MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник83
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 16:46

Мирзаев: я был в сантиметрах от смерти
Скандально-известный боец ММА Расул Мирзаев — о возвращении в большой спорт и грандиозных планах на будущее.
Скандально-известный российский боец ММА, не знающий поражений 28-летний Расул Мирзаев (8-0, FN team) по прозвищу Чёрный Тигр вернулся на ринг после годичного перерыва и одержал досрочную победу над Магомедом-Эмином Хажгериевым на турнире в Грозном. В интервью «Чемпионату» Мирзаев рассказал, что стало причиной столь длительного перерыва, второго за последние годы в карьере перспективного бойца (в марте 2013 года Расул Мирзаев вернулся в спорт после почти двухлетнего перерыва, связанного с отбыванием уголовного наказания по факту причинения смерти по неосторожности, провёл два поединка, после чего вновь ушёл в тень), знаках судьбы и готовности биться с лучшими бойцами мира.

— Расул, расскажите о прошедшем поединке в Грозном. Как его оцените?
— Всё прошло, как и должно было. Единственное, я не разобрался в правилах, и мне их неправильно объяснили. Если бы я дрался с ним по правилам ММА, то всё бы закончилось быстро, через полторы минуты.

— Главная сложность правил — не более одного перевода в партер за раунд?
— Мне сказали, что если я его свалил, то должен работать полторы минуты, а потом если он свалил меня и я его переворачиваю, то могу работать три минуты. Но я не заметил, чтобы в партере было полторы минуты. Но зрелище получилось, публика довольна, и как всегда много разговоров.

— Вы действительно оказались в нокдауне в конце раунда?
— Четыре или пять раз я посылал его в нокдаун, а когда я это сделал в предпоследний раз, то решил зарубиться и просмотрел момент, как он кидал боковой и попал мне в подбородок. Как такового нокдауна не было, потому что я был в сознании, и как только упал, сразу сделал проход, не дав ему провести добивание. В концовке люди поймут, что я сначала его отправил в нокдаун, а затем начал делать удушающий и в итоге завершил бой болевым на руку.

— Это самая сложная концовка из всех ваших поединков?
— Надо отдать должное сопернику, что выдержал такой град ударов и устоял на ногах. Наверное, это не самый сложный бой, он прошёл, как и должен был.

— Чем вы занимались в прошедший год после победы над Джеймсом Сэвиллом?
— Я тренировался, победил на Кубке мира (мемориал А.А. Харлампиева. — Прим. ред.), после чего начал подготовку к профессиональному бою и сильно травмировался. После этого я около двух месяцев лечился. Как только вылечился, приступил к тренировкам и последнее время не выходил из зала. Также в июне я попал в тяжёлую аварию. Я поймал яму, и меня занесло в отбойник. Машина была всмятку и восстановлению не подлежала. Можно сказать, находился в сантиметрах от смерти. Слава богу, я чудом выжил, после чего сделал выводы. Вся жизнь пронеслась перед глазами, и я задумался о другой стороне жизни. Я завязал с некоторыми ненормальными моментами и перестал подводить тех людей, которых я люблю.

— Это второй переломный случай в вашей жизни, когда судьба сказала, что что-то нужно менять?
— Да, вот я и поменял.

— Что конкретно?
— Произошло серьёзное переосмысление в голове. Я сильно ушёл в себя, задумался о родных и о своём окружении. После этого я решил закрыться и идти своей дорогой.

— Вы часто находитесь в центре внимания, вас узнают. Из-за истории у клуба «Гараж» в 2011 году сталкиваетесь с негативом?
— Нет. Ещё ни разу такого не было. Наоборот, когда меня узнают, поддерживают, а в торговых центрах я редко бываю. Обычно люди здороваются, фотографируются, говорят, что за меня болеют.

— Если перенестись в тот злополучный вечер, что бы вы изменили? Когда вы поняли, что этого делать не следовало?
— Сразу, как это произошло, я подумал: «Зачем я это сделал?» Я всегда боялся последствий, знал, что если меня кто-то тронет на улице, то мне нельзя было ввязываться в конфликт, потому что я спортсмен и профессионал. Не нужно было этого делать.

