MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг368
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2749
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.11.2014, 11:34

Дуглас Лима готов встретиться с Корешковым или Дэйли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (26–5) сообщил о ходе восстановления после операции и планах по защите своего титула.

«Сейчас я восстанавливаюсь после операции. Обычно после таких травм долго возвращаешься в строй. Надеюсь, я смогу уже скоро начать выступать.

Я постепенно возвращаюсь в тренировочный процесс и не спешу, так как у меня было две операции за 6 месяцев. Скорее всего я смогу начать полноценную подготовку уже в декабре.

Думаю, мой следующий поединок состоится в феврале или марте, если восстановление будет идти по нашему плану. Я уже долго не выступал и с нетерпением жду момента, когда снова выйду в клетку.

Конечно, Андрей Корешков является победителем последнего Гран-при, и я должен встретиться с ним. Однако теперь в организации выступает Пол Дэйли, который гораздо известнее. Все же пока еще ничего не подтверждено, и я жду новостей от организации.

Я буду рад встретиться с любым из них, так как оба ударники и хорошо подходят к моему стилю», — сообщил Лима.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), michaell (10.11.2014), oleg367 (11.11.2014), Злодей (12.11.2014), макси (10.11.2014)
Старый
  (#4312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9275
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.11.2014, 15:06

Уайт о Дуэйне Людвиге и Чэде Мендесе
«То, как прошел бой Мендеса с Алдо, я считаю заслугой Дуэйна Людвига, который, возможно, является лучшим тренером по ударной технике в ММА. Он ворвался в зал, где было много крутых бойцов, правда, большинство из них — с борцовской базой.
На UFC 179 вы могли отметить, что Чэд Меднес блокировал удары ногами Жозе Алдо, и мне показалось, что он больше нанес ударов ногами, чем чемпион. Мендес настолько сильно жаждал пояс, что шел ноздря в ноздрю с Алдо».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Крис Уайдман о среднем весе
"При всем моем уважении к бойцам, никто не сможет выиграть у меня в среднем весе. Пусть я и считаю всех талантливыми, но прошу простить меня. Да, каждый представляет угрозу, но победить не сможет никто».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шоган Хуа: «Я должен обсудить с командой свое будущее»
В минувшие выходные ветеран смешанных единоборств, Маурисио Хуа, потерпел второе поражение нокаутом подряд, и по мнению Шогана, ему необходимо обсудить с командой свое будущее, прежде чем принимать какие бы то ни было решения по поводу дальнейшей профессиональной карьеры.

«Поражение это отстой, и в полутяжелом весе, если вы пропускаете удар, это всегда ощутимо», - цитирует Шогана MMAjunkie. «Я успел несколько раз хорошо попасть, но Овинсу Сент-Пру повезло больше, и он нанес отличный удар, а я, в свою очередь, допустил ошибку. Я должен принять поражение и обсудить с командой свое будущее»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 10.11.2014 в 15:14.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.11.2014), Juliano la Prostata (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), mozgolom (10.11.2014), oleg367 (11.11.2014), МиХеЙ (10.11.2014)
Старый
  (#4313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9275
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.11.2014, 17:11

Гольцов встретится с французом Циссе в Санкт-Петербурге
12 декабря один из лучших тяжеловесов Европы и мира в ММА россиянин Денис Гольцов встретится с французом Зоуманом Циссе., сообщает пресс-служба турнира Tech-KREP.

Поединок с не имеющим поражений в карьере соперником обещает стать для Дениса испытанием в родных стенах. Бой пройдет в Санкт-Петербурге на площадке Сибур Арена в рамках грандиозного бойцовского шоу Tech-KREP FC «Битва Героев» и станет вторым главным событием после противостояния экс-чемпиона Bellator россиянина Александра Волкова и американца Роя Боутона.

В активе 24-летнего Гольцова - 12 побед в ММА, большая часть из которых одержаны нокаутами и болевыми приемами.

