MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница479
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ройс Грейси хотел бы ударить Эдди Браво в лицо
Старый
  (#4141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ройс Грейси хотел бы ударить Эдди Браво в лицо - 21.10.2014, 10:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарный победитель первых турниров UFC и член «Зала Славы» Ройс Грейси (14-2-3) поделился своими мыслями относительно американца Эдди Браво, с которым у него не так давно образовался конфликт.

Молодые люди повздорили после того, как на турнире Metamoris 3 состоялась схватка между Браво и Ройлером Грейси. Прошло семь месяцев, однако страсти по-прежнему кипят.

«Мне не поступало никаких предложений, но я не выступаю по правилам грепплинга. Я - боец смешанных единоборств и всегда им буду. Я завершил карьеру, но с Браво у нас личные счеты. Разрешают ли правила Metamoris event наносить удары в лицо? Просто если он начнет делать свой "Rubber guard", то я врежу ему в нос.»



«Скажите мне, вы бы отправили детей тренироваться под руководством парня, который говорит, что употреблять наркотики и пить алкоголь - это нормально? Прости, мужик, но занимайся этими вещами приватно, тогда у меня не будет с этим никаких проблем. Но я никогда не отдам своего ребенка на тренировки к парню, который пропагандирует алкоголь и наркотики. Разве это то, чему вы хотите научить своих детей? "Трава - не наркотик!" - кричит он. Ну что же, пойди с пакетом травмы в полицейский участок и скажи это им... Давай, сделай это.»



Хочется отметить, что профессиональную карьеру легендарный член семьи Грейси завершил в 2007, сразу после того, как отомстил японскому бойцу Казуши Сакурабе за поражение в 2000 году.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (21.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), TAP OUT (22.10.2014), _REKRUT_ (21.10.2014), michaell (21.10.2014)
Старый
  (#4142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
21.10.2014, 10:35

Айгун Ахмедов: "Мой соперник хороший ударник , крепкий физически , достойный боец , но думаю я в стойке не хуже"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В предверии боя 31-го октября наш боец Айгун Ахмедов (15-2) из клуба "DCC" дал нам интервью , в котором рассказывает о подписании в Titan FC и о своих планах на будущее в спорте .

- Ассалам алейкум, Айгун!! Совсем недавно появились слухи о твоем подписании в Titan FC, которые позже были опровергнуты. Так велись ли переговоры и как вообще возник этот разговор ?

Айгун: - Ваалейкум Ассалам !
Мурат Кештов , который ведёт переговоры за меня в США сказал моему менеджеру ,что есть предложение от Titan FC на меня и нашего друга Азиза Пахрудинова . И даже была назначена конкретная дата турнира , это 31-е октября . Но у меня уже было назначено 2 боя в России , да и не успели бы сделать визу за столь короткий срок , потому мы решили временно отложить подписание . Но так как Titan FC выставили информацию о том , что подписали меня и Азиза на Американском сайте , то сразу возникли и эти разговоры

- Какие впечатление у тебя после подписания контракта с К-Dojo? Как пришло предложение и как проходило подписание ?

Айгун: - впечатления были конечно приятные , клуб довольно известный , ведь именно в нем первое время занимались Хабиб Нурмагомедов , Адлан Амагов , сейчас тренируется там и Альберт Туменов , Александр Яковлев и многие другие известные российские бойцы.

Всем известно , что в данный момент появилось много выходов на США . Мой менеджер познакомился с Муратом Кештовым , посоветовавшись мы решили работать с ним, так как много слышали хорошего о нем . Мурат сразу показался нам порядочным человеком .

- Расскажи , как начинались твои первые шаги в спорте , кто привел тебя в секцию и как вообще попал в смешанные единоборства?

Айгун: - начинал я с дзюдо , отец привел меня впервые в зал. Тогда мне было 10 лет. Надо сказать достаточно успешно выступал и выполнил норматив мастера спорта по дзюдо и самбо , потом было боевое самбо и тайский бокс . Так я плавно перешёл на ММА . В 2011 - 2012 годах я провёл 4-5 боёв в г.Сочи , Пятигорске и Анапе , которые не вошли в статистику на сайте "шердог" . Бои затянули меня , я понял , что это то , что я искал . Весной 2012-го я познакомился с моим менеджером Магомедом Аблулкаримовым , с которым работаю и по сей день

Я: - Известно что ты тренируешься , как в Дагестане , так и в уже родном для тебя г.Пятигорск, кто готовит тебя к твоим боям?

