MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Есть ли у Фёдора контракт?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2041
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 07.04.2008, 13:15

С ещё одним изгоем из ЮФС? Хорошо, что Тим ещё на ходу, а то опять какую-нибудь лабуду против Фёдора выставят.
Да, в последнее время, Фёдор дрался , скажу помягче, с не самыми сильными парнями, которые непонятно где выступали...
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 07.04.2008, 14:29

Цитата
Цитата
Подстраиваиться конечно это хорошо, но к примеру Гэри Шоу просит первые два боя, чтоб только познакомить широкую публику с заезжим суперчемпионом. Ведь США не Корея где он суперпопулярен, по ТВ постоянно Фёдоровы бои не крутят.
Кроме того Фёдор подаст "плохой" пример другим бойцам, если добьётся испрашиваемых им гонораров и условий. Из-за одного бойца поднимать уровень зарплат во всей индустрии ММА накладно.
Согласен США не Корея и не Япония, где Федора все знают..Но та публика в США,которая интересуется-смотрит,посещает (Бои без правил),уверен,что знает кто такой Федор и мое мнение это не тот боец,для публики,которой нужно пару его боев,чтобы получить ознакомление.Мое мнение-нет не одного бойца(Боев без правил),который бы не знал или не слышал о Федоре.Я нашего Федора ни возвышаю, просто констатирую факты.
Первые два боя на общедоступном канале. Гэри Шоу это нужно, чтобы PPV с Фёдором окупалось. А думать, что это удастся с первого показа наивно. Я так понимаю, что и у PRIDE были PPV с Фёдором в Штатах, но собирали они около 40.000 подписчиков (читай истинных ценителей готовых смотреть не в прайм-тайм и даже не в живом эфире). Может кто поправит цифры, но маловато было.
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 07.04.2008, 17:38

Мне кажется, что америкосы больше боятся не отвалить 2 ляма, а того что он проиграет, а это может взорвать весь рынок.
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2041
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 07.04.2008, 19:41

Действительно, может всякое случиться...
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 08.04.2008, 00:11

Дане не выгодно подписывать Федю на 1-2 боя. А ну как выиграет и уйдёт. Что тогда делать? Тогда уже не скажешь, что он не лучший. А подписать его снова будет стоить (менеджеры постараются) нереально.
Но... Дане не выгодно подписывать Фёдора на 5-6 боёв, так как может повториться история с Крокопом и Шогуном. То есть (сам в это не верю, но согласитесь и в Крокопа и в Руа тоже не верилось) Фёдор сольёт, а платить в оставшихся боях (бойцу, которого тогда уж в штатах ниже плинтуса опустят, после такой уверенности в своих силах и долгих споров) по 2 лимона - для бизнесмена полный провал. Тем более, повторю уже высказанную ранее мысль, если среднестатистический "крепкий" бой обходится тысяч в 100. А представьте какой начнётся ор среди остальных чемпионов, если дать Фёдору сразу 2 лимона, это ж надо будет как минимум и Сильве их давать и Ремпейджу ит.д.
Собственно, это может быть очень опасная ситуация для UFC. С точки зрения Даны правильно не делать этого, а всеми силами принижать Фёдора. Хотя я бы на его месте мешал с дерьмом не отличного бойца, а херового менеджера. Говорил бы про непомерные амбиции и требования, про простой по этой причине Фёдора ит.д.
А Фёдору я считаю нужно было действовать так: подписать контракт с UFC на возможно меньшее количество боёв. Не за даром, не надо киздить. 2 миллиона, конечно, не предлагают, но по лимону за бой бы уж отстегнули. Бахнуть в этих боях 2-3-х тяжей, и тогда уже требовать большого бабла. Ведь у Даны уже и шансов не будет тогда, да и самые антифёдоровские америкосы тогда могли бы его только тихо ненавидеть, а не неуважать, как это происходит сейчас.
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 101
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 29.12.2007
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 08.04.2008, 00:57

Цитата
Но... Дане не выгодно подписывать Фёдора на 5-6 боёв, так как может повториться история с Крокопом и Шогуном. То есть (сам в это не верю, но согласитесь и в Крокопа и в Руа тоже не верилось) Фёдор сольёт, а платить в оставшихся боях (бойцу, которого тогда уж в штатах ниже плинтуса опустят, после такой уверенности в своих силах и долгих споров) по 2 лимона - для бизнесмена полный провал.

