MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник207
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.10.2014, 11:00

Хорхе Масвидал vs. Норман Парк 18 января на UFN 59
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня руководство UFC объявило следующего соперника знаменитого американца Хорхе Масвидаля. Им станет набирающий обороты Норман Парк, который представляет Северную Ирландию.

Норману Парку (20-2-1 MMA, 4-0-1 UFC) сейчас 27 лет и в UFC он провел уже пять поединков. Четыре из них завершились для Нормана более, чем удачно. Однако его противостояние с Леонардо Сантосом завершилось ничейным результатом. Свой последний поединок Парк провел на турнире UFC Fight Night 46, который состоялся в июле в ирландском городе Дублин. Тогда Парк одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Наоки Котани.

Хорхе Масвидалю (28-8 MMA, 5-1 UFC)на данный момент 28 лет. В главном мировом промоушене американец провел уже шесть поединков, при этом пять раз праздную победу. Оступился Хорхе лишь однажды, когда был бит российским бойцом Рустамом Хабиловым. В последний раз ветеран Strikeforce выходил в октагон в конце прошлого месяца на турнире UFC 178 в Лас-Вегасе, тогда он одолел Джэймса Крауса единогласным решением судей. Данная победа стала для бойца уже третьей подряд.

Данный поединок станет частью турнира UFC Fight Night 59, который состоится 18 января в американском городе Бостон.
Источник: mmaboxing.ru

Юрайя Холл vs. Костас Филиппу 18 января на UFN 59
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня руководство UFC официально анонсировало потенциально интересный поединок в средней весовой категории между американцем Юрайей Холлом и Костасом Филиппу.

Костасу Филлипу (13-4-(1) MMA, 6-3 UFC) на данный момент 34 года. В главном мировом промоушене киприот выступает с 2011 года. Из последних трех поединков лишь однажды Костас праздновал победу. На турнире UFC Fight Night 40 он выступал против ветерана Strikeforce Лоренца Ларкина и зрелищно нокаутировал его уже на четвертой минуте первого раунда.

Юрайе Холлу (9-4 MMA, 2-2 UFC) сейчас 30 лет и он является одним из самых опасных ударников среднего дивизиона UFC. После того, как Холл вышел в финал шоу TUF, он потерпел два поражения. Сначала проиграл Келвину Гастелуму в финале, а затем показал невзрачное выступление в поединке против Джона Ховарда. Однако сейчас на счету американца уже две победы. В декабре прошлого года он нокаутировал Криса Либена в первом раунде, а в июле одолел Тиаго Сантоса решением судей.

Данный поединок станет частью турнира UFC Fight Night 59, который пройдет 18 января в Бостоне.

Хочется отметить, что бойцы уже встречались, на турнире Ring of Combat 34 в феврале 2011 года. Тогда поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Филиппу решением большинства судей.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (31.10.2014), NIKODIM (30.10.2014), _REKRUT_ (30.10.2014), michaell (30.10.2014), Злодей (08.11.2014)
Старый
  (#4222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.10.2014, 15:08

Ближний бой - Сергей Харитонов (Выпуск 58)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко: Почему-то имена героев Олимпиады начали забываться
Цитата
Известный российский спортсмен, выступавший в ММА, ответил на вопросы болельщиков на официальном канале Союза ММА России.

- Не так давно вы были в Сербии, что для вас значит эта страна?
- Сербия, наверное, единственная страна, куда меня тянет, кроме нашей Родины. Настолько близкий народ нам по духу, настолько тесны наши истории переплетаются и так любят там русских, что ты можешь ответить только взаимной любовью. Для меня Сербия святая многострадальная особая страна.

- Как планы по развитию спорта среди молодежи, как развивать семейный спорт?
-- Должна быть здоровая пропаганда. Все мы переживали за подготовку и организацию Олимпийских игр, но больше переживали за то, как выступят спортсмена. Стоило больше показать, как они готовятся, какие им выпадают нагрузки, переживания для достижения своей цели. Олимпиада прошла, а наших чемпионов поздравили, похлопали и потихонечку забывается, затирается все. Есть смысл попросить наших чемпионов проехать по стране и провести встречи с молодежью.
Конечно, спорт нужно прививать с детства. У нас сейчас забывают, что залог успеха не материальные блага, а воспитание высоконравственного, сильного духом и телом человека. Говорят, что можно заниматься спортом, а курить и выпивать не можно, но спорт не должен быть модным или не модным, это должно быть нормой.

