MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник453
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чёрное вороньё и Фёдор

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 00:51

Цитата
Сразу видно что обдсуждающий и осуждающий Федора здесь присутствующий народ очень глубоко разбирается в православии.. Помоему Федя всем ответил в своем интервью после вчерашнего поражения в БС.
Где это интервью посмотреть можно ?
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 517
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 02:01

Можно почитать здесь:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 17
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 10:31

По большому счету то, что Федор проиграл, это просто закономерность. Все проигрывают - это правда, и Федя должен был проиграть.
Но самое главно в том, что-бы Федера не приручили и не слепили из него куклу-марианетку, которой можно вертеть как угодно. И если Федор много сам не хочет делать, менеджеры, пиарщики да и мы свами, подводим Федора под это.

Федор - боец от бога. Я считаю и считал всегда, что бойцам не место в кино, нету никакого образования, как скажите мне боец, который никогда не играл в кино, может сразу сняться в фильме такого уровня? это просто сложно, столько сил убивает, даже у проф актеров. Мне вообще не подуше эти все шоу, клипы, фильмы и многое другое. Ну не делает это бойца лучше и сельней. А Федору, если он еще хочет продолжать "воевать" нужно становиться, только лучше. Хотя, я конечно понимаю, Федор - человек.

Вообщем, многих великих бойцов приручили, и Федора приручат. Это закономерность.

Добавлю еще то, что из-за всего этого, у меня не изменилось отношеня к Федору, наоборот даже. Главное что-бы он сам выбор сделал. А правильно или нет это решит, мы посмотрим в январе.

Радует еще вот это
Цитата
«Последние полтора месяца провел в Таиланде, там шли съемки фильма, боевика, — рассказал Федор. — Это не голливудское производство, но звезды Голливуда участвуют. Это мой первый подобный опыт. И могу сказать, что мне не понравилось. Не мое. Больше даже пробовать не буду. Кому-то бороться, кому-то сниматься в кино. Один раз по контракту отработал и хватит».
Не сочтите за хамство, но я буду рад если Федор плохо выступит в кино и 100% забьет на это дело.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3152
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 14:56

Вот и хорошо что Фёдору непонравилось снималься в кино, нечего действительно на это отвлекаться, лучшеб в год на бой побольше бы провёл
А фильм пусть уж удастся, всёравно же уже сказал что не его и пробовать небудет больше
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 06.11.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 16:29

Прошу меня извинить за столь длинные посты, но я хочу ответить всем.

Сначала некоторые мысли.
Сильного человека невозможно победить, разрушить снаружи. Сильного человека можно разрушить изнутри, отравив, нарушив целостность личности. Информация - это тоже пища, но не для тела. С помощью неё можно тоже отравить, особенно если она вкусная, заманчивая, привлекательная. Все эти "духовные развития", церкви, секты, учения и прочая - всё это отрава!

Здесь некоторые меня назвали сектантом, но это не так. Я НЕ СОСТОЮ НИ В КАКОЙ СЕКТЕ, я простой человек, который несколько лет своей жизни потратил на попытки "духовного развити". Я успел кое-что попробовать на своей шкуре и сделал после этого выводы, в которых теперь не сомневаюсь.
Я крещён, официально - православный.
Язычеством не увлекаюсь.

Против казацкой притчи "ой то не вечер, что не вечер" ничего не имею, но лучше бы Фёдор вернул старую композицию для выхода на бой - это часть его образа, то что он отказывается от этого большая ошибка!

------------------------

Jefer, прелесть (- это ник!),
спасибо, что написали. Я начал действительно очень серьёжную и больную тему, я затрагиваю догмы и очень болезненные моменты для большинства людей. Фактически я иду против течения и каждое созвучное сообщение от людей, которые понимают это, чувствуют то, о чём я пишу - очень помогают мне самому устоять на ногах и не быть полностью сметённым, сохранить своё чувство правоты.

ПРЕЛЕСТЬ,
ВЫ НАПИСАЛИ ТАК КОРОТКО ВСЮ СУТЬ МОИХ МНОГОСЛОВНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!

