MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота48
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Shane Carwin - Brock Lesnar на UFC 106.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто станет чемпионом по итогам всей этой катавасии?
Брок Леснар 40 37.04%
Шейн Карвин 55 50.93%
Кейн Веласкес 9 8.33%
Бен Розвелл 4 3.70%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
05.09.2009, 18:16

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Он сказал, что у него гены как у негров, это всё же немного другое=)))
Может быть он сам негр насчет фармы я уверен ,что многие прибегают к ней ,но под руководством проф специалистов которые знают как ее вывести и не спалиться так как было сказано сдесь на одних творожках сейчас не проживешь в проф спорте да и пищевые добавки очень сильно подтянулись я вот читал недавно качковский журнал дак там целый набор новинок для набора массы на любой вкус кушай только на здоровье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.09.2009, 19:49

Сообщение от T-Virus Посмотреть сообщение
Может быть он сам негр насчет фармы я уверен ,что многие прибегают к ней ,но под руководством проф специалистов которые знают как ее вывести и не спалиться так как было сказано сдесь на одних творожках сейчас не проживешь в проф спорте да и пищевые добавки очень сильно подтянулись я вот читал недавно качковский журнал дак там целый набор новинок для набора массы на любой вкус кушай только на здоровье
Я бы скинул эту статью про этот перл,но уже не помню где я видел...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1838
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
07.09.2009, 04:05

Сообщение от T-Virus Посмотреть сообщение
Может быть он сам негр насчет фармы я уверен ,что многие прибегают к ней ,но под руководством проф специалистов которые знают как ее вывести и не спалиться так как было сказано сдесь на одних творожках сейчас не проживешь в проф спорте да и пищевые добавки очень сильно подтянулись я вот читал недавно качковский журнал дак там целый набор новинок для набора массы на любой вкус кушай только на здоровье
Журнал Массл энд Фитнесс?))))
Такая муть там.Посмотришь, и уверуешь что Колеман, Кеттлер, Бадель, ничего не пьют кроме протеина, креатина и подобных вещей)))
Да и вообще, лучше на травах сидеть.Как китайцы на последней олимпиаде.Почти вся российская сборная в Китае отоваривается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8196
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.09.2009, 07:44

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Вот у меня вес 97 кг при росте 186, нормальные параметры, так вот как то я решил чуть сальца лишнего скинуть, у меня болталось кг 3 примерно, так вот когда вес упал до 92, я ох как заметил потерю этих 5 кг, меня со штангой в руке качать из стороны в сторону начало.... так что не знаю как вы, а муторное это дело гонять вес, тем более вниз..
Первое что хочу сказать,это то что после прочитанного больше никогда не буду оспаривать твои посты
Насчет влияния потери веса на силу,подтвержу примером.Как-то мой товарищ приехал на юга в летний сезон ,что называется,с лишком.Умышленно ограничивался в пище дабы прийти в нормальный вид.Много ходил,плавал,захаживал на турнички,игрался на ударном силомере.В результате вес за каких-то четыре дня упал с 95 до 87.
Но несмотря на внешнее улучшение физ. формы,показатели силы удара снизились на 10% и как он ни старался первоначальные результаты вернуть не получалось.
Это был единственный раз в жизни,когда он с подобным столкнулся ибо до этого вес гонять не приходилось.

PS А вообще забавно,что именно в этой теме плавно перешли на обсуждение стероидов
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (07.09.2009)
Старый
  (#415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3583
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
07.09.2009, 14:51

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Насчет влияния потери веса на силу,подтвержу примером.Как-то мой товарищ приехал на юга в летний сезон ,что называется,с лишком.Умышленно ограничивался в пище дабы прийти в нормальный вид.Много ходил,плавал,захаживал на турнички,игрался на ударном силомере.В результате вес за каких-то четыре дня упал с 95 до 87.
Но несмотря на внешнее улучшение физ. формы,показатели силы удара снизились на 10% и как он ни старался первоначальные результаты вернуть не получалось.
Это был единственный раз в жизни,когда он с подобным столкнулся ибо до этого вес гонять не приходилось.
Вот я примерно о том же, такая зависимость есть. И поэтому я высказываю подозрение, что вниз гоняют как раз "лишние" назовем их некорректно "стероидные" килограммы.
Есть некорректное сравнение, но оно очень похоже: фирмы производители мясных деликатесов, не все конечно, а особо "продвинутые" накачивают, к примеру, ветчину так называемой "водой", - как следствие ветчина увеличивается в размерах, "пухнет" и тяжелеет, рентабельность продукции увеличивается, ну а печень потребителя и поджелудочная с желудком, ясен палец, их не волнует.
Так вот, скорее всего, я просто не силен в спортфармакологии, но вряд ли далек от истины, набор "стероидной" массы у бойцов это побочный эффект от применения пилюль по увеличению силы и выносливости. Поэтому после проведения подготовки к предстоящему бою заключительным этапом является сгон веса.
Если вы занимались единоборствами, то знаете, что во время тренировки вес падает на 2-3 кг, это значит тренировка была интенсивная и качественная, а потом вес за сутки восстанавливается, но это ваш вес, вы его потом не сгоняете, а этим парням приходится.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (07.09.2009)
Старый
  (#416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8196
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.09.2009, 16:37

Вот в чем я практически ничего не понимаю-так это в сгонке веса и в стероидных препаратах ;-)
Гоняют на самом деле любой вес,не обязательно именно приобретенный в результате применения стероидов,я так думаю.Просто есть очень крупные парни (Форрест-240 фунтов,Трэвис Въюфф-260 фунтов) которые умудряются делать необходимые 205 фунтов за сутки до боя.Джо Риггс вообще в ЮФС выступал в вельтере(170) и в среднем весе(185),а до этого весил до 300 !!! фунтов и даже выступал как тяж.В общем,как они гоняют вес-вопрос с большим знаком вопроса,ответ мне неведом.Хотя в общем факт применения большинством проф спортсменов химии в процессе подготовки допускаю как аксиому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5230
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.09.2009, 17:19

TAP OUT, оффтоп: статья про УФЦ на сайте, если что, ещё с утра=)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (07.09.2009)
Старый
  (#418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5230
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.09.2009, 17:20

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Если вы занимались единоборствами, то знаете, что во время тренировки вес падает на 2-3 кг
На моей памяти у некоторых людей даже до 5 кг случалось сгонять за пару часов тренировки по дзюдо. Но у них обычно совсем уж много лишнего веса было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для crylater
Сообщений: 349
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 475
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 362
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Черняховск
Users Flag!
07.09.2009, 17:47

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
На моей памяти у некоторых людей даже до 5 кг случалось сгонять за пару часов тренировки по дзюдо. Но у них обычно совсем уж много лишнего веса было.

эти пару часов тренировки случайно не липасакцией называются
а теперь без шуток. ну 2-3 кг ещё ладно, но 5 кг помойму нереально. хотя чем чёрт не шутит.
я как Фома, пока сам неувижу - не поверю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5230
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.09.2009, 17:54

crylater, не знаю, мы взвешивались на обычных весах. Люди приходили разъевшиеся после перерыва месяца в 2-3, после лета - и 4,5-5 отнималось после первой тренировки у некоторых, в зависимости от строения и количества лишней массы, конечно. Может у нас с весами что-то не то было, но я не думаю, всегда сверяли вес перед соревнованиями по ним, всегда всё как надо было
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
106, brock, carwin, lesnar, shane, ufc, Брок Леснар, Кейн Веласкес, Шейн Карвин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24994 секунды с 28 запросами