MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник245
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

обсуждение Дэвид Хэй - Дерек Чисора, 14 июля 2012.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит?
Хэй - нокаутом 19 38.78%
Хэй - по очкам 23 46.94%
Чисора - нокаутом 5 10.20%
Чисора - по очкам 2 4.08%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 18:38  
обсуждение Дэвид Хэй - Дерек Чисора, 14 июля 2012.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


НОВОСТИ ДО БОЯ :

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Бой Дэвида Хэя и Дерека Чисоры 14 июля подтвержден официально

Как сообщает британская газета The Sun, поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой подтвержден официально. Бой, который станет главным событием вечера, состоится 14 июля в Лондоне (Англия) на стадионе «Аптон Парк», принадлежащем футбольному клубу West Ham United. Вместимость арены составляет 35 тысяч зрителей. Также сообщается, что в рамках этого шоу пройдет еще один поединок в супертяжелом весе. Обладатель титула регулярного чемпиона мира по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин проведет защиту своего титула против обязательного претендента 39-летнего американца Хасима Рахмана.

Лицом к лицу: Дэвид Хэй и Дерек Чисора
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ВЗВЕШИВАНИЕ:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Взвешивание: Дэвид Хэй — 95,2 кг, Дерек Чисора — 112 кг

В Лондоне (Англия) состоялась официальная процедура взвешивания перед субботним поединком между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул WBC в этом же весе Дереком Чисорой. Хэй показал на весах 95,2 кг. Чисора оказался значительно тяжелее — 112 кг, сообщает BoxingScene.com. Хэй оказался лишь на 300 граммов тяжелее, чем в двух предыдущих боях против Одли Харрисона в ноябре 2010 года и Владимира Кличко в июле 2011 года. Вес Чисоры немного больше, чем в последних трех боях, где на взвешиваниях перед боем он показывал 109-110 кг, но значительно меньше, чем в бою с Тайсоном Фьюри в июле 2011 года, на который Чисора вышел с рекордным для себя весов — 118,4 кг. Телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1» покажут боксерский вечер в прямом эфире — начало трансляции 14 июля в 20:55 по московскому времени, окончание в 1:50.

Фотографии:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru

Последний раз редактировалось SM020886; 18.07.2012 в 22:56..
Просмотров: 20377
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.05.2012), TAP OUT (10.05.2012), future (15.07.2012), Злодей (08.05.2012)
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5900
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.05.2012, 23:35

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Битва двух обезьян
Судя по деньгам, иногда сам себя обезьяной чувствую)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.05.2012), SPORTKOR (16.05.2012)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5926
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.05.2012, 15:14

Дэвид Хэй: Чисора и его тренер — идиоты

Экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах 31-летний британец Дэвид Хэй рассказал некоторые подробности эпизода, произошедшего на пресс-коференции после боя между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой. По словам Хэя, он сломал челюсть тренеру Чисоры Дону Чарльзу. Также Хэй не упустил возможность высказаться о своем сопернике и его тренере в оскорбительной манере. Напомним, что бой Хэй-Чисора планируется провести в Лондоне 14 июля.

«Тренер Чисоры — идиот, который предложил мне бой, и это после того, как на пресс-конференции я сломал ему челюсть, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Не уверен, что все знают об этом, но у него были скобы на челюсти, потому что она была сломана. Идиот. Почему он, пятидесятилетний человек, пытается подраться со мной, если он уже видел, как я разобрался с его молодым, двадцативосьмилетним, полным сил боксером четырьмя ударами? Теперь он сделал видео, в котором говорит: «Я хочу драться с Дэвидом Хэем. Я знаю, что на этом не заработаешь, но я хочу надрать ему задницу». Это парень, тренирующий Чисору, таким образом, два идиота вместе, два шута. Можете представить их в тренировочном зале? Два эго-маньяка, каждый из которых идиот — нечто подобное вы сможете наблюдать в день боя, Когда Чисора будет идти вперед, надеясь, что он сможет попасть по мне одним мощным ударом, которого у него на самом деле нет».

Помимо этого Хэй прокомментировал эпизод, когда Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко на взвешивании. А также сделал заявление, косвенно касающееся того, как в 2010 году Чисора был приговорен к 150 часам общественных работ за нападение на свою бывшую подругу.

