MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник389
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Турнир-восьмерка тяжей Strikeforce

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто кого?
Федор победит Бигфута. 244 90.04%
Бигфут победит Федора. 17 6.27%
Арловский победит Харитонова. 104 38.38%
Харитонов победит Арловского. 140 51.66%
Роджерс победит Барнетта. 45 16.61%
Барнетт победит Роджерса. 200 73.80%
Оверим победит Вердума. 184 67.90%
Вердум победит Оверима. 67 24.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 22:15  
Турнир-восьмерка тяжей Strikeforce

Strikeforce Heavyweight Grand Prix Trailer
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось SM020886; 18.02.2011 в 02:55..
Просмотров: 128328
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (03.01.2011), Agrigat (04.01.2011), BATMAN (11.01.2011), Borik (18.01.2011), Dr. (05.01.2011), Fortex (04.01.2011), Gazza (04.01.2011), Jack Vorobey (27.01.2011), John (04.01.2011), Lotto (03.01.2011), Sandmann (04.01.2011), Slava1 (04.01.2011), Zarik (03.01.2011), holyboy (09.02.2011), kolik (22.01.2011), puzanchik (22.01.2011), realvlad (06.02.2011), toni (04.01.2011), Денис Шибанков (13.02.2011), ПИТБУЛЬ (06.01.2011), паук (03.01.2011)
Старый
  (#411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2590
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.01.2011, 14:26

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Да кто его знает, на Бигфуте проверим, благо если на этот раз всё будет без переносов, то ждать осталось немного.
Надеюсь на это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.01.2011, 14:28

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, кто будет для нас, российских поклонников, будет больше достоин занимать первую позицию в рейтингах. Вопрос в том, поставят ли туда того же Федора, в случае вышеназванных тобою побед, ведущие ММА сайты мира? Я думаю что нет, ибо для них чемпион UFC, скорее всего, будет котироваться выше. Ну примерно так.
А с чего такой упор именно на российских поклонников? Если в этом турнире выигрывает Федор, то он практически наверняка продлевает свою серию встреч с бойцами из ТОП-10 до семи матчей подряд, из которых он выигрывает шесть - у Веласкеса таких матчей пока лишь два подряд, про остальных вообще молчу. Так что не надо тут патриотизм лепить по делу и без дела - все вполне объективно для кого угодно.

А уж что напишут "ведущие ММА сайты мира" - это будет скорее зависеть от того, как сильно им будут нужны медиа-пассы на турниры UFC. Они Леснара поставили на вторую строчку после боев с Карвином и Веласкесом, я от этих людей чего угодно теперь могу ожидать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
05.01.2011, 14:30

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А еще вчера ты считал, что и тот, и другой из этого Гран-При сольется, а потом говорил о том, что это будет лишь турнир за право драться с Оверимом. Не самый лучший процент сбывшихся предсказаний у тебя
Я не предсказатель, никогда в татализаторе не участвую.
так что этим ты меня не уязвишь.
Просто не верю в Алистера-Стаханова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
05.01.2011, 14:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Попу с пальцем сравнивать нечего. Гегард вышел, 1.чтобы в СФ выступить и 2.потому что бои в ДРИМ ничего не дали бы (так как в Супер Халке не было ни одного топа).
Да и нельзя назвать его ссыкуном из-за вышеназванных причин. А Оверим подставит свой статус, если вернется из такого ГП.
Дождёмся слов Овереема самого, а пока я слышал, что он только хочет драться с Вердуном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4138
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
05.01.2011, 14:44

Цитата
Дождёмся слов Овереема самого, а пока я слышал, что он только хочет драться с Вердуном.
Да а куда ему деваться по сути сам подумай ? Ну откажется он от этого ГП и что он с этого выиграет ? Абсолютно ничего и даже наоборот во многом проиграет. Ты как себе это представляешь ? Все 7 бойцов + 1 за место Оверима бьются в ГП, а Оверим остается при этом чемпионом, после проведения финала ГП из этих 8 бойцов ? Есть такая пословица знаешь, семеро одного не ждут.
А то прямо Оверима в ранге чемпиона всех времен и народов объявил. Два раза за 3 года пояс защищал и теперь Недосягаемым стал ? Не нужно путать его карьеру в MMA и в К-1. В MMA у него после "тюнинга" ТОПов не было, теперь вот проверить можно.
Я понимаю если бы так Федор капризничал, но даже ему этот ГП интересен, хотя он так же мог ломаться и говорить, нафиг мне этот ГП, дайте мне сразу реванш с Вердумом а потом с Оверимом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1647
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
05.01.2011, 14:45

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, кто будет для нас, российских поклонников, больше достоин занимать первую позицию в рейтингах. Вопрос в том, поставят ли туда того же Федора, в случае вышеназванных тобою побед, ведущие ММА сайты мира? Я думаю что нет, ибо для них чемпион UFC, скорее всего, будет котироваться выше. Ну примерно так.
Джош Гросс из ESPN в своей статье так и написал, что победитель турнира может стать номером 1 рейтингов, если это будет АО, Вердум или ФЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
05.01.2011, 14:48

