MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник218
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Голосование КП

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.12.2010, 13:28

Chuck Liddell, при чем здесь "исчезли проблемы и трудности"? Не надо попу с пальцем путать какбе. Федор Емельяненко должен решить твои проблемы? Поднять уровень жизни? Побороть бедность во всем мире?

Это не может происходить за секунду. Даже в Америке, где очень грамотно умеют раскручивать спорт и спортсменов, ушло почти полтора десятилетия, прежде чем ММА стали мэйнстримом.

Но при этом тупо говорить, что совсем ничего не делается. О Федоре заговорили по телеку, Путин приходил на турниры, и это, кстати, некоторым бойцам помогло решить жилищные проблемы решить, когда они победили. Так что польза однозначно есть, даже если "КП" - это не более чем желтый таблоид. Любой пиар - это хороший пиар, а в данном случае негатива точно нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1616
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.12.2010, 13:36

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Ну вот допустим выиграет федор благодаря часами сидящим и голосующим фанатам.. Что это изменит ?
Эти голосовалки не хухры-мухры типа речей победительниц Мисс Мира. Они во-первых поднимают сайту посещаемость широкой группой фанатского движения (туда придут и Малаховцы и Киркоровци и Билановцы и т.п.). А во-вторых среди этой тусы фанатской гламур-переклички определяется основная масса, одна-две группы в каждой номинации, активность которой и численность превосходит все остальные. Что это значит для редакции, которой нужно продавать статьи? Профит. Ориентируясь на эту группу будут создаваться статьи и новости.

Что это значит для нас? Если побороться и победить тех, кто сейчас перекрывает ФЕ в 4 раза по голосам, то это будет означать, что во-первых нас сравнимое количество, а во-вторых, в случае публикаций на ресурсе статей про ФЕ обеспечим посещаемость выше, чем другие фанатские сообщества. Поскольку ФЕ является лицом ММА в России, то и за интересом к нему скрывается интерес в ММА.

Эта голосовалка определяет профит с фанатов по категориям, выраженный в посещаемости сайта.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (28.12.2010), TAP OUT (27.12.2010), Yuri Yu (27.12.2010), brmc (27.12.2010), snark (31.12.2010)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.12.2010, 13:44

Эта голосовалка не определит ни чего.. Она покажет лишь то что некоторые сидят часами и накручивают голоса.. От этого поклонников мма не станет больше... Так же как я не стану поклонником фигурного катания если там плюшенко победит.. Помоему это глупо... Во вторых.. Я повторяю фе уже побеждал в таких голосовалках и что это изменило ? Следуя твоей логике если победит какой то модельер полупи..Р то например ты который не знал о нем ни чего, вдруг станешь постоянным посетителем его сайта ? Или станешь его поклонником?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (27.12.2010), Тёмыч (28.12.2010)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.12.2010, 13:49

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, при чем здесь "исчезли проблемы и трудности"? Не надо попу с пальцем путать какбе. Федор Емельяненко должен решить твои проблемы? Поднять уровень жизни? Побороть бедность во всем мире?

Это не может происходить за секунду. Даже в Америке, где очень грамотно умеют раскручивать спорт и спортсменов, ушло почти полтора десятилетия, прежде чем ММА стали мэйнстримом.

Но при этом тупо говорить, что совсем ничего не делается. О Федоре заговорили по телеку, Путин приходил на турниры, и это, кстати, некоторым бойцам помогло решить жилищные проблемы решить, когда они победили. Так что польза однозначно есть, даже если "КП" - это не более чем желтый таблоид. Любой пиар - это хороший пиар, а в данном случае негатива точно нет.
я не об этом..Насчет проблем это была ирония если кто то не понял... Во всем остальном я уже выразил свою позицию...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.12.2010, 14:01

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
я не об этом..Насчет проблем это была ирония если кто то не понял... Во всем остальном я уже выразил свою позицию...
Да ты у нас мастер художественной иронии прямо, так тонко пошутил!

