MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота62
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.08.2016, 12:38

А вот еще в том же духе! Дос Сантос, Дос Аньос? Какая разница?
Цитата
Нурмагомедов стал ближе к бою за титул UFC

Назначен бой между Джуниором дос Сантосом и Тони Фергюсоном.

Поединок состоится 5 ноября в Мехико.

Оба бойца являются топовыми в своем дивизионе. Следующим претендентом на титульный бой, почти наверняка, станет россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Действующим чемпионом является Эдди Альварес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]г
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (05.08.2016), Шарлей (03.08.2016)
Старый
  (#392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dessik
Сообщений: 1,414
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 73
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили: 323
Регистрация: 28.12.2015
04.08.2016, 10:19

@MrDugary, в стиле Прайд..открытый вес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вин
Сообщений: 483
Миксов: 553
Рейтинг мнений: -1326
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 230
Регистрация: 03.05.2012
04.08.2016, 15:11

Цитата
Назначен бой между Джуниором дос Сантосом и Тони Фергюсоном.
Цыган читер
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (04.08.2016)
Старый
  (#394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 15.03.2016
04.08.2016, 17:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
ТОНИ ФЕРГЮСОН: “ХАБИБ И АЛЬВАРЕЗ – СУЧКИ, А ДОС АНЬОСА Я ПРИКОНЧУ ВО 2М РАУНДЕ
Старый
  (#395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ТОНИ ФЕРГЮСОН: “ХАБИБ И АЛЬВАРЕЗ – СУЧКИ, А ДОС АНЬОСА Я ПРИКОНЧУ ВО 2М РАУНДЕ - 05.08.2016, 01:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новости → Мировые новости → ТОНИ ФЕРГЮСОН: “ХАБИБ И АЛЬВАРЕЗ – СУЧКИ, А ДОС АНЬОСА Я ПРИКОНЧУ ВО 2М РАУНДЕ

ТОНИ ФЕРГЮСОН: “ХАБИБ И АЛЬВАРЕЗ – СУЧКИ, А ДОС АНЬОСА Я ПРИКОНЧУ ВО 2М РАУНДЕ

Вчера в 19:20

ТОНИ ФЕРГЮСОН: “ХАБИБ И АЛЬВАРЕЗ – СУЧКИ, А ДОС АНЬОСА Я ПРИКОНЧУ ВО 2М РАУНДЕ”

[img]img/тони ф.jpg[/img]

Топовый контендер UFC в легком весе, Тони Фергюсон в большом интервью порталу flocombat.com рассказал о своем предстоящем поединке с Рафаэлем Дос Аньосом, а также отпустил пару нелицеприятных высказываний в адрес своих “коллег” по дивизиону – Хабиба Нурмагомедова и Эдди Альвареза.

Многие считают, что это рискованный вызов для Фергюсона, который мог бы дождаться титульника, однако атлет видит в поединке с экс-чемпионом возможность закрепить свой статус претендента.

Цитата
“Я хочу драться 3 раза в год, я люблю оставаться активным и часто выступать, - сказал Фергюсон. – И даже если этот пояс не будет застегнут у меня на талии до конца этого года, я все равно продолжу двигаться дальше”.

“Сейчас расстановка сил в дивизионе довольно проста. У нас есть РДА, есть Альварез и Хабиб. То есть мы имеем русского самбиста, бразильского бойца муай-тай, и Эдди Альвареза, который “одеялит” своих соперников”, - сказал Тони.

“Но давайте признаем это, все трое – даже и рядом не стоят со мной, если сравнивать их с моим стилем ведения боя и с тем, как я отношусь к нашему делу”, - заявил Тони.

“Если ты выходишь в клетку с Фергюсоном, ты знаешь, что поединок будет морем фейерверков и различных зрелищных вещей, и я сделаю свой обычный прогноз – второй раунд, моя победа сабмишеном – вот стиль Фергюсона”, - сказал боец о своем поединке с Дос Аньосом.

“Что касается Эдди Альвареза – он маленькая сучка, - сказал Фергюсон. – Я считаю, что он хочет всеми силами продержать этот пояс как можно дольше. Последний бой с РДА он провел очень хорошо, но его два боя до этого... Он просто накрывал своих соперников “одеялом” и нихрена не делал. И я утверждаю – ему придется несладко, если он будет драться со мной или с Хабибом. И я совершенно точно знаю, что он не хочет драться ни с одним из нас. Он хочет выбрать легкий бой, и это довольно умно с его стороны, так как обеспечит ему больше денег”.

