MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда119
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Кирк Джонсон возвращается на ринг
Старый
  (#4021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Кирк Джонсон возвращается на ринг - 29.04.2010, 08:15

Сегодня, 29 апреля, в США на ринг выйдет бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе 37-летний канадец Кирк Джонсон (36(26)-2(1)-1), сообщает Star-telegram.com. Его соперником в четырехраундовом поединке станет 35-летний американец Дуглас Робертсон (3(0)-23(8)-2). В начале этого века Джонсон после побед над Олегом Маскаевым и Ларри Дональдом входил в число претендентов, однако обе попытки завоевать чемпионский титул закончились для него неудачей. Сначала он был дисквалифицирован за удары ниже пояса в бою против чемпиона WBA Джона Руиза в 2002 году, а годом спустя проиграл Виталию Кличко в отборочном поединке по версии WBC. По словам Джонсона, бой против Кличко был ошибкой, так как ранее в 2003 году он травмировал грудную мышцу, а затем в том же году его дочь родилась на три месяца раньше срока, и врачам не удалось спасти ее жизнь. Тем не менее его команда убедила его согласиться на бой с Кличко, но Джонсон вышел на ринг полностью растренированным и несфокусированным и проиграл техническим нокаутом во втором раунде.

После этого поражения Джонсон вернул себе спортивную форму и выиграл два поединка, однако в третьем бою против Хавьера Моры он получил тяжелую травму коленного сухожилия и надолго выбыл из строя. ««Я пытался вернуться на ринг последние три с половиной года, — рассказал Джонсон. — Мне пришлось ждать, пока мое колено полностью не придет в форму. Я все еще обладаю нужным талантом и навыками, чтобы завоевать титул чемпиона мира». Сейчас Джонсон тренируется в Далласе под руководством бывшего чемпиона мира Куртиса Коукса. «Он хорошо выглядит, — сказал Коукс, владевший в 1966-1969 годах чемпионскими титулами в полусреднем весе. — Он провел много спаррингов. Кирк — это Кирк. Он еще может драться на ринге. Ему просто нужна возможность вернуться туда и доказать, что он готов к этому».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Юрий Нужненко встретится с Мэттью Хаттоном
Старый
  (#4022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Юрий Нужненко встретится с Мэттью Хаттоном - 29.04.2010, 08:16

9 июля в Манчестере (Англия) чемпион Европы в полусреднем весе Мэттью Хаттон проведет первую защиту своего титула против бывшего обладателя титула WBA в этом весе украинца Юрия Нужненко, сообщает BoxingScene.com. Напомним, что Мэттью Хаттон, младший брат знаменитого Рикки Хаттона, завоевал чемпионский титул в марте этого года, победив единогласным решением судей Джанлуку Бранко. 33-летний Юрий Нужненко завоевал вакантный временный титул WBA в полусреднем весе в декабре 2007 года, а годом спустя WBA присвоило украинцу звание полноценного чемпиона мира по своей версии, которое он утратил в апреле прошлого года, проиграв своему соотечественнику Вячеславу Сенченко. После этого поражения Нужненко провел два успешных поединка на родине.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 08:21

Стюард: сложно сказать, кто победит – Мейвезер или Мозли

Эммануэль Стюард, тренер украинца Владимира Кличко, заявил, что в преддверии поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Шейном Мозли он не может отдать кому-либо предпочтение.

"У нас вырисовывается великолепный поединок - похлеще, чем Пакьяо - де ла Хойя, Мейвезер - де ла Хойя или Мейвезер - Хуан Мануэль Маркес. Мозли протестирует Мейвезера. В 38 лет Шейн по-прежнему представляет собой исключительного атлета. В нём есть что-то особенное. В предстоящем бою он покажет лучшее, на что способен.

Команда из HBO с большим преимуществом отдаёт предпочтение Мозли. Я удивился, ведь никому из бойцов не придётся легко. Флойд будет придерживаться своей стратегии: действовать на контратаках, делая ставку на технику. У него отличная скорость и движение. Очень сложно выделить фаворита. Соперники равны. Думаю, решающим будет мнение судей", - цитирует Стюарда BoxingScene

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 08:23

IBF подтвердила факт переговоров Кличко с Хэем, а не с Поветкиным

Председатель комиссии по организации чемпионских боев Всемирной боксерской федерации (IBF) Линдси Таккер сообщил корреспонденту Sportbox.ru о том, что команда чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко официально оповестила его организацию о ведении переговоров о поединке не с обязательным претендентом IBF россиянином Александром Поветкиным, а с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем. Напомним, что ранее IBF обязала Кличко и Поветкина договориться до 26 апреля.

