MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник230
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
06.05.2010, 08:40

WBO назначило промоутерские торги на организацию боя Лебедев - Алексеев

Руководство WBO назначило промоутерские торги на проведение отборочного поединка между лидерами рейтинга в первом тяжёлом весе россиянами Денисом Лебедевым и Александром Алексеевым, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Торги пройдут 10-го мая в Будапеште (Венгрия). Минимальна сумма призового фонда, которую могут предложить промоутеры, равна трёмстам тысячам долларов. Промоутер, предложивший наибольшую сумму призового фонда получит право на организацию этого боя, победитель которого в дальнейшем встретиться с чемпионом WBO Марко Хуком.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
06.05.2010, 15:32

Пресс-конференция Latin Fury 14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Мексике состоялась пресс-конференция перед намеченным на 8 мая боксерским шоу Latin Fury 14, в главных поединках которого на ринг выйдут бывший двукратный чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито против 30-летнего Роберто Гарсии, а также временный чемпион мира в первом легком весе по версии WBA мексиканец Хорхе Солис против пуэрториканца Марио Сантьяго.

Еще фотографии с пресс-конференции:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
06.05.2010, 23:31

Малиньяджи: без допинг-тестов Пакьяо может победить любого

Экс-чемпион мира Поли Малиньяджи по-прежнему настаивает на том, что Мэнни Пакьяо применяет запрещённые вещества, которые влияют на его физическую форму.
"Я уверен, что Пакьяо на чём-то сидит. Это всё может выявить лишь допинг-тест. Он прилично на чём-то сидит. Если не устроить тесты, то Пакьяо, возможно, победит Мейвезера и вообще кого угодно. Мейвезер стал очень сильным боксёром. Он достойно держался в поединке с Шейном Мозли. Этот бой проходил без допинга, потому что перед ним осуществлялся жёсткий контроль. Мейвезер был чист на 100 процентов. Если подобный контроль будет до боя с Пакьяо, то Мэнни не продержится и восьми раундов. Вы не увидите прежнего Пакьяо", - цитирует Малиньяджи BoxingScene.

Чемпионат.ру
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (07.05.2010)
Старый
  (#4114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
06.05.2010, 23:33

Рикки Хаттон хочет видеть своим тренером Боба Шеннона

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон, который завершил выступления после поражения от Мэнни Пакьяо в 2009 году, вновь дал повод обсуждать его возможное возвращение на ринг. В интервью газете Manchester Evening News британец признался, что если решит возобновить карьеру, то его тренером станет Боб Шеннон.
Ранее сообщалось, что Хаттон может вернуться на ринг ради матча-реванша с Костей Цзю.

Чемпионат.ру
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (07.05.2010)
Старый
  (#4115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 07:38

Тренер Сосновского: «В бою с Кличко Альберту хорошо бы пойти в рубку»

Федор Лапин, тренер польского боксера Альберта Сосновского, который 29 мая проведет поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, поделился мнением о предстоящем бое.

«В рамках подготовки к бою мы уже провели сбор на польском горном курорте Закопане, затем тренировались в Варшаве. Сейчас отправились еще на один сбор. Уже начались спарринги.

Каким мне видится сценарий предстоящего поединка? Наше задание – принять бой. Хорошо бы было пойти в рубку. Поверьте, Альберт не будет бегать по канатам от Виталия. Это не в его характере», – рассказал Лапин изданию «Блик».

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 07:40

Александр Мичков: «Не считаю, что бокс более динамичен, чем смешанные единоборства»

Тренер Федора Емельяненко и клуба Red Devil по боксу Александр Мичков поделился мнением о схожести и различии смешанных единоборств и бокса.

«Во-первых, я не считаю, что бокс более динамичен, чем смешанные единоборства. В ММА сочетаются несколько техник: боксёрская, борцовская, техника ударов ногами, взятая из карате, кикбоксинга и тайского бокса, что предполагает больший арсенал технических приёмов. Что касается столь критикуемой «возни в партере», то зрелищность зависит от уровня бойцов. В боях новичков это может быть действительно неинтересно, но у бойцов высокого уровня, бой в партере проходит в динамике, попытки болевых и удушающих идут на высокой скорости.

За последние годы заметно вырос и уровень бойцов ММА. Сейчас почти все лучшие обладают умением вести бой как в стойке, так и в партере, грани между борцами и ударниками стираются, а поединки становятся более интересными. Конечно, бокс является базой для ударной техники бойцов ММА и К-1. Разница заключается лишь в том, что в смешанных единоборствах боец должен видеть и руки, и ноги соперника и быть готовым к захватам и проходам в ноги, то есть здесь требуется больше внимания, чем в боксе. К примеру, сейчас я подключил на сборы в Старом Осколе несколько боксёров к бойцам ММА. Я поставил одному молодому боксеру задачу не пропустить в ноги бойца ММА, такого же начинающего уровня. Притом, что боксер гораздо сильнее и точнее бьёт руками, он раз за разом пропускал соперника в ноги и позволял ему переводить бой в партер. Смешанные единоборства требуют гораздо больше разнообразных умений, чем бокс.