— Как бы вы поступили в подобной ситуации сейчас?
— Я бы просто развернулся и ушёл.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Полуторагодичный перерыв из-за проведённого в следственном изоляторе времени, конечно, не пошёл вам на пользу. Сейчас вам удалось вернуть пиковые кондиции 2011 года, выйти на прежний уровень?
— Вышел, но есть некоторые ошибки, над которыми стоит много трудиться. Я слишком увлёкся боксёрской работой. Мы с тренерами увидели одну существенную ошибку, работу над которой я буду проводить регулярно, чтобы больше таких моментов не было и я не натыкался ни на какие боковые удары (улыбается).

— Сколько раз в неделю вы тренируетесь?
— Каждый день по два раза. В среду у меня утром тренировка, потом по плану парилка. В четверг и пятницу у меня по две тренировки. В субботу у меня кросс или лапы, после чего также парилка, а в воскресенье восстановительный день.

— Кто сейчас входит в ваш тренерский штаб?
— Я не могу тренироваться без двух людей, которые всегда были со мной с самого начала: Камил Гаджиев и Николай Елесин. Они меня строили, вкладывали в меня все силы и стали для меня талисманами. Я им говорю, что, когда их нет, мне некомфортно. Они вдохновляют меня и дают мне заряд для работы. Я бы хотел, чтобы Елесин ездил со мной на соревнования, потому что так, как он, на лапах меня никто не готовит. Он подбирает мне дистанцию, знает мою работу.

— У вас запланировано ещё несколько поединков до конца текущего года, что это будут за бои?
— Есть некоторые нюансы, по которым мы решаем, где мне выступать, потому что у меня есть три-четыре предложения. Я хочу выбрать из них те, к которым был бы лучше готов. Есть некоторые моменты, на которые не стоит размениваться и лучше выбрать другой бой.

— Вы имеете ввиду более весомого соперника, победа над которым вас быстрее приблизит к UFC?
— Это важно, но есть и другие моменты, о которых я пока не хотел бы говорить.

— Реванш с Ержаном Естановым из Казахстана вписывается в ваши планы?
— Честно говоря, он мне не нужен. Все нормальные люди видели, что я с ним сделал. Это был мой первый бой после возвращения, но даже в той форме я вообще его не почувствовал ни в «ударке», ни в борьбе. Я избивал его в одну калитку, и бой должен был быть остановлен досрочно во втором и в третьем раунде, но они этого не делали. Этот бой мне не интересен, но он сделал некрасивый жест в адрес моего брата, поэтому я хочу поставить точку в этом противостоянии. Я никому не дам права делать такие жесты.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Вы мечтаете выступить в UFC?
— Я хочу туда попасть и жду этого момента. Постараюсь доказать кое-что для себя и для некоторых людей, которые сделали для меня даже больше, чем отец. Хочу доказать им, что это было сделано не зря.

— Чем вас привлекает UFC помимо антуража? Кто из бойцов интересен?
— Мне интересны первые номера Диллашоу, Баран.

— То есть готовы сушиться до 61 кг?
— Да. Я по боевому самбо выступал в 62 кг, а там вес 61,5. Так что ничего такого не будет, если я буду гонять и восстанавливаться.

— Как оцените качества Диллашоу и Барана?
— Диллашоу — разносторонний боец, который действует на контратаках. Он хорошо двигается, а у Барана более стоячая работа, он не двигается столько, сколько Диллашоу. За счёт движения Диллашоу не даёт даже попасть в себя. Я не видел их в деле в партере, так как они дрались в основном в стойке. Там не хватает меня и моих бомбовых ударов.

— Кто ещё нравится из бойцов UFC других весовых категорий?
— Как бойцы мне симпатичны мой брат Али Багаутинов, Хабиб Нурмагомедов, Руслан Магомедов. Из иностранных бойцов мне интересны Каин Веласкес, Джон Джонс, Даниэль Кормье. За тяжами всегда интереснее следить, чем за своим весом. Скоро в тяжи перейду (смеётся).

— Боитесь проиграть?
— Наверное, каждый боец без поражений боится проиграть. Честно говоря, у меня были моменты, когда я не проигрывал, а меня засуживали. Например, в финале чемпионата России по панкратиону я подарил победу одному пацану, потому что он мой друг, который меня привёл в «рукопашку». Он попросил меня отдать ему победу, и я согласился, хотя мог у него спокойно выиграть. Этим ходом я сильно расстроил Камила Гаджиева и Николая Анатольевича Елесина. Ощущения были невыносимые, я не мог найти себе место… Время лечит, и я пообещал им, что больше так никогда не сделаю. Я убедился в том, что благодарных людей мало. Иногда сделаешь им хорошее, а потом отдачи не будет никакой. Конечно, я боюсь проиграть, но не из-за каких-то разговоров, а потому что я убью сам себя.

