MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье242
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Владимир Кличко - Жан Марк Мормек, ОНЛАЙН трансляция, суббота.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Владимир Кличко - Жан Марк Мормек
Кличко - нокаутом 34 64.15%
Кличко - по очкам 16 30.19%
Мормек - нокаутом 2 3.77%
Мормек - по очкам 0 0%
Ничья 1 1.89%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 23:25  
ПРЯМОЙ ЭФИР Владимир Кличко - Жан Марк Мормек, ОНЛАЙН трансляция, суббота.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
СЕГОДНЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!


Время:
По Киеву: 22:15, телеканал "Интер".
Ссылки на прямую трансляцию появятся ближе к началу эфира.
________

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ссылки на сопкаст -
sop://broker.sopcast.com:3912/122572
sop://broker.sopcast.com:3912/80562

7 ссылок в одной -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Начало самого боя приблизительно 01:30 МСК.
Приятного просмотра!!

Инфо до боя. Статьи.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Возможно состоится 10 декабря на ESPRIT арене в Дюсельдорфе.




Жан-Марк Мормек: Владимир Кличко не держит удар

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 39-летний француз Жан-Марк Мормек выразил уважение по отношению к чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко. Однако этого нельзя сказать о младшем брате Виталия чемпионе WBA/WBO/IBF/The Ring в этом же весе Владимире Кличко. По словам Мормека, он бы всерьез задумался как поступить, если бы перед ним появилась возможность сразиться с Виталием, но на бой с Владимиром он готов согласиться без раздумий. Мормек является основным претендентом на бой с Владимиром Кличко 10 декабря.

«Владимир — хрустальный, он не может держать удар, — цитирует Мормека BoxingScene.com. — Я бы задал себе огромное количество вопросов, перед тем как подписать контракт на бой с Виталием, но я воспользуюсь первой же возможностью, чтобы выйти на ринг против Владимира».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось future; 04.03.2012 в 01:57..
Просмотров: 9244
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
05.12.2011, 18:13

Бой Кличко-Мормек перенесен ориентировочно на 3 марта

На состоявшейся в Дюссельдорфе пресс-конференции стало известно, что бой чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с Жаном Марком Мормеком может состояться 3 марта 2012 года. Купленные на 10 декабря 30 тысяч билетов будут действительны и 3 марта. Жан Марк Мормек выразил сожаление по поводу болезни чемпиона и переноса боя и уверенность в том, что титулы он сможет завоевать и в следующем году, сообщает spox.com.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.12.2011)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
05.12.2011, 18:14

Специалист-уролог: Владимиру Кличко нужно время для выздоровления

Несколько минут назад в Дюссельдорфе закончилась пресс-конференция, посвященная отмене боя чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с Жаном Марком Мормеком. На пресс-конференции выступил профессор Петер Альберс, специалист в области урологии университетской клиники Дюссельдорфа: «В данной ситуации не рекомендуется проводить чемпионский бой в супертяжелом весе. Любому, кто перенес 2 операции в течение 24 часов, необходимо время для выздоровления».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3265
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
05.12.2011, 21:58

бой отменен и пох.........абсолютно безразлично,никакой интигой там и не пахло,мормек для кличко худший соперник со времен фабио моли наверное .........ничем не лучше босвелла для поветыча
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2885
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
06.12.2011, 04:42

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
бой отменен и пох.........абсолютно безразлично,никакой интигой там и не пахло,мормек для кличко худший соперник со времен фабио моли наверное .........ничем не лучше босвелла для поветыча
Как не было интриги?А вот Руни считает что у Мормека 80%шансов было на победу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
06.12.2011, 11:41

Виталий Кличко: «Жизнь вносит свои коррективы»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проккоментировал отмену подинка своего брата Владимира из-за болезни. «Бой отменен, жизнь вносит свои коррективы, — сказал Виталий. — Володя скоро поправится и обязательно порадует всех нас блестящим поединком. Кстати, билеты будут действительны на следующий бой, не спешите сдавать».

