MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье517
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.09.2013, 17:50

Фрэнки Эдгар: «Еще одно поражение заставит Би Джей Пенна уйти на пенсию»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Знаменитые бойцы UFC Би Джей Пенн и Фрэнки Эдгар скоро начнут сниматься в 19-м сезоне The Ultimate Fighter в качестве тренеров перспективных бойцов. По завершению шоу они сразятся в клетке в третий раз в своей карьере. Напомним, что в первых двух боях единогласными решениями победу одержал Фрэнки Эдгар. Несмотря на предыдущие бои, Эдгар не собирается недооценивать Пенна.
«Каждый бой отличается друг от друга. К этому поединку я буду готовится как к новому вызову. Я не думаю, что он будет тем же бойцом, что и в двух предыдущих боях. Я ожидаю, что он будет слегка другим бойцом. Я хочу показать насколько я улучшил навыки за последние три года. Пэнн близок к завершению карьеры. Еще одно поражение заставит его уйти на пенсию» — сказал Эдгар.

mixedarts.ru
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.09.2013), Den4 (29.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), MrDugary (27.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), RGXGFX (28.09.2013), TAP OUT (27.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), Zarik (27.09.2013), djosef (27.09.2013), michaell (27.09.2013), mozgolom (27.09.2013), sapinkin (27.09.2013), serra (27.09.2013)
Старый
  (#422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.09.2013, 18:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионка Invicta FC в полулёгком весе, Кристина Сантос (12-1) по прозвищу "Киборг" немного удивлена увиденным в реалити-шоу The Ultimate Fighter.

"Ронда психологически нестабильна. Миша, наоборот, более собрана. Я не знаю, сыграет ли решающим фактором молодость Ронды, но психологический аспект может сыграть против неё. Кто лучше будет готов, тот и победит".

"Все знают, чего ожидать от Ронды, и в этот раз, Миша будет лучше подготовлена. К сожалению, все в курсе, но ничего не могут ей противопоставить. Я смотрю новый сезон TUF, и верю, что Миша обладает большим арсеналом, чтобы победить Ронду. Но, мне не сильно важно, кто из них победит".

"Единственное, что препятствует нашему бою с Роузи - это весовая категория. Чемпионский пояс меня не заботит. Я хочу провести этот поединок для фанатов в промежуточном весе. Я бы подралась с ней в UFC, а потом вернулась к себе в Invicta".
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (28.09.2013), Chuck Liddell (27.09.2013), Den4 (29.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), TAP OUT (27.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), WoWgamer (28.09.2013), Zarik (27.09.2013), djosef (27.09.2013), michaell (27.09.2013), mozgolom (27.09.2013), pavel 13 (27.09.2013), sapinkin (27.09.2013)
Старый
  (#423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.09.2013, 21:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Король бокса, Флойд Мэйвезер-младший, недавно заявил, что он не знал, кто такой бывший чемпион в среднем весе Андерсон Сильва, что побудило Паука негативно отозваться о Мэйвезере.

Недавно Флойда снова спросили об Андерсоне Сильве и Мэйвезер сказал, что тогда его не правильно поняли:



<b>"Я молюсь за него. Он в порядке. Я не могу ничего плохого сказать об Андерсоне Сильве. Я видел некоторые моменты его карьеры. Я не знаю его лично, но я видел некоторые его поединки и я надеюсь, что он сможет прийти в норму. Так что, я верю в то, что он оправиться от этой потери. "


Андерсон Сильва потерпел поражение от Криса Вайдмана на UFC 162 несколько месяцев назад и это был огромный удар по наследию бразильца. Но матч-реванш на горизонте и состоится он на UFC 168, 28 декабря 2013 года, Андерсон уверен, что он может вернуть свой ​​титул.

