MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
11.11.2014, 19:34

Хабиб Нурмагомедов: «Я буду бить американцев за их санкции против России»

Российский боец UFC, Хабиб Нурмагомедов, не особо доволен тем, что Америка постоянно вводит какие-то санкции против нашей страны. В своем интервью Хабиб заявил, что наказание для зарвавшихся янки - будет жестким и неотвратимым.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов недавно выступил в качестве комментатора во время боя Александра Сарнавского и Артака Назаряна на "Кубке Дружбы" в Новосибирске.

"Когда мы с Александром оба жили в России, мы оба были непобежденными, - говорит Нурмагомедов, - Нам поступало много звонков с предложениями подраться друг с другом, но этот бой так и не состоялся. Потом он подписал контракт с Bellator, я - с UFC, и наши пути разошлись. Но кто знает? Мы все еще потенциальные соперники. Возможно, однажды он придет в UFC, и тогда наш бой состоится".

Тем не менее, Хабиб не очень рад перспективе драться с российским бойцом в США.

"Я не хочу этого, - сказал Нурмагомедов, - Не хочу ехать в Америку, чтобы драться с российскими бойцами. Это не хорошо. Вокруг полно иностранных бойцов, которых можно и нужно побить. Особенно это касается американцев".

Хабиб рассказал, что хочет получить пояс и выступает с критикой действующего чемпиона в легком весе, Энтони Петтиса, за то, что тот не проводит защиты.

"Я хочу получить пояс, - говорит Хабиб, - Я хочу наказать чемпиона, потому что он давно не защищал свой титул. У нас тут уже очередь: я, Серроне, Джури, Бенсон Хендерсон. Я уже выздоравливаю после травмы. Через два месяца я начну полный цикл тренировок, буду выкладываться на 100%. Энтони Петтис будет защищать титул 6 декабря, и может быть, после боя они объявят следующего претендента. Если меня не объявят претендентом, я не обижусь. Я продолжу тренироваться и бить всех американцев. Я буду бить их за их санкции".

Остается только пожелать Хабибу скорейшего выздороваления. Ради такой-то миссии!
sports.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (12.11.2014), Gero5 (11.11.2014), NIKODIM (12.11.2014), Ninjitsu (12.11.2014), Zarik (11.11.2014), dar00mchik (11.11.2014), michaell (12.11.2014), Злодей (12.11.2014), Трактор (12.11.2014)
Старый
  (#4322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
11.11.2014, 19:42

Обращение Маурисио Руа к фанатам “Я буду продолжать двигаться вперёд!”

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Быстрое поражение Овинсу Сен-Пре на UFC Fight Night 56 в Бразилии, в субботу, вынудило бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе, Маурисио “Сёгуна” Руа, переоценить всю свою карьеру.
Хотя 32-летний ветеран ММА по-прежнему не рассматривает вариант своей отставки, он теперь думает о смене весовой категории, о чём сообщил в понедельник, через Facebook.

