MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Артём 'The LION' Левин отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#401)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
15.09.2012, 21:20

Капитан сборной России по тайскому боксу Артём Левин подвёл итоги чемпионата мира, завершившегося в Санкт-Петербурге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Артём, что чувствует человек, который стал пятикратным чемпионом мира?
— Как минимум, это чувство выполненного долга. А ещё праздник и грусть. Праздник от того, что нам удалось достичь поставленных целей, а грусть, потому что чемпионат завершается. Мы готовились к нему целый год. Это была тяжёлая, но в то же время интересная работа. Мы строили, и наконец построили. Главное, что нам удалось завоевать первое общекомандное место. Индивидуальные заслуги на самом деле второстепенны. Ту задачу, которую я ставил перед собой до начала турнира, я успешно выполнил. Теперь передо мной стоят уже новые вершины. Важно не потерять мотивацию биться.

— Что за новые цели, о которых вы говорите?
— Стать самым многократным чемпионом мира в истории тайского бокса.

— В таком случае, мотивация боксировать точно не пропадёт.
— Это точно (улыбается).

— Оцените командные действия, как сработали партнёры по команде?
— Можно долго говорить о нашей нынешней команде. Все ребята были нацелены на один общий результат. Кто-то проигрывал, и сходил с дистанции, кто-то шёл дальше, но при этом костяк и уверенность в плече товарища всегда сохранялась. Я благодарен парням, а также нашим тренерам. Мы сработали как единый механизм, без сбоев.

— Какой из боёв стал для вас наиболее сложным?
— Финальный. Сложным он был в плане моральной подготовки. На стадии предварительных боёв ты идёшь, как паровоз, никого вокруг не замечая. А вот в финале, ты понимаешь, что даже малейшая оплошность может стоить победы, поэтому появляются дополнительные переживания на этот счёт.

— Вы по праву считаетесь лучшим отечественным тайбоксёром, какие цели и задачи ставите?
— Хотел бы попасть в историю. А в неё можно попасть только за счёт красивых побед. Мне хочется, чтобы мой стиль по достоинству оценили болельщики не только в России, но и во всём мире. Хочу, чтобы имя Артёма Левина у любителей тайского бокса ассоциировалось с красивыми поединками, бойцовским драйвом и куражом.

— Где планируете провести отпуск, уже решили куда поедете?
— Я поеду в один из старейших городов нашей родины Великий Новгород, где планирую посетить монастырь, поклониться иконе Георгия Победоносца.

— Когда ждать вашего возвращения на ринг?
— В ноябре мне предстоит серьёзный поединок против Саймона Маркуса. Мы с ним товарищи, но на ринге не бывает друзей. Я буду биться за Россию, поэтому только вперёд, и только победа.

Автор:Константин Устьянцев
championat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (15.10.2012), ПИТБУЛЬ (10.11.2012)
Старый
  (#402)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
15.09.2012, 21:25

Сообщение от SM020886 Посмотреть сообщение
Главное, что нам удалось завоевать первое общекомандное место.
Не очень приятный вопрос, если нет желания или не знаешь, можно не отвечать:
почему на всех чемпонатах мира для общекомандного зачета считали только выступление мужчин класса А, а в России решили включить выступление девушек? Другие федерации о таком подсчете не знали до самого конца чемпионата. Может потому что первое место занял бы Таиланд, а не Россия, если бы считали как всегда? А дома надо только побеждать!
Ещё очень не понравилось, что вход на мероприятие был платный, а также платная трансляция в интернете, только финалы бесплатно показывали! Я считаю, что это никак не способствует развитию таиландского бокса!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3236
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.10.2012, 09:27