С 2012 года россиянин имеет победную серию из 7 боев, в числе поверженных соперников Бретт Роджерс, Рой Боутон, Тадас Римкявичус и Юрий Горбенко. Гольцов входит в ТОП-10 лучших тяжеловесов Европы и ТОП-30 лучших тяжеловесов мира, успешно выступает за национальную сборную России по самбо, является чемпионом Европы по боевому самбо и обладателем Первого Кубка России по самбо.

Зоуман Циссе родом из французского Обервилье, на год моложе своего российского оппонента, в 10 боях имеет 10 побед, причем девять из них одержаны нокаутами и болевыми приемами в первом раунде. Циссе является чемпионом Франции по грепплингу, чемпионом мира по ММА по версиям 100% FIGHT и CONTENDERS.

«Бой Гольцова и Циссе можно назвать главной интригой турнира, так как оба спортсмена и обладают нокаутирующими ударами, отлично владеют болевыми приемами и имеют значительную серию побед, большинство из которых одержаны досрочно. Психологический перевес, возможно, будет на стороне Дениса, так как он выступает у себя дома, что добавит ответственности перед своими болельщиками», - прокомментировал промоутер турнира Алексей Яценко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.11.2014), KruZ (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), mozgolom (10.11.2014), МиХеЙ (10.11.2014)
Старый
  (#4314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
10.11.2014, 22:05

Ян МакКолл и Али Багаутинов снова «пообщались» в Twitter

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Бразилии состоялся бойцовский вечер UFC Fight Night 56, во втором по значимости событии которого болельщики с нетерпением ждали поединок топовых бойцов наилегчайшей весовой категории, в лице американца Яна МакКолла (13-4-1 MMA, 2-2-1 UFC) и бразильца Джона Линекера (24-7 MMA, 5-2 UFC).

Однако ожидания так и остались ожиданиями, ведь после взвешиванию американец заболел и принял решение сняться с турнира, а Линекер и вовсе смог сделать вес только со второй попытки.

Сегодня МакКолл опубликовал фотографию, на ней он запечатлен со своим соперником, с которым ему так и удалось сразиться:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«По крайней мере, хоть один человек не очень-то на меня и сердится из-за всего того д*рьма, которое произошло на этой неделе.» - добавил Ян подпись к фото.

И кто же, вы думаете, оставил свой комментарий по этому поводу? Да, российский боец Али Багаутинов (13-3 MMA, 3-1 UFC), который не так давно был деклассирован Деметриусом Джонсоном в титульном поединке, а затем и вовсе был уличен в употреблении запрещенных препаратов.

«Мои коллеги очень удивляют меня! Один не смог сделать вес, другой не смог справиться со своими нервами.» - заявил Багаутинов.

Ответ МакКолла не заставил себя долго ждать:

«Воу воу! Теперь у тебя есть тот, кто пишет за тебя что-то на годном английском языке? А это хороший старт, мошенник. Дело в том, что доктора не допустили меня по состоянию здоровья, ведь я заболел. А твои доктора, кажется, накачали тебя слишком большим количеством допинга?»

Хочется напомним, что российский боец сейчас отбывает дисквалификацию. А получит он бойцовскую лицензию только тогда, когда пройдет очередной допинг-тест по завершении отстранения, причем успешно.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (11.11.2014), Gazza (11.11.2014), Juliano la Prostata (11.11.2014), Markedone (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), hirus (14.11.2014), michaell (10.11.2014), сергей М (11.11.2014)
Старый
  (#4315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9275
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.11.2014, 23:43

Медицинские отстранения после UFC Fight Night 56: «Шогун» выбывает на два месяца
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня, Бразильская атлетическая комиссия обнародовала список медицинских отстранений после турнира UFC Fight Night 56, который состоялся в прошлые выходные.
Самые значительные отстранения получили бойцы в лице Колби Ковингтона (7-0 MMA, 2-0 UFC) и Варрлея Силвы (8-0 MMA, 2-0 UFC), заработавшие отсрочку на шесть месяцев.
Что касается участника главного события вечера Маурисио Руа (22-10 MMA, 6-8 UFC), который за 34 секунды оказался на настиле благодаря молодому проспекту Овинсу Сент-Прю (17-6 MMA, 5-1 UFC), его ждет отстранение на два месяца. Американец же в свою очередь, сможет вернуться к тренировкам через несколько недель.