Не должно вводить в заблуждение и то, что боксёрский поединок длится дольше по времени (12 раундов по три минуты против трёх раундов по пять минут). Если любого чемпиона мира по боксу запустить в партер хотя бы на один раунд, то во втором раунде ему и в стойке сражаться будет очень тяжело. В партере работают совсем другие группы мышц, чем в стойке, когда боксер боксирует», – цитирует Мичкова Championat.ru.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ibra (07.05.2010)
Старый
  (#4117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 12:28

Пол Вильямс: «Желаю Цинтрону удачи, но я постараюсь убить его»

Бывший чемпион WBO в двух весовых категориях Пол Вильямс, которому в субботу предстоит встретиться с экс-чемпионом IBF в полусреднем весе Кермитом Цинтроном, распространил заявление, рассказав в нем о своих планах и настрое на бой. «Чисто по-человечески я отношусь к Цинтрону с уважением, но в субботу вечером, когда мы окажемся на ринге, я буду делать все возможное, чтобы причинить ему боль, поскольку знаю, что он будет стремиться к тому же, — говорится в заявлении Вильямса. — Нам предстоит война, и я готовлюсь к ней. На ринге у меня не будет сочувствия к сопернику. После боя — пожалуйста, надеюсь, что с ним все будет в порядке. Желаю Цинтрону удачи, но в субботу вечером, когда мы выйдем на ринг, я постараюсь сломать ему ребра и челюсть, постараюсь убить его в прямом смысле слова».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 12:36

Дивизионный рейтинг Sports.ru. Май 2010-го

Дивизионный рейтинг составляется отдельно по каждой из 17-ти существующих на настоящий момент весовых категорий. В рейтинг входит 20 человек в каждом весе, еще 6 составляют группу «на подходе».

Дата составления: 5 мая 2010 г.

HEAVYWEIGHT (OVER 200 LBS)
ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС (СВЫШЕ 90,7 КГ)

Получить право на титульный бой можно, победив Монте Барретта, а можно – перебоксировав Криса Арреолу. Почувствуйте разницу. Томаш Адамек, в отличие от Дэвида Хэя полуторалетней давности, одержал тяжелую, но заслуженную победу над настоящим тяжеловесом, находившимся на пике или около него. Это принесло Адамеку 8-е место в текущем рейтинге. Арреола отодвигается на 10-ю позицию, уступая еще одно место находящемуся на новом подъеме Самуэлю Питеру. Тони Томпсон поставлен на одну позицию вперед Адамека, не в последнюю очередь благодаря уверенной победе над экс-претендентом Оуэном Беком. Джон Руис объявляет о завершении своей карьеры и покидает рейтинг.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (07.05.2010)
Старый
  (#4119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 13:29

Берндт Бенте: Если Хэй боится драться с Владимиром, мы вернемся к переговорам с Поветкиным

Управляющий директор Klitschko Management Group Берндт Бенте рассказал в интервью изданию БЛИК о переговорах об организации поединка чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и обладателя титула WBA в этом же весе Дэвида Хэя. «Мы ведем переговоры с Адамом Бутом, менеджером Хэя, — рассказал менеджер. — Но что-то конкретное сейчас сказать сложно. Мне кажется, англичанин просто боится драться. У Дэвида уже дважды была возможность выйти на бой против братьев Кличко. Но оба раза он искал причины, чтобы отказаться от поединка. Теперь нам нужно договориться до следующего воскресенья — до 16 мая. Владимир хочет этого боя. Но если Хэй не готов к бою, или попросту говоря, боится, то мы вернемся к переговорам о проведении боя за чемпионский пояс с россиянином Поветкиным, а Хэй будет драться с Одли Харрисоном».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (07.05.2010)
Старый
  (#4120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
07.05.2010, 15:39

Арум приехал в Филиппины поддержать Паккьяо

Промоутер не собирается обсуждать возможные бои Мэнни.
Боб Арум в общении с филиппинскими журналистами рассказал, что приехал к Паккьяо лишь для того, чтобы поддержать своего клиента в предвыборной кампании.

Он не может помогать в агитационных выступлениях, однако промоутер отметил, что главное для него - это поддержка Мэнни, у которого искренние цели изменить жизнь своего народа к лучшему.

"Главная цель Паккьяо – это помочь бедным людям всем, чем он может. Я полностью поддерживаю его и желаю ему удачи. Я не собираюсь обсуждать его будущие поединки.

Мой приезд связан исключительно с психологической помощью Мэнни. Мы просто поговорим, обсудив его позиции в отношении политической карьеры, возможно, смогу помочь советами", - рассказал Боб Арум.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27580 секунды с 19 запросами