Губернатор Кемеровской области наградил кузбасских тайбоксеров

Сегодня губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился с кузбасскими спортсменами, победителями и призерами чемпионата мира по тайскому боксу, который прошел в Санкт-Петербурге в сентябре этого года. Шестеро кузбассовцев в составе российской сборной показали не только высокие личные результаты, но и внесли значительный вклад в общую победу сборной команды России. Напомним, что первые места на чемпионате завоевали прокопчане: в в/к до 81 кг — Артем Левин, в в/к до 86 кг — Артем Вахитов, (обоих тренирует В. В. Миллер). Второе место в в/к до 75 кг занял Константин Хузин, (тренер В. В. Миллер). Третьи места: в в/к до 54 кг у Даниила Гаврилова, в в/к до 57 кг — у Александра Абрамова, (оба из Кемерова, тренируются у В. В. Жеребцова), а в в/к свыше 91 кг — у Семена Шелепова, (тренеры В. Ю. Ильин и М. В. Главинский).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (16.03.2013), michaell (12.10.2012), ПИТБУЛЬ (10.11.2012)
Старый
  (#404)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 835
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
14.10.2012, 18:53

ajma123,страх преодолевать не нужно. все боятся. в необходимый момент этот природный защитный механизм сработает, если ты до этого тренировался честно и усердно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#405)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 835
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
14.10.2012, 18:55

SM020886,я не имею отношения к организации, поэтому не знаю, ни почему трансляции таким образом велись, ни как велись подсчеты командных мест. я свою работу сделал, взял "золото", стал пятикратным чемпионом мира.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (15.10.2012), SM020886 (14.10.2012), djosef (16.03.2013), fresher (15.10.2012), pavel 13 (18.10.2012), ПИТБУЛЬ (10.11.2012), Трактор (16.10.2012), владимир1 (16.11.2012)
Старый
  (#406)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 835
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
09.11.2012, 21:09

Благодарность родителям и губернатору
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сегодня произошло одно из самых значимых событий в моей жизни.
Всю свою жизнь я пытаюсь добиваться успехов в спорте, достойно побеждал на многих чемпионатах и во многих поединках. Приятно, когда твои достижения оцениваются по заслугам на самом высоком уровне. Но никогда не думал, что еще большее чувство удовлетворения ты получаешь, когда награждают твоих самых близких людей – родителей. Ведь именно они вложили в меня те качества, те черты, которые помогают достигать вершин в спорте. Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что без них не было тех титулов и званий, которыми я сейчас обладаю.
Я поздравляю всех родителей чемпионов и призеров чемпионата мира 2012, чьи родители были удостоены наград “Отцовская слава” и “Материнская доблесть” – ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хочется сказать огромное спасибо Губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву за высокую оценку родителей спортсменов.
Благодаря таким людям у молодых спортсменов есть стимул прославлять наш сибирский край, наглядно демонстрируя, для чего мы выходим на ринг!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Артём Левин; 09.11.2012 в 22:05.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (09.11.2012), djosef (16.03.2013), fresher (10.11.2012), ПИТБУЛЬ (10.11.2012)
Старый
  (#407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 835
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
10.11.2012, 18:44

Голосование "Гордость Кузбасса"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#408)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 109
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 16
Регистрация: 17.03.2012
15.11.2012, 17:58

Здравствуйте Артем. Дайте пожалуйста совет
Стоит ли ходить на тренировки по боксу 2 раза в неделю по 1 часу, а в свободные дни ОФП
Моя цель- просто поставить удар, ну и на крайний случай применить в драке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#409)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 835
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
15.11.2012, 19:44

CR70,стоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#410)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 26.11.2012
28.11.2012, 16:08

Здравствуйте, Артем, хотел бы задать вопрос возможно ли заниматься боксом без тренера? 2-3 раза в неделю есть возможность ходить в качалку и там же работать на мешке. 1-2 раза в неделю могу работать со спарринг партнером. Моя цель- просто научиться драться, поставить удар.
P.S Хотел бы еще спросить: какие упражнение посоветуете для физической подготовки? Мне 16 лет, рост-172, вес-63
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lion, артём, вопросы, левин, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50257 секунды с 21 запросами