— Люди Кличко сообщили мне, что в настоящее время ведут переговоры с командой чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвидом Хэем, — сообщил Таккер в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — А такой объединительный бой имеет приоритет перед обязательной защитой титула. По этой причине Кличко и ведут переговоры с командой Хэя. Если же они с британцем не договорятся, Владимир будет обязан драться с Поветкиным.

— Для отсрочки боя с Александром Кличко подал специальный запрос?

— Нет, этого ему не нужно было делать, поскольку, согласно нашим правилам, проведение объединительного поединка, как я уже сказал, обладает приоритетом над обязательной защитой.

— Две недели назад вы сказали, что Кличко «торжественно пообещал» IBF, что после победы над Эдди Чемберсом непременно проведет обязательную защиту против Поветкина. Получается, что не сдержал слово? Вы считает это нормальным?

— Нет, не совсем. Но, думаю, что после встречи с Хэем, в которой Кличко, надеюсь, победит, он, вс же, встретится с Поветкиным.

Александр Павлов, Sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (29.04.2010)
Старый
  (#4025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 08:26

Мейвезер объявил себя лучшим «боксером всех времен и народов»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший объяснил, почему считает себя, а не филиппинца Мэнни Пакьяо, лучшим боксером всех времен и народов.

— Пакьяо остановил Котто, которого до этого серьезно избил Маргарито, — цитирует Мейвезера The Telegraph. — Он победил Хаттона, но я до этого серьезно пробил Рикки. Он дважды боксировал с Хуаном Мануэлем Маркесом, и все видели, что проиграл, несмотря на то, что ему отдавали победу. В 2005 году Мэнни проиграл Эрику Моралесу, но его объявляют «Боксером десятилетия». Я ничего не понимаю. Я провел сорок боев, не потерпев ни одного поражения. Чем лучше меня Рэй Шугар Робинсон или Мохаммед Али? Они такие же мужики, как и я, также носили и носят штаны. Чем они круче? Из-за большего количества боев. Но их эпоха и моя — совершенно разные времена. Сейчас все ориентировано на гонорары. Все меняется. Мохаммед Али — хороший боксер, но Флойд Мейвезер лучше. Робинсон — «адский» боксер, но Флойд Мейвезер все равно лучше. Каждый боец хочет сразиться со мной, потому что только в этом бою можно заработать огромные деньжищи.

Первого мая Мейвезер встречается с суперчемпионом WBA в полусреднем весе, американцем Шейном Мозли.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 08:27

Мозли хочет завершить карьеру нокаутом Мейвезера

Суперчемпион WBA в полусреднем весе американец Шейна Мозли рассказал о том, что думает о своем соотечественнике, экс-чемпионе мира в пяти весовых категориях Флойде Мейвезере-младшем, с которым он встретится на ринге в субботу 1 мая.

— Думаю, что Флойд всегда боксировал с хорошими бойцами в подходящее для него время, под закат их карьеры или же не в самый лучший период жизни, — цитирует Мозли Las Vegas Sun. — Возможно поэтому он и согласился на бой со мной. Но на сей раз он ошибся. Я докажу это в ринге. Только у Господа есть план, и только он знает, что будет, а у каждого боя есть свое предназначение. Если нокаутирую Флойда, этот нокаут станет венцом моей карьеры.

Напомним, что 38-летний Мозли 15 месяцев не выходил на ринг, а недавно развелся с женой.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 10:58

Монтьел: я верну титул WBC в Мексику

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBO мексиканец Фернандо Монтьел выразил уверенность в том, что отнимет у японца Хозуми Хасегавы титул чемпиона мира по версии WBC. Напомним, что бой Хасегава - Монтьел состоится 30 апреля в Японии.

"Мой удар правой может решить исход этого боя. Я верну зелёный пояс WBC в Мексику", - цитирует Монтьела Fightnews.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 11:41

Флойд Мейвезер-младший и Шейн Мозли провели пресс-конференцию

Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли провели последнюю пресс-конференцию в преддверии боя, который состоится 1 мая в Лас-Вегасе.

"К такому важному поединку необходимо быть готовым психологически и физически. И я знаю, как этого достичь. Нужно много тренироваться, молиться и верить в свою команду. 1 мая я сделаю то, что у меня лучшего всего получается", - заявил Мейвезер-младший.

"Мой сын быстрее, умнее, а у Шейна вообще нет защиты. Плохие новости для него", - считает Флойд Мейвезер-старший.

"Думаю, мой племянник - величайший человек, так думает про своего сына и Джек Мозли. 1 мая мы попытаемся доказать это остальным. Что бы ни случилось в поединке, Джек Мозли может рассчитывать на меня, и я всегда готов прийти к нему домой на ужин", - сказал Роджер Мейвезер.