Флойд, тем временем, одержал доминирующую победу над Саулем Альваресом, 14-го сентября 2013 года в Лас-Вегасе, штат Невада.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), RGXGFX (28.09.2013), Zarik (28.09.2013), djosef (28.09.2013), mozgolom (27.09.2013), sapinkin (27.09.2013), serra (28.09.2013), Вятич (27.09.2013), СмакРоман (28.09.2013)
Старый
  (#424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.09.2013, 21:49

АЛЕКСАНДР ШЛЕМЕНКО: "САРНАВСКИЙ И КОРЕШКОВ ДЛЯ МЕНЯ КАК СЕМЬЯ"
"Шторм" рассказал о своем бое с Бреттом Купером, подготовке к встрече с Дагом Маршаллом, бое Сарнавского против Дэвиса и вечных ценностях.
Чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в начале сентября успешно защитил титул от посягательств американца Бретта Купера, выдав то, что в ММА принято называть "классикой жанра". Напряженный с первой до последней секунды, яркий, непредсказуемый поединок продлился все 25 минут, доставив немало радости и волнения российским фанатам.
Почивать на лаврах Александру некогда – по предварительной информации от CEO Bellator Бьорна Ребни в ноябре "Шторма" ждет следующий бой с опасным, взрывным нокаутером Дагом Маршаллом. Кроме этого, завтра в Гран-при легковесов ученик "Шторма" Александр Сарнавский померяется силами с матёрым ветераном UFC Маркусом Дэвисом, а на горизонте маячат новые испытания для экс-претендента на титул в полусреднем весе Андрея Корешкова.
Привет, Александр! Поздравляем тебя с первой защитой титула. Бой с Купером прошел не так, как ты планировал. Почему?
Здравствуйте, благодарю.
Думаю, бой прошел не так потому, что я его спрогнозировал заранее. Такой закон жизни, знаете - когда чего-то сильно хочешь, это редко получается, особенно когда об этом говоришь публично.

Как ты это ощущал непосредственно во время боя?
Я почувствовал, что досрочно не получится выиграть, где-то к середине пятого раунда. До этого я не терял надежды финишировать его. А в середине пятого я решил доработать по очкам, показав яркий бой. Который, думаю, никого не оставил равнодушным.

О, да!
Честно говоря, не совсем понимаю наших фанатов.

А что с ними не так?
Я не спорю – есть адекватные люди, их большинство. А есть такие, странные люди – как ни дерешься, им всё равно всё не нравится. То я для них слишком медленный, то ещё что-то.
Просто я сейчас больше разговариваю вживую с американскими фанатами и с теми людьми, кто вращается около ММА в США. И в Америке все довольны моим боем. Довольны тем, что они видели, говорят, что редко видят настолько интересные поединки.
Я сам пересмотрел свой бой три раза, и ещё готов посмотреть. Без всякой предвзятости считаю, что бой был интересный. Так? Ведь неизвестно было, как он закончится.

Александр, так у российского фаната ведь душа за тебя болит! Американцам, может, все равно, а мы смотрим и одну руку на упаковке с валидолом держим.
Я вот не понимаю, про валидол. Я пересмотрел сам – да, были пропущены удары, но я не считаю, что там было всё так критично.

Это ты понимаешь – критично, или нет. А со стороны довольно страшно было, ведь в паре моментов казалось, что всё может закончиться через секунду.
Да, наверное.

Говоря о тех двух моментах в 1 и 2 раунде, когда Купер тебя потряс. Насколько ощутимыми были эти удары? По шкале от 1 до 10, если 10 – это нокаут.
Все эти шкалы относительны, конечно. Первый удар по моим ощущениям был жестче, оценю его, наверное, на четверку, это максимум. А второй удар, когда я очутился у него в ногах – получилось точно так же, как в моем бою с Брайаном Роджерсом, когда я бил его ногой, а он выкинул мне навстречу удар. Легкий удар, по сути – но он вывел меня из равновесия. Я присел, оказался на пятой точке – но не был потрясен. То же самое и с Купером - я шел вперед, пропустил удар, по этой шкале максимум на два, потерял равновесие и очутился в ногах. Сам по себе этот удар меня не потряс.
Не хочу, чтоб это прозвучало как оправдание – но самое большое беспокойство в тот момент мне доставляло рассечение. Кровь заливала мне глаз. В начале второго раунда я получил это рассечение и забыл весь план на бой, на эмоциях полетел вперед, начал совершать ошибки. Просто потому, что опасался, что бой остановят из-за рассечения. Плюс я не видел рассечения в бою, просто по льющейся крови предполагал, что оно достаточно большое. У меня часто бывают рассечения на этих местах, можно сказать, это рассечение прошло "по старым шрамам", открыв на месте нескольких небольших сечек одну крупную.
Из-за этого бой немного вышел из-под контроля, и потом был этот удар в конце второго раунда, который всех испугал, когда я оказался у Купера в ногах. Кстати, в том моменте он мне ещё попал в глаз – скорее всего, перчаткой, я тогда не понял, что именно это было. Встав, я не мог сообразить какое-то время, почему я не могу сфокусировать зрение. Сейчас я понимаю – скорее всего, у меня был спазм глазных мышц, у меня едва не двоилось в глазах. После боя белок глаза был красным, заплыл кровью.