— Вы сейчас достаточно зарабатываете?
— (Смеётся.) Каждому человеку всегда мало, и он хочет больше. Если говорить обо мне, то мне нужно ещё помогать моей матери и дочери, а Москва такой город, где не замечаешь, как всё уходит. Конечно, не хватает. Я ведь должен помогать своей семье, поэтому стараюсь больше выступать, чтобы больше заработать.

— Вы учите язык, готовясь к поездке за океан?
— Я начинаю к этому приступать, ходить на уроки английского. Мне не хочется там «мекать» и «бекать».

— Например, боксёр Александр Поветкин говорит, что за океаном ему некомфортно. Вы боитесь Америки?
— Я там не был, чтобы бояться. Сначала надо поехать, понять, а потом говорить.

— Какое у вас хобби?
— Я обычно в свободное время гуляю с дочкой или просто делаю прогулки. Также хожу в кино и читаю.

— Что самое сложное в жизни?
— Наверное, терять родных людей.

— Что пожелаете болельщикам от лица нового Расула Мирзаева?
— В первую очередь я хочу сказать большое спасибо за то, что они со мной. Во-вторых, хочу сказать, что я продолжаю показывать то, что вы любите, и то, что я люблю. Мне очень приятна ваша поддержка, и я постараюсь вас не подвести.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (09.10.2014), Approx (08.10.2014), KAREL (08.10.2014), MrDugary (08.10.2014), NIKODIM (08.10.2014), _REKRUT_ (08.10.2014), hirus (10.10.2014), Злодей (09.10.2014), МиХеЙ (08.10.2014)
Старый
  (#4012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 16:46

Дос Аньос хочет выйти на бой за титул раньше Нурмагомедова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бразильский легковес Рафаэл дос Аньос, победивший экс-чемпиона Бена Хендерсона, чувствует себя одним из претендентов на пояс чемпиона UFC.

- Я был удивлен выбором соперника, потому что он почти год не дрался, — приводит слова дос Аньоса Fightland.vice.com. — Я предпочел бы встретиться с тем, кто выше меня в рейтингах, таких только трое: Петтис, Мелендес и Нурмагомедов. Хабиб травмирован, а Петтис и Мелендес дерутся друг с другом. Я считаю, что заслуживаю титульный бой. Если я одержу победу над Диасом, я стану претендентом номер один.

Поединок между дос Аньосом и Нейтом Диасом состоится 13 декабря.

Напомним, что Нурмагомедов уже побеждал дос Аньоса в апреле этого года.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.10.2014), NIKODIM (08.10.2014), _REKRUT_ (08.10.2014), hirus (10.10.2014), pavel 13 (11.10.2014), МиХеЙ (08.10.2014)
Старый
  (#4013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
08.10.2014, 20:55

Александр Шлеменко: «Я собираюсь вернуть пояс Bellator в 2015 году»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В конце прошлого месяца российский боец Александр Шлеменко (50-9 MMA, 11-3 BMMA) уступил свой титул в поединке против американского борца Брэндона Хэлси (8-0 MMA, 6-0 BMMA). Данное поражение стало для Александра первым с 2010 года, если брать в расчет среднюю весовую категорию.

Боец поделился с редакцией портала dpomsk.ru дальнейшими планами относительно своей карьеры.

«Я собираюсь вернуть себе пояс Bellator в 2015 году, поэтому настроился на то, что работать предстоит много. План уже разработан. Сейчас залечиваю руку, которую повредил в поединке против Хэлси. Бить и заниматься общефизической подготовкой травма не мешает, ограничения касаются только борцовских упражнений.»

Также стало известно, что Александр собирается принять участие в чемпионате России по боевому самбо, а также провести до конца года еще два поединка.

«Поиском соперников будет заниматься мой менеджер Алексей Жернаков. Было бы здорово, если бы удалось провести поединок в России, родные болельщики меня не видели очень давно. Если получится договориться с Bellator, то еще раз полечу в Америку. Два боя до конца декабря меня вполне устроили бы.»

