MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник485
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9127
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
11.08.2016, 22:27

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
По поводу Сайборг и Роузи это старая история и всем известная, кто из них первый начал уж и не вспомнишь
Как не вспомнить? Сайборг начала. Более того крайне некрасиво себя повела когда после боя с Карано поставила фото Джины (причём отфотошопленное) с подписью Роузи ты следующая. После этого у Роузи развязаны руки. Внешность человек не выбирает при рождении и указывать на это не хорошо конечно. Но если мы говорим о конституции, то тут и ежу понятно, что бразильянка на стероидах. И кстати Кристину ловили на допинге, а не Роузи и слова Ронды может конечно и не красивы, но по крайней мере не безосновательны.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
она никого не заставляет
А она и не в состоянии кого либо заставить. А вызовы она бросает мелко провоцируя и обвиняя в трусости.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Да и Ронда в MMA изначально выступала в более тяжёлой категории, ниже и опустилась, чтобы с Сайборг не встречаться, а ведь по дзюдо вообще в 70кг выступала.
Многие кто ранее выступал в ММА в других промоушенах при переходе в UFC спускаются на категорию ниже. И это здраво ибо с ростом профессионализма оппозиции любая мелочь может стать решающей. И то что Ронда может согнать, а Сайборг не в состоянии этого сделать говорит о том, что скорее всего Кристина реально крупнее. Ронда в своём праве.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Так откуда им быть если в UFC нет такой категории?
Так зачем тогда Кристина пришла в UFC если категории нет (и она это знала) а гонять она не может?

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Они есть в тех организациях, где эти категории предусмотрены.
И почему тогда в тех организациях нет Сайборг?

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Разве она понтуется как Ронда типа я могу побить Веласкеса и называет список имён?
Думаю ни один здравомыслящий человек не воспринял всерьёз эти слова Ронды. Прикололась баба просто.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
А ты читал что Ронда говорила про Сайборг?
Да, читал. Ну, Ронда это не леди Джина, которая не ответила на фото выставленное Сайборг и отзывающаяся о любой сопернице только с уважением. Тут Сайборг нарвалась на более быдлячую чем она сама и с более подвешенным языком противницу. Вот и результат.

Всё ИМХО. А вообще анекдот вспомнился:
На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина
разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне и всё.

Вот и мне не нравится Кристина. Наверно я придираюсь поэтому.

Последний раз редактировалось Zarik; 11.08.2016 в 22:33.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (11.08.2016)
Старый
  (#412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.08.2016, 03:27

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Более того крайне некрасиво себя повела когда после боя с Карано поставила фото Джины (причём отфотошопленное) с подписью Роузи ты следующая.
Погоди, а когда это было? Просто бой Карано-Сайборг был 15 августа 2009 года, а Роузи тогда даже в любителях не выступала.
И даже если так. Разве это оскорбление? Ну может неприятно, но степень вины тут совсем другая. Просто я не помню этого, тогда я ЖMMA не жаловал.


Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
А она и не в состоянии кого либо заставить. А вызовы она бросает мелко провоцируя и обвиняя в трусости.
Так я и спрашивал первым постом, разве она кого вызывала? Речь разумеется про сейчас идёт, а не про давние тяжбы с Рондой. Может я что пропустил, хотя стараюсь быть в курсе новостей.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Многие кто ранее выступал в ММА в других промоушенах при переходе в UFC спускаются на категорию ниже.
Я речь про Strikeforce вёл, где выступала и Сайборг и Ронда.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
И то что Ронда может согнать, а Сайборг не в состоянии этого сделать говорит о том, что скорее всего Кристина реально крупнее. Ронда в своём праве.
Была бы права, только с Джиной Карано и даже Лайлой Али она хотела встретится в категории выше. Двойные стандарты.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Так зачем тогда Кристина пришла в UFC если категории нет (и она это знала) а гонять она не может?
Так зачем её подписали? Вообще, она собиралась в 135lbs ради боя с Рондой, но Ронда к тому времени проиграла и перестала выступать, после этого Сайборг сказала, что теперь ей нет смысла делать 135lbs, а я думаю и стимула нет. К тому же в тот момент запретили восстанавливающие капельницы, поэтому это ещё больше усложнило её переход в 135lbs. Зачем UFC делают её бои в 140lbs? Не знаю, может это выгодно с коммерческой точки зрения, но пока это только мисматчи. Возможно мы увидим бой Сайборг с Холм или Шевченко, будет интересно. Хотя Валя маловата, ей бы вообще в 125lbs чемпионить, но нет такой категории.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
И почему тогда в тех организациях нет Сайборг?
Как это нет? А Invicta? Сайборг же чемпионка там и поясок в 145lbs периодически защищает.


Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Думаю ни один здравомыслящий человек не воспринял всерьёз эти слова Ронды. Прикололась баба просто.
Согласен. Только она много что говорила.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Вот и мне не нравится Кристина. Наверно я придираюсь поэтому.
Да мне она тоже не особо, но как человек она лучше Ронды. Деньги вон недавно для бывшего мужа собирала, которому череп проломили. А Ронда эгоистка, она только о себе думает. Даже безобидная Пейдж ВанЗанд убедилась какая Ронда гавнистая. А вообще, Сайборг вроде только в Рондой не в ладах, а вот Ронда со многими. Это о многом говорит. Тот же дружок её бывший, боец в тяжёлом весе Брендан Шауб не выдержал характера Ронды, о чём и поведал миру, теперь вот Тревис Браун с ней мается, как связался проигрывать стал. Короче: в гипотетическом бою Сайборг - Роузи я за Сайборг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.08.2016, 03:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (12.08.2016)
Старый
  (#414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9127
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
12.08.2016, 08:59

@Lucky Luke, когда она выложила фото с подписью о Ронде, я тогда тоже по моему и не знал кто такая эта Ронда.