Ты оказался неплохо готов функционально, но так и не добил Купера. Почему?
К этому бою я подходил, как раз большую часть времени готовясь функционально. Плюс моим соперником должен был стать Даг Маршалл, поэтому я решил уделить больше времени подготовке в стойке и совсем не занимался борьбой и отработкой добивания в партере. Собирался работать в стойке. Потом мне поменяли соперника, я в последний момент поработал над защитой от тейкдаунов. Я хорошо знаю Купера, знаю, что тейкдауны и работа в партере – основное направление его работы. Ну и, думаю, я просто был немного не готов в этом аспекте, потому и не получилось добить.
Плюс отмечу – в этом бою Купер был очень хорошо готов. Когда он проиграл Маршаллу, я считаю – он его просто недооценил. А к бою со мной он очень хорошо подготовился, ведь для него открылся редкий шанс – взять у меня реванш и сразу стать чемпионом.

Перед боем Купер рассказал, что вы много тренировались вместе и "ты ему не друг, потому что ты используешь людей в зале". Что можешь сказать об этом?
Откровенно говоря, его слова меня самого удивили. То, что я ему не друг – это верно, кроме как "привет", "пока" и постоять в парах – мы с ним больше и не общались. Да и вряд ли мы могли стать друзьями – я его уже побеждал, плюс мы деремся в одной организации и потенциально конкурируем друг с другом.
Насчет того, что "я использую людей" мне сложно понять, что он имел в виду. Если он говорит о том, что я приезжаю и стою в парах, чтобы набраться какого-то опыта – да, это так. Но ведь это взаимный процесс – то же самое от меня получают и они.

Ну, может, он ждал, что ты ему матрешку из России привезешь, семьями начнете дружить. А ты приехал и сразу драться.
(смеется) Может быть, я не знаю.

Скажи, совместная работа в зале действительно много дает в плане понимания соперника? Ты знал о нем и он о тебе после совместной работы больше, чем если б вы просто посмотрели видео боев друг друга?
Да, конечно. Понимаешь, как это происходит – когда ты не знаешь бойца, не знаешь его технику – к нему наиболее сложно подготовиться, приспособиться. У тебя может быть это и не получится в итоге. Но если ты тренируешься вместе – вот как я, например, тренируюсь с Александром Сарнавским, Андреем Корешковым – они мои основные спарринг-партнеры. Если кто-то придет в зал и посмотрит, то со стороны они выглядят довольно хорошо в спарринге со мной. Потому что они меня очень хорошо знают и ко мне очень хорошо привыкли. Но в то же время они могут выйти на бой против соперника явно слабее меня – но он их может чем-то удивить, и в чем-то выглядеть лучше, чем они. Такой момент.
Вот и с Купером мы много стояли в парах. Я знал, чего от него ожидать, а он – чего ожидать от меня, и я в этот раз не был готов его чем-то особенным удивить. Поэтому бой продлился до конца.

Бой с Дагом Маршаллом может состояться в конце осени. Тебе достаточно времени для восстановления и подготовки к этому поединку?
Да, достаточно. Я уже тренируюсь сам и готовлю Александра Сарнавского. У меня это бывает обычно так – после боя я не прекращаю подготовку, просто на неделю – две исключаю контактные тренировки. Для того, чтобы соскучиться по ним. Я имею в виду борьбу, ударку. Вместо этого занимаюсь развитием общей выносливости, кроссфитом.

