MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
06.10.2014, 23:30

Джо Шиллинг: «Меня шокировало то, что Glory позволили моему контракту истечь»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад стало известно, что у известного кикбоксера Макса Шиллинга (17-7, 11KO) истек контракт с Glory и, что он переходит под крыло MMA-промоушена Bellator. Напомним, что его контракт с кикбоксерской организации длительное время «висел в небытие». Теперь, будучи бойцом ростера Bellator, Шиллинг заявляет, что он с удовольствием хотел продолжения карьеры с Glory, однако промоушен просто пропал из радара видимости.

«Мы думали, что по контракту есть еще один бой, но после пересмотра оказалось, что это были гарантированные два боя с возможностью третьего. Мой контракт истек вместе с контрактами Спонга и Саки. Я являюсь свободным агентом. Мой контракт закончился, Bellator предложили мне отличную сделку, и мы согласились, но это ничего не имеет общего с Glory.»

«Нам сообщили, что они хотят начать новые переговоры, но ничего так и не произошло. Они позволили моему контракту закончиться. Пункт в контракте Bellator позволяет мне драться в кикбосинге за пределами организации. Это не должен быть обязательно Glory, есть и другие промоушены. Мой контракт с Glory завершился, в этой сделка не замешан Glory и меня в каком-то смысле шокировало то, что они позволили моему контракту истечь.»

«Я думаю, что это заставит выглядеть их плохими, но я не думаю, что люди собираются видеть эту ситуацию в данном ключе. Особенно, когда люди полагают, что Gloryэто хорошие ребята, которые позволяют своим бойцам уходить и приходить. Реальность в том, что Glory позволяет контрактам истечь, а Bellator их собирает.»

«Я не знаю, что у них за ситуация с получением новых инвестиций или упорядочением расписания турниров на следующий год. Я уверен, что они собираются подписать со мной новую сделку, если я сумею прийти к приемлемым условиям. Это удручающе, что они позволили моему контракту истечь. Я чувствую себя цельным и защищенным с Glory.»


Отметим, что последний поединок Шиллинг как кикбоксер провел в июне этого года. Шиллинг сумел дойти до финала Гран-При в среднем весе, где проиграл единогласным решением судей нашему соотечественнику Артему Левину. Также известно, что первым соперником американца в Bellator станет небезызвестный Мелвин Манхуф.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.10.2014), NIKODIM (07.10.2014), RGXGFX (06.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), Вятич (06.10.2014)
Старый
  (#3992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.10.2014, 00:16

Пиотр Холлман провалил допинг-тест
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Буквально только что стало известно, что польский легковес UFC Пиотр Холлман (15-3 MMA, 2-2 UFC) провалил послематчевый тест на запрещенные препараты. В качестве наказания боец получил традиционные 9 месяцев отстранения.
Напомним, что начале прошлого месяце Холлман встречался с ветераном Глейсоном Тибау, которому по итогам 3-х раундов проиграл раздельным решением судей. Несмотря на поражение, Холлман сумел заработать бонус "за лучший поединок вечера", который добавил ему в копилку $50,000. Однако, теперь поляк лишится своего денежного бонуса, так как известно, что UFC выдает чеки после того, как их бойцы проходят тестирование.

Тестирование, проведенное Бразильской Атлетической Комиссии обнаружило в крови бойца вещество дростоланон, который чаще всего используется бодибилдерами, дабы "срезать углы".
Согласно результатам комиссии, все бойцы вышеупомянутого турнира успешно прошли тестирование, включая четырех бойцов, которые прошли незапланированные тесты со сдачей крови и мочи.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.10.2014), NIKODIM (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), pavel 13 (07.10.2014), МиХеЙ (07.10.2014)
Русимар Палхарес vs. Джон Фитч 27 декабря на WSOF 16
Старый
  (#3993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Русимар Палхарес vs. Джон Фитч 27 декабря на WSOF 16 - 07.10.2014, 09:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня руководство WSOF наконец-то официально анонсировало титульный поединок в полусредней весовой категории, в котором бразилец Русимар Палхарес будет защищать свой титул от посягательств знаменитого Джона Фитча.