Я не знал, что Сайборг позволено помимо ufc в сторонней организации выступать.

Да, возможно она как человек лучше Ронды.

Думаю, что большая часть поклонников Джустины (не считая родных и тех кто знает её лично) больше желали, что бы наказали Ронду. Хотя могу ошибаться.

Ронда наверно считает её более опасной чем Джину и Али и не хочет давать ей лишнего преимущества. Это логично и правильно думаю. А так как Сайборг хочет её побить и за этим пришла в ufc то по идее пусть принимает условия, а не предлагает свои. Если бы Роузи хотела этого больше, то сама пошла бы в Invicta.

Я не фанат Ронды и считаю, что Холли была более достойным чемпионом, хотя думаю, что Роузи проиграла по глупости и сумеет вернуть пояс.

Наверно я не могу простить Сайборг что она победила Карано. ))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.08.2016, 11:07

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Наверно я не могу простить Сайборг что она победила Карано.
Джина нравилась все таки больше как женщина, а вот Крис бойчиха - тут надо просто разделить спортивную составляющую с мужскими пристрастиями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.08.2016, 12:45

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Думаю, что большая часть поклонников Джустины (не считая родных и тех кто знает её лично) больше желали, что бы наказали Ронду. Хотя могу ошибаться.
Думаю в большинстве случаев так и есть, но это целиком вина Ронды. Считаю что она это заслужила.
Это как в случае с Нейтом Диазом и конором. Никогда не топил за Нейта, мне он даже не нравится, но конор не нравится несоизмеримо больше.
Только в случае с Сайборг она мне как боец нравится, в отличае от Нейта, её история с провалом допинг-теста, конечно, неприятная, но это было давно, да и посмотрите кого сейчас на допингах ловят, даже чемпионов и "адвокатов чистого спорта". А к ней до сих пор цепляются, хотя прошло столько лет. На допингах кучу народа уже поймали, но никого так долго не упрекали.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Джина нравилась все таки больше как женщина, а вот Крис бойчиха - тут надо просто разделить спортивную составляющую с мужскими пристрастиями
Это да. Слежу за её фильмографией, посматриваю фильмы с ней, некоторые фильмы удачные.
Слухи ходят вокруг её боя с Рондой в конце этого года. Зачем это Карано? Ронда то понятно, опять в поисках лёгкой победы. Я же фотку не просто так запостил)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (12.08.2016)
Старый
  (#417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9127
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
12.08.2016, 12:56

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Джина нравилась все таки больше как женщина, а вот Крис бойчиха -
Это да, но она на стероидах. WADA не вызывает доверия. При всём уважении к её достижентям, она сложением больше похожа на мужика и думаю оттуда большинство её побед.


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
тут надо просто разделить спортивную составляющую с мужскими пристрастиями
НЕ МОГУ )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.08.2016, 13:03

Цитата
Трэвис Браун заменит травмированного Бена Ротвелла и выйдет на бой против Фабрисио Вердума в ко-мэйнивенте турнира UFC 203, который состоится 10 сентября в Кливленде.
Не вижу смысла в этом реванше, разве после этого боя остались какие-то вопросы? Я б лучше реванш Веласкеса с Вердумом посмотрел, там хоть причины проигрыша были.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (12.08.2016)
Старый
  (#419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.08.2016, 14:16

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Это да, но она на стероидах. WADA не вызывает доверия. При всём уважении к её достижентям, она сложением больше похожа на мужика и думаю оттуда большинство её побед.
Фарму используют практически все и думаю, что включая Джину. Вопрос только в том кто для себя какой баланс выбрал меж легальной и незаконной, что сильно зависит от увлеченности проживанием в спортзалах - ежели вне его стен вообще жизни не представить, то количество всяко разных пилюлек с порошками, да иньекциями растет само собой... Но в любом случае кайф то ловится от тренек и развития, которые они дают, а не просто от употребления, которое само по себе ни атлетом, ни бойцом никого не сделают.
Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
НЕ МОГУ
Ты ж вроде и обидчиков ФЕ тоже оптом не перевариваешь?! А надо быть мудрее и поберечь нервные клетки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9127
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
12.08.2016, 15:30

@RedSefo,
Джина на химии? Не может быть! ))) Не верю!

Ну ты сравнил Джину и Федю! Джина это ого-го. Комсомолка, спортсменка и т.д. )))
А Федор всего лишь величайший боец, чьё время к сожалению прошло. Не переваривать его обидчиков? Да нет вроде. Просто на него гонят особенно сейчас когда он на спаде. А это не справедливо по моему.
Да и не нервничаю я. Вообще как-то стал терять интерес к мма...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (12.08.2016), dessik (13.08.2016)
Ответ

Метки
мма, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40463 секунды с 23 запросами