Цитируешь мои мысли ! )))

Цитата
А Фёдору я считаю нужно было действовать так: подписать контракт с UFC на возможно меньшее количество боёв. Не за даром, не надо киздить. 2 миллиона, конечно, не предлагают, но по лимону за бой бы уж отстегнули. Бахнуть в этих боях 2-3-х тяжей, и тогда уже требовать большого бабла. Ведь у Даны уже и шансов не будет тогда, да и самые антифёдоровские америкосы тогда могли бы его только тихо ненавидеть, а не неуважать, как
это происходит сейчас.

Цитируешь мои мысли ! )))
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 08.04.2008, 12:13

Ну тады извини за плагиат.
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 09.04.2008, 11:59

Ни один боец не заявлял, что менеджер пытался его надуть, поэтому никогда бойцы не говорят, что интересуются ходом переговоров. Всегда: "Этим занимаются мои менеджеры." Если возникают проблемы, то боец уходит от менеджера. Если он с ним, то все по плану.

Насчет непопулярности Фёдора - его известность в Северной Америке СИЛЬНО преуменьшают. Этот вывод можно сделать хотя бы из списка "самых крутых спортсменов" в очень авторитетном издании, где Фёдор стоит выше, чем даже прославленный боксер Floyd Mayweather Jr. Смотрим здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1265
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 09.04.2008, 20:43

На счет популярности в США можно сопоставить факты. Дана сначала раздувал что он подпишет Федора в свою организацию теперь поливает его, это реклама? реклама. Кутюр чемпион "Капитан Америка" кричит о бое только с Федором, фотографируется с Федором фотки разошлись по всем информационным агентствам реклама? реклама. Участие в рекламе Afflication реклама? реклама. Многие топы только о том и говорят что о встречи с Федором даже Ногуера новоиспеченый чемпион кричит об этом и это тоже реклама! Так что публика США заочно знакома с Федором и обязательно на него пойдет.
Другой вопрос как эта публика будет воспренимать его так как Американская публика болеет в основном только за своих!
Так что тот вопрос чтобы провести 2-3 ознакомительных боя полная чушь хотят заработать на нем вот и все!
   
Ответить с цитированием
Re: Есть ли у Фёдора контракт?
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Есть ли у Фёдора контракт? - 09.04.2008, 21:28

Фёдор , конечно, не самый популярный боец в США, но о нём знает гораздо большее количество людей, чем некоторые считают. И с каждым днем это число растет также, как и популярность ММА в целом. Услышал имя Федор - заинтересовался, в инете поискал, а когда узнал, что он еще и номер один в тяжах, так неспроста же, и начала его бои смотреть, так и подсел - и так с миллионами. Секта Царствия Вечного Фёдора.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
emelianenko, fedor emelianenko, m-1, red devil, М-1, Федор Емельяненко, есть, контракт, фёдора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли среди бойцов дагестанцы alval MMA (смешанные единоборства) 1 20.11.2008 11:17
Семинар Фёдора Емельяненко MAG OVERRIDE Виды Боевых Искусств 0 05.10.2008 17:28
Фотография часов Фёдора kusok Разговоры 2 25.07.2008 14:25
РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора RomanK MMA (смешанные единоборства) 40 22.07.2008 19:30
Фёдора Емельяненко fedor_forever Библиотека 2 11.10.2007 00:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18432 секунды с 17 запросами