MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник604
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2339
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
06.02.2014, 16:59

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Как я понял, он в стиле поучительной басни снят был? Типа "не стоит в это влезать, иначе не вылезешь ни ты, ни близкие"?
Ну в общем да. Лично мне фильм совершенно не понравился, ибо действий крайне мало, а заумных (и не очень) монологов излишне много, плюс куча абсолютно лишних персонажей. Понравился разве что один из финальных фрагментов с персонажем Питта и сцена с мотоциклистом. В процессе просмотра появляется куча вопросов (например, зачем ГГ согласился на эту аферу, и какова вообще была его роль в этом деле?), на которые зритель ответы не получает. И если для некоторых фильмов подобная недосказанность идёт в плюс, то тут явно не тот случай.
Кстати говоря, под конец фильма возникли ассоциации с "Старикам тут не место".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9200
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.02.2014, 22:41

Посмотрел фильм Свитуотер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Понравился, не знаю, так вечером в одиночку в тишине посмотрел, порадовал.
Вестерн, хотя стрельбы немного. Даже не знаю, "жесть на Диком Западе", что-то в этом духе.
Тема сисек главной героини раскрыта. Я не ожидал.
Помню, где-то она раньше играла, мне еще ее имя мисс Плэйбой напоминало))
В общем если смотреть нечего, то рекомендую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3394
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
07.02.2014, 05:15

по поводу CNN и памятника, да и других вещей относительно РФ. Чтоб впредь не возникали такие подозрительные недоразумения можно поступить так:1. Снять несколько качественных высокобюджетных художественных фильмов, наподобие "Спасение рядового Райна". 2. Запустить серию компьютерных(консольных) игр по мотивам этих фильмов.
У нас в запасе есть еще немного времени, боюсь, что лет через 10 о том же Сталинграде, Ленинграде, не говоря о доме Павлова, мало кто будет знать, точнее информация будет, но какая - "закидали трупами", "могли бы и сдать Ленинград". С одной стороны сами забываем, а с другой работает какая-то пиар-машина, то Космодемьянская поджигала дома, то Молодая Гвардия из мелких бандитов состояла, что вчерашних героев теперь неудобно и вспоминать. Как-то подозрительно много "правдивой" информации вылезло с 90-х годов.
Не то чтоб Америка во всем виновата, снимая патриотические фильмы со своей ролью альфа-самца на карте боевых действий времен Второй мировой войны, это у них само собой получается. Тут оно понятно, что местный американский рынок диктует свои законы, где в почете боевая слава и доблесть именно американского солдата, за русского платить таких денег сразу не будут, а с учетом того, что американец действительно воевал, то и флаг им в руки, пусть делают что хотят. Нам же нужно всего лишь снять качественное КИНО про настоящую ВОЙНУ, не для того, чтоб бить себя пяткой в грудь и лить пьяные слезы, просто этот цикл фильмов будет инструментом для построения грамотной внешней политики, так и внутренней. Почему цикл фильмов? Чтоб раскрыть тему на 100% нам придется показать зрителю эту Войну с разных ракурсов. Будут динамичные сцены + психологические: Брестская Крепость, Сталинград, взятие Рейхстага, Варшава, партизаны. И драматичные, в виде истории одного героя: Зоя Космодемьянская например, а то я смотрю еще немножко и она скоро станет немецким агентом, как Ленин. Ну и конечно жесть про концлагеря "Список Шиндлера", "Иди и смотри". Вспоминается какой-то тип прибалтийский, который с одобрения землячков убивал евреев с помощью лома.
Восприятие инфы у н-х масс сейчас идет через киноэкраны, мало кто будет читать историю и альтернативные источники. Помнится у нас периодически появлялись дочки с мамами, которые спрашивали двд-диски с киношками, зачем читать к примеру "Войну и Мир", когда можно посмотреть этого "толстого" Льва на перемотке). Так пусть же посмотрит Америка-Европа кто на самом деле спас мир, и конечно же наши дети пусть знают и держат себя в тонусе.
Вопросом этим помнится мы давно задавались. Боюсь, что это никому не нужно, иначе уже давно бы озадачились и сделали, при таких деньгах и возможностях. Пока же тут Михалков и Бондарчук фигурируют. Сталинград я не видел, боюсь его смотреть,чтоб на желчь не изойтись.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
0din (07.02.2014)
Старый
  (#4004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
07.02.2014, 11:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для voltage
Сообщений: 3,023
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2619
Сказал(а) спасибо: 12,408
Поблагодарили: 6,144
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Саратов
Users Flag!
08.02.2014, 23:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


смотрите [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] криминальная сказка от Люка Бессона. Мой рейтинг 8/10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (09.02.2014), sapinkin (09.02.2014)
Старый
  (#4006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1587
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
09.02.2014, 02:45

Сообщение от voltage Посмотреть сообщение
смотрите МАЛАВИТА криминальная сказка от Люка Бессона. Мой рейтинг 8/10
Судя по всему маст хэв! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1445
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
09.02.2014, 03:41

Цитата
Валерке, главному герою фильма Павла Костомарова «Трансформатор», поручают перегнать огромный и тяжёлый трансформатор. Вместе со своим тёзкой-напарником он лихо берётся за дело. Но на дороге Питер – Москва может всякое произойти. Так и случается, на половине пути они роняют груз.

Напарники увязли на долгих три месяца у дороги в ожидании начальства. На протяжении всего времени Валерке и его другу приходится охранять груз от желающих разжиться на металлоломе. Как всё происходило, в документальном фильме рассказывает один из двух Валерок, сдабривая свой незамысловатый рассказ отборным русским матом…
Собственно, весь фильм на 16 минут

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (09.02.2014), kastet (09.02.2014)
Старый
  (#4008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1182
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
09.02.2014, 14:59

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Подкину в ближайшие выходные пару сотен
Ты отсмотрел.что скажешь? Я вот собираюсь через пару часов сходить,заценить чего они там накрутили.Жаль в Imax он не идет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3242
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
10.02.2014, 02:27

Сходил на "волк с Уолл-стрит", хороший фильм, один из тех редких случаев когда мой поход в кинотеатр меня не разочаровал,и как бы я не любил дикаприо но тут должен признать он отлично сыграл
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1587
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
10.02.2014, 02:32

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
Сходил на "волк с Уолл-стрит", хороший фильм, один из тех редких случаев когда мой поход в кинотеатр меня не разочаровал,и как бы я не любил дикаприо но тут должен признать он отлично сыграл
Ди Каприо последнее время на коне. Начало, Джанго, Отступники, Авиатор - всё это отличные фильмы, где Леонардо очень даже достойно сыграл! А попсовее есть много актёров, такие как Кристиан Бэйл (но он сука хорош), ШаЛа Баф (или как там его) итд. ДиКаприо высококлассный актёр, находится на уровне Даниэла Дей Льюиса по таланту!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киномания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21967 секунды с 25 запросами