Маршалл известен как нокаутер, который может закончить бой одним ударом. Твоя защита в бою с Купером не была идеальной, что ты думаешь предпринять в бою с Маршаллом, чтобы не позволить ему достать тебя?
Если посмотреть на Купера и Маршалла, то вы увидите, что у них совершенно разная манера боя. К примеру, ждать от Маршалла тейкдаун – глупо, значит, можно держать руки высоко, не опасаясь перевода в партер. То есть с разными бойцами у меня всё будет разным – стойка, положение рук, дистанция и так далее. На этом и строится бой.

Подготовка к последнему поединку была непростой. Работа на Корешкова в США, три акклиматизации. Я спрошу прямо – ты не думал о том, чтобы отдать своих учеников другому тренеру, а самому заняться вплотную своей карьерой бойца?
Говоря о последнем бое, я в некоторой мере пренебрег своей подготовкой, но сделал это осознанно. Таково было мое желание. Насчет того, чтобы отдать – кому? Но даже это не главное. Это не вещи, которые ты можешь запросто кому-то передать. Это люди. Говоря о Сарнавском и Корешкове, у нас уже даже не отношения тренера с учениками, у нас отношения как у отца со своими детьми.
Понимаешь, это не я придумал. Их Владимир Анатольевич Зборовский так воспитал. Он для них был как отец. И, когда он ещё был жив, он говорил – когда я умру, останется Александр (Шлеменко) для вас. Получается, он их мне передал.
Многие, вероятно, этого не понимают. У многих такое отношение – пришел в зал, позанимался и ушел. А у нас все глубже, я их учу не только в зале, я их учу каким-то жизненным моментам и в остальное время.
А ты говоришь – отдать.
Да, мне было непросто их тренировать. Но я считаю, что у меня это получается, что я подготовил их хорошими специалистами.

Да, но, возможно, у тебя не остается времени на свою карьеру, карьеру бойца?
Нет, времени достаточно. Это был единственный момент, и я не жалею, что помог Андрею. Посудите сами – для Корешкова это был самый главный бой в его жизни. На кону стояло многое; и я человека до этой точки довел, а тут должен был взять и отвернуться? Я так не думаю.

Сейчас подготовка Сарнавского к бою с Дэвисом не мешает твоей собственной подготовке?
Нет. Сейчас, если бой состоится в ноябре, у меня есть два месяца на подготовку. Первый месяц я буду врабатываться, второй – подводиться к бою. Всё должно быть нормально.

Ты достаточно молод для этого спорта, в то же время выступаешь уже достаточно давно. Ты не задумывался о том, когда хочешь уйти "на пенсию"? Там, через пять лет, или 10-20 боев?
Нет. Я не меряю карьеру, да и вообще любые дела в жизни количеством лет, проведенных боев или чего-то ещё. Я смотрю лишь на то, достиг я каких-то целей, или не достиг. Я ещё своих целей не достиг в этом виде спорта, хотя скажу честно – я чувствую, что близок к этому.
Я не буду говорить, что это за цели. Скажу лишь, что осталось не так много людей, которых нужно побить в моём весе. А заканчивать мне ещё рано. Заканчивать нужно как Фёдор Емельяненко, к примеру – уже состоявшимся спортсменом. Я не имею в виду после поражений, естественно, я говорю о его достижениях в спорте в целом.

Говоря о Фёдоре, есть такая теория – мол, красиво уйти "на пике", то есть с хорошей серией побед, без поражений в последних боях.
Знаешь, у меня есть семь поражений, и эта "красота рекорда" меня не беспокоит. По мне так важнее сделать что-то, чего ты сам действительно хочешь, а не угодить чьим-то ожиданиям.

Многие спортсмены категорически запрещают членам семьи присутствовать на своих выступлениях. С тобой в этот раз в США прилетела супруга Алена и дочь Ангелина. Ощущение, что близкие люди рядом, помогает тебе? И как твоя супруга относится к просмотру твоих боев вживую?
Нормально относится. Алена уже привыкла, она мне, безусловно, помогает - её присутствие рядом меня очень поддерживает. Это моя семья, они делят со мной всё - и успех, и неудачи.

Куда-то сходить с семьей в США остается время?
Нет, на это времени практически нет. Разве что просто прогуляться в воскресенье или вечером после тренировки, если получается. Но Алена знала, что мы едем тренироваться, работать – тут нет никаких вопросов.

