MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник357
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 08:18

Хук обещает Минто отомстить за друга

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук накануне поединка с Брайаном Минто из США, который перешел в первый тяжелый вес из супертяжелого, обещает соблюдать осторожность на ринге. В 2006 году американец нокаутировал Акселя Шульца, и теперь его друг Хук хочет отомстить.

— Минто опасный соперник, — цитирует Хука Bild. — Мне надо быть осторожным на ринге, но я отомщу за Акселя.

Хук и Минто встретятся 1 мая в немецком Ольденбурге

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 08:43

Карх Фрох передумал уходить из Super Six

Экс-чемпион WBC во втором среднем весе британец Карл Фрох заявил, что не собирается отказываться от участия в турнире Super Six World Boxing Classic, несмотря на свое разочарование вердиктом судей в его поединке против Миккеля Кесслера, состоявшемся в прошедшие выходные. Напомним, что после боя Фрох, потерпевший первое поражение в своей карьере, эмоционально заявил, что откажется от участия, если его следующий поединок против Артура Абрахама состоится в Германии под эгидой его промоутера Вилфреда Зауэрланда, который является и промоутером Кесслера и был организатором боя Кесслер-Фрох. Впрочем, Фрох, по-прежнему, против проведения поединка в Германии. «Я не собираюсь драться в Германии, вот и все, но существовала договоренность, что бой состоится на нейтральной территории, — цитирует Фроха The Independent. — Я совершенно не хочу готовиться к бою в Германии с тем же промоутером и с теми же проблемами, которые потенциально могут возникнуть снова... однако уход из турнира это не вариант».

Справившись с эмоциями Фрох осознал, что дальнейшее участие в турнире — это кратчайший путь не только вернуть себе титул WBC, но и добавить к нему титул WBA, который сейчас принадлежит другому участнику турнира Андре Уорду. «Победа над Абрахамом выведет меня в полуфинал, а затем будет финальный бой, — отметил Фрох. — Не стоит забывать, что через три боя я могу стать абсолютным чемпионом мира в этом весе. Это поражение сделает меня только сильнее, лучше и целеустремленнее».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 10:38

Ронни Шилдс: Без хорошего джеба Мозли не победить Мейвезера

Известный тренер Ронни Шилдс, работавший в свое время с таким боксерами, как Майк Тайсон, Пернелл Уитакер, Вернон Форрест и многими другими, считает, что чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли не сможет победить Флойда Мейвезера-младшего, так как у него нет хорошего джеба, и он не сможет использовать ту тактику, которая едва не принесла Оскару Де Ла Хойе успех в поединке с Мейвезером. «Шейн не обладает и никогда не обладал длинным левым джебом, необходимым для того, чтобы достать Флойда, — цитирует Шилдса Examiner.com. — Оскар Де Ла Хойя обладал таким джебом, и я считал, что он побеждал Мейвезера примерно до девятого раунда, но затем по каким-то причинам он полностю перестал бить джеб. Я не вижу, как Шейн может победить. Шейн не обладает хорошим джебом или хорошим длинным джебом».

По мнению Шилдса, Мейвезер сумеет победить решением судей. «Я ожидаю победу Флойда по очкам, — продолжил Шилдс. — Мозли обладает хорошим боковым, но джеб подготовил бы этот боковой, но так как Мозли не может сделать этого, все, что Мейвезеру следует делать — это избегать бокового. Я также думаю, что молодость Мейвезера сыграет свою роль. У Мейвезера был всего один по-настоящему тяжелый бой, первый поединок против Кастильо, и он уничтожил Кастильо в реванше. Шейн был в тяжелых боях, а Мейвезер нет. Думаю, Мейвезер хорошо выступит».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 10:40

Рей Остин подал в суд на WBC и Хосе Сулеймана

Бывший соискатель титула IBF в супертяжелом весе Рей Остин исполнил свою угрозу подать в суд на Всемирный боксерский совет (WBC), сообщает Boxingtalk.com. Поводом для обращения в суд стало назначение отборочного поединка по версии WBC между Одланьером Солисом и Николаем Валуевым, а также исчезновение самого Остина из рейтинга, где он занимал первое место. «Реальной причиной действий, предпринятых против меня WBC, является месть [Дона] Кинга и моего личного менеджера за то, что я законным образом расторг контракты с ними через процедуру банкротства, — говорится в судебном иске 39-летнего боксера. — Они вступили в заговор с целью лишить меня позиции в рейтинге, права на участие в отборочном поединке и права сражаться за титул чемпиона мира». Рей Остин также подал отдельный иск против президента WBC Хосе Сулеймана. Первое судебное заседание по этим искам состоится 20 мая.

