MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг194
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.10.2014, 16:08

Боец полулёгкого веса Стивен Сайлер уволен из UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пребывание Стивена Сайлера в UFC подошло к концу.

27-летний боец из городка Орем, в штате Юта, был частью компании с момента его появления на The Ultimate Fighter 14.
В четверг он написал в Твиттере, что его дороги с организацией расходятся.

“Я хочу поблагодарить @UFC @danawhite @seanshelby за все, я вернусь в UFC, это ещё не конец”,- написал Сайлер.

Дебют Сайлера (23-13) в UFC был многообещающим, так как он выиграл пять из первых шести поединков, записав на свой счёт победы решением над Колом Миллером и нокаутом над Майком Брауном.

Но потом для него всё пошло наперекосяк, когда он проиграл три боя подряд. В самом последнем своём поединке Сайлер уступил единогласным решением Ноаду Лахатту на шоу UFC на FOX в Сан-Хосе, 26 июля.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2014), pavel 13 (18.10.2014), Злодей (18.10.2014)
Старый
  (#4112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1059
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
18.10.2014, 02:22

Турал Рагимов травмировал обе руки в бою за пояс чемпиона M-1 Challenge

Перелом пальцев со смещением на левой руке и разрыв связок на правой - вот что помешало Туралу Рагимову продолжить сумасшедшую битву против Ивана Бухингера за пояс чемпион M-1 Challenge в полулегком весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец, его тренер и секунданты уже вернулись из больницы. На левую руку наложен гипс, правая - жестко зафиксирована. Скорейшего и полного выздоровления Туралу, возвращения в строй и новых великолепных боев!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.10.2014), KAREL (19.10.2014), KruZ (18.10.2014), NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), Zarik (18.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), agvolk (18.10.2014), michaell (18.10.2014)
Одной строкой: О заминках и возвращениях
Старый
  (#4113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О заминках и возвращениях - 18.10.2014, 10:20

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Лед тронулся

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэйна Уайт с оптимизмом доложил о своей поездке в Канаду для беседы с Джорджем Сент-Пьером: «Через месяц он начнет полноценные тренировки, наберет форму и позвонит нам, когда будет готов драться снова».

#2 Андерсон Силва о потерях бразильцами чемпионских позиций

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Это естественный результат. Бразильцы забыли кое о чем, чтобы сосредоточиться на других вещах. Мы забыли о необходимости эволюционировать. Это важно.

Могу сказать на собственном примере: в последних двух боях мне следовало лучше развиваться, но я не делал этого.

Поэтому сейчас я привел в лагерь Рикардо Де Ла Риву и Луиса Карлоса Дореа. И именно поэтому Рожерио Камоес, Жозуэл Дистак и вся команда X-Gym все время ищут способы эволюционировать дальше».

#3 Пит-стоп

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает чемпион UFC Ти Джей Диллэшо (11-2), сейчас он восстанавливается после успешной операции на локте. После поединка с Джо Сото (15-3) Диллэшо мучился от бурсита — воспаления слизистой в области сустава. Полное восстановление чемпиона займет не более пяти недель.

#4 Снова на коне

Судя по всему, кто-то из UFC пытается нам что-то рассказать. Насколько мы помним, общение Алистера Оверима (37-14) с непарнокопытными ни к чему хорошему обычно не приводит.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (18.10.2014), NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), michaell (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014)
Лиото Мачида: «Я по-прежнему мечтаю стать чемпионом»
Старый
  (#4114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Лиото Мачида: «Я по-прежнему мечтаю стать чемпионом» - 18.10.2014, 10:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский ветеран ММА Лиото Мачида (21-5) рассказывает о том, как идет подготовка к встрече с Си Би Доллэуэйем (15-5 ) и об ожиданиях на этот бой.

«Лагерь еще на ранней стадии, я фактически только начал работать и фокусируюсь пока только на физической составляющей. Но я, безусловно, пройду полноценную подготовку перед этим матчем.

Трудно предсказать, как пойдет поединок против такого парня, как Доллэуэй. Я учусь с каждым боем. Схватка с Уайдманом, например, была очень тяжелой, это хороший опыт. Поединок против Мусаси тоже был войной, и я уверен, что с Доллэуэйем будет то же самое.