В недавнем интервью Федор Емельяненко сказал, что ты не раскрываешь весь свой потенциал, можешь работать быстрее и быть более легким в передвижениях по клетке. Прислушиваешься ли ты к критике и замечаниям своих коллег и простых зрителей, насколько это важно для тебя? Что можешь ответить на замечание Федора?
Я прислушиваюсь, но избирательно. Я, кстати, заметил, что на мнение фанатов часто влияет комментатор. Серьезно. Вот был мой бой за титул с Фалькао, комментатор во время трансляции говорил что я "тяжелый", я "медленно передвигаюсь", я "устал". Я этого не слышал, естественно, после боя сначала зашел в Интернет и там среди поздравлений с победой вижу те же самые упреки. Я думаю: "Откуда они всё это взяли, интересно?". Потом пересматриваю бой и слышу, что это оценка комментатора. Доходит до смешного – комментатор сказал, что у меня есть "тренерский штаб", и люди в Интернете не задумываясь слово в слово его повторили – хотя всем известно что никакого "штаба" у меня нет, я сам себя тренирую. То же самое и с боями Корешкова и Сарнавского.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Практически внушение.
Да. К такой критике я отношусь с улыбкой, мне просто смешно.
Что касается Фёдора – я видел эту передачу с ним. Мне показалось, что ему тяжело было общаться с ведущими. Вопросы были, мягко говоря, не очень.
Что касается его слов обо мне – конечно, мне есть, куда расти. Если б я не рос – пора было б завязывать. Я никогда не говорил, что я лучший боец на планете с идеальной техникой, круче всех и всех побью. Я такой, какой я есть – совершенствуюсь от боя к бою, стремлюсь к лучшему, развиваюсь. И мне приятно, что такие люди, как Фёдор, заботятся в моей подготовке.

Твой прогноз на бой Александра Сарнавского против Маркуса Дэвиса?
Прогнозировать сложно. Конечно, хотелось бы, чтобы Александр закончил досрочно, чтобы сэкономил как можно больше сил.

Что скажешь о Дэвисе?
Я знаю, что он левша. Это нам уже немного облегчает задачу, потому что я давно работаю в левосторонней стойке, Александр, соответственно, давно к бою с левшой приспособился. Дэвис – боец, который любит зарубиться. Тут главное хороший настрой на бой, и всё. Если Александр справится со своими эмоциями, правильно настроится – я думаю, всё будет хорошо.

Спасибо, Александр! Здоровья и новых побед тебе и твоим ученикам!
Спасибо!
vk.com
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (28.09.2013), MrDugary (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), Padawans (27.09.2013), Slasha (27.09.2013), Zarik (28.09.2013), djosef (28.09.2013), mozgolom (27.09.2013), pavel 13 (27.09.2013), pavlucho (28.09.2013), sapinkin (27.09.2013), serto (27.09.2013), vicvv2009 (29.09.2013), Вятич (28.09.2013), анат (29.09.2013)
Старый
  (#425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
27.09.2013, 23:03

Забудьте, что Андерсон Сильва самый опасный соперник для Вайдмана, так как им является Жакаре
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Если вы думаете, что самым опасным соперником чемпиона в среднем весе Криса Вайдмана является Андерсон Сильва, тогда вам лучше подумать еще раз. Потому что "Паук" не так опасен как "Аллигатор". Как сказал тренер по ММА Марио Сперри, Вайдман не сможет полагаться на свою борьбу, которую считают его лучшим оружием, в поединке против Роналдо Соуза, который является одним из наиболее усовершенствованным борцом, который когда-либо вступал в клетку.
Его слова: "Сравнения довольно сложное, но я думаю, что их стили соответствуют друг другу, к примеру Вайдман отлично проводит тейкдауны, а Жакаре намного лучше на земле и в джиу джитсу. Вот почему я думаю, что Жакаре будет более сложным противником для Вайдмана, даже если поединок будет проходить в стойке и в партере. Вайдман уже может рассчитывать на свою стойку в бою с Пауком, а с Жакаре нет, поэтому эта непредсказуемость делает для меня Жакаре очень опасным противником для Вайдмана. Кроме того, я действительно впечатлен эволюцией Соузы. Я наблюдаю за его тренировками каждый день. Его партер удивителен, он опасен в стойке, его кардио в отличном состоянии. Я вижу в нем чемпиона."


