MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье420
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 1.2011 - 3.2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2682
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
24.11.2011, 20:04

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Начиная с UFC 130 до сегодня, все турниры собирали менее 350.000 PPV.
Только UFC 135 сделал 475.000
По предварительным подсчетам, UFC 139 купили 270.000 раз.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это ж сколько народу-то теперича ФБР в тюрьмы загонит?!?

Интересно, причина в опережающем росте пиратства?
Или же, не дай бог, в падении спроса?
   
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2592
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
24.11.2011, 20:07

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Патриарх Кирилл поздравил Емельяненко с победой
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил радость в связи с победой многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам россиянина Федора Емельяненко в бою с американцем Джеффом Монсоном.

«Я давно знаю Федора, и, конечно, его поздравляю», – сказал патриарх, принимая накануне, в день своего 65-летия, премьер-министра РФ Владимира Путина, который приехал в патриаршую резиденцию в Чистом переулке, чтобы поздравить предстоятеля, сообщает Interfax-religion.ru.
.
Вот ведь у них "своя тусовка" ) Типа, Владимир Владимирович (TM) заехал к Патриарху Кириллу (ТМ) чисто с днём варенья поздравить и так между делом "Твоё Патриаршиство, а о Феде-то слыхал?" -"Слыхал-слыхал, в Тырнетах смотрел с зело большим удовольствием"
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (24.11.2011), Zarik (24.11.2011), Боб (24.11.2011), Илья К. (24.11.2011)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2592
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
24.11.2011, 20:10

О, кстати, с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - давно я туда не заглядывал:

Цитата
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев собирались пойти в спорткомплекс «Олимпийский» на бой между депутатом Белгородской областной думы Фёдором Владимировичем Емельяненко и американским спортсменом Джеффри Монсоном.
- Если он выиграет, - говорил Владимир Владимирович™, - Я выйду на ринг и произнесу речь!
- А че сразу ты-то? - возмутился Дмитрий Анатольевич, - Президент-то у нас пока я!
- Ну хорошо, - неожиданно согласился Владимир Владимирович™, - Давай выйдешь ты. Но только при одном условии.
- При каком еще условии? - спросил Президент.
- Мы тебя загримируем, - сказал Владимир Владимирович™, - Под меня.
- Зачем? - не понимал Дмитрий Анатольевич.
- Так смешнее, - отвечал Владимир Владимирович™, - А я загримируюсь под простого болельщика.
Дмитрий Анатольевич задумался.
- Да тебе понравится! - улыбнулся Владимир Владимирович™, - Вот увидишь!
...
Спустя некоторое время Фёдор Владимирович поборол Джеффри Монсона.
Публика свистала и бесновалась.
Дмитрий Анатольевич поднялся на ринг.
- Да пошел ты! - закричал вдруг Владимир Владимирович™.
Стоявшая рядом с ним публика недоуменно посмотрела на Владимира Владимировича™.
- Пошел вон! - кричал Владимир Владимирович™, - Вали отсюда!!
- Во дает! - загоготал какой-то болельщик, - А чо! И правда! Пошел вон!!!
- Вон! Вали! - заорали болельщики рядом в Владимиром Владимировичем™.
- Да пошел ты! - стало разноситься по стадиону.
Дмитрий Анатольевич продолжал произносить речь.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (24.11.2011), Zarik (24.11.2011), michaell (24.11.2011), Илья К. (24.11.2011)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4772
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
24.11.2011, 20:26