- Стоит ли наказывать детей?
-- Ребенок должен чувствовать интонацию в голосе. Должен понимать за что он может быть наказан и что наказывают его по любви, чтобы направить и воспитать. При этом главное не скупиться на похвалы. Самым большим огорчением для него должно быть то, что он обидел своих родителей.

- Как сделать так, чтобы мы, славянские народы, начали собираться воедино?
- Народы объединяются вокруг Христа, вокруг веры. Как только начался упадок веры, появился разлад. Объединиться мы можем только вокруг нашей православной веры.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (01.11.2014), Juliano la Prostata (31.10.2014), KAREL (31.10.2014), NIKODIM (30.10.2014), _REKRUT_ (30.10.2014), Злодей (08.11.2014), МиХеЙ (31.10.2014)
Старый
  (#4223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.10.2014, 15:12

Жорж Сент-Пьер: «Мое возвращение в зал не должно наводить вас на мысли о том, вернусь я или нет»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не так давно стало известно, что легендарный канадский чемпион Жорж Сент-Пьер (25-2 MMA, 19-2 UFC) полностью восстановился после тяжелой травмы колена и уже приступил к тренировкам.
Многие болельщики некогда короля полусреднего дивизиона UFC подумали, что раз Сент-Пьер вернулся в зал, значит можно ожидать его скорого возвращения в октагон. Однако это не является действительностью.

«Я постоянно тренировался. Я начал тренироваться еще тогда, когда мне исполнилось 7 лет. Я никогда не думал о том, чтобы остановиться. Тренировки - это неотъемлемая часть моей жизни, так что мое возвращение в зал ничего не значит. Это не должно наводить вас на мысли о том, вернусь я или нет.»
«На пенсии я или нет, совершу ли я возвращение или нет, я всегда буду тренироваться. Мне хочетсябыть в форме и нравится хорошо себя чувствовать. Вот по этой причине я тренируюсь.»

Напомним, в ноябре прошлого года Сент-Пьер защитил свой чемпионский титул в девятый раз, когда одолел Джони Хендрикса раздельным решением судей. Месяцем позже легендарный канадец оставил свой титул вакантным и ушел в бессрочный отпуск. По-прежнему нет информации о том, а вернется ли чемпион в спорт или нет.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.10.2014), Juliano la Prostata (31.10.2014), Markedone (01.11.2014), NIKODIM (30.10.2014), RGXGFX (31.10.2014), S2K (30.10.2014), _REKRUT_ (30.10.2014), serra (31.10.2014), МиХеЙ (31.10.2014)
Старый
  (#4224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.10.2014, 15:13

Пять компонентов победы от Витрука и Чистякова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] — молодые и очень перспективные бойцы М-1, но уже известны поклонникам ММА яркими боями и победами. Специально для Sportbox.ru они раскрывают секрет успеха.

Оба спортсмены тренируются под руководством Эдуарда Широбокова в клубе «Александр Невский» в Санкт-Петербурге. В скором времени им предстоят бои на турнире [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в столице Поднебесной Пекине. Соперником Пава станет известный спортсмен из Бразилии Рафаэль Миранда, а Никита сразится с опытнейшим китайским бойцом Хонггангом Яо по прозвищу «Мастер».

В преддверии этих поединков сами спортсмены и их тренер назвали основные составляющие, из которых складывается успешная карьера бойца ММА.

1. Подготовка, тренировочный процесс
Ежедневные тренировки по нескольку раз в день по всем аспектам боя. Борьба, бокс, джиу-джитсу, кроссфит, бег и так далее. Все это собирается вместе, и в комплексе дает отличный результат. Боец ММА должен быть разносторонним и многофункциональным. Должен уметь биться в стойке и уверенно чувствовать себя в партере. Это достигается ежедневными упорными тренировками.