Айгун: так и есть, в Пятигорске ударную технику мне помогает ставить тренер по боксу Фарид Нагаев , у которого есть много хороших учеников в зале уровня мастера спорта и выше . ММА и партер я тренирую сам . У меня есть свой зал , в котором я тренирую . Мне очень помогают мои ученики Шахбан Сулейманоа (призёр кубка России по ММА) и Рамазан Гамзатов (Чемпион Ставропольского края по ММА) . Когда же я бываю в Дагестане , то тренируюсь в клубе "DCC" у Мурада Абдуллаева , которого я считаю лучшим тренером по грэпплингу в Дагестане и в России, со спарринг-партнерами в Дагестане проблемы вообще нет . Стойку же находясь в Дагестане отрабатываю обычно в СК Джамала Касумова .

- Ты ведь совмещаешь карьеру бойца с тренерской деятельностью в г.Пятигорсв, как ты попал в этот город и как давно работаешь тренером, есть ли уже первые результаты на этом поприще ?

Айгун: В 2011 году я выступал по любителям в Пятигорске , там мне предложили остаться и тренировать , с тех пор я там живу . У меня уже есть перспективные ребята , например: Шахбан Сулейманов (серебрянный призёр последнего Кубка России по ММА , Чемпион ЮФО по ММА , боевому самбо и панкратиону , Чемпион Ставропольского Края по ММА , РБ , грэпплингу) , в этом году ,Ин Ша Аллагь ,хотим пробовать его в профи , думаю он хорошо пойдет; Рамазан Гамзатов (Чемпион ЮФО по Панкратиону и ушу-саньда , Чемпион Ставропольского края по ММА , панкратиону и ушу-саньда) . Есть ещё ребята ,которые хорошо показывают себя на ЮФО и В Ставропольском крае .

- Планируется ли у тебя бой до конца года и если планируется , то с кем ?

Айгун: - 31-го октября у меня будет бой в Москве против азербайджанца Тофика Мусаева , который дважды одержал победы нокаутами над бойцами из Дагестана , что будет дальше лучше спросить моего менеджера, мое дело готовиться к бою (улыбается)

Я: - Какие сильные стороны будущего соперника ты сам бы отметил ?

Айгун: - Соперник хороший ударник , крепкий физически . Достойный боец , но думаю я в стойке не хуже .

- Где проходит подготовка к предстоящему бою ?

Айгун: - Подготовка проходит в Махачкале в клубе "DCC" , ударную технику отрабатываю в клубе Джамала Касумова , а уже подводку к бою и сгонку планирую провести в Пятигорске со своими учениками .

- А есть боец, с которым ты хотел бы провести бой?

Айгун: - да, есть. Один из моих двух проигрышей в статистике был Катыхину в г.Харьков . Я не считаю , что проиграл тот бой , но бой проходил на родине моего соперника и победу отдали ему . Я очень хотел реванша , но он несколько раз отказался от боя , а мне все равно с кем, я не люблю эти разговоры , вызовы , не по-нашему это как-то.

- Какие первые мысли приходят , когда видишь противника в ринге и после боя ?

Айгун: - если честно , то перед боем я стараюсь не думать о чем-либо. У меня бывали такие случаи , как на одном из последних боёв в Сочи; перед турниром мы (все бойцы) вместе ходили на обед , ужин и так далее , и получилось , что немного пообщался со своим соперником до боя и он оказался хорошим парнем, расположился к нему . Уже во время боя я не смог работать в полную силу , я почувствовал , что трижды послал его в нокдаун , но не добил , как-то пожалел . Поэтому теперь я стараюсь до боя никаких мыслей, которые бы отвлекали от цели не подпускать и тем более никакого общения до боя, не хочу наступать на те же грабли

- Многие наши бойцы сейчас проходят подготовку к своим боям за океаном , планируешь ли в будущем сборы в Америке перед своими ?