Хочется отметить, поединок против Хэлси закончился уже на отметке 0:35 первого раунда. Александр совершил ошибку и попался на удушающий прием. А четырьмя месяцами ранее бывший чемпион Bellator проиграл легендарному Тито Ортизу, причем так же удушающим приемом на первых минутах поединка.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.10.2014), _REKRUT_ (09.10.2014), alekc1979 (08.10.2014), michaell (08.10.2014), mozgolom (08.10.2014), sapoy (09.10.2014)
Старый
  (#4014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 23:20

Дэн Харди планирует вернуться в 2015 году в качестве легковеса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, британец Дэн Харди, находящийся вне игры с тех пор, как в 2013 году ему диагностировали синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, планирует вернуться в октагон в следующем году, и хочет сделать это в качестве легковеса.

«Я планирую получить медицинский допуск в начале следующего года», - рассказал Харди в интервью MMAnytt. «Я консультировался с несколькими докторами и все выглядит довольно позитивно. Я не вижу причин, что бы мне не разрешили драться, так что сейчас речь идет о возвращении в тренировочный лагерь. Мне надо постепенно входить в колею, что бы подготовиться к своему возвращению»
«Когда я дрался в 170 фунтах, мой вес между поединками был около 215 фунтов. Я выглядел крупным и сильным атлетом в этой весовой категории, но не был так быстр и подвижен, как раньше. Я не нокаутер. Мой конек скорость и техника, и именно этим я брал своих противников. Мне кажется, когда я перешел в UFC, я растерял это»

«Сейчас мой естественный вес держится на отметке 178 фунтов, так что легкая весовая категория была бы для меня отличным вариантом. В этом весе есть много хороших бойцов, так что я мог бы провести несколько интересных поединков»
«Я всегда недоумевал по поводу Диего Санчеса. Он нравится мне как человек, я уважаю его и прощаю некоторые его странности, но, на мой взгляд, он испытывает серьезные проблемы в смешанных единоборствах. Он начинал как действительно хороший боец, но постепенно становился все хуже и хуже на протяжении всей карьеры. Он двигался не в том направлении, в котором должен двигаться совершенствующийся мастер смешанных единоборств. Он забыл о технике, логике и интеллекте и начал отбивать удары головой. Это не лучший пример для молодых бойцов ММА. Учитывая мой стиль, думаю, я мог бы преподать ему хороший урок смешанных единоборств и показать, где он ошибся. Уверен, я бы уложился меньше чем в 15 минут»


Винни Магальяеш: «Я собираюсь еще не раз вернуться в Россию»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько дней назад, а именно 4 октября, на арене нового спортивного комплекса «Колизей» в городе Грозном состоялся большой вечер смешанных единоборств под названием ACB 10 «Coliseum Time».
На турнире приняли участие одни из лучших бойцов нашей страны, а также спортсмены из Европы и Соединенных Штатов Америки.

Хочется отметить, что одним из почетных гостей на данном вечере единоборств стал знаменитый боец полутяжелого дивизиона и легенда грепплинга и бразильского джиу-джитсу Винни Магальяеш (12-7-1 NC). Корреспонденту нашего портала [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] удалось пообщаться с бразильским спортсменом.
Первый вопрос касался Чеченской Республики и города Грозный. Винни поделился своими впечатлениями после поездки, а также высказал мнение о прошедшем турнире ACB 10.

«Очень красивый город, в котором присутствует приятная атмосфера. Мне доводилось бывать в огромном количестве стран и городов, и я могу с уверенностью сказать, что город Грозный является очень классным местом. Что насчет турнира, то мне все очень понравилось. Я даже не ожидал, что поединки будут настолько интересными. Также приятно было посмотреть на бойцов, которые дрались в тот вечер.»

Далее бразилец рассказал о том, какой поединок запомнился ему больше всего, а также ответил на вопрос по поводу потенциального выступления под эгидой Бойцовской лиги ACB.

