MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Мой путь

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
27.09.2012, 16:08

Давно я тут не появлялся, в связи с недавним горем Локоть уже практически не болит, на днях иду к врачу - если всё окей, то продолжаю путь ниндзи Правда пойду скорей всего уже в другой клуб, находится рядом с работой, по времени намного удобнее будет. Кстати оказывается этот вот клуб является Федерацией бразильского джиу джитсу в Латвии. Хочу сходить на следующей неделе посмотреть что да как там у них
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (27.09.2012), Раздолбай (16.10.2012)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2647
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
27.09.2012, 16:37

Сообщение от hotborsh Посмотреть сообщение
Хочу сходить на следующей неделе посмотреть что да как там у них
Удачи! =)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hotborsh (27.09.2012)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
16.10.2012, 10:37

Ну вот, опять за эти 2 недели все мои планы и графики менялись по 100500 раз, но теперь наконец всё устаканилось. вернусь я заниматься туда же, где до этого бжж занимался, но теперь смогу аж 3 раза в неделю ходить , а не 2 так что я полон мотивации, вечерком ещё отпишу как всё прошло
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kolik (16.10.2012), Раздолбай (16.10.2012)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
17.10.2012, 17:49

Тренировка была просто отличной! Тренер был рад видеть меня, поболтали с ним перед началом тренировки. Пара новых людей, всего 2 "старичка", физуху начали чуть иначе делать, но в целом очень понравилось, отжался по полной ))) Отрабатывали защиту от прохода в ноги сначала, самое не привычное для меня было это пожалуй в стойке держать руки далеко от себя, когда боришься в стойке, чтобы отталкивать и контролировать соперника. привычка с бокса наверно держать руки у головы потом взяли армбар в маунте, первый раз тренил, кайфово закончили выходом из сайдмаунта с переходом в гард. довольно быстро начало получаться, не зря шримпы иногда дома задрачивал единственное в конце тренировке как обычно не боролись, боролись уже только после самой тренировки по желанию, но к сожалению не мог задержаться, так что надеюсь завтра получится побороться
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Раздолбай (17.10.2012), Трактор (17.10.2012)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Элн
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 26
Регистрация: 24.05.2012
03.11.2012, 17:08

Сообщение от hotborsh Посмотреть сообщение
Решил создать, что-то наподобии дневника раздолбая, не знал как назвать, поэтому такое слащавое название Не думаю, что кому-то особо интересно будет это читать, но решил выкладывать сюда свои мысли и восхищения о тренировках, ибо делиться не с кем, а выговориться порой хочется.

Прошло уже полгода с тех пор, как я пошёл заниматься на так называемое ММА, по началу всё шло ништяк, но чем больше народу приходило, тем заметнее тренер начинал забивать на тренировки, и в итоге в ровном счёте я не сдвинулся с места по технике никуда, как пришёл с базовым знанием бокса, так и уйду, а нет, вру, научили удушающему и болевому на ногу, а так же пару раз лоу кик и мидл тренировали. В физухе нагнал, но по технике - полный атас. Особенно поражает, когда приходят ребята реально опытные и их ставят в спарринг с новичками, которые отгребают естественно, и при этом даже шлем не дают. На этой неделе тренировки вообще слетели, приезжает якобы какой-то тренер с России по тайскому боксу на неделю , но самого его ещё на семинаре не было .Предупредил тренер об этом только на самой тренировке, за это ещё и деньги надо платить,ну его нафиг.Порой тренер вообще не прийдёт на тренировку и позвонит толко спустя час после её начала. В общем накипело, понял, что пора менять клуб.
В Риге мма только развивается, есть всего несколько клубов, из них 1-2 не подходят по времени. Нашёл 2 клуба интересных, в одном учат грепплингу - а в дальнейшем и ударке, а второй - единственный у нас в Латвии клуб бразильского джиу джитсу, занимаются в ги. Оба варианта очень заинтересовали, особенно второй, надо будет сходить в близжайшее время посмотреть на тренировки ихние и определиться куда переходить.
Зачем заниматься ММА тем более в Риге.
Метода подготовки бойцов ММА она только в зачатии о нет ни хорошей отлаженной методы, как и нет инструкторов по ней тем паче.
Не тратьте зря время.
Есть школа бокса у вас, замечательно идите на самбо или дзюдо. Наверняка у вас есть ещй тренера советской школы, а это одна из лучших мировых школ по борьбе была, а значит есть и метода и традиции и бойцы высокого уровня от которых много чему научишься.
А вот потом идите в ММА клуб и учитесь связывать ударку с борьбой. При хорошей базе бокса и самбо например очень быстро освоите и уже от вас будут мастера ММА отгребатиь по полной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
04.11.2012, 14:57