Представляем вашему вниманию медицинские отстранения после турнира UFC Fight Night 56:
Колби Ковингтон: отстранен на полгода, требуется осмотр ноги
Вагнер Силва: отстранен на 30 дней, 21 день без контакта
Тим Горман: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Томас Алмейда: отстранен на 60 дней, 45 дней без контакта
Чарли Бреннеман: отстранен на 30 дней, 21 день без контакта
Леандро Силва: отстранен на 30 дней, 21 день без контакта
Тревор Смит: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта

Кайо Магальяеш: отстранен на 14 дней, 7 дней без контакта
Родольфо Рубио: отстранен на 30 дней, 21 день без контакта
Диего Ривас: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Нина Ансарофф: отстранена на 30 дней, 21 день без контакта
Джулиана Лима: отстранена на 30 дней, 21 день без контакта
Хорхе Оливейра: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Диего Лима: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Лион Эдвардс: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Клаудио Силва: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта

Алан Джоубан: отстранен на 45 дней, 30 дней без контакта
Варллей Алвес: отстранен на полгода, нужен осмотр правого ребра
Овинс Сент-Прю: отстранен на 14 дней, 7 дней без контакта
Маурисио Руа: отстранен на 60 дней, 45 дней без контакта
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), oleg367 (11.11.2014), МиХеЙ (11.11.2014)
Старый
  (#4316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
11.11.2014, 00:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этот турнир посвящен 23-х летию Независимости Республики Казахстан. В нем примут участие топовые бойцы из США, Бразилии, Франции, Литвы, Таджикистана и России, а также звезды сборной команды "ALASH PRIDE KZ".
Но гвоздем программы соревнований станет схватка Ержана Естанова "Арлана" против непобежденного файтера из Дагестана "Черного тигра" Расула Мирзаева.
Отметим, на этом турнире в первые будут оспаривать звание чемпионов мира по версии "Alash Pride FC" боец "Казах" Кайрат Ахметов против восходящей звезды Франции Селаха Элкаса, любимчик публики Куат "Найман" Хамитов выйдет в клетку против звезды Бразилии Мануэль "Маранхао" Морейна Дос Сантос Джуниор а также наш молодой перспективный боец Махир "Стальная нога" Мамедов против сильнейшего бойца из Европы Валеры "ВМ" Миколаускаса.
Напомним, в прошлом году на "Великой битве" в Алматы Естанов проиграл решением жюри поединок Расулу Мирзаеву. Теперь казахстанец намерен взять реванш у обидчика.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (11.11.2014), KAREL (11.11.2014), KruZ (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), michaell (11.11.2014), oleg367 (11.11.2014)
Старый
  (#4317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
11.11.2014, 00:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

20 декабря в Хабаровске в СЗК Платинум Арена состоится Суперкубок России 2014. В Суперкубке примут участие лучшие бойцы из России, США, Франции, Кореи.
В программе турнира 3 боя по профессиональному панкратиону
Почётным гостем станет легендарный боец, многократный чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, советник президента РФ по вопросам единоборств, президент Союза ММА России ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), _REKRUT_ (11.11.2014), michaell (11.11.2014), oleg367 (11.11.2014), сергей М (12.11.2014)
Старый
  (#4318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
11.11.2014, 11:48

Макс Холловэй vs. Коул Миллер 14 февраля в Колорадо

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC анонсировало очередной потенциально интересный поединок в полулегкой весовой категории между американскими бойцами Коулом Миллером и Максом Холловэем.