Джону Фитчу (26-6-1 MMA, 2-1 WSOF) сейчас 36 лет. Американец является ветераном UFC и его по праву можно назвать одним из лучших полусредневесов в истории спорта. В начале прошлого года Джон был уволен из UFC, однако быстро нашел новый «дом», в лице организации WSOF. На данный момент Фитч ведет серию из двух побед, а в последний раз он выходил в октагон 5 июля на турнире WSOF 11, тогда он деклассировал Денниса Холлмана.

Русимару Палхаресу (16-6 MMA, 1-0 WSOF) 34 года и в организации WSOF он провел всего один поединок. В своею дебютном выступлении, в марте этого года, бразилец бился против Стива Карла и провел ему болевой прием на ногу в первом раунде. Данная победа принесла Палхаресу чемпионский пояс организации.

Хочется отметить, что поединок между бойцами уже срывался дважды и из-за этого между ними сложилось довольно напряженные отношения. Теперь же данный титульный бой состоится на турнире WSOF 16 27 декабря.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.10.2014), Borik (08.10.2014), Gazza (07.10.2014), NIKODIM (07.10.2014), RGXGFX (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), michaell (07.10.2014), pavel 13 (07.10.2014), Злодей (07.10.2014)
Интервью Камила Гаджиева
Старый
  (#3994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Интервью Камила Гаджиева - 07.10.2014, 09:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Генеральный продюсер *компании FIGHT NIGHTS, Камил Гаджиев, прокомментировал поединки прошедшего уик-энда с участием Гасана Умалатова, Абдул-Керим Эдилова и Расула Мирзаева.

*

- Как оцените бой Гасана Умалатова? Насколько справедливым считаете итоговый вердикт судей?

- Если бы я был судьёй, отдал бы победу Гасану. Он был точнее и ближе к победе, чем его соперник, тем более, что был хороший нокдаун. Он работал вторым номером, что, конечно, повлияло на мнение судей. Но он парень с головой и просто искал своего шанса и чуть не сделал нокаут. Согласен, что бой был ровным, близким, но я не готов винить судей, что они отдали вердикт в одну сторону. Возможно, они знали что-то, чего не знали мы. Прежде Гасан мог сделать больше, но, по его словам, он считал, что ведёт и не рисковал в тот момент, когда было можно.

*

- В дальнейшем с вашей стороны будут рекомендации бойцам действовать активнее, ведь в США один из критериев определение победителя - контроль октагона?

- Мы уже прокалывались в аналогичном случае с Мачаевым. Сейчас такая же ситуация с Гасаном. Всё зависит от соперника. Когда он явно настроен на то, чтобы проходить в ближний бой и делать тейкдауны, это оправдано. Идти вперёд сломя голову в такой ситуации неправильно. Мы как промоутеры тоже всегда призываем к зрелищным боям. Но здесь нужно быть в адеквате и понимать, что многое зависит от соперника и плана на бой в целом. Гасан это тоже понимает. Был бы второй шанс, он третий раунд провёл бы по-другому и пошёл бы рисковать.

*

- Можно ли победу Абдул-Керима Эдилова назвать очередным шагом вперёд в его карьере?

- Однозначно. Определяющим стало попадание левой ногой в голову в начале боя. Всё-таки мы имеем дело с полутяжёлым весом. Это попадание не могло не сокрушить соперника. Если у парагвайца и был какой-то план на бой, то после этого всё рухнуло, и он уже просто искал счастья в борьбе, где Абдул-Керим его также превосходил. Рубаке Кристиану Торресу пришлось отходить от своего стиля и лезть в борьбу, чтобы очухаться от пропущенного удара. Эдилов же сделал то, что он хорошо умеет - бил сверху, а соперник отвернулся и был быстро наказан.

*

- Говорят, бой Мирзаева получился очень зрелищным.