«Если у Дерека будет возможность приблизиться ко мне на расстояние вытянутой руки, он сделает нечто подобное, как на взвешивании или пресс-конференции. Не знаю, что твориться у этого парня в голове. Он — неприятный тип. Этот бой я посвящаю всем женщинам, которых били, и людям, которых запугивали такие парни как Чисора. Я всегда по-человечески уважал своих соперников, хотя и не давал этого понять. Но в этом парне нет ничего располагающего к нему. А если это говорю я — тот, кого считают по-настоящему плохим парнем, то становится очевидным, каким является он».

Фрагменты потасовки, на пресс-коференции после боя между Кличко и Чисорой:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.05.2012)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5926
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.05.2012, 15:14

Хэй мачи!!!!11 [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3003
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
21.05.2012, 15:20

Хэй отжигает, веселый парень, бой будет огонь......, надеюсь
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (21.05.2012)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8145
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.05.2012, 19:57

Хэй и с Владимиром жег , вот только бой получился ... хм ... не получился
Возможно бойцовские таланты Хэя во многом ограничиваются его предматчевыми отжигами ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5900
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.05.2012, 20:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3003
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
21.05.2012, 20:49

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Возможно бойцовские таланты Хэя во многом ограничиваются его предматчевыми отжигами ...
Только не в этом бою, надеюсь
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.05.2012)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2856
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
22.05.2012, 09:48

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Только не в этом бою, надеюсь
Согласен.Да и если реванш с Вовкой состоится Хэй уже другим будет.Очень уж он опасался в первом бою отхватить и очень редко обострял,думаю в реванше.буде таковому состоятся все пойдет иначе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (22.05.2012)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3003
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.05.2012, 10:56

Дерек Чисора получил боксерскую лицензию в Люксембурге

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На 14 июля в Лондоне запланирован поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. Накануне Дерек Чисора, которому Британский боксерский совет отказал в выдаче лицензии после инцидентов до и после его боя с Виталием Кличко, получил лицензию в Федерации бокса Люксембурга. «У меня было много возможностей для получения лицензии в других странах, — признася Чисора, — но я выбрал Люксембург, потому что они очень уважительно отнеслись ко мне, были очень любезными и дружелюбными, и я с нетерпением жду возможности сделать так, чтобы они гордились мной».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3003
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.05.2012, 10:57

Бернд Бенте: Хэй выбрал Чисору, потому что испугался Виталия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте заявил в интервью Sky Sports о том, что экс-чемпиону мира в двух весовых категориях Дэвиду Хэю было сделано предложение о поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко в сентябре этого года, однако британец вместо этого решил встретиться со своим соотечественником Дерреком Чисорой в поединке 14 июля в Лондоне, который уже вызвал большие споры, так как оба боксера будут драться в Англии с иностранными лицензиями. «От нас был контракт на бой Хэя с Виталием в сентябре, но он предпочел Чисору, так как это проще, — заявил Бенте. — Я думаю, он никогда всерьез не хотел драться с Виталием. Он только болтает. Как собака, которая лает, когда ей страшно».

По мнению Бенте, второй бой Хэя с одним из братьев уже не состоится, так как Владимир уже все решил в первом поединке, а Виталий может уйти из бокса после выборов на родине. «Не думаю, что этот бой состоится, — добавил Бенте. — Он очевидно не состоится в сентябре, потому что мы уже ведем переговоры с парой других претендентов, а для Хэя два этих боя будут слишком близко во времени. Владимир больше не будет с ним драться. Зачем? Никаких вопросов уже не осталось, а Виталий... если его изберут в октябре, он определенно завершит карьеру».

Впрочем, команды боксеров уже несколько лет ведут пикировку в прессе, которая по большей части приводит только к взаимным обвинениям в срыве или отказе от переговоров вместе с заявлениями о готовности провести бой. Так и сейчас, тренер и менеджер Хэя Адам Бут следующим образом прокомментировал в своем твиттере ссылку на это заявление Бенте: «Не правда. Я звонил Шелли Финкелю [советнику братьев Кличко], чтобы принять их предложение, но он так и не перезвонил. Разве Бенте не бывший парикмахер?»
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.05.2012)
Ответ

Метки
2012, дерек чисора, дэвид хэй, июля, онлайн, просмотр, прямой, трансляция, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26517 секунды с 24 запросами