Коулу Миллеру (21-8 MMA, 10-6 UFC) сейчас 30 лет, однако он является настоящим ветераном организации, который выступает под ее крылом с 2007 года. Сейчас на счету Миллера две уверенные победы. Сначала он одолел британского спортсмена Энди Огла единогласным решением судей, а затем нокаутировал Сэма Сицилию во втором раунде, это было в январе текущего года.

Максу Холловэю (11-3 MMA, 7-3 UFC) всего 22 года, однако под эгидой главного мирового промоушена он провел уже десять поединков. Текущий год выдался для американца очень насыщенным и удачным, ведь он выходил в клетку уже четыре раза. Все четыре поединка закончились уверенной досрочной победой в его пользу. А в последний раз Макс дрался в начале прошлого месяца на турнире UFC Fight Night 53 в Швеции, тогда он нокаутировал Акиру Корассани на четвертой минуте встречи.

Данное противостояние станет частью турнира UFC Fight Night, который состоится 14 февраля в Колорадо.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.11.2014), michaell (11.11.2014), serra (11.11.2014)
Старый
  (#4319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
11.11.2014, 11:51

Дана Уайт: «Вся похвала мира Дуэйну Людвигу»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В прошлом году в знаменитый зал Alpha Male, который базируется в калифорнийском городе Сакраменто, пришел первый главный тренер в истории команды.

Как вы все помните, им стал бывший боец UFC Дуэйн Людвиг, и это принесло свои плоды. Бойцы команды Alpha Male стали демонстрировать просто потрясающий прогресс в каждом своем выступлении. Бойцы которые всегда были преимущественно борцами, стали показывать отличные навыки в стойке и одержали ряд побед нокаутом.

По итогам 2013 года Людвиг был удостоен премии «Тренер года», однако главный подарок ждал его несколькими месяцами позже. Ти Джей Диллашоу (11-2 MMA, 7-2 UFC) получил право подраться за титул легчайшего веса против Ренана Барао и просто проехался по нему, нокаутировав в пятом раунде. Первый в истории Alpha Male чемпион UFC!

Вскоре другой член команды, в лице одного из сильнейших бойцов полулегкого дивизион Чада Мендеса (16-2 MMA, 7-2 UFC), получил шанс оспорить трон. В конце прошлого месяца американец бился против великолепного Жозе Алдо и дал тому самый тяжелый бой в карьере. Мендес проиграл, но никто не мог не отметить, что некогда борец держался на равных в стойке с самим Жозе Алдо.

Сегодня президент UFC Дана Уайт высказал свое мнение относительно тренера Людвига:

«Вся похвала мира Дуэйну Людвигу, который, возможно, является лучшим тренером по ударной технике в нашем бизнесе. Да, он пришел в команду, где было множество невероятно талантливых бойцов, но они были борцами! А что вы выдели на турнире UFC 179? Чад Мендес блокировал лоукики Алдо, и, как мне показалось, сам наносил их чаще. Мендес хотел получить этот пояс чертовски сильно, они шли ноздря в ноздрю.»

Хочется отметить, что сейчас Людвиг уже не является главным тренером команды, однако по-прежнему продолжает работать с несколькими бойцами.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.11.2014), hirus (14.11.2014), michaell (11.11.2014), oleg367 (11.11.2014), serra (11.11.2014), сергей М (11.11.2014)
Старый
  (#4320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9275
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.11.2014, 15:03

Кейн Веласкес: «Я пытался сделать все возможное, что бы бой с Вердумом состоялся»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кейн Веласкес провел всего пять поединков с того момента, как четыре года назад отобрал чемпионский пояс UFC в тяжелом весе у Брока Леснара, при этом 2014-ый станет первым календарным годом, в котором тяжеловес из-за различных травм ни разу не выйдет в октагон. В очередном эфире программы «Час ММА» чемпион сообщил о том, что был готов выйти на бой с Фабрисио Вердумом, несмотря на проблемы с мениском, но травма связок колена вынудил его отказаться от предстоящего поединка.