Андерсон Сильва считает, что Крису Вайдману повезло в первом бою
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильву, недавно попросили прокомментировать комбинацию Криса Вайдмана, которой он его нокаутировал на UFC 162, в июле. "Везение, безусловно везение", заявил экс-чемпионом. Когда его попросили уточнить, что он так считает потому что расстроен из-за такого поражения, на что Сильва просто отшучивался вопросом и отказывался отвечать, прося следующего репортера, чтобы дать задали новый вопрос. Тогда этот нокаут стал неожиданностью для всех, так как мало кто предполагал такой исход поединка. Несмотря на это, Андерсон заявил, что он планирует отплатить тем же, когда он и Вайдман встретятся в матче-реванше на UFC 168 в декабре этого года.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (27.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), Zarik (28.09.2013), djosef (28.09.2013), michaell (27.09.2013), pavel 13 (27.09.2013), pavlucho (28.09.2013), serra (28.09.2013), vicvv2009 (29.09.2013)
Старый
  (#426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.09.2013, 00:53

Сегодня 28 сентября, празднует свой День Рождения главный боец всех времен и народов Федор Емельяненко! Здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский спортсмен провел на ринге и в клетке 39 поединков, из которых в 35-ти одержал победы.

В четырех боях он уступил, однако самое первое поражение в 2000 году от японца Цуеси Косака - не в счет. 22 декабря 2000 года в рамках турнира «King of Kings 2000 Block B» Косака нанёс Фёдору рассечение запрещённым ударом локтя, и уже на 17-ой секунде поединка врачи были вынуждены остановить бой. Поскольку бой был в рамках турнира, должен был быть объявлен победитель, который продолжил бы путь до финала.

«Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки». — Майк Тайсон
Достижения

MMA
Чемпион WAMMA в тяжелом весе с 2008 г. по настоящее время
Абсолютный чемпион PRIDE в тяжелом весе с 16.03.2003 г. по 8.04.2007 г.
Чемпион PRIDE Grand Prix в тяжелом весе 2004 г.
Чемпион RINGS Kings of Kings 2002 г.
Чемпион RINGS World Class в тяжелом весе 2001 г.

Самбо, Дзюдо
Чемпион Мира по боевому самбо 2002, 2005, 2007, 2008 гг.
Чемпион России по боевому самбо 1997, 2002, 2006, 2007 гг.
Чемпион Вооруженных Сил по боевому самбо 1998 г.
Чемпион Европы по боевому самбо 1997 г.
Чемпион России по дзюдо 1997 г.

Награды и звания
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (21 мая 2007 года) — за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работ
Орден Петра Великого I степени (2007)
Почётное звание «Лучший в спорте Санкт-Петербурга» (2009)
Медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» (2009)
Звание «Почётного гражданина Белгородской области» за выдающиеся достижения в спорте и личный вклад в развитие физической культуры и спорта (2009)
Золотой орден семьи Романовых «Святой Николай II» I степени (2010)
Почётное звание лауреата областной акции «50-летию области — 50 славных дел»

На данный момент Федор Емельяненко является помощником министра спорта России, а также президентом союза смешанных единоборств РФ.

Последний раз редактировалось michaell; 28.09.2013 в 01:24.
   
Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (28.09.2013), 333112 (28.09.2013), AHTOXA (28.09.2013), Altair2012 (28.09.2013), Approx (28.09.2013), Borik (28.09.2013), Den4 (29.09.2013), Droonimus (28.09.2013), Gazza (29.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), Lap89 (29.09.2013), Markedone (28.09.2013), Mirkotmb (28.09.2013), MrDugary (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), Padawans (28.09.2013), RGXGFX (28.09.2013), S2K (28.09.2013), TAP OUT (28.09.2013), TSGIGOR (28.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), Zarik (28.09.2013), agvolk (28.09.2013), bublik (28.09.2013), djosef (28.09.2013), enot1980 (28.09.2013), fess (28.09.2013), hirus (30.09.2013), holyboy (28.09.2013), kolik (28.09.2013), michaell (28.09.2013), mozgolom (28.09.2013), pavel 13 (28.09.2013), pavlucho (29.09.2013), sapinkin (28.09.2013), serra (28.09.2013), verdik (28.09.2013), Вятич (28.09.2013), Злодей (28.09.2013), русик (28.09.2013), сергей М (01.10.2013)
Старый
  (#427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
28.09.2013, 01:48