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Мамед Халидов: «Федор Емельяненко для меня пример во всем»
В преддверии боя чемпиона KSW в полутяжелом весе Мамеда Халидова Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с бойцом, в котором Халидов рассказал о том, как принял польское гражданство, отношении к Федору Емельяненко и многом другом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Мамед, последние несколько лет ты живешь и выступаешь в Польше, принял польское гражданство. Какими судьбами тебя занесло в эту страну?
- Я всегда хотел получить образование за границей, с этой целью я и приехал в Польшу. На последнем курсе в 2003 году я стал ходить в секцию ММА, которая тогда только-только открылась в городе. Со временем я увлекся, начал выступать профессионально и поэтому решил остаться.
- В ММА ты пришел, имея за плечами какую-то базу?
- До этого толком ничем не занимался! В Грозном ходил на каратэ полтора года, но это не серьезно. Когда учился в ВУЗе, ходил на таэквондо, борьбу, но опять же для себя.
- Занятия в том клубе вели профи?
- Да нет, тренировали молодые ребята, даже младше меня. Мне было тогда 22 года, а им по 21. Один из них занимался дзюдо, потом два года провел в США, практикуя бразильское джиу-джитсу. Он вел борьбу и ММА, а стойкой занимался выходец из ушу-саньда. Они до сих пор работают вместе. Начинать им было нелегко, но сейчас процесс наладили.
- Ты родом из Грозного, остались ли у тебя родственники в Чечне? Навещаешь ли ты их?
- Мои отец, мать, сестры живут в Чечне. У меня осталось российское гражданство, так что я без проблем езжу к ним в гости. Где-то между 2006 и 2007 годом я попытался остаться и тренироваться на Родине. Но там совсем другая система подготовки. Борьба и ударная техника даются отдельно, а бразильского джиу-джитсу нет вообще. Да и в целом уровень ММА в Польше повыше.
- Да, у нас ММА совсем недавно начало развиваться высокими темпами.
- В России хорошо дается самбо, борьба и бокс, но партер отстает. Тренеры его избегают. Контроль позиции у наших бойцов слабее, чем у бойцов из США или Бразилии.
- Как сейчас обстановка на Родине?
- Сейчас гораздо лучше. Война закончилась, что не может не радовать. На улицах спокойно. Спорт развивается, что, как известно, для Кавказа очень важно. Однако, по-моему, в России больше интересуются ударными единоборствами.
- Это не совсем так, популярность ММА растет очень быстро. Открывается много секций по смешанным единоборствам, боевому самбо.
- Это все благодаря одному человеку – легендарному Федору Емельяненко. Для меня он пример во всем и боец номер один, всегда был и останется.
- Дашь свой прогноз на его поединок против Монсона?
- Думаю, физически Федор готов хорошо, а вот психологически… Начиная с боя против Арловского он стал драться по-другому, чего-то начало не хватать. Нет агрессии. Когда он дрался на PRIDE в Японии, то сметал противников как машина, как робот. Он знал, что ему нужно сделать. Он не дрался – охотился, был огонь в глазах. Сейчас, кажется, ему этого уже не хочется.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Твоим следующим противником будет Пауло Фильо. Как проходит подготовка к встрече с ним?
- Подготовка на 90% процентов проходит в моем клубе. У нас достаточно спарринг-партнеров и по борьбе, и по бразильскому джиу-джитсу, и по боксу, и по тайскому боксу. К нам специально приезжают бойцы со всей Польши, чтобы постоять с ребятами из клуба. Сейчас мы собираемся ехать в Варшаву на два дня поработать с боксерами. Фильо очень хорош в партере, поэтому моя задача провести бой в стойке. Но я не исключаю, что схватка может перейти и на землю.
- Ты сказал, что у вас молодая команда. Экспериментируют ли тренеры с тренировочным процессом?
- Наши тренеры удивляют меня с каждым днем все больше и больше. Каждый раз они приносят что-то новое, интересное, поэтому тренировки не надоедают. Это касается всего и техники, и упражнений на выносливость, и много еще чего. Мы постоянно экспериментируем, и это здорово.
- Приглашаете ли вы к себе зарубежных специалистов, обмениваетесь ли с ними опытом?
- За границу мы не ездим. Обычно мы к себе приглашаем специалистов из Польши: боксеров, борцов, специалистов по партеру, так как у нас очень много представителей бразильского джиу-джитсу. К нам часто приезжают бразильцы, у меня большой опыт борьбы с ними.
- В какой области ММА ты считаешь себя наиболее подготовленным?
- По-моему, у меня достаточно ровная подготовка. Большинство людей приходят в ММА, уже имея базу бокса или борьбы. Я же сразу начал заниматься смешанными единоборствами, поэтому мне трудно выделить какую-то одну сильную сторону. Я считаю себя универсальным бойцом.
- Есть ли у тебя любимые приемы?
- Если ничего не получается, то ищу шею и стараюсь делать гильотину. В стойке всегда пробую удар с разворота уро маваши гери. Очень он мне нравится, но никогда не получается (смеется).
b&s

Как хорошо сказал, ведь так и было.

Он не дрался – охотился
   
Cказал(и) cпасибо:
Илья К. (24.11.2011)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3783
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
24.11.2011, 20:40

Стори мразь.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (24.11.2011), Илья К. (24.11.2011)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
24.11.2011, 20:45

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Стори мразь.
Так а я о чем?
В нокаут и пожестче
   
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (24.11.2011)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.11.2011, 21:34

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Спарринг Джона Джонса и Холли Холм

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс помогает экс-чемпионке мира в первом полусреднем весе по боксу Холли Холм готовиться к бою с Анни Софи Матис, превосходящей Холм в росте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]!

Она кстати умудряется и в боксе выступать, и в MMA. %)

Например, в начале года она дебютировала в MMA
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Летом выиграла бой по боксу. А уже в сентябре вернулась в MMA.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Далее она планирует выступить в декабре, по боксу, за мало значимые пояса IBA и WBAN. И возможно в начале следующего года встретится с Сесилией Брикхус за пояса WBC, WBA, и WBO (читай абсолют).

Ни плохо.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.11.2011), SkAl (24.11.2011), TAP OUT (24.11.2011), Zarik (25.11.2011), addlex (24.11.2011)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.11.2011, 22:37

Эх, любители выносить категоричные оценки о тех, кого не знаете... Это - говно, тот - пидар, Стори - мразь. Как в 15 лет, ей-богу. Майк Пирс откуда-то вылез со своей "Маской откровений", рассказал, как на его глазах кого-то били, а он головой мотал - и вот уже Стори кто-то готов на столбе повесить. Почему он вообще решил правду-матку резать? Почему именно сейчас? Не мешало бы более критично относиться к рассказам ото всех подряд. Хотя если сильно хочется, то ради Бога.

Просто в последние пару лет удавалось видеть и то, как люди сочиняли небылицы по разным поводам, при том, что я стопроцентно знал, как все было в реале, и даже как эти легенды от многократного повторения становились истиной для людей. Самое ржачное, что читал в последнее время - это то, что Винни телок пялил в Питере каждый вечер на дискотеках. При том, что за неделю семинара мы с ним лишь раз ходили вечером на "Летучий голландец", чисто поесть, а в апреле мы с ним вообще поехали ему бровь зашивать вместо афтерпати. Но кто-то же видел, как он на дискотеках, телки - че сделаешь...
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (24.11.2011), Zarik (25.11.2011)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9283
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.11.2011, 22:48

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Может ту телку и пялил, что рассказывала, хотя вряд ли конечно по все соображениям.
   
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.11.2011, 22:50

michaell,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
запалииииил=) да не, там какой-то удод это раскачивал, да так уверенно, я аж засомневался
   
Закрытая тема

Метки
mma, новостей, обсуждение
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32866 секунды с 20 запросами