MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг104
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Олимпиада - Теория Заговора

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Egor_Golubev
Сообщений: 649
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1018
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 731
Регистрация: 09.08.2007
01.03.2010, 17:46

Сообщение от tanyguen Посмотреть сообщение
Буду вывешивать перед собранием для мотивации персонала
я не списывал!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.03.2010, 17:50

Сообщение от TSGIGOR Посмотреть сообщение
А пока конкретных имен не называется, высокопоставленные спортивные функционеры дружно перекладывают вину друг на друга. Взаимные обвинения в ближайшие дни станут самым популярным делом в российском спорте.
Ожидайте мегаволну.
Сообщение от Egor_Golubev Посмотреть сообщение
В спорте все так же плохо как в индустрии здравоохранения и образования и просто пообщеать 100тыс евро победителям тут не поможет
Теперь это самое простое стало, так как всего 3 золота = 300.000.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Знаете, даже собачка, бегающая по улице – скорее укусит чужого, чем своего. А у нас – все наоборот.
Гы, как это знакомо на нашем родном примере с М-1))) Миллион раз я писал, что даже на голландских форумах, на которых в принципе поровну на М-1 (куда "поровнее" чем в России, что логично), к М-1 относятся с колоссальным уважением, хотя косяки также критикуют.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Про смерть несчастного грузинского паренька - это называется хрен к носу притянут.
А в среднем к примеру на прошлых ОИ чаще чем в Ванкувере переворачивались бобслеисты? Если не ошибаюсь, в этот раз более 10 команд травмировались в результате переворотов, не говоря о грузине.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Где Канада нахватала медалей больше всего? Коньки, шорт-трек, сноуборд, горные лыжи. Всё как всегда, только количество медалей золотых удвоилось. Легко это списать на
На то, что Россия не конкурировала нормально, так что потенциально наши медали рапределились между другими странами, включая Канаду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
01.03.2010, 17:57

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Гы, как это знакомо на нашем родном примере с М-1))) Миллион раз я писал, что даже на голландских форумах, на которых в принципе поровну на М-1 (куда "поровнее" чем в России, что логично), к М-1 относятся с колоссальным уважением, хотя косяки также критикуют.
Да и на шердоге, при колоссальном количестве обитающих там неадекватов, тот же последний Селекшн на ура приняли, особенно самые интересные бои - вообще в восторге многие были. А в целом сдержанные оценки были типа "про М-1 можно что угодно говорить, но они дали трансляцию, качественную, бесплатную и с неплохими боями, за это спасибо". А вот, скажем, известно где в этот момент был в самом разгаре бой под названием "М-1 - добро или зло для российских ММА?" Борцы за развитие ММА в России разбивались в сопли, доказывая свою правоту - но при этом, естественно, ни один из радеющих за развитие ни словом не обмолвился о проходящем в это время турнире с участием одних из лучших бойцов с пост-советского пространства. Довольно показательно.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А в среднем к примеру на прошлых ОИ чаще чем в Ванкувере переворачивались бобслеисты? Если не ошибаюсь, в этот раз более 10 команд травмировались в результате переворотов, не говоря о грузине.
Повсюду случалось обязательно хотя бы несколько переворотов. Но на этот раз побольше будет, организаторы по сути сами признали трассу косячной, перенеся её старт на несколько метров ниже и погасив таким образом скорость. Но все же были в равных условиях при этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
01.03.2010, 18:01

Ответственные за подготовку к Олимпиаде должны подать в отставку

Чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас, - сказал президент. - Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления".

"Если не смогут, мы им поможем", - добавил Медведев.

Необходимо кардинально изменить подготовку спортсменов, отметил глава государства. "Мы долгое время выезжали на советских возможностях, в какое-то время они закончились", - сказал он, подчеркнув, что советскую спортивную школу не стоит, конечно, идеализировать.

"Сейчас надо без всякой раскачки начать подготовку к Сочи, - продолжал он. - Первое главное направление - создаем инфраструктуру, идет работа по всем направлениям. Надо откинуть эмоции и двигаться к Олимпиаде".