- Как всегда. Он подрался очень ярко, в своих лучших традициях. Были некоторые нюансы связанные с правилами, так как за один раунд можно было только один раз переводить соперника в партер, а следующая попытка давалась только после перевода соперником. Поэтому все броски Расула не имели продолжения, а его соперник-боксёр неплохо действовал в стойке. Расул его перебил по количеству ударов и количеству бросков, но в конце раунда пропустил сильный левый боковой. Этот момент и стал роковым для его соперника. Он пошёл на добивание, а Расул его просто затаскал внизу и сделал болевой на руку, потому что в борьбе у них совершенно разный класс.

*

- Можно ли говорить о постепенном возвращении Расула на прежний уровень?

- Ещё рано, потому что соперник Расула был ему соперником в стойке, но не был соперником в борьбе. Вот когда ему попадётся достойный и разносторонний соперник, можно будет говорить о возвращении.

*

FIGHT NIGHTS
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (07.10.2014), NIKODIM (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), michaell (07.10.2014), Злодей (07.10.2014), МиХеЙ (07.10.2014)
Фирас Захаби: «люди хотят увидеть Рори в бою с чемпионом»
Старый
  (#3995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Фирас Захаби: «люди хотят увидеть Рори в бою с чемпионом» - 07.10.2014, 12:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Рори Макдональда (18-2) Фирас Захаби рассказал о текущем положении своего подопечного в дивизионе.

«Когда Рори победил Тайрона Вудли, ему сказали, что он получит титульный бой. Но этого оказалось недостаточно. Руководство дало претендентский статус поединку Робби Лолера против Мэта Брауна.

Это потому, что Лолер и Браун показывают более зрелищные выступления. Таков рынок. Люди платят за то, что им хочется увидеть. Я все понимаю, это справедливо. Но, думаю, сейчас люди хотят видеть в деле Рори.

Он закончил прошлый бой потрясающим левым хуком, который, думаю, вырубил бы даже слона, окажись тот на месте Саффьедина. Теперь люди ожидают увидеть зрелищный матч против чемпиона весной.

Посмотрите на Топ-10 — кто еще может претендовать на титул? Все уже имеют соперников или проигрывали Макдональду. Я не вижу бойца, поединок с которым имел бы смысл для Рори. Единственный оппонент для него — это победитель схватки Лолера против Хендрикса», — сказал Захаби.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), michaell (07.10.2014), mozgolom (07.10.2014), pavel 13 (07.10.2014), сергей М (07.10.2014)
Старый
  (#3996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6281
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.10.2014, 14:14

Тиаго Таварес попробовал себя в политике
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бразильский боец UFC Тиаго Таварес (19-5-1 MMA, 9-5-1 UFC) решил испытать свои силы на политическом поприще. Таварес, родившийся в Санта-Катарине, пробовал получить место в Законодательном собрании штата. К сожалению (или к счастью), первая попытка члена Коммунистической партии Бразилии Тавареса завершилась неудачно.

Согласно официальным данным Высшего избирательного суда, Таварес набрал 7,980 голосов на выборах в прошлое воскресенье, заняв 103-е место среди местных членов законодательного органа.

Наибольшее количество голосов (119,280) собрал политик Гелсон Мерисио, что позволило ему занять место в Законодательном собрании штата Санта-Катарина.



На своей странице на Instagram бразилец написал следующее:



«Я бы хотел поблагодарить 7,980 людей за то, что они показали, что устали от нынешней политики и решили отдать свои голоса за реновации и перемены. Я рад, что есть люди, похожие на меня, которые устали от нерадивости, неподдержания социальных проектов для наших детей и столь большой коррупции. Спасибо за то, что верили в мои проекты и идеи.»


[Видео] Боец UFC Коди Гибсон подрался в баре

Сегодня в интернете появилось интересное видео, одним из главных участников которого стал боец легчайшей весовой категории UFC Коди Гибсон (12-5 MMA, 1-2 UFC).

Да, на видео можно увидеть, как боец UFC повздорил с неким мужчиной в баре, после чего пропустил удар. В итоге между молодыми людьми завязалась .
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стоит отметить, что данная ситуация произошла 27 сентября. В тот день молодой американец выступал на турнире UFC 178, где потерпел поражение удушающим приемом во втором раунде от рук Мэнни Гамбуряна.