Напомним, что Остин является не первым боксером, подающим в суд на WBC за манипуляции с правами на чемпионские поединки (как правило, в пользу боксеров Дона Кинга, являющегося давним личным другом Хосе Сулеймана). Наибольшую известность приобрела история Грациано Роккиджани, который в 2001 году добился судебного решения, согласно которому WBC должен был выплатить ему 31 миллион долларов. Поводом для обращения Роккиджани в суд стало решение WBC лишить его чемпионского титула в пользу Роя Джонса-младшего (в 1998 году Джонс отказался от пояса в полутяжелом весе, заявив о намерении перейти в супертяжи, однако позднее передумал, и WBC вернул ему титул, который к тому моменту уже успел завоевать Роккиджани). Этот вердикт суда вынудил WBC начать процедуру банкротства, от которого организацию спасла лишь сделка с Роккиджани, согласившимся принять более скромную компенсацию.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 12:18

Альберт Сосновский о подготовке к бою с Кличко

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Альберт Сосновский рассказал в интервью BoxingScene.com и Bokser.org о том, как проходит подготовка к назначенном на 29 мая поединку против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. По словам польского боксера, сейчас он делает акцент на общефизической подготовке. «Сейчас мы завершаем этап общефизической подготовки, который продлится еще две недели, — рассказал 31-летний Сосновский. — Я тренируюсь изо всех сил, потому что это самый важный бой моей жизни. Полагаю, что усердные тренировки дадут результат 29 мая, и я буду готов вести бой в хорошем темпе и буду находиться в хорошей форме»

В настоящее время Сосновский тренируется в столице Польши Варшаве, а до этого он проводил тренировочный сбор в Закопане в Татрах, где не только тренировался, но и нашел общий язык со своим новым тренерским штабом во главе с российским специалистом Федором Лапиным. «В Закопане мы концентрировались в основном на развитии выносливости, — сказал боксер. — Я также начал тактическую подготовку к бою с моим тренером Федором Лапиным. Я только начал совместную работу с этим тренером, поэтому нам нужно было узнать друг друга получше. Вся команда приняла меня с распростертыми объятьями, и я очень быстро освоился. Рад, что у меня есть возможность работать с ними. Это были очень хорошие сборы, в особенности потому, что я давно не проводил таких тренировок. Это дало мне новую энергию и мощь. Мне нужен был такой тренировочный сбор».

После краткого пребывания в Варшаве Сосновский планирует опять уехать на сборы на горный курорт на юге Польши, где будет проводить спарринги. «На этой неделе я тренируюсь раз в день, но скоро я начну двухразовые тренировки, — сказал поляк. — Последовательно они будут включать все больше и больше боксерских элементов и работы над техникой. Три недели я проведу в Висле, где, главным образом, буду спарринговать. По размерам мои спарринг-партнеры будут напоминать Виталия Кличко. Там я пойму, в какой форме я нахожусь, и как у меня получится наносить удары по такому рослому сопернику. Естественно тактическая подготовка к бою тоже будет продолжена».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 12:19

Кит Кайзер: Допинг-пробы Мозли и Мейвезера ничего не показали

Исполнительный директор Спортивной комиссии штата Невада Кит Кайзер рассказал Boxingscene.com о том, что результаты всех пятнадцати допинг-проб, взятых Антидопинговым агентством США (USADA) у Флойда Мейвезера-младшего и Шейна Мозли, поступили в комиссию, и все они отрицательны. По словам Кайзера, за все это время Мозли сдал 8 проб специальному представителю USADA, а Мейвезер — семь. Напомним, что Мейвезер и Мозли, которым предстоит встретиться на ринге 1 мая, договорились об организации обоюдного допинг-контроля по олимпийской методике со случайным забором проб мочи и крови. По мнению боксеров, это должно способствовать повышению эффективности допинг-контроля в профессиональном боксе. Кайзер также сообщил, что взятые самой Комиссией в рамках ее деятельности пробы мочи у обоих боксеров тоже ничего не показали.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (28.04.2010), michaell (28.04.2010)
Флойд Мейвезер и Шейн Мозли в Лас-Вегасе
Старый
  (#4017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Флойд Мейвезер и Шейн Мозли в Лас-Вегасе - 28.04.2010, 12:27

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 33-летний Флойд Мейвезер-младший и чемпион WBA в полусреднем весе 38-летний Шейна Мозли вчера прибыли в комплекс MGM Grand, где 1 мая состоится их поединок

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Libor; 27.07.2010 в 10:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.04.2010, 16:13

Фроч: отказ от боя с Абрахамом – не выход из ситуации

Британец Карл Фроч, который, проиграв Миккелю Кесслеру, потерял титул WBC во втором среднем весе, недавно заявил, что покинет турнир Super Six, если его следующий поединок против Артура Абрахама состоится не в Ноттингхэме, а в Берлине. Однако сейчас Фроч стал более мягок в высказываниях, согласившись драться на нейтральной территории.

