MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2174
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:43

Промоутер Маскаева: «Олег не заглядывает за спину Боруффу»
Представители экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева завершили последний этап переговоров о поединке против Ричи Боруффа, который пройдет 14 марта в Саранске, столице Республики Мордовия. Как сообщает Fightnews.com, если Маскаев не победит Боруффа, он потеряет статус обязательного претендента на титул WBC: согласно решению этой организации от 25 декабря прошлого года, победитель боя между Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом должен будет в течение 120 дней провести защиту своего пояса против Олега Маскаева.
«Олег не заглядывает за спину Боруффу, — заявил промоутер российского боксера Деннис Раппапорт. — Однако мы будем рады снова видеть на 100% здорового Маскаева. Было очень приятно иметь дело с гостеприимными людьми из прекрасной Республики Мордовия». Раппапорт также напомнил о том, что на любительском ринге Олег Маскаев уже встречался с Виталием Кличко и одержал над ним досрочную победу в первом раунде. Сейчас промоутер рассчитывает, что история повторится.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:43

Боб Арум хочет организовать бой Пакьяо-Котто
Промоутер Боб Арум рассчитывает до конца текущего года организовать поединок между двумя самыми яркими своими звездами — Мигелем Котто и Мэнни Пакьяо, сообщает Boxingscene.com. У обоих боксеров уже определено расписание на ближайшие месяцы, однако если Котто одержит победу в субботнем поединке против Майкла Дженнингса и выиграет свой бой, намеченный на июнь (предполагалось, что его соперником станет Антонио Маргарито, но ввиду его дисквалификации на год сейчас неясно, с кем именно Котто будет встречаться), а Пакьяо победит 2 мая Рикки Хаттона, Арум будет рекомендовать обоим бойцам встретиться между собой.
«Следует только понимать, что боксеры сами принимают решения, а я лишь даю рекомендации, — отметил Арум. — Буду ли я рекомендовать Пакьяо встретиться с Мигелем Котто? Вне всякого сомнения. Последует ли он моей рекомендации? Я не знаю, поскольку мы не обсуждали с ним этот вопрос. Но я думаю, что если Мигель сейчас победит Майкла Дженнингса, а потом выиграет свой бой в июне, а Мэнни Пакьяо победит Рикки Хаттона, то по чему бы мне не попытаться организовать матч между двумя моими лучшими бойцами? Да, я буду пытаться сделать это. Удастся ли мне преуспеть в его организации? Это будет зависеть от самих бойцов».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:44

Кадр дня: Мигель Котто и Майкл Дженнигс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпиона мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто (на фото слева) и британец Майкл Дженнигс 18 февраля в Нью-Йорке во время пресс-конференции, посвященной их намеченному на 21 февраля поединку за вакантный титул WBO в полусреднем весе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:45

Хуан Мануэль Маркес и Хуан Диас сразятся за титул WBO
Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) удовлетворило запрос промоутерской компании Golden Boy Promotions и присвоило назначенному на 28 февраля поединку между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом и бывшим обладателем титулов IBF, WBA и WBO в легком весе Хуаном Диасом статус боя за чемпионский титул в легком весе по версии этой организации. Напомним, что неделю назад обладатель титулов IBF и WBO в легком весе Нейт Кэмбелл не сумел уложиться в рамки весовой категории перед своим поединком против Али Фунеки, согласно правилам после победы Кэмбелла в этом бою оба чемпионских титула были объявлены вакантными.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:46

Ричард Шафер будет вести переговоры от имени Дэвида Хэя
Ричард Шафер, исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая является сопромоутером британского боксера Дэвида Хэя совместно с его собственной компанией Hayemaker Promotions, сообщил, что ему даны необходимые полномочия на переговоры с чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Напомним, что представители обоих боксеров на протяжении достаточно долгого времени пытались договориться о проведении поединка 20 июня этого года в Лондоне, однако в конце прошлой недели команда чемпиона приостановила переговоры. Сейчас Шафер, который не раз в своей карьере вел переговоры об организации крупных и значимых поединков с многомиллионным бюджетом, надеется на то, что ему удастся преуспеть и в этот раз. «Они [команда Хэя] дали мне все полномочия для ведения переговоров, — сообщил промоутер сайту BoxingScene.com. — Теперь я буду общаться со всеми заинтересованными сторонами. И у меня обычно получается организация больших и значимых боев».
Владимир Кличко отметил, что в случае окончательного срыва переговоров с представителями британца, он проведет поединок против какого-нибудь другого соперника, в частности против перспективного американского супертяжеловеса Криса Арреолы. Ранее представители Кличко обсуждали с промоутером Арреолы Дэном Гуссеном проведение поединка в мае этого года, однако затем они остановились на кандидатуре Хэя. Сейчас у Арреолы уже запланировано проведение поединка 11 апреля, и, по словам его промоутера, они будут рады обсудить возможность встречи с Кличко, но для этого им нужно больше, чем просто упоминание имени Арреолы в прессе. «Я не сижу тут на иголках [ожидая предложения], — сказал Гуссен. — У нас есть бой 11 апреля, и мы не намерены от него отказываться, и не собираемся сидеть и ждать, чтобы нас использовали в качестве рычага давления в переговорах. Ранее мы были заинтересованы в этом поединке, но они предпочли остановиться на кандидатуре Хэя, и не Арреолы. Если у них есть серьезные намерения встретиться с Арреолой, я бы предпочел обсуждать такие вещи конфиденциально. Я готов услышать их предложение, но я не хочу разрушать то, что мы сейчас делаем для карьеры Криса».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:46