“Я хочу поблагодарить всех зарегистрированных здесь, за поддержку в субботнем бою. Я также хочу поблагодарить вас ребята за всю оказанную. помощь и поддержку после боя. Поражение – это всегда плохо, это всегда сильно ранит, но что ранит ещё больше – это поражение, когда ты не смог показать всё, что натренировал и всё чему научился. Бой это бой, и я очень хорошо знаю, что в этой весовой категории каждый удар, который прилетел в самом начале, имеет огромную цену. множество раз на протяжении моей карьеры я оказывался на удачливой стороне, и к сожалению, на этот раз, я оказался на печальной стороне этой истории. Я знаю, многие будут бросать резкие слова, многие выскажут конструктивную критику, а другие получат шанс выплеснуть все шутки и оскорбительные слова, какие только возможны. К сожалению, это часть того, что значит находиться под всеобщим вниманием, и это то, с чем нам, профессиональным спортсменам, и особенно в Бразилии, приходится иметь дело. Как бы кто не сомневался, я хорошо готовился к этому бою, и был хорошо натренирован, и это ранит больше всего после проигрыша таким образом, без шанса показать, что я тренировал. Те, кто был со мной, тренировался со мной, или видел мои тренировки, знают это. Когда ты проигрываешь бой через несколько раундов, или даже минут, в каком-то смысле, это не так обидно, потому что ты смог показать, что у тебя было, и к чему ты готовился, и этого оказалось недостаточно. Но поражение таким образом, безусловно, очень разочаровывают. Я сделал техническую ошибку, может быть, из-за беспокойства и большого желания, получить эту победу в Бразилии, в такой важный момент в моей карьере, и я заплатил за это. Отдам должное Сен-Пре, это часть игры, и он заслужил победу. Теперь я буду отдыхать, проводить время с семьёй, а потому, думать о дальнейших шагах, TUF в Бразилии, может быть изменение весовой категории, но я буду продолжать двигаться вперёд, потому что побеждать легко, но продолжать борьбу и преодолевать препятствия – вот, что делает истинным бойцом. Спасибо всем за поддержку”. Руа – бывший победитель Гран-При PRIDE и чемпион UFC. Проведя 14 в UFC, он заработал три бонуса за Бой вечера и три бонусаза Нокаут вечера. В последних пяти боях он потерпел четыре поражения.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), Zarik (11.11.2014), hirus (14.11.2014), michaell (12.11.2014)
Старый
  (#4323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
12.11.2014, 00:27

Тим Кеннеди: «Мы сожрем "Шогуна"»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад в Бразилии состоялся турнир UFC Fight Night 56, в главном событии которого болельщиков ожидало противостояние бывшего чемпиона организации Маурисио Руа (22-10 MMA, 6-8 UFC) и американца Овинса Сент-Прю (17-6 MMA, 5-1 UFC).

Поединок не стал затягиваться и завершился уже на отметке 0:34 первого раунда. Руа начал агрессивно и быстро пошел вперед, однако американец отлично сработал на контратаке и одержал победу нокаутом.

Данное поражение стало для Маурисио уже вторым подряд, причем снова нокаутом. Многие болельщики давно хотели бы увидеть, как бразилец спустится в средний вес. Однако некоторые не считают это хорошей идеей. Топовый боец среднего дивизиона Тим Кеннеди (18-5 MMA, 3-1 UFC) оставил в Twitter сообщение следующего содержания:

«Кто-нибудь скажите Шогуну, что это ОЧЕНЬ плохая идея, спуститься в категорию до 185 фунтов. Это полный резервуар с акулами, мы просто сожрем его.» - заявил американец.

Хочется отметить, что данное сообщение Кеннеди написал вскоре после того, как Руа сделал заявление о том, что поразмыслит о смене весовой категории.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), michaell (12.11.2014), serra (12.11.2014)
Старый
  (#4324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
12.11.2014, 00:37

Сегодня день рождения отмечают: Тиаго Сильва (32 года) и Хорхе Масвидал (30 лет)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (12.11.2014), Euge25 (12.11.2014), MrDugary (12.11.2014), NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (12.11.2014), michaell (12.11.2014), Злодей (12.11.2014), макси (12.11.2014)
Старый
  (#4325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.11.2014, 01:51

Победители Кубка Президента по самбо представят сборную России на чемпионате Мира в Японии!
Заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса по самбо, 3-х кратный чемпион Мира по боевому самбо, 4-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, 3-х кратный чемпион России по боевому самбо, президент "Федерации смешанного боевого единоборства (ММА)" Белгородской области Сидельников Кирилл.
Мастер спорта по самбо, чемпион Европы по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата Мира по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо, победитель первенства России по боевому самбо Немков Вадим.
А так же Чемпион России и мира по боевому самбо (2005). Серебряный призер чемпионата России по боевому самбо (2013). Бронзовый призер чемпионата Европы по боевому самбо (2013). Чемпион командного чемпионата М-1 Challenge (2008). Серебряный призер командного чемпионата M-1 Selection (2009) Самойлов Дмитрий, будут представлять сборную России на чемпионате Мира по САМБО, который пройдет с 20 по 24 ноября 2014 года на спортивной площадке городской Арены г. Нарита «Накадай» Япония.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), МиХеЙ (12.11.2014), макси (12.11.2014), сергей М (12.11.2014)
Старый
  (#4326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.11.2014, 02:11