Как уже сообщалось, бой Владимира Кличко и Жан-Марка Мормека, запланированный на 10 декабря, не состоится. Владимир почувствовал себя плохо после перенесенной 4 декабря операции по удалению камней из почек и снова обратился в больницу. «В данной ситуации неразумно проводить чемпионский бой в супертяжелом весе. Любому, кто перенес 2 операции в течение 24 часов, необходимо время для выздоровления» , — сообщил на пресс-конференции в Дюссельдорфе специалист в области урологии городской университетской клиники профессор Петер Альберс.

Берндт Бёнте, управляющий делами KMG также заявил, что поединок между чемпионом IBF, WBA и WBO Владимиром Кличко и претендентом Жаном-Марком Мормеком может состояться 3 марта будущего года.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.12.2011)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirovoi
Сообщений: 1,971
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: в России
Users Flag!
06.12.2011, 12:17

Владимир Кличко не появился на шоу так как боялся компрометирующих вопросов....и вообще его с боя сбило полностью ,он сейчас находится в "грузе",он подавлен и плачить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.12.2011, 00:05

Владимир Кличко: Четыре дня я был в аду

Через день после отмены боя с Жаном Марком Мормеком чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал RTL о перенесенных страданиях и о дальнейших спортивных планах:

— Владимир, сейчас Вы выглядите неплохо. Как Вы себя чувствуете?
— Я чувствую себя хорошо. Решение о переносе боя было правильным. Главное — здоровье. Я бы не смог выйти на этот бой в стопроцентной готовности. Очень сочувствую любителям бокса, которые радовались предстоящему 10 декабря бою, однако поединок не отменен окончательно, а лишь перенесен.

— В воскресенье Вам пришлось в последнюю секунду отменить выступление на передаче RTL из-за новых болей. Насколько силен был приступ?
— Поверьте, мне пришлось кое-что пережить в эти дни. Отменить участие в передаче Гюнтера Яуха пришлось внезапно. Присутствовать на интервью было невозможно. Боль пришла совершенно неожиданно и была непредсказуемой и неконтролируемой. Самочувствие может измениться в любой момент, но в бой надо идти здоровым. Предположительно в марте я снова смогу активно выступать, чему я уже сейчас рад.


— Ваш врач сказал, что эти боли хуже, чем боли при рождении ребенка.
У моей мамы тоже был однажды камень в почках. Она сказала, что роды были проще, чем проблема с камнем. Я эти вещи сравнивать не могу, но я испытываю глубокое уважение к любой женщине, которая дарит миру ребенка. Операцию по удалению камня однозначно не стоит недооценивать. Каждый, кто испытал эти боли, поймет меня — их трудно описать. Последние 4 дня я был в преисподней и рад, что сейчас в состоянии давать интервью.


— В пятницу в Инсбруке и в субботу в Дюссельдорфе Вас оперировали под полным наркозом. Вы действительно полагали, что Вам удастся выйти на бой 10 декабря?
Я в это верил до последней секунды. К сожалению, наступили некоторые осложнения. Я надеюсь, что процесс выздоровления в ближайшие дни пойдет еще быстрее и я смогу радоваться Рождеству и Новому году.


— Ваш противник Жан Марк Мормек был очень разочарован тем, что бой не состоится, однако выказал понимание ситуации. Насколько разочарованы Вы?
— Я даже не могу выразить по-немецки, насколько сильно. К сожалению, случившегося не изменить, ситуацию можно просто расценить как очередной жизненный опыт. Год назад мне тоже к сожалению пришлось отменить бой. Так бывает в жизни и иногда и в спорте. Когда ты проигрываешь, то никого не интересует, был ли ты готов на 100%. Выходя на ринг, я хочу быть готовым от и до.


— Где сейчас находится этот камень?
— Он сейчас отправлен для дальнейших анализов, чтобы убедиться в том, что нет поводов для серьезного беспокойства.

— Как долго Вы еще будете пребывать под врачебным контролем?
— Этого я сказать не могу, так как все зависит от состояния здоровья. Полный врачебный контроль подходит к концу. Я очень доволен университетской клиникой Дюссельдорфа, они сделали все необходимое и отлично работают. К сожалению, этого не хватило, чтобы я смог выйти на бой, но я рад, что жизнь продолжается без болей.

— В пятницу в Дюссельдорфе состоится бой Геннадия Головкина, с которым компания Klitschko Management Group подписала контракт. Вы будете присутствовать на титульном бое в среднем весе?
— Я собираюь держать за Геннадия кулаки в пятницу у ринга. Уверен, что он победит.