В Красноярске пройдет первый в России турнир по шахбоксу
В субботу, 21 февраля, в Красноярске на спортивной арене Сибирского федерального университета пройдет первый в России турнир по шахбоксу — виду спорта, в котором участники поочередно соревнуются на шахматной доске и на боксерском ринге (четырехминутные шахматные раунды чередуются с трехминутными боксерскими). Организатором турнира выступает Сибирская федерация шахбокса. Турнир стартует в 13.00, в перерывах между поединками зрители смогут посмотреть выступления команд чирлидеров и местных рок-групп.
Напомним, что красноярец Николай Сажин является чемпионом мира по шахбоксу: летом прошлого года он отобрал этот титул у немца Франка Штольца.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:47

Мигель Котто может завершить свое сотрудничество с Бобом Арумом
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Котто может отказаться от услуг своего промоутера Боба Арума после того, как его контракт с промоутерской компанией Арума Top Rank истечет в конце этого года. «Я планирую работать с ними до истечения действия контракта, — заявил Котто в интервью The Los Angeles Times. — После этого я встречусь с руководством и мы обсудим дальнейшие действия». Боксер, который работает с Арумом с момента начала своей профессиональной карьеры в 2000 году, положительно ответил на вопрос, готов ли он сотрудничать с другим промоутером в следующем году. Похоже, что причиной охлаждения отношений между боксером и промоутером стали разногласия в оценки ситуации с бывшим противником Котто Антонио Маргарито, который вместе со своим тренером был на год лишен лицензии за использование при бинтовании кистей запрещенных материалов.
Арум считает решение спортивной комиссии в отношение Маргарито несправедливым, так как боксер не был осведомлен о действиях тренера, бинтовавшего ему руки, а Котто наоборот уверен в том, что Маргарито должен понести заслуженное наказание. «Я не могу поверить в том, что такая компания как Top Rank ценит деньги выше, чем здоровье человека, — сказал Котто в интервью пуэрториканскому изданию Primera Hora. — Top Rank знает, что Маргарито и его команда были в курсе того, что они вкладывали в бинты. Боксеры выходят на ринг, чтобы показать свои физические и технические способности, и игры со здоровьем других людей говорят об отсутствии всякого уважения». Боб Арум, впрочем, заявил, что этот конфликт будет решен. «Мы поддерживаем своих боксеров, — сказал Арум. — Никакие деньги не заставят меня бросить Антонио Маргарито под поезд. Я объяснил это Котто и его команде. Все решится, не беспокойтесь. Эти разногласия будут исчерпаны».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:48

Александр Поветкин: «Я готов к бою с Кличко»
Уилфрид Зауэрланд, промоутер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, объявил, что контракт на бой против американца Джейсона Эстрады подписан. Поединок состоится 4 апреля в немецком Дюссельдорфе.
Сам Александр Поветкин рассказал, что ему не терпится выйти на ринг.
«Я счастлив, что все последствия травмы позади. Мне не терпится выйти на ринг. Поединок против Эстрады – очень серьезное испытание. Многое поставлено на карту. Но я настриваюсь только на победу и докажу после этого боя, что готов к встрече с Владимиром Кличко»
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:49

Тренер Хаттона: «В поединке с Пакьяо Рикки должен сделать ставку на удары по корпусу»
Британский боксер Рикки Хаттон, которому предстоит провести поединок 2 мая в Лас Вегасе против филиппинца Мэнни Пакьяо, начал подготовку к этому бою. Один из его тренеров Ли Берд, который сейчас работает с Хаттоном (до приезда Флойда Мейвэзера-старшего), рассказал о тренировках и о возможной тактике его подопечного на предстоящий поединок.
«Рикки всегда славился тем, что умеет работать по корпусу и это умение много раз приносило ему победы. Это одна из его самых сильных сторон. Он всегда действует быстро и мощно по корпусу, сбивая дыхание у соперника и заставляя его очень быстро терять силы. Мэнни Пакьяо очень быстрый боец, но думаю, что Рикки ему не уступает, ни в ручной скорости, ни по движению на ногах. Это великие бойцы и болельщики получат много эмоций в их поединке», – цитирует Ли Берда Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.02.2009, 17:49

Гари Шо: «Доусон готов будет встретиться с Тарвером к середине апреля»
Гари Шо, промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе Чэда Доусона, которому пришлось отменить мартовский матч-реванш против Антонио Тарвера из-за микротрещины в одной из костей кисти правой руки, рассказал о возможной новой дате боя.
«Как ни печально это осознавать, но эта травма достаточно серьезная. Вопрос теперь, когда HBO сможет указать нам новую дату боя. Я очень хотел этого боя и надеялся, что Чэд сможет показать себя на ринге, но помешала досадная травма. Вся наша команда этим очень расстроена. Через две недели мы приступим к тренировкам и думаю, что к середине апреля будем готовы», – цитирует Гари Шо Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26634 секунды с 19 запросами