Айгун: - Да , конечно , если я подпишусь в американский промоушен , то перед дебютом обязательно отправлюсь за океан готовиться, без этого никак. Нельзя вариться в собственном соку, плюс акклиматизацию пройти нужно. Спорт больших достижения требует этого, требует и тонких расчетов, а акклиматизацию не учитывать чревато, на этом обожглись несколько наших бойцов .

Я: - на твоем счету уже с десяток боев , какой бой был самым тяжелым для тебя ?

Айгун: - Ну, мое поражение на Fight Night , однозначно , я был тогда в команде "Крепость" . Я сильно заболел перед боем , но руководитель клуба сказал, что обязательно надо драться , из-за болезни я очень быстро устал , не было сил вообще , но до конца подрался . Ощущения были не самые приятные , но это жизнь , это спорт .

- Какие цели ставишь для себя в 2015 году?

Айгун: - В планах подписаться в крупный промоушен за рубежом , Ин Ша Аллагь, надо делать скачок вперед

- Как к твоим выступлениям относятся родные ?

Айгун: - Родным конечно не нравится , что выступаю по боям , переживают , но всё же они одновременно и мои самые преданные болельщики

- Дагестанские бойцы сейчас известны на весь мир и выступают очень удачно , что не может не радовать . Чего на твой взгляд не хватает нашим бойцам для еще более успешных выступлений?

Айгун: - У нас одна из самых лучших школ борьбы в мире , очень много хороших специалистов в ударных видах спорта , это наш большой плюс . Сейчас очень хорошо развивается грэпплинг , Дагестан является сильнейшей школой боевых единоборств в стране . однако я считаю , что многим бойцам смешанного стиля не хватает работы на позициях в партере . Это очень важный аспект . Прошли те времена , когда только за счет перевода в партер можно было выиграть бой , еще одной проблемой является нехватка работы на функционалку . Очень популярен сейчас кроссфит , именно поэтому находясь в Махачкале партер я ставлю в DCС . Мурад Абдуллаев (Один из главных тренеров клуба) большое значение придает позиционной работе в партере и функциональной подготовке . К сожалению пока у меня не так часто получается находиться в Махачкале , как бы мне этого хотелось.

- Клуб "DCC" резко ворвался в мир смешанных единоборств , кого из этого клуба ты бы особенно отметил ?

Айгун: - Я думаю резкий скачок клуба это результат слаженной работы главного тренера Гаджимурада Абдуллаева и менеджера клуба Магомеда Абдулкаримова . Они очень хорошо друг друга дополняют . Отлично работают в команде , никто не пытается "перетянуть на себя одеяло". Из команды , нсли именно по ММА, то могу отметить Шамиля Абдулхаликова (Чемпион мира по версии Pro FC) - это сильный спортсмен ,очень достойный и добрый парень , также отмечу Курбана Гаджиева - талантливый парень , еще до 20 лет завоевал столько титулов , что на целую команду хватит . Я считаю что Шамиль и Курбан в ближайшее время хорошо покажут себя на международной арене . В "DCC" есть ещё много ребят очень титулованных в любителях , которые скоро покажут себя и в профи .

- Айгун , как считаешь , решаема ли проблема допинга в ММА и можно ли выступать на самом высоком уровне будучи "чистым" бойцом ?

Айгун: - Конечно , проблема допинга очень актуальна , считаю, что на уровне России ещё можно драться "чистым" , но и здесь часто в бою у меня возникали сильные подозрения , что соперник не чист . За границей же в этом направлении ушли далеко вперёд от нас, все это знают . Мне кажется там очень многие используют , сказал бы даже , что 95% , просто не все попадаются, видимо и выводить из организма эти вещества тоже умеют хорошо . Насколько можно с ними конкурировать смогу сказать тогда , когда уже попаду туда.