— Что Вы можете сказать о Геннадии Головкине?
— Геннадий Головкин родом из Казахстана, это невероятно талантливый боксер, который сейчас будет защищать свой титул чемпиона в среднем весе. Он говорит по-немецки и по-английски и производит очень хорошее впечатление. Я уверен, что он был бы отличным соперником для Феликса Штурма и вышел бы из этого боя победителем.

— Как выглядят Ваши планы на будущее? В этом году Вы провели лишь один бой.
— Я ожидаю от будущего только хорошего. Интересно, что принесет следующий год, потому что у нас будет спортивных событий: во-первых, наши бои, во-вторых чемпионат Европы по футболу. Я бы не хотел для себя таких пауз, какие случились в этом году. Надеюсь, что в марте я смогу снова быть на ринге.

— Как Вы проведете Рождество и Новый год?
— Честно говоря, без понятия, пока еще не думал об этом. Наверное, я проведу эти дни с семьей. Есть еще немножко времени, чтобы составить планы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.12.2011), kot143 (15.12.2011)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.12.2011, 23:18

Обращение Владимира Кличко после отмены и последующего перенесения боя с Мормеком

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.12.2011)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.12.2011, 08:27

IBF дала санкцию на бой Кличко-Мормек

Как сообщает Boxingnews.com.ua, 12 декабря состоялось заседание Совета директоров Международной боксерской федерации (IBF), на котором была удовлетворена просьба чемпиона IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе 35-летнего украинца Владимира Кличко о предоставлении ему права на «исключительную защиту титула» против 39-летнего француза Жана Марка Мормека. Поединок Кличко-Мормек пройдет 3 марта в немецком Дюссельдорфе. В случае победы над Мормеком Владимир будет обязан провести бой с официальным претендентом по версии IBF 40-летним американцем Тони Томпсоном до 15 июня 2012 года. Согласно первоначальному постановлению IBF, Кличко должен был провести поединок с Томпсоном до 10 марта 2012 года. Стоит отметить, что Владимир уже встречался с Томпсоном в июле 2008 года и нокаутировал его в одиннадцатом раунде.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6002
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2012, 01:14

Леймон Брюстер о поединке Кличко-Мормек

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер рассказал в интервью Eastsideboxing.com о своем видении назначенного на 3 марта поединка чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека. «Прежде всего я большой фанат Мормека, он напоминает мне Марвина Хаглера, — сказал Брюстер. — Но победить Владимира — это тяжелая задача для любого, потому что он показывает свой лучший бокс. Думаю, Мормек может использовать мой поединок с Владимиром в качестве подсказки. Он должен быть психологически тверд, чтобы оказывать непрестанное давление на Владимира. Мормек, впрочем, склонен к неторопливости, но он должен ограничивать подвижность соперника. Надеюсь, что сейчас Мормек работает над своими передвижениями по рингу».

«У него есть техника и нужный настрой, — продолжил Брюстер. — Ему нужно работать по корпусу и не останавливаться. Если он сможет выстоять в начальных раундах, и если он сможет выдержать мощные удары Владимира, и если Мормек сможет перевести бой во вторую половину, — слабые стороны Владимира начнут проявляться. Давление определенно окажет влияние на Владимира. Мормек — опасный боксер. Владимир не будет глупить и застаиваться перед Мормеком, он попытается победить по очкам, выигрывая каждый раунд. Главное в том, что — и я очень удивлен тому, что никто ни разу не спросил меня, как подготовить своего боксера к поединкку с Кличко, — никто сейчас не использует левый боковой».

«Освежите свою память, в 70-х, 80-х и 90-х все великие супертяжеловесы обладали отличным левым боковым — Фрейзер, Тайсон, даже Али и я сам, — сказал Брюстер. — Но тренеров старой школы уже не осталось, и боксеров не учат, как наносить левый боковой. Виталий, он просто создан для левого бокового! Он отклоняется назад, и любой, кто умеет бросать сдвоенный или строенный левый боковой нокаутировал бы Виталия! Это на самом деле так! Надеюсь, Мормек прочитает это, и поработает над своими передвижениями по рингу и над левым боковым».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир, жан, кличко, марк, мормек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30194 секунды с 20 запросами