Как выяснилось, в тот вечер у Гибсона было целых два поединка.

Что касается Тавареса-бойца, то в конце ноябре прошлого года он успешно дебютировал в полулегком весе. Его первой жертвой в новом весе оказался Джастин Салас. Последний же свой поединок бразилец провел против Робби Пералты, которого сумел удушить уже в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), pavel 13 (07.10.2014), Денис Шибанков (12.10.2014)
Старый
  (#3997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.10.2014, 17:31

Рафаэль Ассунсао готов забрать пояс у Диллашоу или Круза
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
При идеальном развитии для себя событий, Рафаэль Ассунсао, после победы над Брайаном Кэрэавэем, хотел бы следующий бой провести за титул легчайшего веса UFC.

Тогда бы он смог бы провести матч-реванш с Ти Джеем Диллашоу, завоевав пояс чемпиона.
Для любого бойца не просто согласиться на бой с любым другим бойцом, когда у него есть все шансы драться за титул, но именно в такой ситуации сейчас, похоже, оказался Ассунсао.

Он выиграл семь поединков подряд, и трудно было представить, что немедленный титульный бой не замаячит для него на горизонте, однако, этим планам может помешает неожиданный случай. Бывший чемпион Доминик Круз, наконец, вернулся в клетку, оправившись от травмы, и победил недавно Такея Мизугаки. Эта победа была достигнута им почти после трёхлетнего перерыва, когда Круз был лишён титула чемпиона, хотя по факту не проигрывал в клетке десять последних поединков, в весе до 135 фунтов.

Успешное возвращение Круза ставит его в начало очереди на бой с действующим чемпионом, Ти Джеем Диллашоу.
Такое развитие событий ставит Ассунсао перед непростым выбором. Ждать ли победителя боя Круз-Диллашоу, или согласиться ещё на один промежуточный бой с другим противником. И в том и в другом случае он рискует, либо длительным простоем, либо проиграть и лишиться права на титул.
Это не простое решение, и Ассунсао ещё не готов сделать его.

Честно говоря, сейчас, я должен вернуться домой со своей командой, а затем подумать”, – сказал Aссунсао на послематчевой пресс-конференции. “В этом бою было много смешанных эмоций. Как я уже говорил, серия из семи побед – это не шутка. Мне просто нужно оставаться достаточно скромным, чтобы вернуться в зал”.

Лишь в одном Ассунсао уверен наверняка: ему нужно вернуться в тренажёрный зал и продолжать совершенствоваться. Несмотря на довольно убедительную победу над 10 номеров легчайшего веса Кэрэвэем, Ассунсао остался недоволен своим выступлением.

“Я очень критически отношусь к своим выступлениям и к себе. Это не легко – заработать серию из семи побед в ММА, особенно в UFC. В понедельник, я возвращаюсь в зал, поработаю кое над чем. Я думаю, что могу улучшиться”,- сказал он.
“Мне кажется, я мог бы выступить немного лучше, возможно, победить его до того, как прозвенел сигнал об окончании боя”.

Aссунсао уже смирился с мыслью, что Диллашоу и Круз проведут следующий титульный бой, но, в его голосе звучат нотки сожаления, что этот бой достался не ему. И дело не только в том, что он полностью заслужил получить титульник прямо сейчас. Бразилец обладает победой над действующим чемпионом, поэтому верит, что может выиграть, когда придёт его время.
Он хотел бы встретиться с Диллашоу снова, выиграв у него и продлив свою победную серию, но Ассунсао не уверен, что когда наступит время титульного боя с его участием, Диллашоу всё ещё будет владеть поясом чемпиона.

“В этот раз я должен буду встретиться с Домиником Крузом”,- сказал Ассунсао на Fox Sports Live. “Если все пойдет по плану, я бы провёл матч-реванш с Ти Джеем и стал мировым чемпионом. Это моя мечта, прямо сейчас. Она не так далека. Но я думаю, что Доминик Круз заберёт пояс”.

И тогда он отберёт пояс у Круза… при идеальном для него развитии событий.