“Эль Кукуи” не обошел “вниманием” и Хабиба Нурмагомедова. Поединок между двумя легковесами так и не удалось организовать, и Фергюсон, кажется, испытывает искреннюю неприязнь к “Орлу”.

“Хабиб тоже маленькая сучка, - сказал Фергюсон. – Я, честно говоря, использую это выражение, говоря о тех, кто только и делает, что “залеживает” своих соперников, а потом сидит на скамейке запасных, не желая принимать поединки”.

“Я не знаю, как там обстоят дела с российским допингом и как часто его тестируют, но тот факт, что чувак дерется, а потом не возвращается к выступлениям на длительный срок... я не знаю, по-моему это похоже на то, что он “курсит” или что-то в этом роде, - сказал Фергюсон. - Но опять же, если его тестируют, то хорошо, я не имею ничего против”.

Фергюсону также не понравилось то, что Нурмагомедов подрался лишь с Даррелом Хорчером за последние 2 года. “Эль Кукуи” не считает, что этой победой Хабиб заслужил тайтлшот.

“Стиль ведения боя Хабиба настолько односторонний, что это даже не смешно, - сказал Фергюсон. – И этот чувак дерется с полупрофессионалом, и считает, что заслужил выход на титул. Мое мнение такое – подобное дерьмо тут не прокатывает. Ты должен драться, оставаться активным, часто выступая”.

“Ты не можешь подраться один раз за 2 года и требовать титульник. Посмотрите на его рекорд, половина его боев – это максимум, двухраундовые поединки. Но я еще не встречал никого, кто бы считал мои бои на The Ultimate Fighter. Так почему бои Хабиба в России учитываются? Если вы уберете половину его боев, то его рекорд – всего 10-0”.
Цитата
Фергюсон объяснил, почему, по его мнению, он побьет “Орла”, если они встретятся в октагоне. “Его выносливость – полный отстой, его стойка – еще более менее, но единственный его козырь – это «залеживание» противников и граунд-энд-паунд. Он просто пытается раздавить тебя прессингом и заставить рефери остановить поединок. Но поверьте мне, Хабибу абсолютно нечем меня брать. Я переиграю его, и он не сможет удерживать темп боя, который я задам».
mmaoctagon.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
05.08.2016, 18:36

Биспинг соломинку стелит:
Цитата
я считаю, что он будет мошенничать. Я думаю, он выйдет в клетку, заряженный какими-нибудь “хитрыми” препаратами, потому что он подумает: “Да к черту это все. Если меня и отстранят – какая разница? Я все равно ухожу из спорта”.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
10.08.2016, 09:07

О, папа трештока возвращается
По лицу получит, но зато народ повеселит, интересно.
Он ведь 2 раза был крайне близко к примерке пояса на своей талии, как с Сильвой так и с Джонсом.

Цитата
Чел Соннен возвращается в ММА

Опальный средневес Чел Соннен, в прошлом трижды претендовавший на пояса UFC в двух категориях, начал процедуру возвращения в спорт.

«Он попросил включить его в список тестируемых спортсменов, поскольку рассматривает возможность возвращения к выступлениям», — сообщил FOX Sports представитель UFC.

Ранее Соннен уже заикался о том, что вернется в UFC, если сможет пройти тестирование USADA.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вин
Сообщений: 483
Миксов: 553
Рейтинг мнений: -1326
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 230
Регистрация: 03.05.2012
10.08.2016, 12:19

Цитата
Он ведь 2 раза был крайне близко к примерке пояса на своей талии, как с Сильвой так и с Джонсом.
С Джонсом он конечно никогда не был близок к примерке пояса на своей талии.

А так хорошая новость. Соннен естественно не потянет, но трэш будет лучшим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2046
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
10.08.2016, 12:23

Соннену нужно в Ризинг подписываться, там можно выступать достаточно успешно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
10.08.2016, 12:39

Сообщение от Вин Посмотреть сообщение
С Джонсом он конечно никогда не был близок к примерке пояса на своей талии.
Ну как не был, там у Джонни палец чуть не отваливался на ноге, могли бы и бой остановить по причине травмы
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мма, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21628 секунды с 19 запросами