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Эта голосовалка не определит ни чего.. Она покажет лишь то что некоторые сидят часами и накручивают голоса.. От этого поклонников мма не станет больше... Так же как я не стану поклонником фигурного катания если там плюшенко победит.. Помоему это глупо... Во вторых.. Я повторяю фе уже побеждал в таких голосовалках и что это изменило ? Следуя твоей логике если победит какой то модельер полупи..Р то например ты который не знал о нем ни чего, вдруг станешь постоянным посетителем его сайта ? Или станешь его поклонником?
Чаки, ну чего ты позоришься и лезешь спорить о том, что ты не понимаешь ни на грамм? Никто не становится ничьим поклонником сразу после этого. Это прежде всего индикатор для той же "КП", о ком им нужно писать в будущем, так как это прямой показатель того, чем интересуются читатели. Значит они будут больше писать о Федоре, а может и о других бойцах. В одной из самых популярных газет России.

Надо объяснять, какая от этого может быть польза для проникновения ММА в российские массы? Или ты все же пошуршишь серым веществом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1616
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.12.2010, 14:03

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Эта голосовалка не определит ни чего.. Она покажет лишь то что некоторые сидят часами и накручивают голоса (1).. От этого поклонников мма не станет больше (2)... Так же как я не стану поклонником фигурного катания если там плюшенко победит.. Помоему это глупо... Во вторых.. Я повторяю фе уже побеждал в таких голосовалках и что это изменило ? Следуя твоей логике если победит какой то модельер полупи..Р то например ты который не знал о нем ни чего, вдруг станешь постоянным посетителем его сайта ? (3) Или станешь его поклонником?
(1) для владельца сайта это одна из основных задач
(2) Борьба идет не за то, чтобы каждого посетителя голосовалки или прохожего "обратить в свою веру", а за информационное пространство. Те фанаты, которые победят, получат больше информации про своего кумира, о нем чаще будут писать. В этом состоит профит победы в голосовалке. Фанатов станет больше. Рисую цепочку:
Победили фанаты Х-> про Х стали писать больше->про Х прочитало больше новых человек-> часть из них стали фанатами Х-> фанатская база выросла

(3) Ты как бы мне подсказываешь ответ изящно)) Механизм именно таков, хотя в роли "полупи..Р"а может быть любой из участвующих в голосовании. Он побеждает- про него пишут - про него читают - у него растет фанатская база.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (28.12.2010)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.12.2010, 14:16

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Да ты у нас мастер художественной иронии прямо, так тонко пошутил!



Чаки, ну чего ты позоришься и лезешь спорить о том, что ты не понимаешь ни на грамм? Никто не становится ничьим поклонником сразу после этого. Это прежде всего индикатор для той же "КП", о ком им нужно писать в будущем, так как это прямой показатель того, чем интересуются читатели. Значит они будут больше писать о Федоре, а может и о других бойцах. В одной из самых популярных газет России.

Надо объяснять, какая от этого может быть польза для проникновения ММА в российские массы? Или ты все же пошуршишь серым веществом?
ну раз ты такой понимающий то объясни мне тупому ... Ну допустим будут писать.. Дальше что ? Если мне не интересно фигуроме катание и теннис то я не буду этого читать хоть всю газету этим испиши.... Пока этим не будет заниматься телевидение и давить часами на мозги толку от этих газет и журналов будет очень мало... Например я на всех спортивных сайтах просто пропускаю все статьи о виде спорта который мне не интересен.. И не думаю что полно идиотов которые будут читать всю чушь которую публикуют где либо...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (27.12.2010)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.12.2010, 14:20

Ладно чо то я завелся седня... Пишу в теме которая мне пофигу.. У всех свой взгляд на мир... Удалите мой негатив из этой темы...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (27.12.2010)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.12.2010, 14:21

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
ну раз ты такой понимающий то объясни мне тупому ...
тут, как я вижу, дохлый номер. У тебя никогда не возникало подозрений, что пресса и ТВ находятся в довольно тесной взаимосвязи, и именно поэтому их называют общим словом СМИ? А если следовать твоей логике, то и от ТВ толку нет: кому это не надо, тот просто на другой канал переключит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
27.12.2010, 14:30

Я точно переключу... Поэтому и не вижу смысла.... Ладно завязал я этой темой...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голосование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22474 секунды с 19 запросами