«Самый запоминающийся бой - это противостояние Магомеда Бибулатова и Оливера Пастора. Получился классный поединок, бойцы выложились по полной. И нет, я не смогу стать участником турниров ACB по той причине, что я связан контрактом с организацией Titan FC. К сожалению, на данный момент я могу выступать только под крылом этого промоушена.»
«Но я собираюсь еще не раз вернуться в Россию. Наверно я приеду, дабы провести несколько семинаров. Я люблю Россию. К вам очень долго добираться, но мне всегда у вас нравится (смеется).»

Свой последний поединок Винни Магальяеш провел в конце прошлого месяца на турнире Titan Fighting Championship 30, тогда он выступал против американца Джэйсона Брилза и задушил его в четвертом раунде. Данная победа принесла бразильцу чемпионский пояс организации.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (08.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), _REKRUT_ (09.10.2014), hirus (10.10.2014), mozgolom (08.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#4015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 23:26

Вандерлей Сильва: «Федор Емельяненко – лучший боец в истории смешанных единоборств»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В рамках форума Sportel, который проходит в Монако, знаменитый бразильский боец смешанных единоборств Вандерлей Сильва в интервью Р-Спорт рассказал о Федоре Емельяненко, футболе, первом заработке при помощи кулаков, а также пожелал Александру Емельяненко зажить праведной жизнью.

- Вандерлей, прежде всего, объясните, почему вы начали драться, а не пошли играть в футбол, как каждый бразильский мальчишка.
- Я выбрал единоборства по той причине, что слишком тяжелый. Я был толстым мальчиком, в футбол играть столь же успешно, как драться, у меня не получалось.

- Этим летом мы были у вас на родине, в Куритибе. В Бразилии футбол – это религия.
- Да, но у меня не было достаточно навыков для того, чтобы заиграть в футбол. Можно сказать, в футбол я играть даже не начинал. Но мой брат стал заниматься капоэйрой, а я, глядя на него, решил, что займусь боевыми искусствами. Так я увлекся искусством муай-тай.

- Смешанные единоборства становятся все более популярными в России. Почему? Хотелось бы узнать у вас.
- Да, я знаю об этом, это хорошо. Мое мнение: Федор Емельяненко – лучший боец всех времен. Я никогда не видел столь же успешного бойца. С тех пор, как он пришел в ММА, он доминировал над всеми. Федор бил всех вне зависимости от имени, размера. Он был настоящим бойцом: со всеми дрался, не показывая страха, просто побеждал их.

- Вы с Федором так в итоге и не встретились.
- Он никогда не предлагал мне драться, и это хорошо, потому что он крепкий парень (смеется). Но если мы встретимся в бою, это будет отличное шоу. Федор был блестящим бойцом, он мне нравился, он настоящий друг, я преисполнен уважением к нему. Емельяненко – один из моих кумиров в этом спорте.

- В итоге его били именно бразильцы.
- Это были бои, причину поражений в которых никто не назовет. Один бой может изменить жизнь. Иногда тебе везет, иногда – нет.

- Его младший брат Александр сейчас взят под стражу.
- Он на расслабоне. Не стоит делать глупостей, необходимо вести праведный образ жизни. Если что-нибудь натворишь, приходится провести в заключении некоторое время. Когда он выйдет на свободу, надеюсь, заживет нормальной жизнью.

- Как вы думаете, почему ММА так популярны в Азии?
- Смешанные единоборства популярны по всему миру. Два парня бьются, и это может быть кто угодно. Высокий, не слишком выдающегося роста, толстяк или худой – каждый может драться, вот почему боевые искусства так популярны. В том числе и в России, в Бразилии. Что касается Азии, то в Японии есть самурайские традиции, а самураи как раз увлекались боевыми искусствами.

- Вы помните свой первый бой?
- Конечно. В первом бою мне пришлось столкнуться лицом к лицу с парнем, который был на 20 кг тяжелее. Это была непростая битва. Мне было 20 лет, это был мой первый профессиональный бой. Но вообще впервые я подрался в 13 лет. Помню, это происходило в ринге, я просто закрыл глаза и начал что было сил колотить парня. Удача тогда была на моей стороне, я одолел соперника. Но и после этого удача сопутствовала мне на протяжении 25 лет.

- А в школе вы дрались? На улице?
- Нет, я спокойный в обычной жизни, но при этом боец.

- Вы помните, как впервые заработали деньги, побив соперника?
- Да. Не был уверен тогда, буду ли драться вновь, но заработал 300 долларов за два боя в один вечер. Это было нелегкое время.