Фёдор Емельяненко и Влад Демин. Как снимался ролик для Оренбургского спортивного клуба 'БОЕЦ'.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ СМЕШАННОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА (ММА) В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Бачаев Р.М.
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Чеченской Республики
г. Грозный, Российская Федерация.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Аннотация: Рассматривается развитие смешанного боевого единоборства как вида спорта, и в частности в Чеченской республике, предпосылки к его возникновению, истоки его зарождения и становления.

Bachayev R. M.
Federation of the mixed martial arts (СБЕ) of the Chechen Republic
Grozny, Russian Federation.
HISTORY OF FORMATION OF THE MIXED MARTIAL ARTS (MMA) IN THE CHECHEN REPUBLIC
Key words: pankration, MMA, jiu-jitsu, box, sambo, free-style wrestling.
Abstract: Development of the mixed martial arts as sport, and in particular in the Chechen republic, preconditions to its emergence, sources of its origin and formation.
Можно сказать, что прародителями современного «смешанного боевого искусства» (также ММА – от анг. Mixed Martial Arts) являются древние греки за много лет до нашей эры, еще в 648 году до нашей эры олимпийцы уже соревновались в таком виде состязаний как панкратион (1) (2). Являясь самым оригинальным и самым трудным состязанием древних игр, панкратион сочетал в себе приемы борьбы в стойке и партере, подсечки и болевые приемы, удушения. Разрешалось наносить удары руками, локтями, коленями, ногами и головой. Удары выполнялись в голову и корпус, по ногам и рукам. Можно было добивать лежащего соперника, и в то же время повергнутый на площадку противник имел право, защищаясь выполнять удары даже лежа. Именно в панкратионе атлеты впервые начали выполнять удары в прыжках и сочетать серии ударов с захватами для бросков. Исход борьбы решался неспособностью одного из участников продолжать схватку или добровольное признание собственного поражения (поднятие пальца вверх либо похлопывание соперника). Но со временем соревнования борцов вытеснили гладиаторские бои и они утратили свою популярность. Конечно же, из истории известно, что многие мастера различных видов единоборств, старались создать уникальную и самую действенную технику ведения боя без оружия. Развивались стили единоборств обособленно друг от друга и полный их список перечислять не имеет смысла, важно то, что знания о каждом из них передавались поколениями, оттачивались со временем и накапливали боевой опыт. Сейчас несколько школ единоборств утверждают, что именно их методика явилась базой для становления ММА, ни одно из этих утверждений нельзя уверенно назвать истинным, но важно то, что все они внесли свой отдельный вклад в формирование универсального боя. Из основных родоначальников можно выделить: Бокс, Муай Тай (тайский бокс), Вольная и Греко-Римская борьба, Дзюдо, Тхэквондо и различные виды Карате. Это единоборства сформировавшиеся относительно независимо, в отличии например от бразильского Джиу-Джитсу базой для которого являлось дзюдо, или самбо вобравшее в себя лучшие техники из национальных видов борьбы и того же Дзюдо.(3) В современной истории ММА первоначально сохранило свои первозданные элементы жестоких поединков древнего мира.(2)