2. Личные качества спортсмена
Терпение, трудолюбие, целеустремленность — обязательны. Талант, конечно, тоже не на последнем месте, но большую роль играет желание работать. Если у спортсмена есть цель, если он ее ставит и идет к ней любыми путями, он достигнет многого. Умение преодолевать трудности, стоять, когда уже стоять, казалось бы, невозможно, подниматься после каждого падения снова и снова.

3. Дисциплина, режим
В период подготовки бойцы фокусируются только на предстоящем бое, на тренировках. Они строго соблюдают режим питания, сна, ведут аскетичный образ жизни, отказывая себе в развлечениях и всем, что может отвлечь от главной цели.

4. Вклад тренера
Он заключается в индивидуальной работе над сильными и слабыми сторонами спортсмена. Помимо физического аспекта, тренер должен помочь подопечному преодолеть психологические трудности, правильно настроить на бой. Обычно со спортсменом работает не один тренер. Приглашаются специалисты по различным дисциплинам — боксу, кроссфиту, грэпплингу.

5. Условия для тренировок — зал, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
То, где и в чем тренируются спортсмены, играет важную роль. Хорошо оборудованный просторный зал с необходимым инвентарем позволяет бойцам и тренерам вести максимально эффективную подготовку. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] должна быть удобной, практичной, обеспечивать безопасность спортсмену. В клубе «Александр Невский» предпочтение отдается таким маркам как [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Важно, чтобы [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] была не подделкой, а официальным, оригинальным товаром того производителя, который заявлен на этикетке вещи, поскольку речь идет о безопасности и надежности. Поэтому спортсмены приобретают все необходимое для тренировок в партнерском интернет-магазине [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который является официальным дистрибьютором и импортером наиболее популярных марок одежды и экипировки для ММА и единоборств.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.10.2014), Euge25 (30.10.2014), NIKODIM (30.10.2014), _REKRUT_ (30.10.2014), serra (31.10.2014), МиХеЙ (31.10.2014)
Старый
  (#4225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1006
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
31.10.2014, 00:13

Сегодня родились: Маилс Джури (26 лет) и Джо Уоррен (38 лет)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.10.2014), Gazza (31.10.2014), Juliano la Prostata (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014), RGXGFX (31.10.2014), _REKRUT_ (31.10.2014), michaell (31.10.2014), mozgolom (31.10.2014), макси (31.10.2014)
Бой Рустама Хабилова против Дэнни Кастильо офицально подтвержден
Старый
  (#4226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Рустама Хабилова против Дэнни Кастильо офицально подтвержден - 31.10.2014, 04:35

Бой в легком весе между российским бойцом Рустамом Хабиловым и американцем Дэнни Кастильо станет последним поединком добавленным в кард турнира UFC 182, который пройдет 3 января в Лас Вегасе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэнни Кастильо (17-7) в пяти последних поединках одержал три победы и потерпел два поражения. В своем крайнем бою, который состоялся в августе на турнире UFC 177, Кастильо уступил раздельным решением судей Тони Фергюсону

Рустам Хабилов (17-2) дебютировал в UFC в декабре 2012 года, одержав досрочную победу над Винсом Пичелом на турнире TUF 16: Finale. Затем российский легковес одержал еще две победы, взяв верх над Янси Медейросом и Хорхе Масвидалом. Свой крайний бой Хабилов провел в январе этого года, проиграв удушающим приемом Бенсону Хендерсону на турнире UFC Fight Night 42

Состав UFC 182:

Jon Jones vs. Daniel Cormier
Donald Cerrone vs. Myles Jury
Hector Lombard vs. Josh Burkman
Brad Tavares vs Nate Marquardt
Rustam Khabilov vs Danny Castillo
Kyoji Horiguchi vs Louis Gaudinot
Shawn Jordan vs Jared Cannonier
Evan Dunham vs Rodrigo Damm
Omari Akhmedov vs Mats Nilsson
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.10.2014), Juliano la Prostata (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014), Overdrive (01.11.2014), RGXGFX (31.10.2014), _REKRUT_ (31.10.2014), michaell (31.10.2014), Злодей (08.11.2014), МиХеЙ (31.10.2014), макси (31.10.2014)
Старый
  (#4227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.10.2014, 10:31