В Москве планируется провести международный турнир по правилам ММА
Цитата
В столице России планируется провести 10 поединков по правилам ММА в рамках международного турнира «Новый поток в Москве». Об этом сообщили представители движения “Новый поток” на специальной пресс-конференции, сообщает агентство “Р-Спорт”.

В рамках этого турнира запланирован бой между россиянином Владимиром Минеевым, чемпионом мира по кикбоксингу, и бойцом из Румынии Себастьяном Чобану, а также поединок между чемпионом мира по боевому самбо Алексеем Ивановым и Николаем Поташниковым. Два поединка из десяти будут титульными.
Призовой фонд турнира пока не раскрывается, равно как и титулы, которые будут стоять на кону в соответствующих боях.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.10.2014), _REKRUT_ (07.10.2014), pavel 13 (07.10.2014), shahriyar89 (07.10.2014)
Старый
  (#3998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 01:22

Ти Джей Грант: «Я вернусь и буду лучше, чем прежде»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовый представитель легкой весовой категории UFC Ти Джей Грант (21-5 MMA, 8-3 UFC) поделился мыслями по поводу своего возвращения в восьмиугольник.
Напомним, канадский боец не выходил в октагон с мая прошлого года, такой длительный простой обусловлен травмой, которую боец получил перед титульным поединком против Бенсона Хендерсона. Грант получил тяжелое сотрясение мозга на тренировке, которое дало осложнения. Однако сейчас боец уже преступил к тренировкам и жаждет вернуться в титульную гонку.

«Определенно, все это очень тяжело для меня.» - говорит Грант порталу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Весь год выдался очень сложным. Будучи профессиональным бойцом вы должны постоянно драться, быть на уровне. Однако я с оптимизмом гляжу в будущее. Я вернусь и буду лучше, чем прежде.»
«На самом деле, я могу драться хоть завтра, но я не знаю, как это скажется на моем здоровье в долгосрочной перспективе. Физически я могу делать все, но дело в моем мозге. Я должен убедиться на 100%, что он в порядке. Это важнее всего остального. Я знаю, что уже могу драться, но мне нужно оставаться разумным.»
«Я прекрасно осознаю, что потерял статус главного претендента. Я не могу появиться и просить бой за титул. Сейчас есть множество парней, которые проложили себе непростой путь. Мне просто нужно вернуться и снова побеждать. В любом случае, сейчас на моем счету пять побед подряд, плюс последние бои закончились нокаутами.»

Хочется отметить, что канадец так и не смог дать ответ на вопрос по поводу сроков своего возвращения. По словам Гранта, сейчас он делает все возможное, чтобы полностью восстановиться.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.10.2014)
Старый
  (#3999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 01:25

Ник Диаз очень разочарован в Майкле Фелпсе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На днях стало известно, что величайший пловец в истории спорта и самый титулованный олимпиец Майк Фелпс получил дисквалификацию на полгода. Более того, американец был лишен права выступить на чемпионате мира в следующем году.
Причиной таких санкций в отношении Майкла Фелпса стали его проблемы с законом. Боец был обвинен в вождении в нетрезвом виде, причем два раза.
И как вы думаете, кто из мира смешанных единоборств отреагировал на данные новости? Конечно, никто иной, как бывший чемпион Strikeforce Ник Диаз (26-9 MMA, 7-6 UFC).

«Я так сильно разочарован в Майкле Фелпсе.» - написал боец в Twitter.

Хочется прояснить, что всю комичность вызывает тот факт, что в данный момент сам Диаз улаживает свои проблемы с законом. За девять месяцев от так же, как и Фелпс, дважды был обвинен в нетрезвом вождении.
По делу Диаза уже состоялось несколько слушаний, однако боец так и не признал себя виновным. Повторное слушание назначено на ноябрь. А пока что бывший чемпион Strikeforce продолжает подготовку к поединку против легендарного Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC), который состоится на январском турнире UFC 183.