AntiLL,
1) то "что он пришёл к правосоавию" - это не хорошо и не плохо... да, я видел кто ему крест надевал - я этого вообще не понял, да и не это главное.
2) ещё раз почитал тему и не нашёл моментов, где происходит "втаптывание в грязь"
3) Вот вы пишите, что "русский дух - православный". Выйди на улицу и спроси подряд человек 10, чтобы перечислили, ну хотя бы, 7 смертных грехов. Уверен, что, скорее всего, ни один этого не сможет сделать... Мысль ясна? А все ли "православные" посещают церковную службу? ...
Посторяю, что религия - разговор отдельный, и я не хотел бы углубляться в эту тему, но в отвечать обязательно буду.
4) Очень тёплые чувства к Фёдору - это то, что нас объединяет на этом форуме...

Sandmann,
да, мысль очень сырая, точнее, она сыро подана, я работаю над этим, просто нужно время.

Ysee,
Вы тоже по-своему правы...

мако,
не какая это не рекламная акция.
на мой взгляд, ещё не пора - надо удержать достигнутое ещё немного. Но это, действительно, не нам с Вами решать.
Бой с Ароной конечно же видел. Вы имеете в виду, что спады у всех бывают?

Derik,
нет, поражение не обязательно "должно было случиться". Если фёдор сможет оставаться собой прежним, то вообще поражений можно избежать.

Dupre,
очень объективо, в целом, да и в частностях, с Вами согласен!
Образ Фёдора тоже очень помог и помогает мне...

seventh,
да, объективные причины есть, но всё взаимосвязано - сначала происходит "отравление", затем портится дух (боевой настрой...), а потом и все косвенные признаки, проиграши (я не о последнем проигрыше Фёдора!).

Gazza,
да, действительно, темка не из приятных, мне очень трудно писать и думать об этом. Но если ты чувствуешь сопротивление - значит ты на верном пути.

patruss,
в чём-то Вы правы, но слишком поверхностно и наивно мыслите...
про моё отношение к язычеству и православию - я не интересуюсь какими-то нибыло отдельными учениями, но некоторое представление имею. Не увслекаюсь, в сектах не состою. Единственно правильным считаю - у каждого свой путь и своя голова на плечах...

Yuri Yuritch,
коротко, правильно и ясно!

John,
смотрел много боёв без правил, читал по теме, слежу за новостями, сам не учвствовал. Не сектант.
Если я пишу сложновато для восприятия, прочитайте посты в теме, написанные ПРЕЛЕСТЬЮ И ЮРИЕМ ЮРИЧЕМ, а также последний пост от Jefer'а - почти тоже самое, только проще и понятнее.

Jefer,
Ваш последний пост написан очень трезво.
Мне очень понравилась Ваша мысль "приручение". Большое спасибо за дополнение, за поддержание правильно направления мысли и всей темы!

Юрий Юрич,
да, это действительно хорошо.
надесь что у него наладятся отношеня с родными и что ему не понравится "духовное развитие".
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.08.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 18:51

Abboot,
поражения не избежать,Федор не становиться моложе с каждым годом,и сам Федор этого не отрицал что проиграет когда-нибудь.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 517
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 18.11.2008, 19:06

Цитата
Abboot,
поражения не избежать,Федор не становиться моложе с каждым годом,и сам Федор этого не отрицал что проиграет когда-нибудь.
Кто сказал, что поражения не избежать? Это аксиома? Вон, на боксеров посмотри. Тот же Марчиано. Еще Мейвейзер. Еще и Кальзаге уйдет...
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 19.11.2008, 13:50

Цитата
Тут и правда какой - то сектант завелся! Не имеющий никакого понятия о боя бех правил.Я аж запутался совсем..Что хочет донести?!
Чет не пойму никак че обсуждаем? БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ... бедного Федора скоро или в секту запишут, или еще какую-нибудь "порнуху" про него выложат.Тошно становится, люди.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.08.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 19.11.2008, 19:01

мы обсуждаем не бокс,mma и бокс разные вещи
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 517
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 19.11.2008, 21:03

Цитата
мы обсуждаем не бокс,mma и бокс разные вещи
Я в курсе, что ММА и бокс разные вещи ))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вороньё, фёдор, чёрное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Фёдор. Зёма MMA (смешанные единоборства) 10 01.11.2008 15:05
Фёдор против Tim Sylvia zheka MMA (смешанные единоборства) 106 22.07.2008 20:13
Урааа !!! Фёдор в UFC !!! prokop MMA (смешанные единоборства) 16 02.04.2008 21:47
Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой prokop MMA (смешанные единоборства) 121 05.02.2008 14:19
Фёдор Arslan Разговоры 10 05.10.2007 11:49

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21755 секунды с 26 запросами