, что Сергей выходит на профессиональный ринг, другого интереса в этом бою нет.

- Соглашаясь на бой с Сергеем, какую цель вы преследовали. Для Вас это просто бой или нечто большее?

- Цель - выйти подраться, других целей нет. Другое дело, что используя своё служебное положение, можно сделать из этого события вполне интересное шоу, будет интересно. Главная цель - чтобы было интересно, в том числе и мне лично.

- Кто за Вас будет болеть на турнире?

- В первую очередь весь клуб "Комбат" все парни с кем я тренируюсь и стою в парах на протяжении 4 лет, много кто будет болеть.

- Что увидят зрители 11 декабря в исполнении Игоря Рязанцева и Сергея Бадюка?

- Надеюсь, что мы с Сергеем покажем интересный бой.

- Ваше послание своему оппоненту. Что хотите сказать Сергею?

- Сергей, после боя поехали в баню, попаримся. Поговорить надо, есть одна тема интересная.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Коупленд перевесил Минакова. Итоги взвешивания перед турниром «Битва 20»
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Коупленд перевесил Минакова. Итоги взвешивания перед турниром «Битва 20» - 11.12.2015, 07:31

В Академии единоборств FIGHT NIGHTS состоялась официальная церемония взвешивания, по итогам которой участник главного боя вечера Джош Коупленд (США) на 5,8 кг оказался тяжелее Виталия Минакова. Расул Мирзаев показал на весах 66 кг ровно, что на 200 гр меньше веса его соперника Ильи Курзанова.

Результаты официальной церемонии взвешивания турнира FIGHT NIGHTS «БИТВА 20»

1. ММА / 84 кг / Рашид Абдурахманов (Россия) 84,0 кг - Александр Маркосян (Россия) 82,8 кг

2. ММА / 95 кг / Дмитрий Минаков (Россия) 95,0 кг – Алексей Сидоренко (Россия) 94,8 кг

3. ММА / 61,2 кг / Грачик Енгибарян (Россия) 61,6 кг - Канат Досмагомбетов (Казахстан) 61,0 кг

4. ММА / 77,1 кг / Дмитрий Бикрев (Россия) 77,6 кг - Владимир Тюрин (Россия) 77,2 кг

5. ММА / 65,8 кг / Тимур Нагибин (Россия) 66,2 кг - Роман Силагадзе (Россия) 65,8 кг

6. ММА / 61 кг / Шарамазан Чупанов (Россия) 63.8 кг - Томаш Дек (Словакия) 63,2 кг

7. ММА / 84 кг / Алексей Ефремов (Россия) 84,4 кг - Павел Катрунов (Беларусь) 84,4 кг

8. ММА / 84 кг / Халид Муртазалиев (Россия) 85,8 кг - Сергей Губин (Россия) 85,8 кг

9. ММА / 80 кг / Алексей Иванов (Россия) 79,8 кг - Аскар Можаров (Украина) 80,0 кг

10. ММА / 84 кг / Аюб Гимбатов (Россия) 84,4 кг – Артем Фролов (Россия) 84,4 кг

11. К-1 / 3х2,5 / Сергей Бадюк (Россия) 122,0 кг - Игорь Рязанцев (Россия) 88,4 кг

12. ММА / 73,5 кг / Давид Хачатрян (Армения) 73,0 кг - Ахмед Алиев (Россия) 73,4 кг

13. ММА / +93 кг / Сергей Павлович (Россия) 109,4 кг – Рубен Вольф (Германия) 109,2 кг

14. ММА / 65,8 кг / Расул Мирзаев (Россия) 66,0 кг - Илья Курзанов (Россия) 66,2 кг – соглавный бой

15. ММА / +93 кг / Виталий Минаков (Россия) 114,0 кг - Джош Коупленд (США) 119,8 кг – главный бой
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Karsten
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 8
Регистрация: 25.04.2011
11.12.2015, 19:03

Привет всем,

а где можно посмотреть?
Нашёл только на ufc.tv
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.12.2015, 19:20

@Karsten, уже показывают там -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Karsten (11.12.2015)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5960
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
11.12.2015, 20:17

По Бойцу показывают )))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Karsten (11.12.2015)
Ответ

Метки
fight, nights, битва 20, декабря, лужниках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36941 секунды с 17 запросами