MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота409
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

как набрать вес?

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Re: как набрать вес?
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Re: как набрать вес? - 14.10.2007, 17:07

Цитата
Вот система тренировок, если интересно, посмотри:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во!! Спасибо... А блин у меня кольцо, качать буду по трое суток... Ты не мог бы перелить на вот один из этих обменников!! [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] или [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] за ранее большое спасибо!!! Выбири там на свой вкус чё нето для новечка...
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9169
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: как набрать вес? - 14.10.2007, 17:56

Я эти файлы где-то полгода назад заливал уже, так что исходников-архивов не осталось. Пришлось бы так же как и тебе качать пару дней. К тому же с рос. обменниками постоянные проблемы у меня, хоте твои я не пробовал. В-общем, скачай сначала домашние тренировки, все равно тебе не все сразу применять
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 29.08.2007
Re: как набрать вес? - 14.10.2007, 19:59

Цитата

В Выбири там на свой вкус чё нето для новечка...
зайди в кач зал какой нибудь(где тренера пограмотнее) или к врачу-диетологу, чтоб тебе сказали твой тип сложения, за это денег не возьмут =). и уж от этого отталкивайся. там уж виднее будет каких волокон в мышцах больше "быстрых" или "медленных" и чего быстрее расти будет. вообщем для ликбеза лучше купить книжку по качу хорошую , после прочтения кое-какая ясность в голове появится.
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.12.2007
Re: как набрать вес? - 19.12.2007, 10:00

Приветствую Всех! Сразу хотелось бы обратиться к Ромычу и всем остальным, не нужно нападать на парня, у человека появилось желание заниматься, это нужно приветствовать и помогать и не гнать парня с сайта.
Теперь по теме: набирать вес и заниматься это не одно и тоже, ведь все разные по природе, поэтому и созданы весовые категории, просто иди в зал и начинайся тренироваться и правильно питаться, организм сам начнет наращивать мыщцы при необходимости, а набирать вес исскуственно, просто тупо жрать - это бред и огромный вред организму. За моими словами стоят примеры моих знакомых и мой собственный опыт, занимался пауэлифтингом, рукопашным боем, боксом, и не открою секрета, чтобы добиться результата нужно долго и серьезно заниматься, а не вес, не возраст не имеют значение, нужно желание и терпение.
Так вот, у меня друг весит около 60 кг при росте за 180 см, можете себе представить, с виду извините "рахит", и поэтому его часто пытаются "обидеть" плохие парни, за что и страдают!!! просто они не знают что он боксер.
И вообще посмотри, если не смотрел бой Федора против Зулы и тебе все станет ясно!

Ну на сегодня все, кто хочет поспорить на эту тему, буду рад узнать Ваше мнение.
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.12.2007
Re: как набрать вес? - 19.12.2007, 10:10

Да еще, сам помогал составлять программы многим парням, именно новичкам, это дело очень индивидуальное, конечно, есть базовые программы, но все остальное зависит от состояния запущенности Вашего организма. Здесь нужно смотреть катит или нет каждое отдельное упражнение. Отмечу, что главное не рвать с места, все делать постепенно, для нетренированного человека совмещение занятий качалкой и боксом слишком тяжелая нагрузка на организм. Все, затыкаюсь, всем удачи.
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 28.01.2008
Re: как набрать вес? - 28.01.2008, 16:01

Я тоже новичок на форуме, но тема "как набрать вес" актуально и для меня.Ее не придумали боты! Меня интересуют проблемы связанные не с едой и добавками (я сторонник естественного питания и как правильно было сказанно: режим питания - основа!) Интересно узнать мнение специалиста о режиме тренировок (не качалка и п.л., а именно ударная техника и офп)! Количество подходов, повторений, интенсивность выполнения, отдых между подходами\тренировками... Желание заниматся спортом возникло после репортажей по НТВ, по этому я на этом форуме.
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 24.02.2008
Re: как набрать вес? - 24.02.2008, 07:12

Здравствуйте ,я стараюсь набрать вес без белковых добавок и всей этой дряни , подскажите если знаете правда что в этом помогает вареное мясо и творог? заранее спасибо!!!!
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Чукотка
Re: как набрать вес? - 02.04.2008, 08:08

Цитата
Спасибо за инфу, я ещё слышал про МЕТАН, чё эт такое? и с чем его едят?? Говорят вес набираеш как на дрожжах=)
Скажу Вам так.Поскольку хожу в качалку немного знаю об этой хрене(стероидах).Скажу сразу никогда их не принимал и не буду, мне своего хватает.Был один знакомый, который пришел дохляком,начал "жрать"-этот самый метан -и качаться,результат и вправду был ошеломляющий.Через месяц его не узнали качек-культурист,прям как на дрожах(но запомните вся эта х... все время выливается через здоровье, через,определеное время),так и произошло.Когда он перестал этим заниматься.Забросил,то через некоторое время у него упало зрение до минус 10,печенки пизд....И превратился в скелета-получил инвалидность,решать вам ребята,но жизнь и здоровье не купишь нигде,лучше ешьте побольше витаминов(бананы,груши и т.д).А еще хочу сказать.вся эта х..по рассказам некоторых людей влияет на потенцию(не будет стоять).Девчонки та любят не за красивые глазки и лицо .А за ум и вот это самое стояние(у них не на последнем месте стоит),представляете если не сможете их удовлетворить,нахрен вы им нужны тогда будете.Правильно? Короче каждому свое-думайте и решайте сами никого не агитирую.Всем Удачи
   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Чукотка
Re: как набрать вес? - 02.04.2008, 08:09

   
Ответить с цитированием
Re: как набрать вес?
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Чукотка
Re: как набрать вес? - 02.04.2008, 08:10

Цитата
Здравствуйте ,я стараюсь набрать вес без белковых добавок и всей этой дряни , подскажите если знаете правда что в этом помогает вареное мясо и творог? заранее спасибо!!!!
Творог и вправду вещь хорошая кушайте его побольше ну имясо конечно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вес, весжелательно, мышцы, набрать, подскажите, сразу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как набрать вес без вреда здоровью Александр З Тренировки по ОФП и выносливости 21 18.02.2009 22:21

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17078 секунды с 20 запросами