Первые поединки были не просто жесткими, а даже жестокими. Ведь сначала не было даже раундов, и бой мог продолжаться до 30-40 минут. Да и правил то было всего – ничего: не давить глаза, не кусать уши, не возить по полу. Такое сложно не запомнить. Зато можно было все остальное: удары о пах, по затылку, по лицу, таскание за волосы и т. д. Как результат, в первых боях даже не было намека на нарушение правил. Из защиты, в первых боях были только ракушки, даже капы были не у всех бойцов – тогда этому попросту не придавали значения. Бои проходили и без перчаток, в результате чего, после нескольких серьезных ударов - кулаки в кровь, а лицо противника в гематомах и рассечениях. Зато ликуют зрители и комментаторы, все работало на создание шоу, рекламу и продвижение техник и школ....
Все виды единоборств по своему хороши, но человеку никогда не давал покоя вопрос кто же сильнее боксер или борец, каратист или дзюдоист и т.д. И, конечно же, предпринимались попытки провести такие бои. Попыток было много по всему миру и в основном все они имели одиночный характер, в виду того что отсутствовали весовые ограничения и отсутствовали правила, чаще всего поединка вообще не складывалось так как каждый из соперников пытался предложить бой в выгодной ему позиции. Например, 26 июня 1976 года профессиональный борец Кандзи «Антонио» Иноки встретился с прославленным боксером Мохаммедом Али, в итоге, Али нанес шесть ударов, а Иноки почти весь бой провел на полу, не подпуская Али к себе лоу-киками. Бой закончился ничьей, хотя ущерб ногам Али чуть было не поставил под угрозу его боксерскую карьеру. (4) В результате незрелищного боя, распространилось мнение, что бои по смешанным правилам невозможны из-за не адаптированности правил.
В конце 60-х годов концепция объединения элементов разных боевых искусств была популяризована Брюсом Ли. Философия, разработанная Брюсом Ли, носила название «Джиткундо», и одним из главных её принципов являлось умение бойца успешно адаптироваться под любой стиль.
Предок ММА существовал и в СССР: им стало самбо — система, разработанная в 1938-ом году в результате синтеза многих видов единоборств, благодаря приказу № 633 «О развитии борьбы вольного стиля». Из всех существующих сегодня спортивных боевых искусств самбо наиболее близко напоминает ММА по арсеналу используемых приёмов. Здесь необходимо уточнить, что самбо подразделяется на два главных направления: спортивное и боевое. Если в первом случае основной задачей является демонстрация бросковой техники или техники болевых приёмов, то боевое самбо гораздо ближе к ММА по своей сути, так как в нём первоочередной является способность бойца максимально эффективно и быстро лишить противника возможности к сопротивлению. Частично в связи с этим боевой раздел самбо до 1991-го года был доступен лишь для силовых структур.(5)
Кроме того, в вооружённых силах СССР, начиная с 1979 года, проводились соревнования по АРБ, правила которого весьма схожи с правилами смешанных единоборств.
С зарождения истории новой России, можно сказать, зародилась новая история бойцовских видов спорта, после того как наряду с уже устоявшимися в советское время спортивными школами появились новые для России виды единоборств. Что в свою очередь не могло не коснуться и нашего региона. В наше время в Республике имеются десятки школ готовящих бойцов смешанного стиля, все больше молодежи увлекаются ММА, так как оно является универсальным средством ведения рукопашного боя. ММА, на сегодняшний день, является наиболее динамично развивающимся видом боевых искусств. Если рассматривать другие разновидности, становится очевидным, что для