Титул по-прежнему остается остается моей главной целью. Я мечтаю стать чемпионом в новой категории, но всему свое время», — сказал Мачида.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (18.10.2014), Juliano la Prostata (18.10.2014), Mirkotmb (18.10.2014), NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), michaell (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014)
Результаты Bellator 129
Старый
  (#4115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты Bellator 129 - 18.10.2014, 10:30

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 129, в главном бою которого встретились бывшие бойцы UFC Джош Нир и Пол Брэдли.

Предварительный кард:
Промежуточный вес, до 71,5 кг: Майкл Макбрайд победил Кевина Морриса сдачей соперника (удушение сзади), 4:32, раунд 1;

Промежуточный вес, до 80 кг: Виктор Морено победил Маркоса Маркеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Средний вес: Энтони Смит победил Брайана Грина единогласным решением судей*(29-28, 30-26, 30-26);

Промежуточный вес, до 69 кг: Джозетте Коттон победил Холли Лоусона единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27);

Промежуточный вес, до 68 кг: Мартин Браун победил Брайана Корли нокаутом (удары руками), 0:42, раунд 2;

Промежуточный вес, до 68 кг: Эрик Хоусер*победил Тима Бэйзера техническим нокаутом (удары локтями), 4:11, раунд 1;

Легчайший вес: Джон Девалл победил Криса Лэйна сдачей соперника (удушение треугольником), 4:40, раунд 1.

Основной кард:
Средний вес: Джо Ведепо*победил Дэйвиан Кларка техническим нокаутом (удары руками), 2:27, раунд 3;

Полусредний вес: Андре Сантос победил Джеймса Терри единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Промежуточный вес, до 97,5 кг: Поединок Хьюстон Александр — Вирджил Цвикер окончился ничьей по решению большинства судей (29-28, 28-28, 28-28);

Полусредний вес: Пол Брэдли победил Джоша Нира единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), michaell (18.10.2014)
Старый
  (#4116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.10.2014, 16:48

Ти Джей Диллашо успешно прооперирован
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Андерсон Силва: бразильцы в UFC забыли об эволюции
Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва заявил, что бойцы из Бразилии перестали прогрессировать, что привело к потере трёх чемпионских поясов UFC. Напомним, что Андерсон лишился пояса в 2013 году, Ренан Баран потерял пояс чемпиона UFC в легчайшем весе в этом году, а Джуниор дос Сантос лишился пояса чемпиона в тяжёлом весе в 2012-м.

«Это естественно. Бразильцы забыли об одних вещах, сконцентрировавшись на других. Мы забыли об эволюции. Это важно. Я говорю за себя. В двух моих последних боях мне следовало развиваться, но я не эволюционировал», — приводит слова Силвы MMA Fighting.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), mozgolom (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), МиХеЙ (18.10.2014)
Старый
  (#4117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1006
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
18.10.2014, 18:17

Ройс Грейси: «Я собираюсь помочь Bellator вырасти»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не так давно очередной член «Зала Славы» UFC Ройс Грейси (14-2-3) присоединился к организации Bellator. Легендарный бразилец стал официальным представителем бренда данной организации.

Его дебют в новой должности состоится 21 октября на Bellator Fan Fest в Сан Диего. Сегодня же Ройс рассказал о том, что же побудило его стать частью данного промоушена.

«Я и Скот Кокер дружим уже 5-7 лет. Он является частью мира смешанных единоборств уже довольно долгое время, так что он набрал мой номер и сделал подобное предложение. Я здесь для того, чтобы оказать им помощь.»

«Я не считаю, что Bellator пригласи меня на эту роль, дабы сделать выпад в сторону UFC. Просто они осознают мою значимость, и пригласили в качестве официального представителя их торговой марки.»

«Всегда хорошо, когда существует множество различных организаций, которые могут обеспечить бойцов работой. Есть огромное количество талантливых ребят, которые не могут находиться под крылом одного промоушена. Я же собираюсь помочь Bellator вырасти.»


Хочется отметить, что не так давно к Bellator присоединились два других члена «Зала Славы» UFC, в лице легендарного чемпиона полутяжелого веса Тито Ортиза и ветерана Стефана Боннара. Более того, им предстоит схлестнуться в клетке 15 ноября на турнире Bellator 131.

MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), michaell (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), Злодей (19.10.2014)
Старый
  (#4118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1006
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
18.10.2014, 18:24

Дэн Харди пояснил свою позицию по поводу Мэтта Хьюза и охоты

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусредней весовой категории Дэн Харди (25-10 MMA, 6-4 UFC) уже неоднократно критиковал легендарного Мэтта Хьюза (45-9 MMA), который некогда был доминирующим чемпионом организации.

Причиной тому служит хобби американца - охота. Не так давно стало известно, что Хьюз и вовсе станет ведущим телепередачи посвященной данному ремеслу в Африке.

Сегодня Дэн Харди пояснил свою позицию по этому поводу:

«Давайте ка проясним кое-что, а то появляется много путаницы. Когда дело доходит до охоты, то я верю, что есть некий баланс в экосистеме, в которой мы играем роль хищника. И я никогда не говорил, что люди не должны охотиться и использовать продукты животного происхождения, пока это делается с уважением. Мое негативное отношение к Мэтту Хьюзу обусловлено тем, что он не охотится, чтобы забить свой холодильник. Сейчас он участвует в шоу и будет убивать животных, дабы прорекламировать оружие и свою экипировку. Вот, что меня разочаровывает.»

«Иногда вы охотитесь, потому что нужно кормить свою семью, а иногда, как в случае Хьюза, ради удовольствия. Он убивает и выкладывает фотографии в Twitter... Это очень неприятно. Не знаю, возможно он и раздает потом мясо голодным людям, но разве это его главное намерение, когда он идет убивать? Вовсе нет.»

«Если он не чувствует себя настоящим мужчиной после того, как много лет был чемпионом UFC, то у него внутренние проблемы. Я бы хотел сесть с ним и поговорить. У меня нет интереса в поединке против него, я не хочу бить человека в возрасте. Я уважаю его, как чемпиона, хоть его время и прошло. Но я говорю о нем, как о личности. Если он согласен, то я бы с радостью обсудил с ним все вопросы и попытался бы донести свою точку зрения.»


Хочется отметить, что не так давно Харди назвал Мэтта Хьюза «куском д*рьма». Видимо после данных слов на британца обрушилась критика, поэтому сегодня он решил пояснить свою точку зрения.

MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.10.2014), Juliano la Prostata (18.10.2014), NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), Zarik (18.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), dar00mchik (19.10.2014), hirus (22.10.2014), michaell (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), Злодей (19.10.2014)
Старый
  (#4119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.10.2014, 19:59

[Видео] Трейлер фильма «Царь скорпионов 4» с участием Ройса Грейси, Роя Нелсона и Антонио Силвы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С каждым годом такой спорт, как смешанные единоборства набирает все большую популярность по всему миру. Звезды ММА являются медийными личностями и их часто можно встретить на различных публичных мероприятиях.
Не обошли смешанные единоборства и индустрию кино. На сегодняшний день множество спортсменов были приглашены на различные роли в фильмах мирового масштаба.

Не так давно завершились съемки к картине «Царь скорпионов 4: Утерянный трон», и, как вы уже догадались, в нем снялись бойцы ММА. В трейлере, который представлен ниже, можно наблюдать легендарного бразильца Ройса Грейси, а также известного тяжеловеса UFC Роя Нелсона.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко прибыл с деловым визитом с Оренбургскую область
Накануне, российская легенда смешанных единоборств и президент Федерации MMA России Федор Емельяненко (34-4) совершил деловой визит в Оренбургскую область. В областном центре Емельяненко встретился с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом, поведал о перспективах развития MMA, а также побывал в Оренбургском государственном педагогическом университете и Президентском кадетском корпусе. Знаменитый россиянин отметил, что Федерация MMA Оренбургской области является одной из лучших в стране.
Также известно, что Емельяненко станет почетным гостем международного турнира по смешанным единоборствам «Золото скифов», который состоится уже сегодня.

