MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг354
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Правильное питание

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 115
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 28
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
05.03.2013, 12:39

Сообщение от coolbreeze Посмотреть сообщение
Мне нравится йогурт и творог, приготовленный в домашних условиях. Они более полезны,чем то,что мы покупаем в магазине. И вкусовые качества у них превосходные. Единственное, что не всегда можно найти закваску для йогурта. Поэтому я ее заказываю в Доме заквасок "Йогуртель": domzakvasok.ru .
Ну это вы зря по покупные йогурты... Дело в том что балгарскую палочку, лактобактерии, бифидобактерии вам попросту не купить в аптеке да и в России вобщем! А йогурты как раз и полезны выше упамянутыми бактериями... Все крупные фирмы закупают их из-за границы т.к у нас нет производств по выращиванию... Так что вот так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6381
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
09.03.2013, 22:30

Пост-тренировачны комплекс MMA Elite - Recovery 560 g

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цена: 1 250 руб.

Производитель: MusclePharm

MusclePharm совместно с топовым мма брэндом, компанией MMA Elite, разработали очередной уникальный продукт для атлетов. Упаковка: 560г. Вкусы: Лимон-лайм Recover поможет: быстрее и более эффективно восстанавливаться, восстанавливать мышечные клетки, питать Ваши мышечные клетки необходимыми питательными веществами. Готовитесь ли Вы к следующему матчу, бою, либо просто желаете нарастить мускулатуру и быстрее восстановиться, Вам необходим Recover, как Ваш пост-тренировочный коктейль. После усердной тренировки, когда Вы будете отдыхать, Recover будет усиленно работать, подготавливая Ваши мышцы к следующему рейду в тренажерный зал. Когда Вы напрягаетесь, Ваши мышечные клетки разрушаются. В этот пост-тренировочный период, очень важно обеспечить питание этих клеток правильными питательными веществами, такими же, как в Recover, чтобы они могли восстанавливаться должным образом. Если это будет сделано правильно, мышцы будут становиться и крепче, и больше. Если Вы не будете использовать пост-тренировочные добавки, мышцам не будет хватать строительных блоков, необходимых для достижения желаемых размеров и силы. Recover был разработан из полноценного списка натуральных ингредиентов, которые восстанавливают и увеличивают мышечные волокна. Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 28 г): Калорийность – 90 ккал Углеводы – 22 г в т.ч. Сахары – 1 г Витамин C (аскорбиновая кислота) – 250 мг (417%) Витамин E – 20 МЕ (67%) Витамин B6 (пиридоксина HCl) – 5 мг (250%) Кальций (из фосфата и силиката) – 80 мг (8%) Магний – 90 мг (23%) Селен (как селеновые дрожжи) – 200 мкг (286%) Натрий – 40 мг Калий – 40 мг Патентованная Восстановительная Смесь – 28000 мг Ускоритель Углеводного Мышечного Восстановления [Полимеры глюкозы, медовый порошок, инулин, рибоза] Матрица НАК и БЦАА (BCAA) [L-Лейцин, L-Глутамин, L-Валин, L-Лизина HCl, L-Изолейцин, L-Глицин, L-Метионин, LТреонин, L-Фенилаланин, L-Триптофан, N-Ацетил-L-Цистеин] Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, аскорбиновая кислота, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам калия, оксид магния, витамин Е, соли, куркумы, Селен Дрожжи, пиридоксин HCL, хлорид калия, фосфат кальция. Рекомендации по применению: Смешайте 1 мерную ложку (28 г) с 200-250 мл. воды, выпивайте сразу после тренировки.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.03.2013), oleg367 (10.03.2013)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3269
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
09.03.2013, 22:41

Сообщение от coolbreeze Посмотреть сообщение
Мне нравится йогурт и творог, приготовленный в домашних условиях. Они более полезны,чем то,что мы покупаем в магазине. И вкусовые качества у них превосходные. Единственное, что не всегда можно найти закваску для йогурта. Поэтому я ее заказываю в Доме заквасок "Йогуртель": domzakvasok.ru .
на рекламу смахивает, мягко говоря
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 928
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
10.03.2013, 02:24

Мне как-то прописывали йогурт с антибиотиками параллельно пить. Так я вот после курса из остатков бадяжил самодельный: распатронивал две капсулы в кипяченое и остуженное до 60 градусов молоко и в термосе сутки выдерживал. Отлично получалось. Йогурт "Розель" что-ли называется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
11.03.2013, 10:53

