MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник141
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

как повысить выносливость?

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 821
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
18.01.2010, 00:00

Сахар это "быстрые" углеводы, в чае есть кофеин... Правда лично у меня большие дозы кофеина вызывают негативный эффект на тренировках: выпил энергетик и уже на разминке просто остекал потом. :/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2883
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
18.01.2010, 11:40

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Мда.Жжете вы ребята напалмом,вам бы не мешало книги почитать по физиологии и спортивному питанию,прежде чем такую лабуду писать,тем более опасную для здоровья .
Можно более подробнее прокомментировать ? А то выглядит как "бред в воздух..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6422
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
18.01.2010, 12:10

Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Сахар это "быстрые" углеводы, в чае есть кофеин... Правда лично у меня большие дозы кофеина вызывают негативный эффект на тренировках: выпил энергетик и уже на разминке просто остекал потом. :/
там смысл не в углеводах и в кофеине...и не обязательно сладкий чай.... можно и что-то другое сладкое.... когда сахар пападает в организм начинается какая то биохимическая реакция, типа что то вроде повышения инсулина в крови.... точно не помню, НО В ИТОГЕ - повышается работоспособность в целом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Iron Mike
Сообщений: 197
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 340
Регистрация: 09.08.2009
18.01.2010, 23:41

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Можно более подробнее прокомментировать ? А то выглядит как "бред в воздух..."
Могу,только вот какой смысл,если я привел что надо читать физиологию и спортивное питание?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Iron Mike
Сообщений: 197
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 340
Регистрация: 09.08.2009
18.01.2010, 23:50

Господа,сладкое это быстрые углеводы,они усваиваются очень быстро и очень быстро заканчивают подпитку организма энергией,поэтому за 1.5-2 часа до тренировки надо принять медленные углеводы-они будут давать вам энергию в течении всей тренировки,а вот сразу после тренировки,когда появляется углеводное окно,и организм нуждается в быстрой энергии,нужно принять быстрые углеводы,ибо активный в этот момент инсулин сразу их донесет до клеток и вы сразу восполните запасы энергии.Все элементарно просто господа,физиология.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (01.11.2011), ПИТБУЛЬ (19.01.2010)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2883
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
19.01.2010, 10:46

Iron Mike, вообще по моему, мы просто не поняли друг друга Речь шла про то, что бы плотно не жрать перед тренировкой, а часов за 5-6 это делать до треньки, (т.к. пища усваивается организмом от 0 до 6 часов - можно таблицу поискать в интернете, какие продукты сколько усваиваются) а не про легкие перекусы. Физиология мать её

Вон RedSefo, выражает примерно туже мысль.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Можно жрать плотно часов за три-пять, если не сидеть на месте после этого... Можно жрать что нибудь легкое часа за два-полтора, иначе тяжесть в желудке сама о себе напомнит. По моему достаточно один раз попробовать, чтобы сие понять.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 31.10.2011
31.10.2011, 17:58

Бля пацаны! Я так рад что нашел этот форум! Я среди вас как среди родных! Отвечаю!
А что насчет выносливости, я советую практиковать не только бег на длинные дистанции, но и на короткие! Я незнаю как это работает, но 5-6 повторов 100 метровки мне помогли!
И ваще насчет выносливости... советую посмотреть "Рокки 3"! ))))
Там как раз показаны все упражнения на выносливость!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (31.10.2011), fresher (03.11.2011)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для winner
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0
Регистрация: 08.03.2009
03.11.2011, 17:12

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Господа,сладкое это быстрые углеводы,они усваиваются очень быстро и очень быстро заканчивают подпитку организма энергией,поэтому за 1.5-2 часа до тренировки надо принять медленные углеводы-они будут давать вам энергию в течении всей тренировки,а вот сразу после тренировки,когда появляется углеводное окно,и организм нуждается в быстрой энергии,нужно принять быстрые углеводы,ибо активный в этот момент инсулин сразу их донесет до клеток и вы сразу восполните запасы энергии.Все элементарно просто господа,физиология.
Вся эта информация взята с форумов качков, мы говорим о единоборствах. И учебники физиологии говорят немножко другое. У вас бывали серьёзные тренировки по единоборствам? Вы бы всё недавно съеденное выблевали нах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 17.01.2009
16.11.2011, 18:02

Всем привет! Недавно записался на кик, всегда был в тонусе, спарринговались с друзьями, бегали та и так далее. На тренировке выдыхаюсь ппц, с небольшими перерывами правда выдерживаю, но потом после треньки ваще херово)) Так вот, действия тренера, точнее что он подгоняет, заставляет с минимальным отдыхом заниматсья это нормально для новичка? или нужно сбавить обороты, чувствую нет бодрости на след. день, усталость какая то. Хотя занимаюсь всего 3-4 дня. Хотелось бы услышать ваших мнений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5075
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
17.11.2011, 02:05

Сообщение от winner Посмотреть сообщение
У вас бывали серьёзные тренировки по единоборствам? Вы бы всё недавно съеденное выблевали нах!
нет, такой тренинг не нужен. Это шляпа во вред и здоровью и физической форме. Может если ты хочешь форсировать обучение и по быстрому компенсироваьт техническое отстование и набороть новую технику, то хз. но только в этом случае я пойму эту хуиту.



ВиталяС, короче купи себе хороший качественный напульсник и носи его на тренировке. Когда же просят снимать (при борьбе) меряй в каждых перерывах пульс. Затем отпиши здесь свой средний пульс на тренировке + какой был максимальный и как часто.. Думаю смогу разобраться прав твой тренер или нет.

(Нужен он тебе на пару месяцев.. Далее поймешь сам в какой зоне ритма ты в конкретный момент находишься, даже в спаринге)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выносливость, повысить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25094 секунды с 28 запросами