MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье268
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 195797
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
08.06.2015, 22:45

Муслим Хизриев:
«Отец привел меня в секцию бокса, когда мне было шесть лет, – рассказывает он. – Я тренировался всего два года, потом в нашей республике началась война. Когда наступило мирное время, я вернулся в зал бокса, где прозанимался с 13 до 16 лет. Мать была недовольна тем, что я занимаюсь боевыми искусствами, велела налегать на учебу, и я снова ушел из бокса».

«Я смотрел UFC с самого раннего детства, – продолжает он. – Тогда выступали такие бойцы, как Дэвид «Танк» Эббот, Олег Тактаров и Френк Шемрок. Мы с друзьями раз за разом перематывали старую кассету с их боями».
Муслим тогда еще не думал, что совсем скоро окажется по другую сторону экрана и станет сам выступать в единоборствах. Нужно было учиться, он поступил в Чеченский государственный университет. Учился на финансово-экономическом факультете, по специальности «финансы и кредит».
«В то время у нас в селе открылась секция джиу-джитсу, которую я стал регулярно посещать, – рассказывает Муслим. – После того как в БЖЖ я достиг определенных успехов, решил перейти в ММА. Стал профессиональным бойцом. Думаю, мне неплохо удается осваиваться в смешанных единоборствах. Однако не стоит почивать на лаврах: это только начало, все еще впереди. Даст Бог, все получится».

СКОРО, ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ в эксклюзивном интервью Муслима журналу "Радиус города", следите за новостями
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (09.06.2015), mozgolom (09.06.2015), taran70 (09.06.2015)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
09.06.2015, 10:18

ACB 20: Khandozhko vs. Duraev PROMO I Хандожко vs. Дураев ПРОМО
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.06.2015), SPORTKOR (09.06.2015)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
09.06.2015, 19:34

ЧЕМПИОНКА UFC ЙОАННА ЕДЖЕЙЧИК БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЦВЕТА БОЙЦОВСКОГО КЛУБА «БЕРКУТ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Из стана бойцовского клуба «Беркут» в очередной раз пришли хорошие новости. Как заявил глава клуба Майрбек Хасиев, теперь его клуб будет плотно сотрудничать с польским коллективом «Arrachion MMA», а бойцы, тренирующиеся в польской команде отныне будут представлять цвета клуба «Беркут». В число этих бойцов входят чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Еджейчик, а так же такие именитые бойцы, как Мамед Халидов, Асламбек Саидов и другие.
«Бойцовский клуб «Arrachion MMA» из польского города Олштын влился в дружную семью бойцовского клуба «Беркут». Там собраны лучшие тренеры, специалисты и бойцы Польши. Теперь наши ребята смогут ездить друг к другу, делиться опытом, проводить совместные сборы и готовиться к поединкам. Мы надеемся, что наш союз принесет большую пользу бойцам «Беркута» как с российской, так и с польской стороны. С сегодняшнего дня клуб «Беркут» будут представлять такие бойцы, как Мамед Халидов, Асламбек Саидов, чемпионка UFC Йонна Еджейчик и многие другие. Отныне мы одна большая семья – «Berkut Arrachion MMA»»
Напомним, что за время своего существования, бойцовских клуб «Беркут» привлёк в свои ряды таких именитых бойцов, как Майрбек Тайсумов, Зубайра Тухугов, Арби Агуев и многих других. Клуб продолжает стремительно развиваться, и вполне возможно, что уже в ближайшее время он станет сильнейшим коллективом в нашей стране.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (10.06.2015)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
10.06.2015, 00:05

Шаг за шагом, друг за другом
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Вряд ли вы найдете таких хоккейных фанатов, которые не знают, кто такие братья Буре, Седины и Койву. Болельщики «Формулы-1» не мыслят историю болидов и пелетонов без Михаэля и Ральфа Шумахеров. Поклонники бокса, говоря о знаменитых братьях, вспоминают Кличко. Мы же, ценители смешанных единоборств, споря с любителями других видов спорта о том, у кого самые крутые братья-спортсмены, козыряем королями Петтисами и тузами Емельяненко. В эту элитную колоду стремятся попасть молодые да перспективные Магомед и Юсуф Раисовы, бойцы российской ММА-организации АСВ из Чеченской Республики.

Большинство атлетов мирового уровня начинают свой путь к большому спорту в совсем юном возрасте. Раисовы не исключение. Юсуфу было семь лет, Магомеду девять, когда их отец впервые раскрыл перед ними двери зала, где тренировали карате. Через три года они оба перешли в боевое самбо, вид спорта, который оказался для них судьбоносным. Здесь они нашли своего тренера. Им оказался Вячеслав Константинович Бахчев.