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Да а куда ему деваться по сути сам подумай ? Ну откажется он от этого ГП и что он с этого выиграет ? Абсолютно ничего и даже наоборот во многом проиграет. Ты как себе это представляешь ? Все 7 бойцов + 1 за место Оверима бьются в ГП, а Оверим остается при этом чемпионом, после проведения финала ГП из этих 8 бойцов ? Есть такая пословица знаешь, семеро одного не ждут.
А то прямо Оверим в ранге чемпиона всех времен и народов объявил. Два раза за 3 года пояс защищал и теперь Недосягаемым стал ? Не нужно путать его карьеру в MMA и в К-1. В MMA у него после "тюнинга" ТОПов не было, теперь вот проверить можно.
Как раз я пишу, что это многократно битый 11 раз боец, а не Величайший. Обычный по сравнению с тем боец, который мог повторить судьбу брата, окажись одно из этих 11 поражений потяжелее. Не под силу ему три защиты две из которых против топов за шесть месяцев.
такое под силу только гениальному Фёдору и то есть сомнения.

Это как ему пройти ГП в К-1 через свежих Схилта, Боньяски и Хари.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4138
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
05.01.2011, 14:53

Цитата
Как раз я пишу, что это многократно битый 11 раз боец, а не Величайший. Обычный по сравнению с тем боец, который мог повторить судьбу брата. оказавшись одно из этих 11 поражений потяжелее. Не под силу ему три защиты две из которых против топов за шесть месяцев.
такое под силу только гениальному Фёдору и то есть сомнения.
Ну так если не под силу, то о чем мы рассуждаем ? Тебе будет обидно, если Алистару будет не под силу три защиты )? Мне лично нет. Переживать за него ? Абсолютно нет, значит он не тянет и всего делов.
По Федору, тоже нельзя однозначно говорить, что вон все он Силву уже прошел и мы ждем исход боя Вердум-Оверим.
Вот для этого и ГП проводится, чтобы понять кто лучше на данный момент. В этом вся и интрига, кто настоящий чемпион, а кто "липовый"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
05.01.2011, 14:58

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Ну так если не под силу, то о чем мы рассуждаем ? Тебе будет обидно, если Алистару будет не под силу три защиты )? Мне лично нет. Переживать за него ? Абсолютно нет, значит он не тянет и всего делов.
По Федору, тоже нельзя однозначно говорить, что вон все он Силву уже прошел и мы ждем исход боя Вердум-Оверим.
Вот для этого и ГП проводится, чтобы понять кто лучше на данный момент. В этом вся и интрига, кто настоящий чемпион, а кто "липовый"
Ух ты какие очевидные вещи мне объяснил. Я то и не знал для чего ГП проводятся. В первый раз на таком уровне эксперимент за пределами Японии, ещё и графика проведения нет, а уже почти традиция, проверенное средство выявления нелиповых чемпионов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1507
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
05.01.2011, 15:01

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А с чего такой упор именно на российских поклонников?
Наверное потому, что большинство по-настоящему преданных болельщиков Федора именно среди них. Ну я так думаю.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если в этом турнире выигрывает Федор, то он практически наверняка продлевает свою серию встреч с бойцами из ТОП-10 до семи матчей подряд, из которых он выигрывает шесть - у Веласкеса таких матчей пока лишь два подряд, про остальных вообще молчу.
Это все в условиях того, что Веласкез будет сидеть без дела? Одному только богу известно насколько времени может затянуться предстоящее гран-при Страйка. Может быть даже, Веласкез за это время сможет пару-тройку защит провести, тоже не против лохов, а против лучших бойцов мира, тоесть против ТОПов.

А так по сабжу, базару нет, если Федор сумеет поочередно побить Силву, Овера и Барнетта в финале гран-при, после чего еще и реваншировать свое поражение с Вердумом, то он будет очень высоко котироваться.. выше или ниже Веласкеза, с учетом того, что чемпион UFC также проведет пару-тройку успешных защит, вопрос. Поживем увидим.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Так что не надо тут патриотизм лепить по делу и без дела - все вполне объективно для кого угодно.
Мягко говоря, не всегда рейтинги ведущих ММА сайтов объективны и это хорошо известно. Причем они выглядят необъективными как для поклонников UFC так и для "оппозиционных" поклонников. Патриотизм здесь абсолютно ни причем.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А уж что напишут "ведущие ММА сайты мира" - это будет скорее зависеть от того, как сильно им будут нужны медиа-пассы на турниры UFC.
Стас, ты смотришь на все это как хейтер UFC (без обид), а посмотреть по другому не желаешь. Во всем что связано с UFC и иже с ними, видишь только фальш и обман, почему непонятно.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Они Леснара поставили на вторую строчку после боев с Карвином и Веласкесом, я от этих людей чего угодно теперь могу ожидать.
Помниться после боя с Карвиным, Леснара ставили на первую строчку, причем все без исключения (я про ведущие мма ресурсы). После Веласкеза, да понизили, и ПРАВИЛЬНО сделали, что не слишком низко, но это уже мое ИМХО, я все еще продолжаю считать Брока бойцом первой пятерки, несмотря ни на что.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snark (07.01.2011)
Ответ

Метки
conference, full, grand, heavyweight, hwgp, press, prix, strikeforce, trailer, world, ваши, ставки, турнирвосьмерка, тяжей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29931 секунды с 24 запросами