- В субботу в Москве Сергей Харитонов проведет бой с бразильцем Андерсоном Сильвой.
- Это будет отличный бой. Харитонов – крепкий орешек, он умеет драться. Считаю, что у обоих бойцов в этот вечер равные шансы на успех.

- В России знают и любят Джеффа Монсона, который является настоящим долгожителем ММА. У вас не было желания драться столь же долго?
- Мне не нравится то, как промоутеры обращаются с бойцами. Это своего рода протест – я прекратил драться, не смог принять того, что творят промоутеры. Важно сохранить права бойцов. Они подписывают соглашения и отдают все права промоутерам. Необходимо изменить ситуацию: спортсмены должны получать больше, а условия для тренировок должны быть выше. Как в баскетболе, футболе... Бойцы должны получать как и другие спортсмены. На парнях не должны делать деньги.

- Почему вы решили обосноваться в США, а не в Бразилии?
- В США больше спонсоров и там безопаснее. В Бразилии меня слишком часто показывали по телевидению, говорили обо мне излишне много. Так что в США моей семье попросту спокойнее.

- Вы живете в Лас-Вегасе, в казино играете?
- Нет. Мы ни разу не играли в казино, мы даже не знаем, как это делать (смеется).

- Тогда у вас есть замечательная возможность испытать судьбу здесь, в Монако.
- Нет! Мы не будем играть в азартные игры.

- Опишите свой обычный день в Неваде.
- Просыпаюсь, отвожу сына в школу. Потом тренируюсь, завтракаю, работаю в зале. Кроме того, устраиваю туры: Канада, Бразилия. Там участвую в семинарах, читаю лекции.

- Что вы знаете о России?
- Мне нравится русская культура, ваши соотечественники похожи на бразильцев, они тоже немножко сумасшедшие, так это выглядит со стороны. Уровень жизни у вас неплохой, мне вообще нравится русский стиль жизни. Я никогда не был в России, но очень хотел бы съездить. Федор пригласил меня посетить его родной город. Надеюсь, побываю в России уже в этом году. Или в следующем.

- С какой целью?
- У меня есть возможность разглядеть, кто действительно сильный и способный боец, а кто – нет. Поездив по миру, я понял, что есть очень много талантливых спортсменов, которых никто не знает. Русские очень храбрые, а это – лучшее качество.

- Кто, на ваш взгляд, сильнее - лучший боксер или боец ММА?
- Будущее бокса мне видится сомнительным. В современном боксе есть лишь Пакьяо.

- А Владимир Кличко?
- Кличко? Никто больше не говорит о боксе. Не вижу бокса в газетах или журналах, нет больше кумиров. У нас же есть Федор, есть Ногейра. Вот представьте, когда Емельяненко дрался с Ногейрой, все бразильцы смотрели этот бой, россияне. Жизнь остановилась на время боя. Сейчас такого нет. Почему? Кумирам надо платить, им не платили. В результате великих боев сейчас нет. Так мы потеряли болельщиков. Так и о боксе сейчас никто не говорит. Лишь о боях Пакьяо. Это плохо.

- Болельщики не хотят видеть, как бойцы ММА ведут борьбу в партере. Они желают видеть удары ногами и руками в корпус.
- Кому-то как раз больше нравится борьба, кому-то удары. Невозможно угодить всем. Возможно, тем, кого не привлекает ММА, лучше смотреть соревнования по кикбоксингу. Там ребята бьют друг друга по очереди.

- Напоследок вопрос о татуировке на вашей голове. Что она символизирует?
- Ничего! (смеется). Я сумасшедший. Когда я хочу набить что-то, просто делаю это.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (09.10.2014), Borik (09.10.2014), MrDugary (09.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), Padawans (09.10.2014), RGXGFX (10.10.2014), _REKRUT_ (09.10.2014), hirus (10.10.2014), pavel 13 (11.10.2014), Вятич (08.10.2014), Денис Шибанков (12.10.2014), Злодей (09.10.2014)
Старый
  (#4016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 00:14

Тренер Хендерсона: «Бой с Жакаре мотивирует Хендо»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер Дэна Хендерсона (30-12) по джиу-джитсу Рикардо Феличиано прокомментировал разговоры тренера Роналдо Соузы (21-3) об организации поединка между их подопечными в полутяжелом весе.