"Я не буду драться в Германии, в этом нет никаких сомнений. Мы уже почти договорились, что поединок состоится на нейтральной территории. Самое главное - я не хочу готовиться к бою в Германии. Но отказ от поединка - это тоже не выход", - цитирует Фроча BoxingScene.

Впрочем, промоутер Вилфрид Зауэрланд опроверг слова Фроча, заявив, что пока никакой договорённости нет.

"Ни на словах, ни письменно о месте проведения боя мы не договаривались. Контракт предусматривает организацию встречи в Европе или в другом месте, где это будет выгодно. Я бы предпочёл, чтобы бой прошёл на нейтральной территории", - сказал Зауэрланд.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Александр Дмитренко о поединке против Одли Харрисона
Старый
  (#4019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Александр Дмитренко о поединке против Одли Харрисона - 29.04.2010, 08:07

Известный украинский боксер Александр Дмитренко отреагировал на вчерашнее заявление чемпиона Европы (EBU) в супертяжелом весе Одли Харрисона, касающееся их возможного поединка. По словам Александра, он очень мотивирован на предстоящий бой против британца, однако впервые слышит о его травме и перенесенной операции. «Все, что мне известно по поводу предстоящего боя против Одли Харисона, это то, что он должен состояться до 29 июля. — рассказал Александр в интервью AllBoxing.Ru. — Так решил Европейский боксерский союз (EBU). Я уже готовлюсь к этому бою, однако узнаю из прессы, что мой будущий соперник получил травму и не может в ближайшее время выйти на ринг. В то же время, нет никаких официальных данных об этой травме и достоверно неизвестно есть ли она вообще, и что речь не идет о простом затягивании времени. Понимаете, когда мой одноклубник и друг Руслан Чагаев получил травму перед поединком против Николая Валуева, он проходил многочисленные медицинские освидетельствования, заключения, был вынужден делать фотографии и т.д. Здесь же нет ничего подобного и от лагеря Харрисона нет вообще никакой официальной информации о его травме. Поэтому я вполне допускаю, что лагерь Харрисона решил потянуть время, чтобы попытаться ему организовать поединок с кем-то другим. Тем более, что подобные заявления с их стороны уже звучали».

Также Дмитренко рассказал, что с нетерпением ждет своего возвращения на ринг. «Я очень жду поединка против Харрисона, так как считаю, что этот бой стал бы хорошей проверкой для меня. Также я думаю, что такой бой был бы интересен большому количеству болельщиков бокса во всем мире, среди которых есть как мои болельщики, так и те, кто не верит в меня после поражения от Эдди Чемберса. Я с нетерпением жду своего выхода на ринг и надеюсь доказать всем, что могу боксировать на самом высоком уровне и то, что мои притязания на титул чемпиона мира в супертяжелом весе имеют под собой основания. Мне очень нужна возможность это доказать».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
В Баку прошел показательный матч Всемирной боксерской серии
Старый
  (#4020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
В Баку прошел показательный матч Всемирной боксерской серии - 29.04.2010, 08:10

В Баку на прошлой неделе состоялся показательный матч Всемирной боксерской серии — соревнований, проходящих под эгидой Международной федерации любительского бокса (AIBA) по правилам, приближенным к профессиональным. В матче приняли участие международные команды «синих» и «красных», составленные, соответственно, из боксеров Европы и Америки (усиленных одним европейским боксером). Со счетом 4:1 победу в матче одержала команда «синих». В весовой категории до 54 кг украинец Виталий Волков одержал победу над Денисом Макаровым из Германии, в весе до 61 кг бразилец Эвертон Лопес победил Кобара Пхакадзе из Грузии (это была единственная победа команды «красных»), в весе до 73 кг Сергей Деревянченко (Украина) одержал победу над Ямагучи Фалькао (Бразилия), в категории до 85 кг француз Людовик Грогюэ победил Сижуолу Шабазза (США), а в весе свыше 91 кг венгр Иштван Бернат победил при разногласии судейских записок Хавьера Торреса (США).

Регулярные матчи Всемирной боксерской серии должны стартовать осенью текущего года. Предполагается, что сезон матчевых встреч будет длиться с ноября по март. Напомним, что во Всемирной серии бокса участвуют двенадцать команд по пять боксеров, разделенные на три континентальные зоны: Европа, Азия и Америка. Поединки состоят из пяти раундов длительностью по три минуты, спортсмены боксируют без шлемов и маек. Каждая команда проводит по двенадцать матчей в рамках группы (дважды встречаясь с каждой соперничающей командой у себя дома и еще дважды — на выезде). Команды, занявшие первые два места в группах, выходят в финальную стадию состязаний. По замыслу AIBA эти соревнования, участники которых будут получать значительные денежные призы (назывались суммы до 375 тысяч долларов за подписание трехлетнего контракта), должны предотвратить уход сильных боксеров-любителей в профессионалы.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.62901 секунды с 19 запросами