«Я проходил через это раньше, так что это полный отстой», - рассказал Веласкес. «Я пытался сделать все возможное, что бы этот бой состоялся, но у меня ничего не вышло. Во время тренировок я чувствовал, что мое колено слишком свободно ходит в суставе – когда я поворачивался в сторону, было такое ощущение, что нога не идет за мной, а остается в прежней позиции»

«Мне приходилось ограничивать себя на ежедневных тренировках, но во время борцовской практики это делать довольно трудно, так что в какие-то дни я совсем не боролся. Я говорил себе, что должен сделать все возможное, что бы этот бой состоялся, но в какой-то момент понял, что у меня ничего не выйдет. Наверное, это судьба. Я был уверен, что мне суждено драться на этой карте, но все получилось совсем не так, как я планировал, и это очень неприятно»

32-летний чемпион планирует вернуться в дело в 2015 году, и к этому времени может оказаться, что он не был в октагоне уже два года, однако Веласкес не считает, что длительный простой губительно скажется на его карьере.

«Этого не случится, потому что когда я тренируюсь, я делаю это с полной самоотдачей», - продолжил Веласкес. «Если со мной что-то не так, я умею это преодолевать – таков мой менталитет. Если у меня что-то болит, мой болевой порог очень высок, и я могу пройти через это. Конечно, плохо, если нельзя обойтись без операции, но это часть нашего спорта. Все мы через это проходим. Возможно, я сталкиваюсь с этим чаще, чем некоторые, но я не собираюсь из-за этого останавливаться»

Веласкес был не против, когда в UFC решили ввести временный чемпионский титул, так как признает, что его отсутствие затянулось, а дата возвращения в октагон до сих пор остается неизвестной.

«Марк Хант обладает нокаутирующей мощью, так что у него есть хорошие шансы выиграть бой в стойке, но это его единственная возможность. Что касается Фабрисио Вердума, то у него определенно будет преимущество на земле, а его рост и длина рук могут сослужить ему хорошую службу в стойке»

Эллиотт — Маковски состоится в феврале
Тим Эллиотт в UFC обладает рекордом 2-3: он проиграл дебют решением Джону Додсону (16-6), затем победил Джареда Папазяна (18-11) и Луиса Гаудинота (6-3), уступил решением Али Багаутинову (13-3) и сдачей в крайнем поединке — Джозефу Бенавидесу (20-4).
7 из 10 выигранных Эллиоттом боев закончились досрочно, причем 4 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Тиму Эллиотту 27 лет, его рост составляет 170 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Зак Маковски проиграл крайний бой Джуссиеру Формиге (17-3) решением, потеряв серию из четырех побед. В UFC Маковски одолел Скотта Йоргенсена (15-10) и Джоша Сампо (11-4).
11 из 18 выигранных Маковски боев дошли до решения судей, 6 из 7 досрочных побед достигнуты сдачей соперника.
На сегодняшний день Заку Маковски 32 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.
Этот бой мы увидим 14 февраля на турнире UFC в Колорадо, США.

Видео: Невероятный рычаг колена
Вы, вероятно, такой сдачи ещё не видели. В Оверлэнд Парк, штат Канзас, состоялось первое шоу организации Phoenix Fighting Challenge. В наилегчайшем весе Тайлер Стоукс (2-1) заставил сдаться своего оппонента Джесси Тачера (0-1), проведя невероятную комбинацию завершённую рычагом на колено, всего за 41 секунду боя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), Zarik (11.11.2014), hirus (14.11.2014), oleg367 (11.11.2014), pavlucho (12.11.2014), сергей М (11.11.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40884 секунды с 17 запросами