Я: - Айгун, спасибо тебе за уделенное внимание , напоследок твои пожелания ребятам. Мы будем следить за твоей карьеров и болеть за тебя

Айгун: - и вам спасибо , постараюсь радовать своими выступлениями . Ребятам хочется пожелать , чтобы занимались спортом , развивались во всех направлениях , не упускали времени , не тратили времени на ерунду , а больше уделяли времени учебе , спорту . Поклоняйтесь Всевышнему, уповайте на него , Ин Ша Аллагь, все будет нормально ! Приходите 31-го числа , почти во всех боях принимают участие наши земляки , поддержка только мотивирует всех нас ))
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
K Dojo Warrior Tribe (21.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), Zarik (21.10.2014), _REKRUT_ (21.10.2014), dar00mchik (24.10.2014), michaell (21.10.2014)
Старый
  (#4143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.10.2014, 13:41

АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ОКТАГОН ЗАПЛАНИРОВАНО НА ФЕВРАЛЬ-МАРТ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, в настоящий момент занимающий седьмую строчку в рейтинге крупнейшего мма-промоушена, рассказал о своём визите в Москву, следующем бое, а так же раскрыл некоторые детали сотрудничества с российской промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

О визите в Москву:

"Ещё после минского боя я планировал приехать в Москву повидать своих друзей. Но тогда обстоятельства сложились таким образом, что у меня не получилось воплотить в жизнь задуманное. После боя против Антонио Сильвы я посетил свою родину - Белоруссию, а после прибыл в Москву, где пробуду ближайшие дни. У меня запланировано несколько встреч. Параллельно с этим я принял участие в фотосессии для обновлённого сайта компании FIGHT NIGHTS"

О съёмках в кино:

"Камил Гаджием и Бату Хасиков сделали мне очень интересное предложение по поводу съёмок в кино, которое мне пришлось по душе. Сейчас я жду встречи с ребятами, чтобы обсудить детали этого проекта. Знаю, что это будет российская кинолента, которая будет иметь грандиозные масштабы"

О следующем бое:

"Сейчас я восстанавливаюсь от травмы полученной в бою с Сильвой. У меня есть проблемы с запястьем, которые необходимо ликвидировать. Через неделю я ложусь на операцию, и уже ближе к декабрю планирую вернуться к тренировкам. Возвращение в октагон запланировано на февраль-март"

О промоутерском бизнесе:

"Возможно, по окончанию карьеры я задумаюсь о переходе на промоутерскую деятельность. У меня есть достаточно связей для работы в России и Европе. Было бы мне интересно присоединиться к FIGHT NIGHTS? Думаю, да. Это амбициозная компания, которая от года к году набирает вес, занимая прочные позиции не только в России, но и Европе. Пока что предложений подобного рода от продюсеров мне не поступало, но если поступят, я обязательно хорошо подумаю над этим вопросом. Не хотелось бы забегать вперёд, но если я приму решение работать с FN, то я бы хотел быть полезен промоушену ещё в статусе действующего бойца"

fightnights.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), _REKRUT_ (21.10.2014), hirus (22.10.2014), michaell (21.10.2014), pavel 13 (21.10.2014), Злодей (22.10.2014)
Старый
  (#4144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.10.2014, 17:11

Даниель Табера: Буду стараться выиграть свои следующие бои | Daniel Tabera M-1 Challenge 52
Профессиональный спортсмен ММА Даниель Табера из Испании в зрелищном поединке уступил Мураду Абдулаеву 17 октября на турнире M-1 Challenge 52 Битва Нартов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мурад Абдулаев: Буду рад если следующий будет бой за титул | Murad Abdulaev - M-1 Challenge 52
Интервью с Мурадом Абдулаевым спортсменом клуба Fighting Eagle о прошедшем поединке против Даниеля Таберы, который закончился нокаутом последнего и был признан лучшим нокаутом вечера.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (21.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), МиХеЙ (21.10.2014)
Старый
  (#4145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.10.2014, 17:17

Андрей Орловский: Выиграть пояс UFC под флагом России? Посмотрим!
Знаменитый белорусский боец ММА Андрей Орловский в интервью корреспонденту Sportbox.ruИлье Буяеву рассказал о значении победы над Бигфутом, назвал имя наиболее вероятного следующего соперника в UFC, а также предложил всем желающим проверить «хрустальность» его челюсти в ринге.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Константин Ерохин: «Надеюсь, следующий соперник продержится дольше»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Российский тяжеловес, боец FN team Константин Ерохин (8-1) рассказал о победе над Ричардом Одомсом (8-2) и о предстоящем выступлении на турнире «Новый поток» в Москве.

