MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как закончится бой
Сен-Пьер Решением 58 65.17%
Сен-Пьер KO\TKO 5 5.62%
Сен-Пьер Сдачей 4 4.49%
Хендрикс KO\TKO 21 23.60%
Хендрикс Сдачей 1 1.12%
Хендрикс Решением 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 19:45  
UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

Жорж Сен-Пьер (24-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Джони Хендрикс (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - за пояс в полусреднем
Рашад Эванс (18-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Чел Соннен (28-13) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робби Лоулер (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рори МакДональд (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дональд Серроне (20-6) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эван Данэм (14-4) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джош Косчек (17-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тайрон Вудли (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Али Багаутинов (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тим Эллиотт (10-3-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Коди Донован (8-3) vs. Жан Вилланте (10-4)
Эд Херман (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Талес Лейтес (21-4)
Серхио Петтис vs. Уилл Кампузано
Браян Эберсоул (50-15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рик Стори (15-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эрик Перез (9-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эдвин Фигероа (13-5) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 08.11.2013 в 13:52..
Просмотров: 22553
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (03.10.2013), kolik (08.09.2013), mozgolom (05.09.2013), volosatenko (03.10.2013)
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
20.09.2013, 16:23

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, боюсь если будет рематч Нельсон подтвердит обратное

большинство считало что и перед первым боем Нельсон окучит Мира. на деле мир Показал кто топ а кто распиаренный пузан.. но дело даже не в нельсоне ( которого Мир 10 из 10 разов укатает ) а в принципе - увольнять за поражения топам и держать мешковину при этом - это как минимум глупая и весьма бредовая затея...
   
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1158
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
20.09.2013, 16:28

Chuck Liddell, да ладно тебе, я тоже очень часто топил за Мира и надеялся, но увы он уже изжил себя, не зря же я еще давно говорил, что Фрэнку надо бы подумать, как не вылететь из десятки Фрэнк сделал очень большой вклад в ЮФС и пусть лучше они найдут какую-нибудь работенку для него помимо боев, не хочется мне смотреть, как Фрэнк каждый раз отхватывает
   
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
20.09.2013, 16:42

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
но увы он уже изжил себя
с топами возможно.. и чо ? вот если мешковине всякой влетать начнет то базаров ноль...
я за овера в жизни не топил и не буду но считаю что если увольнять овера после проигрыша миру то и три четверти тяжей юфс гнать просто надо вместе с ним тогда.... мое мнение увольнять можно если уровня не держит боец... если мешкам начал сливать то базара нет- увольнять к херам... а увольнять пусть даже и бойцов с конца десятки но подписывать крыловых и палеей ? это мать его просто больным нужно быть.... вобщем мое имхо ни овера ни Мира не уволят в случае их поражения.... в этом я на все 100 % уверен... и если с овером еще могут быть нюансы ( если срезанная зарплата его не устроит и он сам уйдет ) то Мир - это человек компании .. его только на почотную пенсию могут отправить... Можем даже поспорить на то что его не уволят .... максимум на почетную пенсию с должностью в компании
   
Cказал(и) cпасибо:
VODORODOV (29.09.2013)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1158
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
20.09.2013, 16:45

Chuck Liddell, зная заслуги Мира, спорить не буду
   
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
20.09.2013, 16:47

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
не хочется мне смотреть, как Фрэнк каждый раз отхватывает
мешков мочить он в состоянии... тем он мне и нравится что не ищет легких путей и не колотит мешков после поражений а идет на танки....... за это я еще больше уважаю френка..... но если уж оверу сольет то на мешковую диету ему садиться придется ( 2-3 боя ) хотя я лично не хочу видеть его бои с мешками....... лично для меня пусть лучше на пенсию уходит чем лупить мешков.... если бы меня спросили то я согласился бы с тобой что Миру лучше на пенсию в случае пройопа оверу ... Но пока я лично посмотрю еще как Мир Повоюет с парнями из десятки и прилегающих к ней окрестностей ...
   