Элн, совершенно согласен. Просто мода сейчас такая. Да и хочется иногда разнообразия и конечностями помахать и побороться, только к сожалению толку от этого мало, поэтому собственно и пошёл на бжж.Обьявлений в наборы групп по самбо я у нас вооще не видел, так что к сожалению не знаю ни одного такого клуба. Бжж в принципе полностью устрааивает, другое дело, что не пруха у меня в этом году со спортом жуткая, стоит нормально начать заниматься, как какая-нть хрень выскакивает то на работе, то со здоровьем. Щас опять 3 недели проболел и хрен знает когда вернусь снова на тренировки. Думаю попробовать в дальнейшем помимо самого бжж ещё в зал походить физуху поднять, но хз что из этого получится. Хотелось бы 5 кг набрать ,чтоб 80 весить. Либо же дополнительно к бжж раз в недельку на бокс ещё походить для разнообразия и чтоб хоть какие-то уже имеющиеся "навыки" не терять. Главное не сдаваться и не опускать нос когда жизнь подкидывает такие штуки не приятные
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
10.01.2013, 22:20

Давно не заходил в эту тему. Проболел я 2 месяца, с субботы накогец-то на тренировки. Правда на бжж уже не получается из-за времени , в которое они идут, так что пришлось пойти на ММА к бывшему моему тренеру. Оказывается он теперь в новом зале преподаёт, и как раз щас идёт набор в группу. Зашёл сгодня к нему навестить, посмотреть на зал. По сравнению с предыдущим небо и земля Большо, просторный, с рингом нормальных размеров по середине + ещё и тренажорка прямо в этом же зале, можно в конце тренировки покачаться Вроде собирается поначалу больше ударки брать, но в принципе я доволен этому, надо ноги тянуть, а то хай кик у меня так в мечтах и останется. В общем в субботу с нвыми силами пойду восстанавливать форму!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kl4 (10.01.2013), ПИТБУЛЬ (11.01.2013), Трактор (10.01.2013)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hotborsh
Сообщений: 114
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 380
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 112
Регистрация: 22.02.2012
12.01.2013, 19:08

Был сегодня только я один, думали, что брать - борьбу или ударку в итоге взяли ударку руки и лоу/мидл кик. С руками всё более менее нормально, а вот с ногами беда, голова ещё пока не соображает иногда. Постоял на лапах, очень понравилось. Раньше никогда не стоял на них, даже когда на бокс ходил из-за того, что большая группа была как-то не получалось к тренеру на лапы попасть. Потом постоял немного на груше, поотрабатывал лоукики, левая нога вообще тупая ну ничего, наработаем в конце на тренажёрах закачались, первое время руки аж тряслись, в магазине стыдно было стоять как наркоман какой-то, руки в карманы прятал В целом очень доволен, щас ещё группа наберётся потихоньку и вообще огонь будет. Тренер предложил с ним походить иногда на тренировки, на которые он ходил индивидуально к тренеру заниматься, там ещё 2-3 человека ходят, чемпионы Латвии, заманчивая идея, считая, что они мне бесплатно будут получаться. Но это потом, пока что просто не вытяну столько тренировок в неделю. Жду не дождусь следующей тренировки
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxprime (12.01.2013), ПИТБУЛЬ (12.01.2013)
Ответ

Метки
мой, путь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20084 секунды с 19 запросами