- Какое впечатление оставил турнир во Владивостоке?
- Особых эмоций от боя я получить не успел. Все произошло настолько быстро, что не удалось ощутить всей прелести поединка. Надеюсь, сумею получить эти эмоции 31 октября в бою с Дэйвом Хакабой.

- В чем была главная ошибка соперника, из-за которой он так быстро оказался в нокауте?
- Прежде всего, он тактически неправильно подошел к поединку и сразу пошел в наступление, не прощупав своего противника. Я считаю, в этом он сильно погорячился. Надо было изучить соперника в первом раунде, а потом проводить серии, которые он подготовил.

- Дэйв Хакаба — не менее опытный боец. Какое он произвел на вас впечатление?
- Я посмотрел пару его боев, он неплохо двигается, довольно разносторонний, но полностью проанализировать его и подвести себя под этот поединок я еще не успел. Тем не менее, у меня есть определенные наработки, которые я постараюсь использовать в бою.

- Где вы будете готовиться к этому поединку?
- Сейчас я нахожусь на соревнованиях по боевому самбо в Питере, которые сами по себе являются отличной подготовкой к предстоящему бою. Я рассматриваю эти соревнования как проведение спаррингов. Самое главное не травмироваться, хорошо подготовиться и достойно выступить в предстоящем бою.

- Что пожелаете Дэйву Хакабе?
- Я надеюсь, что он продержится не 30 секунд, а два-три раунда, поэтому пожелаю ему стойкости.

40-летний американский нокаутер Дэйв Хакаба в 12 последних боях уступил только Дамиану Грабовски (19-2) и Деррику Мемену (18-6), обоим — решением. Американец на 8 см выше и на 12 кг тяжелее Ярохина.

Силва: только Ногейре решать, завершать ли ему карьеру
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Бразильский боец смешанного стиля Андерсон Силва, выступающий в тяжёлом весе, считает, что Антонью Родригу Ногейра (34-9-1 MMA, 5-5 UFC), который является его товарищем и партнёром по тренировкам, должен сам решать, следует ли ему завершить карьеру или нет.

Напомним, что после поражения Ногейры нокаутом от Роя Нельсона многие стали советовать бразильскому ветерану завершить карьеру. Среди них был и глава UFC Дэна Уайт.

“Следует ли Ногейре уйти на пенсию? Это хороший вопрос. Но на него не должны отвечать ни я, ни Дэна Уайт. Это вопрос только для Родригу”, — приводит слова Силвы MMAJunkie.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (21.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), pavel 13 (21.10.2014), Злодей (22.10.2014)
Старый
  (#4146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.10.2014, 22:00

Эрик Силва vs. Майк Родес на UFN 58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько часов назад руководство UFC анонсировало поединок в полусреднем весе между Эриком Силвой (16-5-(1) MMA, 4-4 UFC) и Майком Родесом (6-3 MMA, 0-2 UFC). Американо-бразильское противостояние пройдет на декабрьском турнире UFC Fight Night58.

Силва вернется в октагон после поражения техническим нокаутом Мэтту Брауну в мае этого года. До душераздирающего проигрыша, бразилец сумел заработать бонус за «выступление вечера» в февральском поединке с Такенори Сато, нокаутировав японского бойца на начальной минуте первого раунда.

Родес, тем временем, являющийся членом Roufusport, находится на грани увольнения. «Бигги» неудачно дебютировал в организации на январском UFC on FOX 10, проиграв единогласным решением Джорджу Салливану. Позже, а точнее в июне, он снова потерпел поражение решением, но в этот раз от рук Роберта Уиттакера.

Турнир UFC Fight Night 58 состоится 20 декабря, а местом проведения станет арена "Джиназио Жозе Корреа" в бразильском городе Баруери. В главном поединке вечера встретятся бывший чемпион UFC в среднем весе Лиото Мачида и подающий большие надежды проспект СиБи Доллауэй.

MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), Zarik (21.10.2014), _REKRUT_ (21.10.2014), michaell (21.10.2014), pavel 13 (21.10.2014)
Старый
  (#4147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
21.10.2014, 22:35

Мамед Халидов (29-4-2) 🆚 Томаш Дрвал (21-4-1) на KSW 29, 6 декабря в Кракове, Польша.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), Zarik (22.10.2014), dar00mchik (24.10.2014), michaell (21.10.2014), mozgolom (21.10.2014), pavel 13 (22.10.2014)
Старый
  (#4148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.10.2014, 08:08

Марк Хант против Фабрисиу Вердума 15 ноября за временный титул чемпиона. Веласкес травмирован.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), VODORODOV (23.10.2014), dar00mchik (24.10.2014), hirus (23.10.2014), michaell (22.10.2014), Злодей (22.10.2014), Раздолбай (22.10.2014), сергей М (22.10.2014)
Старый
  (#4149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.10.2014, 09:13

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

Вернется Ли

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC отменяет годичную дисквалификацию, наложенную ранее на Канга Ли (9-3) за провал внепланового допинг-теста. Причины, по-видимому, те же, на которые уповал менеджер бойца: кустарный анализ, проведенный не лицензированной*Всемирным антидопинговым агентством лабораторией, оказался неспособен доказать употребление бойцом допинга.

Всем нужен Леснар

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шейн Карвин о реванше с Броком Леснаром:

«Я только за и готов стерпеть любую боль. Я чуть не умер в том поединке. Во втором раунде кто угодно мог свалить меня и лечь сверху. Я должен был позволить Леснару подняться в стойку и бить его в голову. Это был урок, и Кейн выучил его. Я наглядно показал, что делать с Ленаром, и следующий его соперник сделал все правильно».

Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

6 декабря, KSW 29: Мамед Халидов (29-4-2) — Томаш Дрвал (21-4-1).

Дрвал был уволен из UFC в 2010 году после проигрышей Рузимару Пальяресу (16-6) и Дэвиду Бранчу (14-3). С тех пор Дрвал одержал 4 победы, в том числе над Гари Падиллой (12-6) и Дельсоном Хелено (25-8).

Халидов ведет серию из 9 побед с 2010 года и в крайних боях победил Кендалла Гроува (21-14), Мелвина Манхуфа (29-11-1), Рюту Сакурайя (24-18-6) и Майкела Фалькао (32-7).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

20 ноября, TFC 32: Дэйв Херман (22-6) — Джон Мэдсен (8-1), бой за пояс в тяжелом весе.

Херман в прошлом году был уволен из UFC, проиграв 4 схватки оппонентам из Топ-15. После этого Херман дебютировал в TFC победой решением над Калибом Стэрнесом (16-9-1).

Мэдсен в 2011 году покинул ZUFFA после проигрыша нокаутом Майку Руссоу (15-3), однако увольнение было довольно неоправданным, так как до этого Мэдсен победил подряд Джастина Врена (10-2), Мустафу Аль-Тюрка (6-6), Карлоса Вемолу (14-4) и Гилберта Айвела (38-16-1). 3 года спустя Мэдсен вернулся в клетку и нокаутировал Мэтта Фостера (6-7) за 48 секунд.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.10.2014), NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), michaell (22.10.2014), pavel 13 (22.10.2014)
Павел Волак дебютирует в ММА
Старый
  (#4150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Павел Волак дебютирует в ММА - 22.10.2014, 12:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира по боксу, Павел Волак, еще два года назад заявивший о том, что хочет продолжить карьеру в смешанных единоборствах, дебютирует в ММА на турнире Matrix Fights 9, который состоится 5 декабря в Филадельфии. Свой первый поединок по правилам ММА Волак должен был провести еще 11 октября на турнире Predator FC 17, однако, Атлетическая Комиссия Иллинойса отказалась лицензировать бывшего боксера из-за отсутствия опыта в смешанных единоборствах. Менеджер Волака, Сэм Каплан, сообщил, что им удалось получить лицензию в Пенсильвании и Нью-Джерси, и теперь ничто не мешает дебюту спортсмена в ММА. Павел Волак, в настоящий момент тренирующийся вместе с Эдди Альваресом, приходит в смешанные единоборства, имея за плечами 32 поединка в профессиональном боксе, в 29-ти из которых ему удалось одержать победы, в том числе 19 досрочных. Сам Волак за всю карьеру не потерпел ни одного досрочного поражения.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.10.2014), RGXGFX (22.10.2014), michaell (22.10.2014), pavel 13 (22.10.2014), pavlucho (22.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48602 секунды с 17 запросами