MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник140
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2014, 01:08

Дана Уайт: Сент-Пьер сообщит нам, когда он будет готов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ранее на этой неделе стало известно, что бывший чемпион UFC в полусреднем весе канадец Джордж Сент-Пьер встречался с Даной Уайтом и Лоренцо Фертиттой в Монреале. В интервью UFC.com Уайт прокомментировал встречу с одним из самых популярных бойцов организации последних лет. «Колено Джорджа прооперировано, - сказал Дана. – После операции, подобной этой, ему нужно еще 30 дней, чтобы полностью почувствовать себя хорошо. Он в хорошей форме. Его колено в порядке и он собирается начать тренировки снова и возвращать кондиции. Джордж сообщит нам, когда он будет готов».

Силва: Белфорт — наиболее совершенный боец в среднем весе
Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва заявил, что считает Витора Белфорта наиболее совершенным бойцом в среднем весе и будет болеть за него в бою с чемпионом UFC Крисом Уэйдманом.

«На мой взгляд, Витор — наиболее совершенный боец в среднем весе. Он наиболее взрывной, лучше всех боксирует, хорош в джиу-джитсу и борьбе. Уэйдман молод, он часть нового поколения и становится сильным. Их бой все хотят увидеть, но я буду болеть за Витора», — передаёт слова Силвы MMA Fighting.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2014), RGXGFX (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), pavel 13 (19.10.2014), Вятич (19.10.2014)
Старый
  (#4122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2014, 01:11

Скотт Кокер: «В будущем мы вернемся к рассмотрению идеи Гран-при»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал решение промоушена подписать кикбоксера Джо Шиллинга (17-7 в кикбоксинге, 1-3 в ММА) и рассказал об изменениях, которые ждут промоушен в следующем году.

«Мне нравится система Гран-при, но только когда речь идет о правильном Гран-при с определенными спортсменами. Однажды мы вернемся к рассмотрению этой идеи.
Что касается встречи Манхуфа с Шиллингом, то поклонники хотят увидеть этот матч. На мой взгляд, он имеет смысл. Мы будем проводить как развлекательные поединки, так и хардкорные бои, которые привлекут преданных фанатов. Никаких ограничений.

Сейчас мы проводим по одному шоу каждую неделю, и иногда нам приходится искать бойцов, чтобы заполнить карды, потому что свободных спортсменов на контракте не осталось. В следующем году вы такого не увидите. Начиная с января пойдут большие бои, которые будут ждать все», — пообещал Кокер.

Брэндон Вера vs. Игорь Субора на ONE FC: Warriors Way 5 декабря
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший боец тяжелого дивизиона UFC Брэндон Вера (12-7-0-1) собирается вернуться в дело уже в декабре. Напомним, что в июле этого года ветеран подписал контракт с азиатской организацией ONE FC. Турниром на котором выступит ветеран станет декабрьский ONE FC: Warriors Way, где его соперником выступит чемпион URCC в тяжелом весе Игорь Субора (5-1).

Вера, будучи бойцом ростера UFC, успел провести поединки с такими бойцами, как Тиаго Силва, Маурисио Руа, Джон Джонс, Фрэнк Мир и др. Свой последний поединок филиппинский американец провел в августе прошлого года на турнире UFC 164, где он был отправлен на канвас Беном Ротвеллом в 3-ем раунде.

Украинец Субора, в свою очередь, все поединки завершил досрочно и в первом раунде. Единственное поражение ему в графу записал Пит Брукс, который сумел зайти за спину Суборе и провести удушающий прием.
Турнир ONE FC: Warriors Way пройдет 5 декабря на MOA Arena в Маниле, Филиппины.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (19.10.2014), NIKODIM (19.10.2014), RGXGFX (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), МиХеЙ (19.10.2014)
Старый
  (#4123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6250
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.10.2014, 04:16

Вердум чуть не погиб в Мексике с командой из 12 человек
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фабрисио Вердум (18-5-1) рассказал о несчастном случае, произошедшем в первый день его тренировок в Мексике, который чуть было не стоил жизни ему, Фелипе Вердуму, Рафаэлу Кордейро, Ренато Собралу и 9 другим членам его команды.