"Я рад, что нашёл в боксе применение своему таланту и способностям. В предстоящем бою я покажу всё, на что способен. Этот поединок будет одним из величайших за последнее десятилетие, а возможно, и за всю историю бокса", - уверен Шейн Мозли.

"У тренеров бывают хорошие и элитные бойцы, бывают чемпионы. А есть особенные. В предстоящем бою мы получим редкий шанс увидеть на ринге двух особенных боксёров", - полагает тренер Назим Ричардсон.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 13:11

Мейвезер и Мозли: Слова перед боем

В ходе вчерашней пресс-конференции будущие соперники: Шейн Мозли и Флойд Мейвезер-младший поделились с журналистами своими прогнозами и видением предстоящего боя, который состоится 1 мая в Лас-Вегасе (США). 33-летний Мейвезер, не проигравший на профессиональном ринге ни одного поединка, заявил, что Мозли, как и предыдущие сорок его соперников, не сможет подобрать ключи к его защите. «Мой отец научил меня защите, и никто не может взломать ее. Я просто знаю, когда будет удар. Я чувствую это. И я знаю, что мой соперник собирается делать, — сказал Мейвезер. — Будь умным, будь быстрым и дерись решительно. И пусть победит сильнейший. Я убежден, что Шейн верит в свою победу. И убежден, что он в хорошей форме. Но не думаю, что он в лучшей форме, чем я».

Одним из условий проведения этого боя был обоюдный допинг-контроль боксеров по олимпийской методике, проводимый Антидопинговым агентством США (USADA). Пробы обоих боксеров оказались отрицательными, и Мейвезер еще раз подчеркнул, что его требования об ужесточении допинг-контроля служат улучшению ситуации в профессиональном боксе. «Я привел USADA, чтобы обеспечить равные возможности для всех в боксе, — сказал Мейвезер. — Все знают, что это сделано для исправления бокса. После того, как я сдал кровь, я выйду на ринг и проведу 12 или 13 раундов без всяких трудностей».

38-летний Мозли был очень рад возможности впервые за несколько лет встретиться с соперником такого калибра, и пообещал показать все, на что он способен на ринге. «Надеюсь Мейвезер готов к бою, — сказал Мозли. — Это будет один из лучших боев десятилетия или даже всей истории бокса. Это поединку я отдам все, что могу и умею. Я собираюсь выиграть этот бой тем, что буду Шейном Мозли. Оскар успешно действовал джебом. У меня такие же длинные руки, как у него. Поэтому джеб будет очень важным элементом. Мой план — быть Шугаром Шейном Мозли. Быть лучшим в ринге. Ключевыми моментами будут скорость и агрессия. Я в лучшей форме в своей карьере, и долгий перерыв в выступлениях меня не беспокоит. Я всегда предсказываю победу нокаутом. Есть разные способы взломать его защиту. Для этого у меня есть длинные руки, а также скорость».

После пресс-конференции, в интервью The Grand Rapids Press Мозли отметил, что видит в действиях Мейвезера огрехи, которых ранее он не допускал, и пообещал продемонстрировать их публике во время боя. «Я вижу, где он деградирует, — сказал Мозли. — И я знаю, что с его телом происходят определенные вещи, которых он еще не понимает. Но я ему про это не скажу, я продемонстрирую ему это в ринге».

Промоутер предстоящего боя Ричард Шефер был очень оптимистично настроен относительно результатов платной трансляции. В прошлом году ему удалось посрамить скептиков, правильно предсказав количество подписчиков на платную трансляцию поединка Мейвезера против Хуана Мануэля Маркеса, и сейчас Шефер заявил, что предстоящий бой установит новый рекорд продаж. «Около восьми месяцев тому назад, перед боем Мейвезер-Маркес, я сказал вам, что мы побьем рекорд. Я сказал, что мы продадим более миллиона платных трансляций. Вы все смеялись надо мной, но мы сделали это. Сейчас я говорю, что мы вновь побьем рекорд. И я говорю не о трех миллионах платных трансляций, моя цель — превзойти рубеж в четыре миллиона».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
29.04.2010, 13:16

Роач готов пересмотреть сроки сдачи допинг-проб Пакьяо

Фредди Роач, тренер чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, заявил, что готов к продолжению переговоров с командой Флойда Мейвезера-младшего относительно сроков сдачи допинг-тестов.

"Мы хотим, чтобы за 24 дня до боя у боксёров не брали никаких анализов. Мейвезер настаивает на 14 днях. Приемлем ли вариант с 17 днями? Уверен, в этом направлении переговоры вполне возможны.

Что касается выборов в конгресс Филиппин, то для Пакьяо это не станет помехой. Выиграет Пакьяо или проиграет, он всё равно в этом году проведёт один поединок. Надеемся, что соперником будет Мейвезер", - цитирует Роача BoxingScene.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.64573 секунды с 19 запросами