«При всем уважении к Жакаре, Дистак выбирает для него плохую участь. Думаю, Дистак отлично мотивировал Хендо, потому что теперь он выкладывается по полной на тренировках.
Дэн Хендерсон не дрался с мая, и он будет готов вернуться в январе. Он запланировал это сразу после крайнего своего боя, и сейчас приезжает в зал три-четыре раза в неделю, чтобы поддерживать форму
.


Поединок с Жакаре будет отличным мотиватором для Хендо, так как в случае победы он получит титульный бой. Но я не вижу причин для организации этого матча в полутяжелом весе. Если он хочет драться с Хендо, то пусть дерутся в среднем.
Если вы просите бой, то должны понимать, какую берете на себя ответственность, иначе незачем просить его вообще», —
сказал Феличиано.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (09.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), RGXGFX (10.10.2014), _REKRUT_ (09.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#4017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 02:47

Бой Миша Тэйт — Сара Макмэнн в разработке
Серебряная медалистка Олимпийских игр по вольной борьбе Сара Макмэнн (8-1) написала в Твиттере о том, что переговоры об организации ее поединка против Миши Тэйт (15-5) вышли на финишную прямую.

Миша Тэйт выиграла 3 из 6 последних боев, уступив в этой серии Кэт Цингано (9-0) и дважды — Ронде Раузи (10-0). В крайних поединках Тэйт победила Лиз Кармуш (9-5) и японскую дебютантку октагона Рин Накай (16-1-1).
9 из 15 выигранных Тэйт боев закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперницы.
На сегодняшний день Мише Тэйт 28 лет, ее рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сара Макмэнн в 2012 году выиграла претендентский бой в Invicta FC, победив решением Шейну Бэзлер (15-9), и перешла в UFC, нокаутировав Шейлу Гаф (8-6) в дебюте. После этого Макмэнн проиграла в титульном бою Раузи за минуту с небольшим и забрала раздельное решение у Лорен Мерфи (8-1).
4 из 8 выигранных Макмэнн боев закончились досрочно, причем 3 из них — сдачей соперницы.
На сегодняшний день Саре Макмэнн 34 года, ее рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 3 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Планируемая дата организации этого поединка пока неизвестна.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.10.2014), _REKRUT_ (09.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Рори МакДональд объявлен следующим претендентом на титул
Старый
  (#4018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рори МакДональд объявлен следующим претендентом на титул - 09.10.2014, 09:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний канадский полусредневес, Рори МакДональд, нокаутировавший в минувшие выходные экс-чемпиона Strikeforce, Тарека Саффедина, станет следующим претендентом на титул UFC в 170 фунтах и встретится с победителем поединка между Джони Хендриксом и Робби Лоулером. Об этом в интервью CalgaryHerald сообщил президент UFC, Дана Уайт, пообещав, что МакДональд выйдет на титульной бой у себя на родине в Канаде.

«Невозможно отрицать, что, кто бы ни победил в поединке Хендрикс-Лоулер, МакДональд – следующий претендент на титул», - заявил Дана Уайт.

Рори МакДональд выиграл восемь из девяти последних поединков под баннером UFC и в настоящий момент находится на полосе из трех побед. Его последнее поражение состоялось в прошлом ноябре на UFC 167 в Лас-Вегасе, когда он уступил Робби Лоулеру раздельным судейским решением по итогам трех раундов. После этого он записал на свой счет три победы подряд, одержав поочередно верх над Демианом Майей, Тайроном Вудли и Тареком Саффедином.

«Я действительно не вижу больше никого, кто мог бы стать следующим претендентом», - заявил МакДональд после победы над Саффедином. «Я побил несколько по-настоящему хороших парней в этом году, в том числе Тарека, который, как я неоднократного говорил до этого в интервью, является одним из лучших полусредневесов в мире. Я показал против него хороший бой, и я надеюсь, что в UFC по достоинству оценят мое выступление и предоставят мне титульный шанс, что бы я мог вернуть чемпионский пояс в Канаду»

Таким образом, Рори МакДональд узнает имя своего следующего соперника 6 декабря, когда на UFC 181 в Лас-Вегасе выяснят отношения Джони Хендрикс и Робби Лоулер.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (09.10.2014), Borik (09.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), RGXGFX (10.10.2014), hirus (10.10.2014), michaell (09.10.2014), mozgolom (09.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Доминик Крус: «У меня хороший рекорд в боях с парнями из Alpha Male»
Старый
  (#4019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Доминик Крус: «У меня хороший рекорд в боях с парнями из Alpha Male» - 09.10.2014, 09:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (20-1) заявил, что привык к поединкам против членов Team Alpha Male, и что Ти Джей Диллэшо (11-2) напрасно считает чемпионский пояс своим.