«Это было ужасно. Мы приехали в Невадо-де-Толука тренироваться и не посмотрели дом прежде чем арендовать его. Там не было электроэнергии и стоял ощутимый холод.

Я прибыл с двенадцатью парнями из своей команды, и нам выдали бензиновый генератор, который снабжал нас электричеством. Обычно генератор располагается снаружи здания, но этот был внутри.

Мы тренировались в помещении, поужинали и пошли спать, никто не предупредил нас о том, что эту штуку надо выключить перед сном.

Я разбудил всех среди ночи с тяжелейшей головной болью и тошнотой, не мог встать с кровати. Голова кружилась у всех. Мой брат поднялся с постели и сумел вырубить эту штуку. Мы чуть не умерли от отравления.

Мы пошли в больницу, все мучились рвотой и диареей, и врач сказал, что мы бы умерли в течение двух часов, если бы никто не выключил генератор.

То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Видимо, это сделало меня сильнее (смеется). Сейчас мы все в порядке, но это было очень страшно, ведь мы были на волосок от гибели.

Представьте себе заголовки: «Вердум привозит лагерь в Мексику и умирает вместе со всей своей командой». Мы искали здесь глоток свежего воздуха, и чуть не умерли от отравления угарным газом», — со смехом закончил Вердум.

vk.com
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (19.10.2014), NIKODIM (19.10.2014), Overdrive (20.10.2014), Padawans (19.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), hirus (22.10.2014), Вятич (19.10.2014), Злодей (19.10.2014)
Мартин Кампанн наполовину в отставке, однако пока не готов окончательно повесить перч
Старый
  (#4124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мартин Кампанн наполовину в отставке, однако пока не готов окончательно повесить перч - 19.10.2014, 11:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Свой последний поединок европейский ветеран UFC Мартин Кампманн (20-7 MMA, 11-6 UFC) провел четырнадцать месяцев назад. И кажется, что знаменитый полусредневес не горит желанием возвращаться в клетку.

Как заявил сегодня сам Мартин, он не планирует возвращаться в октагон в ближайшем будущем, однако не собирается окончательно вешать перчатки на гвоздь.

«Я все еще нахожусь на контракте с UFC, но сейчас я пребываю в бессрочном отпуске. Можно сказать, что сейчас Мартин Кампманн наполовину в отставке.» - говорит датчанин.



«Я взял перерыв и сейчас сфокусирован на тренерской деятельности. Я по-прежнему боец UFC, у меня есть контракт, но нет запланированных поединков. Да и в мои ближайшие планы не входит возвращение в клетку. Сейчас я посвящаю себя тренерской работе, но я все еще люблю драться. Никогда не говори "никогда".»



Хочется отметить, что не так давно Мартин Кампанн занял пост главного тренера в знаменитой калифорнийской команде Alpha Male, где тренируются такие бойцы, как Ти Джей Диллашоу, Чад Мендес, Юрайя Фабер и Джозеф Бенавидез.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.10.2014), NIKODIM (19.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), michaell (19.10.2014), pavel 13 (19.10.2014)
5 локаций, которые UFC могла бы посетить в 2015 году
Старый
  (#4125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
5 локаций, которые UFC могла бы посетить в 2015 году - 19.10.2014, 13:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если вы еще не заметили, UFC расширяет свой глобальный рынок. Для доказательства, посмотрите как много новых стран организация посещает каждый год, открывая тем самым для себя новые рынки.

Тем не менее, есть еще некоторые рынки, которые в UFC должны наметить для развития, и которые могут быть прибыльными и богаты талантливыми бойцами. Это те места, которые могут предоставить большой доход, как организации, так и бойцам, доказав, почему глобальная экспансия имеет такую важность в международном бизнесе.