– Мы просто-напросто не знали, куда девать энергию этих ребят! – рассказывает Бахчев, шестикратный чемпион мира по самбо среди мастеров-ветеранов.

Именно Вячеслав Константинович придал нужное русло карьере Магомеда и Юсуфа, которые являются очередными спортсменами высших достижений, прошедшими школу Бахчева. Победители и призеры чемпионатов мира и России по самбо, джиу-джитсу, ушу и рукопашному бою составляют список воспитанников тренера с более чем 30-летним стажем. Но первый тренер бойцов АСВ до сих пор с особенным трепетом относится к своим бывшим ученикам, не пропускает ни одну трансляцию их боев.

– Он был очень строгим тренером, – рассказывает Магомед. – Вячеслав Константинович всегда требовал от нас полной отдачи. Наверное, поэтому простые проходимцы у него никогда не задерживались, и, наверное, поэтому его имя в мире самбо стало нарицательным.

Не меньший вклад в развитие Маги и Юса, как называют друг друга Раисовы, оказал их старший брат Абдулла.

– Магомед всегда был спокойным и уравновешенным парнем, – делится он. – Юсуф же, наоборот, зачастую бывал вспыльчив. Из-за этого в детстве он постоянно попадал в передряги, хулиганил, конфликтовал в школе. Мне не раз приходилось его выручать. (Смеется.) Но оба учились только на четыре и пять, больше любили точные науки. После учебы мы вместе тренировались. Самым серьезным наказанием было, если отец запрещал нам посещать секцию. Мы до сих пор периодически спаррингуемся, боремся. Если два-три года назад я еще мог на ринге что-то им противопоставить, то сейчас они оторвались от меня как в физическом, так и в техническом плане. Сказывается то, что я любитель, а они профи. Так что при совместных тренировках стараются сильно меня не бить! (Смеется.)

– Больше всех хулиганил Юсуф, он самый младший и ему многое спускалось с рук, – подтверждает слова старшего сына Минат Гениевна. – Магомед был для него третьим родителем, несмотря на то, что всего на два года старше Юсуфа.

Вся чета Раисовых твердит в один голос: при спорах чаще был прав Магомед. Он старше. Финальный итог в этом вопросе ставит Юсуф:

– Магомед чаще прав, поэтому во время споров родители занимали его сторону. К тому же, у нас не принято перечить старшему.

Глубокое уважение старших, почитание, уважение брата, как отца, отсутствие споров, – краеугольные принципы воспитания в чеченских семьях. И это дает очень хорошие плоды. Родители, которые дали своим сыновьям достойное воспитание, постарались сделать все, чтобы не нарушить многовековые устои своего народа.

– Быть мужественным, справедливым, волевым, образованным, следовать своим целям – малая толика того, чему я всегда учил своих детей, – рассказывает Саид-Магомед Мухадинович.

– Надеюсь, у нас получилось, – добавляет Минат Гениевна.

Она, как и всякая мать, старается вкусно накормить своих сыновей.

– У Юсуфа любимое блюдо – бефстроганов. Он, прежде чем ехать домой, всегда звонит и заказывает его.

– Вот почему мне тяжело дается сгонка веса! – смеется Магомед. – Люблю поесть, особенно мясо.

На карьеру бойцов Магомеда и Юсуфа у их матери и отца совершенно противоположные взгляды. Если глава семьи с гордостью наблюдает за боями сыновей в прямом эфире, то мама с болью в сердце воспринимает каждый выход своих детей в клетку и смотрит бои только в повторе. И даже зная результат поединка, она не может смотреть, перекручивает моменты боя – только выход к рингу и оглашение решения судей.

– Я всегда была против бойцовской карьеры своих сыновей, – вздыхает Минат Гениевна. – Надеюсь, что они, как и я, не считают то, чем они занимаются, профессией. Спорт – это всего лишь приложение к образованию. Человек должен развивать знания, а тренировки должны быть хобби, занимать свободное время, и никак иначе.

Однако ее сыновья все же связали жизнь с профессиональным спортом. Первым в ММА дебютировал Юсуф. Март прошлого года – отправная точка карьеры бойца полулегкой весовой категории. Он три раза заходил в клетку АСВ и ProFC, а также два раза на ринг М-1. Все пять раз в конце боя поднимали руку Юсуфа. Три раза из пяти он не заставил судей приступить к своим непосредственным обязанностям. Две победы младшего Раисова завершились удушением сзади, приемом джиу-джитсу. Неудивительно, ведь Юсуф – серебряный медалист в разделе No-Gi открытого чемпионата по бразильскому джиу-джитсу в Абу-Даби. Эти успехи не прошли даром. Один из лучших средневесов в истории российского ММА Адлан Амагов, хорошо осведомленный о победах Раисова, отреагировал на то, что у него с Юсуфом одинаковые прозвища: «Слышал, что Юсуф Раисов взял себе прозвище Борз (В переводе с чеченского – волк. – Прим. valetudo.ru), как и у меня. Если оно ему нравится, пусть выходит под ним, будет младшим братом!»