многих потребовались десятилетия, а для некоторых даже столетия, чтобы сегодня они обрели привычный для нас вид, свод правил и ограничений. При создании ММА было отобрано все самое лучшее и проверенное годами, а после, адаптировано к условиям полноконтактного боя с серьезными ограничениями по правилам. И сегодня смешанные боевые единоборства занимают, как и много веков назад в древней Греции, свое заслуженное место в мире спорта, и в частности особую популярность имеют в нашей Республике. Несмотря на то, что ранние соревнования имели минимум правил, в связи с критикой спорта как «кровавой бойни» промоутеры ввели дополнительные ограничения для повышения безопасности спортсменов и привлечения новых зрителей. Благодаря этим усилиям, современные ММА являются одним из наиболее быстро развивающихся видов спорта, о чём свидетельствуют показатели продаж платных трансляций боёв, освещение в СМИ, рост количества занимающихся и увеличение продаж товаров, связанных с ММА.
Год от года смешанное боевое единоборство (ММА) обретает больший авторитет, повышается его популярность в молодёжной среде, увеличивается число занимающихся Проводятся, международные, всероссийские, республиканские турниры, посвященные к разным знаменательным и праздничным дням нацеленные для привлечения населения к здоровому образу жизни. На все проводимые соревнования приглашается, духовенство, должностные лица, ветераны спорта и уважаемые люди, для проведения напутственных и воспитательных бесед. СБЕ (ММА) в регионе получило поистине культовый статус, стал прекрасной альтернативой для проведения досуга подрастающего поколения, явился фактором повышения имиджа Чеченской Республики, а многочисленные успехи чеченских спортсменов стали свидетельством того внимания и поддержки, которые руководством региона оказывается спортивному направлению.
Мы постоянно следим за развитием и динамикой роста всех бойцовских видов спорта, так или иначе связанных со смешанным боевым единоборством, о которых говорилось ранее, собираем данные о чемпионатах, статистику общего развития бойцов и видов спорта в Республике, в дальнейшем эти сведения позволяют нам делать верные оценки в рекрутировании спортсменов. О чем и говорит статистика проведенная за последние 12 лет министерством физической культуры и спорта. За этот период республика воспитала (7235КМС, 1805 МС, 138 МСМК, 35 ЗМС, 67 ЗТ).
С момента основания Федерация СБЕ (ММА) ЧР, проделала колоссальную работу по подготовке кадров, в тренерском, в судейском составе, подготовила48 КМС, 4 МС, призеров СКФО, чемпионов СКФО, призеров России, чемпиона России, чемпиона Европы, судей всероссийской категории, судей международной категории и продолжает развивать сильнейших бойцов в своих стенах, которые представляют и будут достойно представлять нашу Республику на Российских и мировых аренах спорта.
Основная цель федерации - популяризация СБЕ (ММА) ЧР, повышение спортивного мастерства бойцов, отбор сборных команд к чемпионатам СКФО и России, воспитание у подрастающего поколения устойчивых качеств патриотизма и негативного отношения к нездоровому образу жизни, а также оказание содействия дальнейшему развитию братских отношений и укрепления добрососедских связей между народами Российской Федерации.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (12.11.2014), NIKODIM (12.11.2014), МиХеЙ (12.11.2014), сергей М (12.11.2014)
Старый
  (#4327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
12.11.2014, 10:44