Юшин Оками уволен из UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (28.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), Markedone (28.09.2013), MrDugary (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), Padawans (28.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), Zarik (28.09.2013), agvolk (28.09.2013), djosef (28.09.2013), fess (28.09.2013), grossman (28.09.2013), holyboy (28.09.2013), michaell (28.09.2013), mozgolom (28.09.2013), pavel 13 (28.09.2013), pavlucho (29.09.2013), serto (30.09.2013), Вятич (28.09.2013), Злодей (28.09.2013)
Старый
  (#428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
28.09.2013, 05:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC Fight Night 30 теряет одного из хедлайнеров. Майкл Биспинг (24-5) травмирован и не сможет тепло встретить в Манчестере Марка Муньоса (13-3). Вместо харизматичного англичанина на бой выйдет Лиото Мачида(19-4), который будет дебютировать в среднем весе.
Мачида первоначально должен был встретиться с Тимом Кеннеди (16-4) на UFC Fight Night 31: UFC Fight for the Troops 3. Теперь у американского бойца появится новый противник.
Мачида в своем последнем бою проиграл спорным решением судей Филу Дэвису на UFC 163 и лишился шансов вернуть титул чемпиона. В последних боях бразилец имеет рекорд 3-3, что сказалось на его положении в дивизионе.
Марк Муньос ярко вернулся в октагон после кровавого поражения Крису Вайдману. В последнем бою филиппинец одержал уверенную и яркую победу над Тимом Боучем. В последних боях Муньос одержал 5 побед при одном поражении и это делает его одним из лидеров дивизиона. Бой Мачида-Муньос будет иметь в высокий статус и возможно, что победитель выйдет на титульный поединок.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.09.2013), Den4 (29.09.2013), Gazza (29.09.2013), Juliano la Prostata (28.09.2013), Markedone (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), TSGIGOR (28.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), Zarik (28.09.2013), djosef (28.09.2013), michaell (28.09.2013), mozgolom (28.09.2013), pavlucho (28.09.2013), sapinkin (28.09.2013), serto (30.09.2013), Вятич (28.09.2013)
Старый
  (#429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 96
Регистрация: 28.06.2010
28.09.2013, 11:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Интервью Александра Шлеменко о победе Сарнавского, о защите своего титула против Дага Маршалла и о том, почему Андрей Корешков и менеджер Алексей Жернаков улетели в Россию.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), TSGIGOR (28.09.2013), djosef (28.09.2013), michaell (28.09.2013), pavel 13 (28.09.2013), pavlucho (29.09.2013), анат (29.09.2013)
Старый
  (#430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.09.2013, 12:38

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Юшин Оками уволен из UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Вайт прокомментировал увольнение японского средневеса Юшина Оками из UFC:
"Он всегда был с нами, всегда был крутым парнем, но в последнее время стало похоже, что он превращается в гейткипера. Мне нравится Оками, и я много раз говорил о том, что победа над Оками это серьезное достижение для любого бойца" - сказал президент.
"Но проблема была в том, что в решающий момент он не мог собраться и выиграть большой бой.
Мы подписываем много новых парней и я повторял на протяжении всего года, что у нас полный ростер, но еще больше бойцов, которые заслуживают свой шанс. Когда ты приводишь, кого-то нового, кто-то другой должен уйти. Именно поэтому цена каждого боя так высока."

А если в двух словах ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось konand; 28.09.2013 в 12:43.
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (29.09.2013), Gazza (29.09.2013), Mirkotmb (28.09.2013), MrDugary (28.09.2013), NIKODIM (29.09.2013), Padawans (28.09.2013), TSGIGOR (28.09.2013), VODORODOV (28.09.2013), Zarik (28.09.2013), _REKRUT_ (28.09.2013), djosef (28.09.2013), michaell (28.09.2013), oleg367 (29.09.2013), pavel 13 (28.09.2013), pavlucho (29.09.2013), sapinkin (28.09.2013), Злодей (28.09.2013), валерий (29.09.2013), макси (28.09.2013), русик (29.09.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51750 секунды с 17 запросами