Что касается турнира, то на нем, кроме российских спортсменов, выступят бойцы из Чехии, Сербии, Венгрии, Испании и Венесуэлы. Во время данного турнира Федерация MMA Оренбургского края покажет зрителям видеоролик оренбургского клуба «Боец», съемки которого проходили в Москве, а главными действующими лицами в нем стали уже упомянутый Емельяненко и вице-президент Московской областной Федерации MMA Владислав Дёмин.
Последний поединок в карьере Федора Емельяненко состоялся в июне 2012 года. Тогда ему удалось нокаутировать бразильского бойца Педро Риззо всего за полторы минуты после начала первого раунда. Вскоре после этой победы, великий боец объявил о своем уходе из спорта.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (18.10.2014), KAREL (19.10.2014), NIKODIM (18.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), _REKRUT_ (18.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), МиХеЙ (18.10.2014)
Старый
  (#4120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.10.2014, 21:18

Джони Хендрикс: «Лоулер отличный боец, но вряд-ли он выстоит против здорового Джони Хендрикса»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Действующий чемпион UFC в полусредней весовой категории Джони Хендрикс (16-2 MMA, 11-2 UFC) поделился своими мыслями относительно грядущего титульного реванша против Робби Лоулера (24-10 MMA , 9-4 UFC).
Данное противостояние станет главным событием вечера на громком турнире UFC 181, который состоится 6 декабря Лас-Вегасе.

«Для меня это просто очередной бой. Ничего не меняется, просто теперь я выставляю на кон титул чемпиона. Я уверен в себе и знаю, что выйду победителем. Я уже побеждал его, хотя был травмирован. Робби отличный боец, и я его очень уважаю, но вряд-ли он выстоит против здорового Джони Хендрикса.»

Хочется отметить, что перед первым их поединком Хендриск испытал проблемы со сгонкой веса. Американец делится мыслями на этот счет.

«Такое случается, это часть игры. Все ненавидят сгонку веса, но это наша работа, тут уж ничего не поделаешь. В тот день я правда не смог уложиться в вес с первой попытки, но больше такого не будет. Я становлюсь все опытнее, и теперь мы не допустим подобных ошибок.»

Свой последний поединок Джони Хендрикс провел в марте текущего года на турнире UFC 171, тогда он сражался против Робби Лоулера за вакантный чемпионский титул и одержал победу единогласным судейским решением.

Чаел Соннен доволен Макгрегором и раскритиковал Ассунсао
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в двух весовых категориях Чаел Соннен (28-14-1) как никто другой продавал бои и добивался желаемого благодаря своему ораторскому искусству.
Сейчас, когда американец уже повесил свои перчатки на гвоздь, ему на смену пришел ирландский боец полулегкого дивизиона Конор Мекгрегор (16-2 MMA, 4-0 UFC), который сейчас на устах у каждого фаната ММА.

Харизматичный ирландец отлично продает бои, обладает завидной уверенностью в себе и является поистине великолепным бойцом. На счету Макгрегора уже четыре победы в UFC и, если верить президенту UFC Дане Уайту, то есть большая вероятность того, что ирландец получит статус главного претендента.

«Недавно, на пресс-конференции после турнира UFC 178, Конор появился с чемпионским поясом на плече. Многие говорят, что это было просто нелепо, но многие подумали в тот день, что он и есть чемпион. Многие обыватели просто увидели его с этим поясом. Какая-нибудь старушка из Айовы включила телевизор, увидела ирландца и золотой пояс в двенадцать фунтов рядом с ним, ну что же, теперь она думает, что это он чемпион. Отличный шаг для Конора, плохой для всех остальных.»

Далее Соннен затронул тему топового бойца легчайшей весовой категории Рафаеля Ассунсао (23-4 MMA, 7-1 UFC), на счету которого уже семь побед подряд, однако его мало кто рассматривает, как претендента на титул.

«Я смотрел его недавнее интервью. Я знаю Ассунсао, он очень хороший парень и просто чертовский боец. Но они дали ему слово, и это выглядело плохо. Он стоял там с мальчишеской улыбкой и отвечал на вопрос о том, станет ли его седьмая победа последним шагом к титульному бою... Он ответил: «Я надеюсь на это.» Скажите ка мне, разве это выход? Надежда - это не план на будущее! Если вы хотите что-то, то должны требовать это. Если вы реально чего-то хотите, то выйдите и требуйте, выйдите и заявите, что это уже принадлежит вам!»

Отличные советы от мастера. И знаете, если взглянуть на эту ситуацию, то Соннен абсолютно прав. UFC - это прежде всего шоу, поэтому будьте так добры, приносите свои работодателям прибыль и зарабатывается большие гонорары в больших боях.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.10.2014), NIKODIM (19.10.2014), RGXGFX (19.10.2014), hirus (22.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), taran70 (18.10.2014), Злодей (19.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46333 секунды с 17 запросами