Мы уже видели, как UFC организовывает свои шоу в Бразилии, Канаде, Японии и Великобритании, поэтому пока мы забудем об этих странах, учитывая, что в них проводится как минимум по одному два шоу каждый год.

Вместо этого, мы будем рассматривать те локации, в которых UFC никогда не была, или путешествует туда не часто.

ИРЛАНДИЯ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ирландию UFC посетила в 2014 году. Это родная земля уроженца Дублина Конора Макгрегора и некоторых второстепенных персонажей. Это было грандиозное шоу.

UFC обязана вернуться туда в 2015 году.

Макгрегор, несомненно, является звездой, и UFC должна пользоваться моментом. Это особенно верно, если Хосе Альдо сохранит свой титул, бой Альдо-Макгрегор в Ирландии может собрать огромные доходы по продажам платных трансляций.

Хотя, возможно, это преждевременное заявление, но звёздным статусом Макгрегора нужно пользоваться на всю катушку.

Добавьте сюда тот факт, что этот бой станет титульным, и его просто невозможно будет пропустить.

Ирландия может стать новым местом, в которое UFC будет возвращаться достаточно регулярно.

ПОЛЬША

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Горячими точками в ММА являются такие страны, как Ирландия, Швеция, Великобритания, Канада и Россия.

Но не менее горячей точкой является и Польша, нация, которая продолжает привлекать к себе внимание.

Польша недавно подарила UFC несколько отличных бойцов, и продолжает производить крепких парней. Это станет более очевидно, если UFC проведёт шоу в Польше и подпишет несколько местных талантов.

Польские фанаты ММА тоже к этому уже готовы. Они фанатики и были очень благосклонны к одной из крупнейших ММА организаций в Польше, KSW, в течение многих лет.

Никто не будет удивлён, если UFC посетит эту страну в 2015 году.

МЕКСИКА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Да, UFC направляется в Мексику, в следующем месяце, на UFC 180.

Хотя нам нужно, вероятно, подождать чисел от кассовых сборов, прежде чем делать такие заявления, но UFC следует вернуться в Мексику в 2015 году, если конечно шоу пройдёт хорошо и окажется выгодным.

Мексика имеет богатую историю в боксе и еще достаточно молода в ММА. Тем не менее, фанаты там есть, и UFC будет достаточно просто прижиться там.

UFC также показала приверженность к развитию мексиканских и латиноамериканских бойцов через The Ultimate Fighter в Латинской Америке. Это означает, что мы могли бы увидеть больше событий в этой области и раньше.

Даже американо-мексиканские бойцы могут быть национальными героями в Мексике. Просто посмотрите, какое влияние Кейн Веласкес уже имеет там.

РОССИЯ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С попаданием UFC в Россию есть проблемы, но это было потрясающе для организации. Эта страна забита талантами, фанатами и потенциально может принести большую прибыль.

В UFC есть многочисленные русские, а также бойцы из республик России, включая Дагестан и Чечню. Хотя проблемы несут сложности, спорт объединяет нас всех, и возможно, это тот случай, когда все проблемы должны быть откинуты на один вечер.

Есть ряд крупных имен, которые соответствуют уровню и масштабности шоу UFC.Сделайте там платное шоу с отличным главным боем, и это может стать просто грандиозным событием.

ОСНОВНОЙ КИТАЙ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнее время UFC организовала несколько шоу в Макау, но это не основной Китай. Возможно, это не такое большое дело, но основной Китай может придать гораздо больше импульса для развития UFC, чем случайные шоу Fight Pass в мелких регионах.

Это не простое сражение, учитывая политический и социальный строй в Китае, но шоу там (особенно PPV шоу) в основном Китае будет грандиозным событием. Его можно будет провести на каком-нибудь стадионе, если UFC привезёт туда большие звёзды.