«Это началось уже очень давно. Я отрезаю одну голову, и появляется другая. Так что я уже смирился с тем, что мне придется часто драться с этими парнями. У меня хороший рекорд в противостоянии с их стилем ведения боя.

Между мной и Ти Джеем Диллэшо нет ничего личного. Это просто человек, у которого есть пояс, и он думает, что владеет им по праву, но ошибается. Так что этот матч будет очередным этапом моего противостояния с командой Alpha Male», — заявил Крус.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.10.2014), Gazza (09.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), RGXGFX (10.10.2014), hirus (10.10.2014), michaell (09.10.2014), mozgolom (09.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#4020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1062
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
09.10.2014, 12:31

Пресс-конференция, посвященная международному инвестиционному форуму "Карат-Глобал" и турниру M-1 Challenge 52

8 октября 2014 года на площадке пресс-центра ИТАР-ТАСС в Москве состоялась официальная пресс-конференция, посвященная проведению Первого международного инвестиционного форума «Карат-Глобал», который пройдет в Пекине 10-12 ноября. В рамках форума 11 ноября состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Организаторам чемпионата выступает всемирная ассоциации смешанных боевых искусств WMMAA, международная компания М-1 Global при непосредственном организационном участии международной консалтинговой компании «Карат-Пекин».

В пресс-конференции приняли участие президент международной консалтинговой компании «Карат-Пекин» Константин Бунин, президент М-1 Global Вадим Финкельштейн, заместитель директора (ИДВ РАН), руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая (ИДВ РАН) Андрей Островский, партнёр Центра территориальных инициатив «Архполис» Сергей Георгиевский.

Спикеры пресс-мероприятия подробно обсудили миссии и задачи форума «Карат-Глобал». В ходе своего выступления Константин Бунин рассказал о концепции форума и отметил, что в его рамках будет проведен турнир по ММА M-1 Challenge 53:

- Турнир мы сделали для популяризации как нашего форума так и спорта. Мы полностью согласовали проведение боев с Министерством спорта Китая, с Институтом ушу. Турнир будет проходить ежегодно. Представители Института ушу, которые присутствовали на пресс-конференции в Пекине, заявили, что будут нас поддерживать и способствовать развитию популярности ММА в Китае.

Вадим Финкельштейн рассказал об особенностях организации боев в Китае:

- Это турнир, в котором мы соберем лучших бойцов организации. Благодаря компании «Карат» мы получили официальное разрешение на проведение боев. В главном событии вечера выступит ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов. Его оппонент – Олимпийский Чемпион по дзюдо Сатоши Ишии , он также известен тем, что выходил в ринг против Федора Емельяненко . Федору он проиграл, но уже долгое время идет без поражений. Вообще, у нас будет очень интересный и сильный файткард.
В Китае очень любят единоборства, взять, например, ушу-саньда, которое они обожают. Кстати, у нас выступит Муслим Салихов, трехкратный чемпион мира по ушу-саньда, обладатель титула «Король ушу-саньда». В Китае его знает каждый мальчишка, он, наверное, у них популярнее, чем Федор. Скорее всего, его соперником станет американский спортсмен.
Нас будет транслировать крупнейший китайский спортивный канал CCTV 5. Турнир пройдет на арене на 10 000 человек.
Мы также занимаемся вопросом признания ММА в Китае официальным видом спорта. Я возглавляю Всемирную Ассоциацию ММА. Это не профессиональные бои, как М-1, а любительские. Ассоциации уже два года, и сейчас в нее входят 48 стран, примерно в 15 странах ММА признано официальным видом спорта, наряду с дзюдо, самбо и др. Мы хотим передать наш опыт в Китай, хотим поднять там этот вид спорта.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.10.2014), michaell (09.10.2014), mozgolom (09.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.59367 секунды с 17 запросами