Хабиб Нурмагомедов: Пэттис и Диас знают, что я их размажу

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов находится в США, где проходит курс восстановления после операции на ноге. Как недавно сообщил Хабиб, восстановление проходит с опережением графика. В гостях радио-шоу сайта mmajunkie.com Хабиб объяснил, почему после 6 декабря только он станет наиболее вероятным претендентом на пояс. «Первый претендент — Гилберт Мелендес, а я сразу после него, я второй. Дональд Серроне проигрывал много раз в UFC, проигрывал Нейту Диасу, Бену Хендерсону, Рафаэлю дос Аньосу — многие его били. Эдди Альварес проиграл, Бен Хендерсон проиграл. Уверен на 100%, что я следующий претендент, — произнес Нурмагомедов. — Майлс Джури очень умный парень, но еще никогда не побеждал соперника из топ-10. Если он побьет Серроне [3 января], то заслуживает титульный бой в следующем году, но после меня. Раньше я вызывал на бой Нейта Диаса, я говорил, что он испугался, потому что не хотел драться, для него бой со мной очень плох. Сейчас я вызываю на бой Энтони Пэттиса, он тоже испугался меня. У него и у Нейта нет хороших навыков защиты от тейкдаунов. Они знают, что я их размажу».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (31.10.2014), Juliano la Prostata (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014), Zarik (31.10.2014), _REKRUT_ (31.10.2014), grossman (31.10.2014), michaell (31.10.2014), Злодей (08.11.2014)
Эдди Альварес: «Я редко ошибаюсь дважды»
Старый
  (#4228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварес: «Я редко ошибаюсь дважды» - 31.10.2014, 12:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Bellator Эдди Альварес (25-4) прокомментировал свой провальный дебют в UFC и пообещал впредь не повторять допущенных ошибок.

«Думаю, первый раунд я провел хорошо. Скажу лишь, что Серроне проделал отличную работу, хорошо придерживался своего плана на бой. В тот вечер он сработал лучше, и эта мысль не покидает меня. Обычно это я выхожу и реализую свой план. Ну что ж, снимаю перед ним шляпу.

Я не чувствовал особого волнения, это не проблема для меня. Обычно мне достаточно завестись перед выходом или, в редких случаях, получить пару ударов, чтобы понять, что я уже в бою, и волнение пропадает. Тут нечего обсуждать, просто я вышел и не справился, а он справился.

Я наслаждался шоу, мне нравилось быть там, но я ни секунды не чувствовал себя комфортно во время схватки. Обычно я расслаблен и на творческой волне, делаю все, что умею и получаю удовольствие от поединка. Но на этот раз я чувствовал себя как-то хаотично, и мне не понравилось это чувство.

Серроне очень активен, он проводит много времени в зале и много дерется, а у меня в этом году был один бой. Думаю, если бы я провел пару матчей, то смог бы выступить лучше.

Перед реваншем с Чэндлером я понимал, что не дрался целый год, и выходил в клетку, проводил реальные бои по пять раундов со своими спарринг-партнерами. Возможно, перед дебютом в UFC я излишне берег себя на тренировках, так как ранее перенес сотрясение мозга.

Как бы то ни было, я, конечно, могу сейчас оглядываться назад, говорить, что надо было делать то и это, но на самом деле все упирается в то, что Дональд отлично сработал, в отличие от меня. Я редко ошибаюсь дважды и прослежу, чтобы это не повторилось.

Само поражение меня не парит. Я проигрываю каждые три года или около того, потом веду победную серию. Я понимаю, что нельзя только выигрывать, и иногда важно увидеть другую сторону, чтобы следующую победу принять как награду», — сказал Альварес.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014), Zarik (31.10.2014), _REKRUT_ (31.10.2014), michaell (31.10.2014), taran70 (31.10.2014)
Старый
  (#4229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ALEXANDER777
Сообщений: 1,729
Миксов: 877
Рейтинг мнений: 2655
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили: 1,163
Регистрация: 07.11.2012
Users Flag!
31.10.2014, 15:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Александр Волков vs Рой Боутон на турнире Tech-KREP FC: БИТВА ГЕРОЕВ (12.12.2014)

Один из лучших в мире бойцов тяжелого дивизиона, двукратный победитель ГРАН-ПРИ и бывший чемпион организации BELLATOR– россиянин Александр Волков– возвращается на бойцовскую арену России. 12 декабря, на турнире Tech-KREP FC "Битва Героев", Волков проведет поединок с уже известным в России американцем Роем Боутоном (RoyBoughton), представляющим всемирно-известную школу джиу-джитсу Цезаря Грейси (Gracie Barra).