В Китае проживает 1.3 миллиарда людей и открытие этого рынка стало бы огромным событием для UFC. Это рынок, который привёл бы к большой прибыли UFC и расширению компании.

Источник: BleacherReport
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.10.2014), NIKODIM (19.10.2014), RGXGFX (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), michaell (19.10.2014), mozgolom (19.10.2014), pavel 13 (19.10.2014)
Ронда Роузи: «Меня беспокоит жизнь после завершения карьеры»
Старый
  (#4126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ронда Роузи: «Меня беспокоит жизнь после завершения карьеры» - 19.10.2014, 15:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сейчас Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) является одной из самых больших звезд в мире смешанных единоборств. Доминирующая чемпиона UFC в легчайшей весовой категории, которая не так давно дебютировала в сфере кино.

Однако не всегда все шло так гладко. Поле того, как Роузи завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх 2008 года по дзюдо, она не знала, куда направить свою энергию, ведь на горизонте не было никаких соревнований и целей.

Тогда он пошла в ММА, где добилась больших успехов, однако сейчас американку очень тревожит жизнь после завершения карьеры.

«Это меня сильно беспокоит. Сейчас в спорте столько бойцов, которые дерутся уже целую вечность, и я не знаю, что буду делать с этим. Завершить карьеру - это непросто, но если я сделаю это, то уйду окончательно.»



«Что я буду делать после завершения карьеры в ММА? Я боюсь этого. Мне нужно найти новое призвание или что-то в этом роде. Мне нудно делать что-то после завершения карьеры. Я могу уйти из спорта вполне обеспеченной, но смогу ли я сидеть без дела? Справлюсь ли я с этим в психологическом плане?»



Свой последний поединок Ронда Роузи провела в начале июля на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. Тогда Роузи защищала свой чемпионский титул от посягательств канадской спортсменки Алексис Дэвис и нокаутировала ее всего за шестнадцать секунд первого раунда.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2014), RGXGFX (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), michaell (19.10.2014), pavel 13 (20.10.2014)
Нам Фан против Майка Ричмена на Bellator 131 в Сан-Диего
Старый
  (#4127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нам Фан против Майка Ричмена на Bellator 131 в Сан-Диего - 19.10.2014, 15:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полуфиналист TUF 12, Нам Фан, подписал контракт с Bellator и дебютирует под баннером организации на Bellator 131 в Сан-Диего, встретившись с финалистом восьмого сезона, Майком Ричмэном.

Проиграв в полуфинале TUF 12 Майклу Джонсону, Нам Фан дебютировал в UFC на TUF 12 Finale, уступив Леонарду Гарсии раздельным судейским решением по итогам трех раундов. Затем он провел еще семь поединков под баннером UFC, одержав всего две победы. После увольнения из UFC в 2014 году Нам Фан вернул карьеру в успешное русло, одержав две победы под эгидой японских промоушенов.

Его соперник, Майк Ричмен, так же пробовал силы на TUF 12, однако, не попал в основной состав сезона, проиграв отборочный поединок Аарону Уилкинсону. Дебютировав в Bellator в апреле 2012 года, Ричмен стал участником трех гран-при, один раз дойдя до финала и по разу остановившись на полуфинальной и четвертьфинальной стадии.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2014), Zarik (19.10.2014), _REKRUT_ (19.10.2014), michaell (19.10.2014), pavel 13 (20.10.2014)
Старый
  (#4128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6250
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.10.2014, 20:46

Шейн Карвин: «Не испытываю никаких сожалений»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-претендент на титул UFC в тяжелом весе, Шейн Карвин никогда не оставлял свою работу в качестве инженера даже тогда, когда готовился к титульному бою с Броком Леснаром. Карвин официально объявил о завершении карьеры в ММА в прошлом году, и в небольшом интервью спортсмен рассказал, что об этом думает и чем сейчас занимается.

«Я был тем самым парнем. Со мной было покончено. Настало время двигаться дальше. Так я тогда думал», - рассказал Карвин в интервью FOX Sports.