Медведев сообщил, что в самое ближайшее время в марте состоится заседание Совета по спорту, на котором ему доложат о результатах проделанной работы. "У нас есть все шансы, чтобы успешно выступить на Олимпиаде в Сочи, будем этим заниматься", - добавил он.

При этом, констатировал Медведев, в развитие спорта в стране "вкладываются беспрецедентные деньги", но, как показала Олимпиада в Ванкувере, "они не все решают". "Надо подумать, как изменить подготовку спортсменов, - считает глава государства. - Во главе угла должен быть сам спортсмен, а не федерации, которые как жирные коты". При этом, оговорился он, "время для окончательного анализа итогов Олимпиады еще не наступило".

Президент также пообещал, что лично поздравит всех спортсменов, привезших награды из Канады.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
01.03.2010, 18:54

Я думаю теория заговор существует только среди наших спортивных чиновников!
Из наших стабильных олимпийских видов в которых мы могли бы получить золото, я отнесу только биатлон и фигурное катание! Фигурное мы провалили, биатлон получился не таким медальным как планировали! Остальные виды были просто провальными, лыжи где мы раньше славились, заработали одно золото! Девки наши в лыжах, были раньше просто непобедимы, а сейчас где то на задворках группы претендентов! Горные виды вообще в пролете, не понятно почему, гор у нас больше чем у других! Ну если сами не можем подготовить горных спортсменов, можно же тренеров нанять из ведущих стран в этом виде спорта? С трамплинами вообще беда нету ни одного трамплина отвечающего всем требованиям МОК. Шорт-трек, помнится наши чинуши вроде после последней зимней олимпиады кричали что тренеров с Китая и скорее себе выпишут и что результат ноль! В Коньках. так вообще по сути не зимняя страна Голландия рвет всех и имеет целую скамейку конькобежцев любой из которых может выстрельнуть и завоевать медаль, и что мешает взять тренера из Голландии?! Бобслеисты, саночники и скелетонисты вообще побеждают вопреки всему! Бобслейную трассу построили, первую года два по моему назад, бобы всем ведущим странам делают авто концерны мы тут как обычно в пролете! Саночник Демченко красава сам в гараже себе санки стругает. если бы ехал не по женской трассе думаю медаль бы он себе обеспечил! Скелетонисты купили себе санки где то в Литве! Круто все сами, где то, как то собирались на олимпиаду!
Я думаю правильно выразилась Роднина сказав о наших чинушах, что это пенсионый фонд которые живут памятью, мы же когда то побеждали, гордяк так и прет! А на самом деле те кто побеждал давно уже ушли вместе с тренерами которые их воспитывали! Много спортсменов котрые раньше побеждали могли бы заменить убывших тренеров, но почему то этим никто не занимается! Та же Вяльбе, Роднина и еще множество олимпийских чемпионов сейчас не удел!
Думаю надо: жёстко перетряхать чиновников, строить новые спорт-объекты, улучшать тренерские ВУЗы и самое главное заниматься детским спортом и тогда никакие заговоры никому не понадобятся!!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Egor_Golubev (01.03.2010)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2645
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
01.03.2010, 18:57

Shayba, но сначала на кол!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TSGIGOR (01.03.2010)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4709
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
01.03.2010, 19:00

Сообщение от tanyguen Посмотреть сообщение
Shayba, но сначала на кол!
Нет! У меня было альтернативное предложение!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
tanyguen (01.03.2010)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
01.03.2010, 21:50

Давайте на кол, оно всё эстетичнее как-то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
01.03.2010, 23:27

Мне эта тема напоминает про то как отмазывались наши лыжники ,что мол они проиграли потому ,что у них лыжи не ехали ,а у фигуристов и конькобежцев значит коньки не скользили я в заговоры не верю просто значит в Канада поставила цель и добилась ее и не думаю ,что с помощью каких то заговоров.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заговора, олимпиада, теория


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24065 секунды с 27 запросами