В данный момент Александр является претендентом на пояс BELLATOR, в тяжелом весе и имеет контракт с этой организацией. Его выступление в России стало возможным благодаря трехсторонним переговорам между промоутеромTech-KREP FC Алексеем Яценко, менеджером Александра - Алексеем Жернаковым и руководством лиги BELLATOR.

12 декабря состоится один из главных боев уходящего 2014 года в мире ММА. Бой между Александром Волковым и Роем Боутоном. Бой Волкова в России многие любители единоборств ждут уже давно и с нетерпением. И промоутер Tech-KREP FC Алексей Яценко, нашел возможность организовать этот бой Александру, на радость любителям и фанатам ММА. После череды переговоров сегодня наконец-то был дан окончательный ответ, подписан контракт и утвержден соперник!

С момента подписания Александра в BELLATOR прошло уже более двух лет, и за это время Саша ни разу не выступал в России. С октября 2012 года в BELLATOR Волков прошел долгий путь, от просто бойца до двукратного победителя ГРАН-ПРИ и чемпиона этого американского промоушена, где тебе никто «не дарит» и нет «проходных» боев. После проигрыша Виталию Минакову чемпионского титула, Волков уже одержал три победы в BELLATOR и в числе поверженных – небезызвестные Майти Мо и Благой Иванов. А это значит, что он вновь является претендентом номер 1 на титул BELLATOR и готов порадовать своих российских фанатов в предстоящем поединке в России, доказав что он вновь готов сражаться за самые высокие титулы.
Его соперником в «Битве Героев» станет американский тяжеловес Рой Боутон, один из лучших воспитанников всемирно-известной школы джиу-джитсу Цезаря Грейси. По заявлениям самого Роя, ему нравится выступать в России и он хочет драться только с сильнейшими, потому что только так он сам может стать еще сильнее!
Боутон станет настоящим испытанием на прочность для Александра Волкова в противостоянии сильнейшего партера и универсальной техники.

Российские болельщики смогут увидеть этот бой 12 декабря в прямом эфире на телеканалах "РОССИЯ 2" и "Бойцовский клуб".
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (01.11.2014), NIKODIM (31.10.2014), Zarik (31.10.2014), _REKRUT_ (31.10.2014), grossman (31.10.2014), michaell (31.10.2014), mozgolom (31.10.2014), Злодей (08.11.2014), МиХеЙ (31.10.2014)
Старый
  (#4230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1006
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
31.10.2014, 22:49

Во время пребывния в UFC Чаел Соннен отказался от предложения WWE на $5 миллионов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пару-тройку месяцев назад бывший претендент на чемпионский титул UFC в двух весовых категориях Чаел Соннен (28-14-1) дважды был уличен в употреблении запрещенных препаратов.

Тогда американец не стал ждать слушания и объявил о завершении своей спортивной карьеры. Стоит отметить, что после двух проваленных допинг-тестов руководство UFC отвернулось от бойца, который когда-то вывел их организацию на следующий уровень.

Сегодня Соннен рассказал о том, как отказался от мультимиллионого контракта с компанией WWE, которая уже много лет лидирует в сфере про-рестлинга.

«Мне предложили пять миллионов долларов, это сделал промоутер WWE Винс МакМахон. Тогда я все еще был на контракте у UFC, поэтому никогда не говорил об этой Дане Уайту. Я держал это в тайне. Я ответил WWE отказом, и все, конец истории. Я никогда не говорил об этом Дане, потому что я знал, что если расскажу ему о том, что мне предложили в WWE, то он попытается побить их предложение.»

Хочется отметить, что свой последний поединок Чаел Соннен провел в ноябре прошлого года на турнире UFC 167 в Лас-Вегасе. Тогда он выступал против Рашада Эванса и был нокаутирован в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (31.10.2014), michaell (01.11.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45516 секунды с 17 запросами