Даниел Кормье был назначен капитаном команды AKA
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня стало известно, что в знаменитой команде American Kickboxing Academy, которая базируется в городе Сан-Хосе, появился новый капитан. Им стал полутяжеловес UFC Даниел Кормье (15-0 MMA, 4-0 UFC).
Таким образом, непобежденный в смешанных единоборствах Кормье заменил на данной должности знаменитого Джона Фитча, который являлся капитаном команды на протяжении пяти лет. Однако не так давно Фитч перебрался жить в Лас-Вегас и команде был нужен новый лидер.

«Всю свою жизнь я был капитаном.» - говорит Кормье. «Я являлся капитаном школьной команды по борьбе, затем я был капитаном в Университете Оклахомы, после этого я возглавлял Олимпийскую сборную в 2008. Так что это нормально для меня.»
«Для меня большая честь быть тем, кто является одним из лидеров столь великолепной команды. Эта команда была проверена временем. Она прошла многие испытания. Так что это огромная честь для меня.»
«Голосование было напряженным, выбор был между мной и Люком Рокхолдом. Но в итоге я выиграл с большим перевесом. А время Люка еще придет. Он намного моложе меня.»

Стоит отметить, что сейчас Даниел Кормье проходит подготовку к главному поединку в своей спортивной карьере. 3 января в главном событии турнира UFC 182 ему предстоит биться за чемпионский титул против Джона Джонса.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#4000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 01:29

Россиянин Пираев сразится с венгром Солтешом в Ярославле
Цитата
Российский боец смешанного стиял Мариф Пираев (команда Fight Nights) свой следующий поединок проведёт 17 октября в Ярославле.
Его бой против венгерского спортсмена Ласло Солтеша состоится в рамках шоу OFS-2.

Пираев не знает поражений на профессиональном ринге. Мариф - чемпион России по универсальному бою, чемпион России по боевому самбо. Отличительной особенностью этого бойца является умение великолепно действовать, как в стойке, так в партере.

Его соперник - Ласло Солтеш (21-10) является чемпионом мира по боевому самбо. За плечами Солтеша ряд побед одержанных в рамках турниров ProFC «Grand Prix Global» и «ProFC GPG East Eurоpe».
Почему одному из лучших бойцов России Расулу Мирзаеву не дают стать королем ринга
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Всю правду о ситуации рассказал Камил Гаджиев под напором корреспондентов Sovsport.ru, когда менеджер приходил к нам в редакцию в апреле этого года.

- Ситуация вокруг Мирзаева схожа с историей Емельяненко. Надо называть вещи своими именами, у Мирзаева неоднозначный образ. Его до сих пор кто-то считает жертвой правоохранительной судебной системы, а кто-то считает, прямо скажем, убийцей. Мы посчитали, что не стоит радовать одних и огорчать других. Расул это все понимает. Мне кажется, что если человек выходит на ринг, то вокруг него должна быть добрая позитивная аура. Если за тебя болеют, ты будешь побеждать. Пока люди будут против Расула, нечего ему делать на больших российских площадках. Герой в спорте - это человек однозначный. Что Мирзаеву, что Емельяненко героями будет стать очень тяжело. Мы хотим, чтобы на наши турниры приходили отцы с детишками. Чтобы ребята смотрели на парней в клетке и хотели быть похожими на них.

После этих слов стало окончательно понятно, что с Расулом никто не хочет иметь дела. Никто не хочет видеть у себя на шоу бывшего уголовника, пусть и талантливого как бойца. Даже родная для Мирзаева Fight Nights не организовывает ему поединки, чтобы не испортить свой имидж, долгими годами заработанный.

Наверняка, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров приложил руку к тому, чтобы Расул вышел на ринг 5 октября в Грозном на турнире Pro Nomad MMA. Мирзаев одержал красивую и зрелищную победу в первом раунде, проведя болевой прием на руку. Спустя год простоя.

Что будет дальше? Неизвестно. В России люди прощают редко. Но Камил Гаджиев прав — в спорте должны быть люди, на которых хотелось бы равняться, на кого хотелось бы быть похожим. В данном случае Мирзаеву сложно будет получить второй шанс, но жизнь такая. От любви до ненависти всего один шаг.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (08.10.2014), NIKODIM (08.10.2014), hirus (08.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52368 секунды с 17 запросами