Сейчас Карвин по-прежнему работает инженером, а также воспитывает детей. Однако Карвин все же не смог расстаться с ММА окончательно, и сейчас он является совладельцем ММА-промоушена Prize Fighting Championships в его родном штате Колорадо.

Карвин не занимается подписанием бойцов. Задача Шейна – обеспечивать бойцов всем необходимым и заботиться о спортсменах.

«Раньше я дрался на небольших турнирах, где мне практически не платили. И сейчас я должен убедиться в том, что наши бойцы получают все необходимое, и что о них заботятся должным образом. Самая главная моя обязанность – это показать разным кэмпам, что мы реальный промоушен, реальная сила и что с нами стоит иметь дело. Потому что сейчас существует огромное количество организаций, качество которых оставляет желать лучшего», - рассказал Карвин.

Однако Шейн не планирует соперничать с UFC, и рассматривает свой промоушен, как место, где можно сформировать интересных и перспективных бойцов.

«Конечно же, я не считаю, что кто-либо может сейчас посоперничать с UFC. Промоушены могут пытаться изо всех сил, но я не думаю, что им это удастся», - сказал Шейн.

Карвин рассказал, что не планирует возвращаться в ММА. Проблемы со спиной дают о себе знать, и сейчас Шейн вообще не тренируется.

«Если бы с моей спиной было все в порядке, и я мог бы выступать на должном уровне, я бы не стал списывать все со счетов», - сказал Карвин.

В 2010 году Карвин был одним из самых обсуждаемых тяжеловесов. Он «уничтожил» Фрэнка Мира в первом раунде, однако впоследствии проиграл в титульном бою Броку Леснару, а в 2011 году решением судей уступил Джуниору Дос Сантосу.

Эти два боя стали последними в карьере Карвина.

«Я очень любил выступать, я любил драться. Тогда я был реально счастлив. Но я не испытываю никаких сожалений», - сказал Карвин.

© mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (20.10.2014), Mirkotmb (19.10.2014), MrDugary (19.10.2014), NIKODIM (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), michaell (19.10.2014), pavel 13 (20.10.2014)
Старый
  (#4129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2014, 21:01

[Видео] Джош Барнетт снялся в фильме «Отпущение грехов» со Стивеном Сигалом в главной роли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Многие поклонники смешанных единоборств ждут возвращения в октагон ветерана PRIDE FC, Strikeroce и бывшего чемпиона UFC Джоша Барнетта (33-7 MMA, 5-2 UFC), который не дрался с декабря прошлого года.
Тогда Барнетт стал участником второго по значимости события вечера турнира UFC 168 в Лас-Вегасе, где ему противостоял его соотечественник Трэвис Браун. Поединок продлился ровно минуту и завершился победой Брауна техническим нокаутом.

Насчет возвращения Джоша Барнетта в восьмиугольник пока что нет информации, однако его фанаты смогут увидеть его в новом боевике «Отпущение грехов», в главной роли которого снялся всем известный Стивен Сигал.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.10.2014), NIKODIM (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), pavel 13 (20.10.2014), Вятич (19.10.2014)
Старый
  (#4130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1061
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
19.10.2014, 21:32

Федор Емельяненко и*корэш «побороли» антироссийские санкции в*Японии.
Из столицы Японии после семидневного визита вернулась российская делегация спортивных функционеров и борцов, которую возглавлял директор Департамента развития летних видов спорта России Григорий Кабельский. Визит проходил в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств. О том, как японцы устроили паломничество к известному бойцу Федору Емельяненко, крайне заинтересовались Татарстаном и его национальной борьбой, и сами продемонстрировали секреты японских боевых искусств силами жен премьер-министров,
читайте полностью здесь
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.10.2014), RGXGFX (20.10.2014), Zarik (19.10.2014), mozgolom (19.10.2014), pavel 13 (20.10.2014), МиХеЙ (19.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41119 секунды с 17 запросами