Cказал(и) cпасибо:
fess (20.09.2013)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.09.2013, 01:22

Жорж Сент-Пьер никогда не использовал стероиды и поэтому хочет поднять ММА на новый уровень
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
К сожалению всех ненавистников Жоржа Сент-Пьера, Жорж не перекачивает себя стероидами, чтобы успешно защищать свой ​​титул UFC и готов на любые комиссии, чтобы доказать это, просто потому что он пытается быть хорошим образцом для подражания. "Многие люди обвиняли меня, что я на стероидах. Все думают, что благодаря стероидам у меня такое тело и хороший атлетизм, поэтому я воспринимаю это как комплимент. Но проходит то время, когда я хотел бы доказать всему миру, что вы можете стать чемпионом мира без использования стероидов. Я никогда не использовал стероиды в моей жизни. Я хочу сделать что-то хорошее для честных людей в этом виде спорта и я хотел сделать что-то хорошее для этого вида спорта. Как чемпион, я хочу быть хорошим образцом для подражания. Как спортсмен, за пределами восьмиугольника я хочу поднять спорт на другой уровень. Я хочу возвести спорт на более распространенный уровень. Я думаю, что это следующий шаг. Я хочу поднять планку и сделать что-то для этого вида спорта. Я не Хендрикс, я человек слова."
По некоторым данным, Жоржа уже дважды проверили по системе VADA и теперь Жорж подал документы в NSAC, чтобы и там пройти тесты.

mmaboxing.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (25.09.2013)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9229
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.09.2013, 01:28

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
VADA
Осталось только по нормальной схеме пройти, то есть по WADA.
   
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.09.2013, 08:43

Жорж Сент-Пьер никогда не использовал стероиды и поэтому хочет поднять ММА на новый уровень

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

К сожалению всех ненавистников Жоржа Сент-Пьера, Жорж не перекачивает себя стероидами, чтобы успешно защищать свой ​​титул UFC и готов на любые комиссии, чтобы доказать это, просто потому что он пытается быть хорошим образцом для подражания. "Многие люди обвиняли меня, что я на стероидах. Все думают, что благодаря стероидам у меня такое тело и хороший атлетизм, поэтому я воспринимаю это как комплимент. Но проходит то время, когда я хотел бы доказать всему миру, что вы можете стать чемпионом мира без использования стероидов. Я никогда не использовал стероиды в моей жизни. Я хочу сделать что-то хорошее для честных людей в этом виде спорта и я хотел сделать что-то хорошее для этого вида спорта. Как чемпион, я хочу быть хорошим образцом для подражания. Как спортсмен, за пределами восьмиугольника я хочу поднять спорт на другой уровень. Я хочу возвести спорт на более распространенный уровень. Я думаю, что это следующий шаг. Я хочу поднять планку и сделать что-то для этого вида спорта. Я не Хендрикс, я человек слова." По некоторым данным, Жоржа уже дважды проверили по системе VADA и теперь Жорж подал документы в NSAC, чтобы и там пройти тесты.
MMABoxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.09.2013), Zarik (25.09.2013)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.09.2013, 20:10



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Али Багаутинов встретится с Тимом Эллиоттом на UFC 167 - 16.11.2013

Лучший российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов проведёт свой второй бой в UFC 16 ноября в Лас-Вегасе. Его соперником станет американский боец Тим Эллиотт.

Напомним, что 4 сентября Багаутинов выиграл дебютный бой у бразильца Маркуса Винисиуса в Белу-Оризонти техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом в активе российского бойца, представляющего компанию FIGHT NIGHTS стало девять побед к ряду. Последние три поединка он выиграл досрочно техническими нокаутами. Следующий бой Багаутинова пройдёт в американской Мекке единоборств и развлекательной индустрии - Лас-Вегасе в предварительном карде турнира UFC 167. Главным боем вечера станет титульный поединок в полусреднем весе между Жоржем Сен-Пьером и Джонни Хендриксом.

Соперником Али Багаутинова станет 27-летний американец Тим Эллиотт. Он превосходит Али в росте на 8 сантиметров, обладает хорошей техникой борьбы и тайского бокса. На заре карьеры он также как и Али потерпел два поражения в поединках с более крупными соперниками, а затем начал внушительную победную серию, которая прервалась в дебютном бою в UFC против бывшего претендента на титул Джона Додсона. После этого Эллиотт одержал две победы решением судей над Луисом Годино и Джаредом Папазьяном и поднялся на седьмую строчку рейтинга UFC в наилегчайшем весе. Также в активе Эллиотта есть победа над легендарным экс-чемпионом UFC Дженсом Палвером. В случае победы над Эллиоттом Багаутинов наверняка закрепится в десятке сильнейших бойцов своей весовой категории.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.09.2013), Borik (29.09.2013), VODORODOV (29.09.2013), mozgolom (29.09.2013)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.09.2013, 20:17

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Луисом Годино
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Дженсом Палвером
Серьезные скальпы, но все равно считаю, что у Багаутинова есть все, чтобы победить. Лучше в начальных раундах выложиться и завершить, а то немножко хромает выносливость у нашего соотечественника.
   
Закрытая тема

Метки
167, 2013, hendricks, stpierre, ufc, ноября
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32360 секунды с 23 запросами