Чаел Соннен получил должность аналитика на ESPN

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В начале лета бывший претендент на чемпионский титул UFC в двух весовых категориях Чаел Соннен (28-14-1) провалили внеплановый тест на запрещенные препараты. Несколькими неделями позже он провалил и второй.

Тогда, в общей сложности, в организме именитого бойца было обнаружено пять препаратов, который находятся в красном списке. Вскоре после этого Соннен принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Такой расклад отвернул от него многих поклонников ММА, но также и повлиял на его трудовую деятельность. Чаел долгое время работал аналитиком на телеканале FOX Sports, однако был освобожден руководством от этой должности.

Но сегодня появились отличные новости. Американец возвращается на телевидение, причем в роли все того же аналитика смешанных единоборств. Уже в эту пятницу Соннена можно будет увидеть на телеканале ESPN, где он будет разбирать поединки грядущего громкого турнира UFC 180, который состоится 15 ноября в Мексике.

Не так уж и плохи дела «Американского гангстера», как оказалось...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (12.11.2014), NIKODIM (12.11.2014), hirus (14.11.2014), michaell (12.11.2014), serra (12.11.2014)
Старый
  (#4328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.11.2014, 14:51

Волков: Джон Джонс выворачивается из опасных ситуаций словно уж
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков не может назвать фаворита в бою между чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье. «Кормье-Джонс? Сложно сказать. Сам бой будет интересный. Честно говоря, предпочтений никому не хочу отдавать. Очень сложно назвать победителя, шансы 50 на 50, — сказал Волков в интервью news.sportbox.ru. — Кормье неплохой боец, но к Джонсу давно никто не может подобрать ключ. Джонс как уж из всех опасных ситуаций выходит. Джонс тоже хороший боец. Его бои мне всегда интересно смотреть, потому что можно потом применять самому какие-то его приемы. У него мозг креативный. Несмотря на свою простоту, Кормье имеет ряд преимуществ: очень хорошую борьбу в стойке, очень хороший контроль и сильный удар. Эти вещи очень просты, но их иногда досаточно, чтобы выиграть бой. Все может случиться. Я бы оценил шансы как 50 на 50».

В субботу на турнире UFC 180 бразилец Фабрисио Вердум будет драться с Марком Хантом за пояс временного чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. Волков после тренировок с Вердумом будет болеть за него. «Наверно, буду болеть за Вердума, естественно. Мы с ним потренировались вместе и пообщались. Поддерживаем связь в интернете, сказал Александр. — Я считаю, что Вердум технически подкован получше, чем Марк Хант. Он интереснее сам по себе, умеет бороться и бить. Хант более стабильнее в своей работе».
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (13.11.2014), Zarik (12.11.2014), hirus (14.11.2014), МиХеЙ (12.11.2014)
Вандерлей Сильва всё ещё связан контрактными обязательствами с UFC
Старый
  (#4329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Вандерлей Сильва всё ещё связан контрактными обязательствами с UFC - 12.11.2014, 17:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вандерлей Сильва ненадолго получил место в предстоящем шоу Bellator 131, однако он не сможет принять участие в этом шоу.

Bellator объявила о привлечении Сильвы в свои ряды, объявив, что Вандерлей Сильва примет участие в предматчевом шоу а также посетит субботнее шоу в зале “Valley View Casino”, в Сан-Диего.

“В связи с обязательствами, Вандерлей Сильва не сможет принять участие в предварительном промо #mma # Bellator131″ – написано в твиттере организации.[/b]

По словам источника, близкого к организации, который разговаривал с порталом MMAjunkie на условиях анонимности, поскольку ему запрещено обсуждать этот вопрос публично, Bellator согласился не использовать бывшего чемпиона PRIDE и недавно ушедший в отставку бойца, когда получили сообщение, что он всё ещё связан контрактом с UFC.

Сильва должен был принять участие в предматчевом шоу для Bellator 131, в котором также примут участие Ройс Грейси, Рэнди Кутюр и Фрэнк Шемрок. Последние два бойца в прошлом очень не лицеприятно выражались в адрес своих бывших работодателей UFC.

Сильва (35-12-1 MMA, 5-7 UFC), 38, вышел в отставку в сентябре, высказав недовольство руководством UFC. В ответ президент UFC Дана Уайт назвал нападки Вандерлея “дымовой завесой” в преддверии слушаний перед Атлетической Комиссии штата Невада. Позже ему был выдан пожизненный запрет за уклонение от случайного допинга в перед его запланированным поединком на UFC 175.

В прошлом месяце, официальные лица UFC рассказали порталу MMAjunkie, что Сильва остается под контрактом, несмотря на слухи о его поединке с Филом Барони в Японии на Новый год. Как правило, контракт бойца с UFC замораживается, но не расторгается, в случае выхода на пенсию.
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.11.2014), RGXGFX (13.11.2014), hirus (14.11.2014), michaell (12.11.2014)
Старый
  (#4330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.11.2014, 18:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (12.11.2014), NIKODIM (16.11.2014), RGXGFX (13.11.2014), Roma81NI (12.11.2014), michaell (12.11.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50211 секунды с 17 запросами