MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда441
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Selection, M-1 Challenge 2009 в прямом эфире.СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 22:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Жесть как она есть))))


К ПИФу отношение ухудшилось. Однако сегодняшний К-1 снова напомнил, что есть с чем сравнить. Шиавелло слишком истерично кричит. Все врям свою Айрин вспомниает, слишком часто повторяет Биг КабооооШ, слишком нализывает Алистару, хорошо хоть не опускает других бойцов, недостаточно много о технике говорит.
Я не знаю с кем можно сравнить ПИФа из российских коментаторов, что бы можно было сказать хороштй или плохой. Других просто нет, или они мало коментировали. Сдается мне, что "опустить" ПиФа это правило хорошего тона.
Уверен что многие кто его обсирают, специально слушают его коментарии, что бы надергать цетат и выставить напоказ посмеяться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 22:06

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Я видел предварительный список участников - поверьте мне, это лучшие бойцы из каждого мало-мальски известного клуба России и всего пост-СССР.
Огласите весь список пожалуйста!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5225
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.12.2009, 22:12

Poncharik, я думаю, не надо ПИФа особенно ни с кем сравнивать, чтобы понять, что этот человек, мягко говоря, не особенно хорошо разбирается в ММА. Вопрос сравнения уместен, если говорить о том, кем же его можно заменить.

Вот, допустим, в футболе есть Розанов, Черданцев, Уткин - и если вдруг их заменят на каких-то новичков неумелых, то все возмутятся. А тут вот вроде есть ПИФ, плохой он - сил нет. Но при этом он, во-первых, директор канала "Боец" - надо думать, это обстоятельство очень помогает пробить турниры М-1 на этот канал, не исключаю, что его комментаторство турниров М-1 на своём канале - это его личное условие. А во-вторых, кого можно назвать из корифеев комментирования ММА в России, чтобы можно было их поставить на трансляцию и быть уверенным, что они не слажают хуже ПИФа? Кто у нас русский Роган, Голдберг, Раналло, Руттен? То-то и оно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 22:21

К бойцам из Ред Девил, из за того что они тренеруются с Федором повышенное внемание.Все ждут, что именно оттуда выйдет очередной талант. Хотя я бы отметил бойца из Легиона Рустама Хабилова. после того как он выиграл у Венера Галиева, и Ивлева на челенж подменил удачно. Вот за него буду болеть на следующий год если он будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 22:26

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Poncharik, я думаю, не надо ПИФа особенно ни с кем сравнивать, чтобы понять, что этот человек, мягко говоря, не особенно хорошо разбирается в ММА
Смотря как на это посмотреть, я в плане вИдения боя, разбераюсь намного хуже него.Поэтому мне интересно иногда послушать в чем недостатки и приемущкства бойцов, почему будет или не будет болегого приема.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9218
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2009, 22:35

Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Огласите весь список пожалуйста!!!
Я думаю, что список пока все-таки тайный. Контракты еще не попдисаны. Но можешь навскидку вспомнить лучших бойцов с Селекшн России и Украины, плюсом с Пересвета + Латвия, Узбекистан, Азербайджан, Белоруссия. Конечно, АЕ, Олейника, Сулоева и Федора не будет, но в принципе все остальные...
Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Хотя я бы отметил бойца из Легиона Рустама Хабилова. после того как он выиграл у Венера Галиева, и Ивлева на челенж подменил удачно. Вот за него буду болеть на следующий год если он будет
Он планируется в полусреднем. Приступить к тренировкам после ранений должен через неделю.

Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Уверен что многие кто его обсирают, специально слушают его коментарии, что бы надергать цетат и выставить напоказ посмеяться.
100% есть такое. Многие "позорные цитаты" его далеко не так плохи. Русский язык очень богат и если без придирок, то многие фразы достаточно красочны, развлекательны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 22:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Приступить к тренировкам после ранений должен через неделю
Я что то упустил? есть ссылка?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5225
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.12.2009, 22:56

Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Смотря как на это посмотреть, я в плане вИдения боя, разбераюсь намного хуже него.Поэтому мне интересно иногда послушать в чем недостатки и приемущкства бойцов, почему будет или не будет болегого приема.
Дело в том, что далеко не всем людям хватает духа, как тебе, в этом честно признаться. Куда легче мнить себя экспертом, лёжа на диване и обсирая всё, что делают другие.

Эти же люди говорят, что Фёдор - плохой оратор, Финкельштейн - отвратительный менеджер. При этом ни одного боя ни провели сами, ни организовали. И перед миллионной публикой не выступали ни разу. Потому что круты слишком.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (05.12.2009)
Старый
  (#399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.12.2009, 23:00

Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Уверен что многие кто его обсирают, специально слушают его коментарии, что бы надергать цетат и выставить напоказ посмеяться.
Если уж приходится чтолибо смотреть с его комментами - выключаю звук нах. Цитаты мне не нужны, а не слушать не получается, да порази его немота
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8185
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2009, 23:28

ПИФа обговорили,у меня в запасе маленький булыжник для БИГ КАБУУУУШ...Как же меня зае...ют его ГУУУД НАЙТ АЙРИИИН
Порази его безработица
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009спойлер, challenge, selection


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20431 секунды с 23 запросами