Интересный факт: если остальных молодых бойцов планомерно ведут к опытным бойцам, то Юсуф предпочитает отказываться от «мешковой диеты». Как иначе объяснить то, что уже к своему пятому бою в ММА напротив него, в противоположном углу стоял опытный Владимир Егоян, имевший на момент боя более пяти лет в смешанных единоборствах и статистику в пятнадцать побед (десять завершились досрочно) и три поражения? «Он не любит легких боев» – слова одного из действующих тренеров младшего из Раисовых, которые характеризуют его лучшим образом.

Вслед за братом в смешанные единоборства перешел Магомед, его соперниками станут представители легкой весовой категории. На данный момент старший из двух братьев-бойцов Раисовых провел один бой, который состоялся в ноябре 2014 года.

Безупречные рекорды Раисовых – во многом результат кропотливой работы тренеров бойцовского клуба Berkut, базирующегося в городе Грозном. Вот уже два года Руслан Лорсанов и Арби Мурадов стараются изваять из кусков алмаза прекрасные бриллианты.

– Магомед и Юсуф – очень талантливые парни, – рассказывает Арби Мурадов, черный пояс по БЖЖ, тренер Раисовых по греплингу и борьбе. – С первого дня они осыпают меня вопросами о технической стороне приемов в партере. Подготовка к боям полностью поглощает их. Особенно выделю Юсуфа, который развит во всех аспектах ММА. Он настоящий работяга, серьезно относящийся к своему делу. Показательный момент для меня: в период подготовки к бою он полностью отключает телефон и другие средства связи, которые могут отвлекать его. В целом ни одного упрека к Раисовым у меня нет.

– Я даже не знал, что они братья, – подхватывает коллега по цеху Руслан Лорсанов, тренер по ударной подготовке. – Пришел как-то в зал, смотрю какие-то напористые ребята занимаются. Думаю, дай-ка возьмусь за них, быть может, и выйдет толк. Сейчас ставлю Раису и Магомеду ударку, благо база у них хорошая, есть с чем работать. Какие отличительные черты? Магомед – добрый, иногда даже слишком, а Юсуф обладает способностью полной концентрации. Главное, что у обоих есть сила воли, которая позволяет работать над собой. Такое качество сейчас редкость. Оба молодые, сильные, храбрые. Иногда приходится даже этому по-хорошему завидовать. Думаю, о них скоро услышат все.

И Арби, и Руслан хорошо понимают, что когда-то их подопечные могут перерасти их, поэтому готовы отпустить братьев, когда это произойдет, к другим тренерам. Похожую позицию в плане перехода в другие организации занимает президент АСВ Майрбек Хасиев.

– Как я могу насильно держать молодого парня, который хочет о себе заявить? – говорит он.
Братья строят наполеоновские планы в смешанных единоборствах.

– Я не определяю для себя потолок в ММА, – говорит Магомед. – Не забегаю вперед, но хочу выиграть свой следующий бой, затем стать чемпионом АСВ, в дальнейшем дебютировать в UFC и взять пояс этого промоушена, а потом стать лучшим бойцом вне зависимости от категорий.
– Хочу стать чемпионом UFC, – продолжает Юсуф. – Но, возможно, к тому времени, когда я созрею для этой организации, АСВ станет более сильным промоушеном.

И достижение поставленных целей, и смысл жизни братья находят в истинной вере в бога.
– Все в моей жизни происходит благодаря Всевышнему, – делится Магомед. – Все остальное мираж. Мне помогает жить и улыбаться вера в него. Основная цель моей жизни – довольство Аллаха.

Минат Гениевна и Саид-Магомед Мухадинович надеются, что им удалось воспитать достойных людей. И своими поступками, и мировоззрением братья подтверждают это. Следующая цитата – общее мнение, единодушно высказанная Раисовыми.

– Человек не выбирает где ему родиться, в какой семье и какой национальности. Самая большая глупость и низость, которые возможны, – деление людей по принципу материального достатка, по принципу веры и расы. Нет плохих наций – есть плохие люди.