Взял себе гейнера от Ультимейта, моногидрат креатина от ON и тестостеронник от San - уже вижу себя Оверимкой через месяц)))
Начало эксперимента 73 кг при 177 см роста.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (11.03.2013)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kf3
Сообщений: 130
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 240
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 107
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Анадырь
Users Flag!
11.03.2013, 11:00

Сообщение от Semen072 Посмотреть сообщение
Взял себе гейнера от Ультимейта, моногидрат креатина от ON и тестостеронник от San - уже вижу себя Оверимкой через месяц)))
Начало эксперимента 73 кг при 177 см роста.
Чтобы стать Оверимкой нужно другое кушать.
Креатин силы прибавит, и чуть весу за счет задержки воды.
А вот тестостеронник я пробовал, только от Аксис Лаб на основе трибулуса, из того что заявляет производитель почувствовал только усиление либидо.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semen072 (11.03.2013), дядя Вова (11.03.2013)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
11.03.2013, 11:18

Сообщение от Kf3 Посмотреть сообщение
Чтобы стать Оверимкой нужно другое кушать.
Креатин силы прибавит, и чуть весу за счет задержки воды.
А вот тестостеронник я пробовал, только от Аксис Лаб на основе трибулуса, из того что заявляет производитель почувствовал только усиление либидо.
Ну значит будем эту либиду на тренировочный процесс направлять =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
15.03.2013, 16:37

попробовал отказаться в качестве эксперимента от спортпита.. и знаете довольно неплохо
из спортпита хаваю только витамины, ну для иммунитета..
я раньше не кушал молочные продукты, может поэтому и я вообще стал использовать спортпит
сейчас рацион таков:
завтрак 2 тарелочки каши+2 яйца одно кушаю с желтком от другого только белок
обед : суп/борщ с куриным филе (150г)
через 30 мин пью 250 мл молока и 200 г творога
ужин : макароны/гречка/плов/картошка/ иногда запеченное мясо (в общем что-то из этого, 2 тарелочки)
через 30 мин 250 мл молока
и 200 г творога
иногда на десерт чем-то себя балую, но чаще фруктики хаваю
короче клапан у меня открывается будь здоров
да и восстановление нормальное, ничем не отличается от того что было со спортпитом
наверное откажусь от него, хуле тратить деньги, если холодильник просто забит продуктами и дневную норму белков и витамниов получаю свободно
ну про угли и жиры молчу

Последний раз редактировалось Approx; 15.03.2013 в 16:43.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Semen072 (18.03.2013)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kf3
Сообщений: 130
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 240
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 107
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Анадырь
Users Flag!
16.03.2013, 01:56

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
попробовал отказаться в качестве эксперимента от спортпита.. и знаете довольно неплохо
из спортпита хаваю только витамины, ну для иммунитета..
я раньше не кушал молочные продукты, может поэтому и я вообще стал использовать спортпит
сейчас рацион таков:
завтрак 2 тарелочки каши+2 яйца одно кушаю с желтком от другого только белок
обед : суп/борщ с куриным филе (150г)
через 30 мин пью 250 мл молока и 200 г творога
ужин : макароны/гречка/плов/картошка/ иногда запеченное мясо (в общем что-то из этого, 2 тарелочки)
через 30 мин 250 мл молока
и 200 г творога
иногда на десерт чем-то себя балую, но чаще фруктики хаваю
короче клапан у меня открывается будь здоров
да и восстановление нормальное, ничем не отличается от того что было со спортпитом
наверное откажусь от него, хуле тратить деньги, если холодильник просто забит продуктами и дневную норму белков и витамниов получаю свободно
ну про угли и жиры молчу

Верно говоришь, у кого есть доступ к нормальной еде и фруктам и овощам в должном количестве спортпит нафиг не нужен, а вот мне никак, живу на Чукотке, тут мало того что всё неимоверно дорого плюс ещё и не всегда можно достать филе куриное или тех же апельсинок с яблоками, спортпит здорово помогает восполнить то чего не хватает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
16.03.2013, 02:29

Сообщение от Kf3 Посмотреть сообщение
Верно говоришь, у кого есть доступ к нормальной еде и фруктам и овощам в должном количестве спортпит нафиг не нужен, а вот мне никак, живу на Чукотке, тут мало того что всё неимоверно дорого плюс ещё и не всегда можно достать филе куриное или тех же апельсинок с яблоками, спортпит здорово помогает восполнить то чего не хватает.
да и плюс ко всему спортпит удобен в приеме
особенно для тех кто не может много кушать.. ну это не про меня)) я если час не ем то меня начинает мучать голод
наверное нагрузки дают о себе знать + отказ от спортпита
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
питание, правильное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20534 секунды с 20 запросами