Джокеры в колоде. Фанаты бокса, хоккея, «Формулы-1» и прочих видов спорта – все еще хотите с нами поспорить?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (10.06.2015)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
10.06.2015, 03:14

crayfacepalm: ((((

Абубакар Вагаев заменит Хусейна Халиева
Грустная новость для болельщиков единоборств – из-за пищевого отравления на свой, важнейший поединок в карьере, не сможет выйти Хусейн Халиев, который получил возможность провести матч-реванш со своим обидчиком Ясубеем Эмомото, и доказать что поражение было случайным.
Еще одной обидной новостью для поклонников ММА является травма соперника одного из самых перспективных молодых чеченских бойцов – Абубакара Вагаева.
Весь этот ряд обстоятельств мог бы иметь исключительно негативный окрас, но, как говорится, нет худа без добра. На замену именитого и опытного Хусейна Халиева против не менее именитого Ясубея Эмомото в октагон выйдет молодой, но очень смелый и перспективный боец БК «АХМАТ» Абубакар Вагаев. Этот поединок даст возможность чеченскому бойцу семимильными шагами прорваться в элиту мирового ММА, и сразу занять топовые позиции в рейтингах, но все это конечно, в случае победы над титулованным визави.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KruZ (11.06.2015), SPORTKOR (10.06.2015), _REKRUT_ (10.06.2015), mozgolom (10.06.2015), Трактор (10.06.2015)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1440
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
10.06.2015, 09:57

@Euge25, ну ты можешь
И что такое серьезное отравление?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
10.06.2015, 10:42

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
10.06.2015, 11:23

@05RUS,
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Пока не могу сказать с чем связано. Думаю это официальная версия для общественности. От себя знаю, что Эномото любит гонорары за бои, всегда торгуется завышая свою цену. Так же знаю, что Халиевы, в своё время, ушли из Беркута, на то были свои причины, да и к Ахмату вроде не примкнули. Был удивлён изначально такому бою, зная, что "каприз" не из дешёвых. В таких случаях на ФН, предлагают нашему бойцу оплатить гонорар гостю, или частично компенсировать затраты на организацию боя. Иными словами, возможно Халиев, как оппонент не настолько ценен "Ахмату", чтобы на организацию боя затрачивать большие деньги? Своего продвинуть всегда правильнее. Вагаева не лишать боя любой ценой. Может в этом причина? Надеюсь наш СПОРТКОР прояснит ситуацию. Он уж точно в теме будет)))

Последний раз редактировалось Euge25; 10.06.2015 в 11:28.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (10.06.2015), mozgolom (10.06.2015)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
10.06.2015, 12:56

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
да нее,слишком намудрил ты, Халиевы в хороших отношениях с Рамзаном,а тот ему обещал устроить этот бой,человеку который может привести звёзд ufc чего ему стоит один Эномото?. В прошлый раз Хусейн после сильной простуды вышел потому и был такой результат,не хочет наверное повторять прежние ошибки
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (10.06.2015), Euge25 (10.06.2015), SPORTKOR (10.06.2015)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
10.06.2015, 14:12

Альберт Дураев: «У меня были соперники не хуже, где-то даже покруче и помощнее Хандожко»

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
14 июня в Сочи состоится турнир по смешанным единоборствам АСВ 20, в рамках которого пройдет 17 профессиональных поединков. Одним из самых ожидаемых боев пройдет между Альбертом Дураевым и Сергеем Хандожко.

- Альберт, как себя чувствуете как настрой?

- Спасибо большое, все отлично. Волнения никакого нет, это мой соперник должен волноваться, а я себя чувствую комфортно. (улыбается)

- Сергей Хандожко опасный для вас соперник?

- Для своего возраста, Сергей уже много чего добился. Двадцать боев это очень хороший рекорд, без трудолюбия такого не достигнуть. У меня были соперники не хуже, где-то даже покруче и помощнее. Я думаю нам с Сергеем предстоит хорошо поработать в клетке.

- Сложно ли под него готовиться?

- Тренировочный сбор я провел в Чечне в клубе «Беркут». Готовиться мне помогали мои партнеры по команде Амирхан Адаев, Муслим Хизриев. Подготовкой я доволен и чувствую себя хорошо.

- Чей бой вам было бы интересно посмотреть на турнире?

- Конечно, я буду переживать за своих партнеров по команде - Амирханом Адаевым, которому предстоит бой с Эдуардом Вартаняном и за Абдул-Рахмана Темирова. Парни сейчас находится в очень хорошей форме.

- По вашей оценке удачно ли подобраны пары в предстоящем турнире?

- В этом плане ACB надо отдать должное, так как они никого не щадят и в каждой паре друг против друга стоят очень серьезные соперники.

- В последнем интервью Майрбек Хасиев отметил, что планируется встреча с Даной Уайтом на UFC в Берлине. Как вы считаете чего можно ожидать от этой встречи, если она состоится?

- Да, я все время слежу за новостями и читаю интервью Майрбека, поэтому уверен, если он что-то решил это точно будет только к лучшему.

- Будете ли смотреть предстоящий турнир UFC? Чей бой для вас интересен?

- Конечно, там же будет выступать Маирбек Тайсумов, если он сохранил такую же форму, как и на прошлый боях, то у него есть все шансы одержать яркую победу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (10.06.2015)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37113 секунды с 16 запросами